Поиск
Маршруты

Море рыбы

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
444
Особенности
Рейтинг 5,0
1005 оценок
Оцените это место

444 отзыва

По умолчанию
Юлия Р.
Знаток города 18 уровня
1 августа 2025
Отличный магазин морепродуктов! Всегда свежая рыба и большой выбор других морских деликатесов. Цены вполне адекватные, учитывая качество продукции. Продавцы вежливые и всегда готовы помочь с выбором и посоветовать, что лучше взять. Рекомендую всем, кто любит свежую и качественную рыбу!
4
Dmvladimircev
Знаток города 5 уровня
19 марта
Хороший выбор рыбы и морепродуктов, много копчения, соленой рыбы, морозки вообще куча, хлебушек частной выпечки - чтобы было на что рыбку уложить 😊
Светлана Егорова
Знаток города 7 уровня
10 июня
Когда хочется рыбки всегда едем в этот магазин. Продукция всегда свежая,вкусная,большой ассортимент-рыба замороженная,копченая,малосольная,салаты,свежеиспеченный хлеб..цена адекватная,ниже чем в др.магазинах. очень рекомендую!
Екатерина Романова
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
В этом магазине всегда покупаем морепродукты, достойные цены и хорошее качество. Руководителю большая благодарность!!! Но сегодня случилась мелкая, но очень неприятная ситуация, мы с мужем по дороге на работу, решили заехать в данный магазин, было 8-30 утра, на зелёной табличке было написано открыто, выходим из машины и направляемся к машине, за нами наблюдает мужчина, стоящий у рядом припаркованной машины. Только начала подниматься по ступеням, как он опережая меня врывается в магазин и просто отвратительно грубо говорит «куда идете? Магазин с 9-00!!! Я говорю: «тут написано открыто, установлена зелёная табличка». Весьма не дружелюбно, выкрикнул мало ли что тут написано и захлопнул перед носом дверь. Я вот к чему… девочки продавцы-консультанты всегда очень вежливы, и всегда подскажут и предложат продукцию, а этот дед с горы, просто закинул ложку дегтя в бочку с мёдом. Оставляйте свое хреновое настроение дома, по вашим наблюдениям у машины, уже изначально закралось ощущение, что Вы ищите жертву, что бы сорваться))) но не угадали ))) у меня осталось отличное настроение и без рыбы🤣🤣🤣 Руководителю на заметку, а за Ваши вкусняшки всегда спасибо🫶
5
Таня
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Самый лучший магазин морепродуктов: от заморозки до готовых к употреблению изделий. Всегда всё свежее, качественное и очень вкусное. Продавцы-просто душки, посоветуют и расскажут о любом товаре.
3
1
Lana
Знаток города 11 уровня
3 августа 2025
Любимый магазинчик морепродуктов. Очень вкусные копчености, отличная технология и вкус. Хочется отметить продавца Татьяну - особое уважение и благодарность, обслуживаемся уже несколько лет в этом магазине и всегда очень рады, когда попадаем на ее смену.
Adjaz Chima
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Большой выбор .Приветливые продавцы, всегда подскажут и посоветуют. За рыбкой только сюда и езжу, хоть и не самый ближний магазин. Спасибо что вы есть. Всем советую.
3
Маргарита Тодорова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Очень хорошый магазин, всегда свежая продукция, и очень большой ассортимент. Очень вежливые продавцы, всегда посоветуют что выбрать. Особенно Оксана Самсонова и Татьяна . Прошу руководство принять к сведенью.
2
Вячеслав Науменко
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Выбор морепродуктов просто порадовал.Качественное натуральное копчение.Вежливый и доброжелательный персонал.Буду покупать теперь только там и советовать всем своим друзьям!!!
Елена
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
Отличный магазин, шикарный ассортимент, практически всегда можно купить вкусный хлеб к рыбке, продавец вежлив, ориентирован на клиента.
1
Святослав Игоревич
Знаток города 16 уровня
7 января 2025
Очень часто покупаем тут рыбу. Всегда свежая и вкусная продукция. Хоть живём и далеко, совсем не сложно приехать за качественным товаром. Персонал вежливый и отзывчивый.
Екатерина К
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
С ноября качество сильно упало, раньше часто брала рыбу здесь, чаще копченую или замороженную форель. С ноября или чуть раньше стало качество не очень, форель старая и перемороженная, копченая рыба стала пахнуть жидким дымом и кислить.Сделаю перерыв в покупках в этом магазине.
2
3
Евгений Соколик
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2025
Всегда добротное копчение. Много видов рыбы. Вкусно!. Цены более менее адекватны. Приветливый персонал магазина. Рекомендую.
Эдуард О.
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Всегда отличная рыба, на любой вкус, соленая, копченая, вяленая! Большой выбор. Икра, соления, хлеб.Продавцы очень внимательные, всегда подскажут, что к чему.
Олег Гуцалов
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Взяли недавно морепродукты на сумму 5000, были в шоке. Такое впечатление что была проблема с доставкой и продукты были в разморозке а потом их опять заморозили: мидии , котлеты, креветки. Раньше такого не было. Прошу руководство обратить внимание
1
1
Анна Маханева
Знаток города 18 уровня
13 октября 2025
Большой выбор, неплохие цены. Магазин при заводе, всё свежее и очень вкусное.
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Отличный магазинчик. Такой ассортимент копчёной рыбки, да и не только , мало где увидишь в Севастополе
1
LV🍀
Знаток города 20 уровня
27 ноября 2025
Широкий ассортимент, отличное качество, приемлемые цены. Всегда много народа, но обслуживают быстро.
Виталий Р.
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Прекрасный магазин с замечательным выбором. Всегда свежая рыбка и добрые , отзывчивые продавцы!!!
Наталья Огородникова
Знаток города 14 уровня
6 июля 2025
Больше к Вам не приедем! Нет клиентоориентированности и желания зарабатывать…Воскресенье…19:00- остатки рыбы в пакетах, продавцы - ненавидят покупателей😂. Ассортимента - 0….Заехали в другой магазин- , рыба свежая и вкусная, хлеб свежий, пиво - разнообразное!!!
1
Владимир Дулаев
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Отличный магазин. Приятное обслуживание и приятный цены! Удобное место расположения. Выбор продукции широкий ,от заморозки до свежей рыбы. Хорошие обслуживание .
А.Ю. Дашевская
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Всегда свежая рыба.чистый опрятный магазин.без посторонних запахов.Удобное расположение.Удобные часы работы.
3
Ольга Воронежская
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Один из моих любимых магазинов!!! 🙏💔 Покупаем там рыбу - заморозку, копчёную (холодного и горячего). Также вкусный хлеб и соления.
1
А
Анна Садухина
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Всегда все есть, как на морском пире! Девченки-русалки ненавязчиво порекомендую только отменный тавар. Нет мерзкого запаха. Очень нравятся еще и разные разносолы в малой удобной упаковке. Всегда чисто! Почти нет очередей. Удобный подъезд, но малая парковка.
4
Виталий Круковский
Знаток города 20 уровня
4 ноября 2023
Это не просто магазин с морепродуктами и рыбой, это точка продаж копчения собственного производства. Здесь очень классный выбор на любой вкус, всегда все свежее. Рекомендую дородо горячего копчения, кижуч слабосоленый и иваси. Если это вечер пятницы, будьте готовы постоять чуть-чуть в очереди ;)
3
Антон Гармидер
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Шикарная вкусная рыбка, лучшая в Севастополе , бывают очереди и не маленькие, но оно того стоит
1
Святослав
Знаток города 11 уровня
2 мая 2025
Пожалуй лучший рыбный который я встречал в городе. Отличный ассортимент, цены. Всегда свежак
kastionov
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Ставлю единицу из-за хамоватого обслуживающего персонала. Клиентоориенированность - это явно не про них. Первыми никогда не поздороваются, не улыбнутся, как будто им весь мир чего-то должен. Отвечают грубо, ни дай Бог что-то не то спросишь. Продавщица которая стоит прямо напротив входа такое ощущение, что занимается вообще не своим делом, чуждым ей и ненавистным. Несмотря на то что к товару претензий нет, складывается такое ощущение, что попал в Советское Сельпо. Прошу отрезать полтушки форели, а она мне - берите хвост, пока не продам - резать не буду. Пришлось поехать к конкурентам. Жаль, что такой хороший магазин из-за них теряет клиентов.
1
2
Мария М.
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Замечательный магазин, всегда все в наличии. Отменный копчёный тунец, северная креветка, также очень вкусная селёдка собственного приготовления, большой ассортимент заморозки и еще вкусный хлеб!!!Очень вежливые продавцы, рекомендую магазин!!!
4
Алена К.
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2025
Я как постоянный покупатель, могу сказать, что качество рыбы 100%, только здесь беру, всегда свежая продукция и очень приятные продавцы.
4
Елена Резакова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Это один из лучших магазинов по выбору рыб . Если нам нужна лучшая рыбка , то мы едем только туда
3
О
Олег Иванов
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Хороший магаз. Регулярно беру разную рыбку. Дороже чем в некоторых других рыбных. Но мне удобно, рядом с работой
Евгений
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2024
Оооооо! Это бомбейский магазин! Это магазин тусовка)) Здесь все кто любит! Все кто любит рыбу! Ну и соленья. И хлебушек. И пиво... А когда нет очереди становится грустно)) Ведь только ожидая в этом рыбном месте своего момента расплаты ты выбираешь себе дополнительные вкусняшки! Девочки за прилавком просто молодцы!
3
1
Dominic1602
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Заехал сегодня первый раз в этот магазин. Продавец грубый. Купил иваси, качество рыбы ужасное вся в слизи и разразиться. Да и в добавок ко всему продавцы обсчитывают. Не рекомендую туда заходить!!!!!!!
2
1
Юлия Макарова
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2025
Приобрели в этом магазине 3 банки икры (фасованной). Товар оказался не качественным. Даже уличный кот есть не стал. Хорошо хоть не отравились.
1
1
Максим Юрьев
Знаток города 11 уровня
25 октября 2024
В этом магазине я покупаю рыбу уже года три, отличного качества рыба+ дополнительно продают хлеб ( чабата) очень вкусный!! для кошки беру минтай по 239 руб/кг , кошке нравится))
Олег
Знаток города 20 уровня
28 августа 2023
Мне понравился магазин! Почему? Хороший выбор и ассортимент. От простого до редкого. Соленое, холодного копчения и горячего. Порадовал выбор икры. Так же есть сопутствующие товары. Если не ошибаюсь у них и собственная коптильня рядом.
Татьяна
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Если и брать морепродукты, то только здесь)Всегда всё свежее и очень вкусное)
1
Руслан Савченко
Знаток города 16 уровня
29 января 2023
Всегда вкусная и свежая рыба. В последнее время беру только здесь. Палтус, иваси очень вкусные. Видов рыбы много, но пока покупал только то, что перечислил. В любом случае, смотрите на цвет рыбы, чтобы была светлая и не перекопченная. Последний раз палтус взял темный и он горчил от излишнего копчения, не такой сочный, как обычно. Но без претензий, сам выбирал и не посмотрел. Были в наличии рыбины и посветлее. Очень вкусный свежий хлеб: чабата и горчичный - шикарные булки. Пиво тоже есть в холодильниках, что удобно, когда берёшь рыбу.
2
1
Ирина Антонова
Знаток города 11 уровня
19 июля 2023
Лучший рыбный магазин Севастополя! Всегда хороший выбор. Покупаю продукцию 3-5 раз в месяц и ни разу не попадалось плохой рыбки. Продавцы вежливые, подскажут и помогут с выбором. Безумно вкусные мидии в масле...
3
1
Ирина Есаулова
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Шикарный магазин, часто заезжаем за рыбой -большой выбор, всегда свежая, коптят сами рядом с магазином , из-за этого запах даже около магазина божественный. Последнее время стали немного пересаливать рыбу перед копчением( люблю менее солёную)
3
Ксеня
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Отличный рыбный магазин. Всегда большой выбор замороженной, копченой и солёной рыбки. Девочки-продавцы всегда приветливы и посоветуют вкусняшку. За тунцом копчёным только туда. Потому, как нигде в городе такого нет. Ну, может есть, я не знаю ))
3
Инкогнито 0744
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Отличный выбор морепродуктов по адекватной цене. Все свежее. Магазин чистый. Продавцы приветливые
3
О
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Очень хороший магазин, рыба свежайшая, огромный ассортимент не только рыба, но и морепродукты. Продавцы очень вежливые и обходительные, при необходимости помогают в выборе, магазин советую к посещению обязательно
3
Оксана
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Любимый магазин. Хороший ассортимент рыбов и всегда хорошо пахнет, в отличии от других рыбных мест знаете ли.
1
Эдуард Калюжный
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2025
Хороший магазин, копченая и провесная рыба свежая и вкусная. Заморозка не переморожена. Спасибо👍
2
Татьяна
Знаток города 17 уровня
5 июня 2024
Отличный магазин рыбы! Всегда все свежее, большой ассортимент, что глаза разбегаются) всегда вкусно пахнет рыбкой) приветливые продавцы! Всегда подскажут. Рекомендую!
1
Ирина Першина
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Классный магазин, один из любимых! Ассортимент огромнейший, цены адекватные,всегда все свежее. Персонал всегда приветливый. Спасибо.
3
1
Анна Угрюмова
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Единственный достойный рыбный магазин в городе!Прекрасный ассортимент наисвежайшей рыбы и рыбных полуфабрикатов!Очень вежливые и улыбчивые продавцы,которые всегда подскажут по ассортименту
2
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2023
Ассортимент рыбы и морепродуктов широкий. Помимо океанической, продается и черноморская (уже расфасованная) замороженная рыба. Уровень цен средний по городу. Плюс в том, что копченая рыба собственного производства.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6