Поиск
Маршруты

Море солнца

Обзор
Фото
19
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
41 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Александр
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2024
Обалденное место, вкусно как у бабушки, цены как в столовой, а обслуживание на ресторанном уровне. Очень душевное место, если хотите покушать как дома, то вам определено стоит сюда заехать. Персонал очень вежливый, но не навязчивый. Советую окрошку на квасе, дома такую плотную и насыщенную, не всегда получается приготовить.
1
Екатерина Л.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Вкусно, сытно. Персонал приветливый, по меню все расскажут. Классное место, удобные диваны. Рекомендую
1
Анна В@₽
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2024
Спасибо большое за самую вкусную еду. Очень вкусно и по домашнему персонал хорошие добрые. Для детей приготовят что вы захотите и сколько хотите. Из всех кафе для нас с тремя детьми это самое лучшее. Рекомендую.
1
Василий Владыкин
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2024
Отличное кафе. Персонал вежливый, уютная атмосфера, блюда высший пилотаж, все вкусно как дома. Всегда вкусная выпечка, варят обалденный компот.
1
Даниил Симонов
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Классное место! Сервис хороший, персонал добрый и приветливый. Фастфуд и другая еда очень вкусные, всем стоит зайти. Атмосфера приятная.
1
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Еда просто превосходна, у нас разбегались глаза от разнообразия меню😍Приятная атмосфера, вежливый персонал и удобные диваны. Обязательно приедем сюда снова!
3
Андрей Ляпунов
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Кухня как дома, еда отличная персонал приветливый одно из лучших мест на данном пляже
2
Татьяна Шумская
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Понравилось! Уютное местечко! вежливый персонал, приятная музыка, кухня на высоте! Остались довольны. Рекумендую!
2
Влад
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2024
Отдыхали на море. Нашли это кафе. Всё очень вкусно, цены доступные, готовится всё с ножа. Шаурма вообще без подобная. Всем советую. Будете в Пересыпи обязательно посетите данное заведение-не пожалеете.
1
Виталий Трофимов
Дегустатор 5 уровня
2 июля 2024
В сезоне 2024 отличное кафе. Цены как в соседней столовой, а цены такие же, порции больше. Мы первый раз в данной локации отдыхаем и пробуем разные места для обеда и ужина. Рекомендую. Меню обширное.
1
Валентина Кис
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Только плюсы! Не дорого вкусно и всё свежее рекомендую всем!!!!
1
андрей лобанов
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Вкусно, быстро. Приятные отзывчевые продавцы.
2
Кирилл Макаров
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Крутое кафе, очень вкусное пиво и мороженное в шариках
2
Армине М
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Очень всё вкусно!!! Можно приезжать семьёй,не пожалеете!!!
2
Вера А.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Очень вкусно и обслуживание хорошее. Только подходить не удобно .
3
Татьяна Ларина
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2024
Плов там изумительный!!!
1
Наталия *
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Вкусно по - домашнему
1
Инкогнито 4600
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Вкусно кормят,
1
Юрий Макеев
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Хорошие хозяева ,добрые и отзывчивые
2
Виктор СТ
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2021
Кафе частное , сезонное, приготовление индивидуальное- приемлеемно.
1
1
  1. 1
  2. 2