Поиск
Маршруты
Карты · Ейск · Рыбы и морепродукты

Море рыбы

Рейтинг 4,5
41 оценка
Открыто до 20:00
+7 (918) 978-66-58
Показать телефон
Ейск, ул. Свердлова, 158
Сохранить

Добавить фото или видео

Рыба и морепродукты Море рыбы, Ейск, фото
Рыба и морепродукты Море рыбы, Ейск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Ейск, ул. Свердлова, 158
Маршрут

Контакты

+7 (918) 978-66-58
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Полиграфмаш
87 м
4
ПолиграфмашЗАГСУлица АрмавирскаяУлица МираЕйск – Рынок / Хлебозавод
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
41 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Галина
Знаток города 6 уровня
8 января
Свмый лучший из местных рыбных магазинов, всегда чистый, нет неприятного запаха,! Селедка, хамса, килька - все на высшем уровне. Все продавцы вежливые, не понятно откуда такие негативные отзывы?! Данный магазин посещаю не первый год. Рекомендую!
Валентина
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Хожу в магазин «Море рыбы» уже несколько лет. Очень люблю это место всегда всё свежее, вкусное и хорошего качества. Очень рекомендую селёдку «Смак». Вкус просто потрясающий! Никогда раньше не видела селедку в такой подаче. С луком, в томатном соусе, специи в меру - берём сразу 700 грамм. Также люблю слабосолёную селёдку. Делаю с ней салат или просто подаю с картошкой. И ещё мужу очень нравится килька пряного посола - очень ароматная, идеально с луком и маслом. Часто покупаем форель слабосолёную, вяленую скумбрию, морской коктейль, икру мойвы с лососем - всё вкусное, свежее, не разочаровывает. Продавцы хорошие, особенно Наталья. Всегда подскажет, улыбается, приятно подходить. Даже во всём Воронеже не могли найти такой хороший рыбный магазин. Спасибо, что следите за качеством.
2
Сергей Вальцев
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Это лучший магазин рыбной продукции в Ейске. Да, бывает, что что-то залежится, да, нет местной рыбы, но её никто и не берет. Да, нет ничего к пиву - оно есть везде, в каждом ларьке. Девочки стараются, подсказывают, предлагают. Все, что рекомендовали, пробовали - отличного качества. Обслуживание лучшее!!! Огромное спасибо руководству.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных