Поиск
Маршруты

Море time

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
73
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,4
74 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Николай
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Была там в отпуске в октябре. Увидела на улице меню и стояла рассматривала. Вышла девушка официантка и предложила к ним зайти. Рассказала о мидиях в разных соусах и я решила попробовать. Я заказала мидии в сливочно-чесночном соусе. Это было очень вкусно. Не попалось ни одной пустой створки. Соус был очень нежным и вкусным. Блюдо сытное. В порции пол кило мидий. Еще подавали с подсушенным хлебом. Рекомендую данное место к посещению.
Агатик
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
В Mire Time умеют удивлять! Роллы — нереально вкусные, а запечённая рыбка — просто космос! Спасибо милой девушке-официантке за внимательность и приятное общение. Здесь действительно хочется задержаться подольше и обязательно вернуться.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фёдорова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Очень вкусные морепродукты, красивый интерьер, обходительный персонал, приемлемые цены. Заказывали суп том ям, роллы, салат с баклажанами, микс из морепродуктов (1100 грамм за 1700 рублей) ооочень вкусный!!! Есть веранда, но мы разместились внутри заведения, приятный интерьер, получились хорошие фотографии) Наелись, порции большие. Советуем посетить кафе, если будете в Анапе
3
2
Армен Гаспарян
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2025
Хорошая локация и отличная кухня! Брали мидии , пасту и пиццу с морепродуктами, все понравилось!! Обслуживание тоже приятное!! Рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Алиса К.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Посетили данное заведение 1.12.2024. Атмосфера приятная, удобная мебель и уютное пространство. Во время ожидания заказа нам принесли орешки с медом. Обслуживала Виктория, ей отдельное спасибо за гостеприимство и вежливость. Заказали: два супа– грибной и сырный, роллы и «мамин завтрак». Всё было очень и очень вкусно, советую «More time» к посещению, теперь одно из любимых мест в Анапе. Всё было невероятно вкусно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чернявская
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Замечательное заведение. Еда восхитительная, обслуживание превосходное. Очень довольна, прихожу сюда регулярно.
Ирина П.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Были в этом замечательно кафе 02.10.24. Взяли несколько блюд. Сет из морепродуктов в соусе том янг и мидии в соусе том янг. Остались очень довольны качеством и вкусом блюд. Далеко не везде так вкусно готовят морепродукты. Официантка посоветовала взять чаабату, чтобы мокать в соус от морепродуктов, который подавали в кастрюле и мы действительно съели почти весь соус хлебом. Ещё попробовали картофель по деревенски и луковые кольца и также впечатлил ст качеством и вкусом блюд. В данном заведении вкусно готовят, а ещё принесли подарок от заведения 2 стопки коктейля. Всем рекомендую посетить кафе. Приятный интерьер, вкусная еда, опрятная и комфортная дамская комната.
2
1
павел полозов
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Недавно заходил в это заведение, что могу сказать, персонал крутой, особенно выделю паровые коктейли, сам мастер делает будто работает лет 10, идеально подобрал вкусологию
1
Посмотреть ответ организации
Александра Глупая
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2024
Зашли в это заведение с мужем и остались довольны, паста карбонара восторг, сет из запеченых родов ооочень вкусный, ребенку брали нагетсы, умеренная панировка и вкусное куриное мясо, коктейли были тоже очень вкусные. Персонал замечательный, встретили нас как родных отдельное спасибо Виктории , очень милая девушка которая максимально старалась для нашего комфорта. Цены приемлимые, интерьер стильный, подача ну очень быстрая, спасибо , обязательно зайдем ещё!
2
1
Посмотреть ответ организации
андрей портнов
Дегустатор 3 уровня
13 февраля
Отличное заведение , вкусная еда и напитки , очень добрые и приветливые сотрудники , всегда чисто уютно
Мгер Нинаян
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Хорошее заведение, вкусно готовят, хорошая атмосфера 😇😇обслуживание отличное, что очень важно
Посмотреть ответ организации
Рина Ли
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Очень вкусная еда! С подружками заказывали пиццу, роллы и салаты и было всё вкусно😋 порции большие. спасибо больше повару! Наелись с кайфом) жаль не чего не сфотографировали
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Бойко
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Пришли в пустое кафе заказали покушать вроде и вкусно но очень долгое ожидание, салат цезарь ждали 40 минут, дождались но в салате по итогу не было яйца, 3 гамбургера ждали 30 минут.
1
Руслан Я.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Очень приятное кафе, все было вкусно. Очень хороший персонал, посетили его 03.05.25 Забытые вещи, очень бережно сотрудники нам позвонили и вернули. Спасибо будем в Анапе обязательно вас ещё посетим!
Посмотреть ответ организации
Елена Краснова
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2025
Вкусно, удобно, красиво, комфортно и очень приятное обслуживание. Пицца изумительная! Спасибо 🙏
2
Посмотреть ответ организации
михей юдаков
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
все хорошо было бы , но ждать блюда которые по готовности от силы час времени, сидели и ждали все два часа, то что относится бара было хорошо, но кухня испортила все приятное мнение
1
Aluscha_star
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2024
Увидели кафе с приятной музыкой, и громким названием ,и как любители рыбы решили с детьми прийти на ужин. Нас сразу предупредили ждать 30 минут, в итоге это было значительно больше, обслужили всех кроме нас , благо детям принесли раньше, том ям и карбонат, напитки. Но вот поесть нам так и не удалось, сет из горячих ролов несли очень долго . Мы,уже не знали чем себя занять. Вок так и не принесли. Так ещё и обсчитать хотели ,где насчитали два сета. А ведь мы терпеливо ждали, но под конец просто уже не выдержали и сами встали, чтобы расплатиться и уйти. Сидели на втором этаже, за пустыми столами очень долго. Ни извинений нам не было ни-че-го. Бармен нагло врал, мы слышали всех их разговоры ,про то что случайно решили ,что у нас два сета,а после говорил, что он просто бармен. Официантка забыла, принести приборы, мы думали не успевает ,сначала как то прониклись ,но если не помнишь можно же записать. В итоге получилось у нас где-то 3800 примерно, а вот муж ушёл голодный.
1
1
Vladlena Pyrkova
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2024
Уютно. Приятная атмосфера . Быстрое и внимательное обслуживание. Вкусно. Большие порции. По выходным приходит музыкант. Есть уютная прохладная веранда.
1
3
Анна Савина
Знаток города 4 уровня
22 мая
Попробовали сегодня вашу шаурму, это самая вкусная, которую я ела! Пальчики оближешь! Рекомендую!
Артем
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2025
Цена завышены, меню раздуто ролами, нормально не поесть, обслуживание очень долгое. Wifi нет, как такое может быть в 25 году.....
Посмотреть ответ организации
Кирилл Орехов
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Был с женой в данном кафе. Очень понравилось и пицца вкусная. Пробовали пиццу 4 сезона.Повару отдельное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вита Сефибекова
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2024
Отмечали день рождения, персонал вежливый, внимательный, еда вкусная, порции огромные, музыка красивая, цены приемлемые! Очень довольны, всем советую
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Были 16.10.24. Порции большие, блюда вкусные, персонал вежливый. Уютно. 🙂
1
Татьяна Макаренко
Дегустатор 5 уровня
12 декабря 2024
Зашли с подругами поужинать и разочаровались - диваны грязные, скатерти в жирных пятнах, официанта ждали 30 минут, винная карта с неизвестными производителями- официантка не смогла ни об одном рассказать. Словом ушли и никому не советую это место
Кама Овасапян
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
ужасное место , обслуживание 0 , одна официантка , задаешь вопрос не отвечает , мы к ней домой пришли или че ? роллы авакадо сорвали на стадии косточки чтоли ? че за дерево , заказ ждали полтара часа .
2
Д
Давид У.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Вкусная еда, хорошая атмосфера) Вкусный дымный кальян , советую всем )
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Ермаков
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Отвратительно, ждали яичницу 40 минут. Не рекомендую и сам не вернусь сюда
Алексей Хорольцев
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Отвратительное заведение , заказывали еду , приехала с задержкой пол часа , холодная , администратор по телефону , упорно доказывала что все доставлено вовремя и еда должна быть горячей , желаю каждое утро всему всему персоналу , завтракать холодной яичницей всю оставшуюся жизнь.
1
ольга юданова
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Еда вкусная, обслуживания нет. Заказ приносят с задержкой. Один уже все стел, другой ждет минут 40
Юлия Староверова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Посадили на проходе, еду мы ждали 1 час, которая оказалась очень не вкусной. Салат из сухих вареных баклажанов, которые полили дешевым соусом барбекю; никакая по вкусу паста с гребешками; стейк из свинины норм, мягкий, но весь залит соусом; торт и мохито безалкогольное - вкусные. Обслуживание медленное - одна недовольная официантка на 2 этажа. Живая музыка просто супер! Мужчина с электрогитарой прям играл от души!
2
anton s
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2024
Хорошее заведение. Судя по отзывам и то, что раньше его не замечал, открылось оно не давно. Живая музыка - электро гитара, шикарна. Еда вкусная, правда сложилось впечатление, что ребята работают впервые, видно, что волнуются, немного долго, еду надо недолго подождать... отличная музыка все компенсирует, а сервис придёт с опытом.
1
1
Вячеслав Леманинец
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Всё очень вкусно,чисто,уютно. Зайду сюда ещё раз,не сколечки не пожалел
1
Александра Лаптева
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Отличное заведение, приятное обслуживание , большие порции и очень вкусная еда ❤️🫶
1
Геннадий
Дегустатор 5 уровня
9 декабря 2024
Зашли в кафе Всё чисто и со вкусом. Поесть можно.
Посмотреть ответ организации
Алена Солнцева
Дегустатор 5 уровня
1 августа 2025
Вкусно готовят.Посетили не один раз.
Посмотреть ответ организации
artem
Дегустатор 4 уровня
23 декабря 2024
Мерзкое место. Долго обслуживают, не вкусно, навязчивый "национальный колорит".
Елена Телышева
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Видимо 2025 год для кафе не самый удачный, но даже в данных условиях нужно стараться. В этом же заведении решили пойти другим путем, вечером с семьёй решили посидеть в любом приятном месте и забрали в
александр колчин
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2024
Не кому не советую. Еда невкусная!!!! За дорого...
1
1
Максим Дементьев
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
очень вкусные роллы!
Посмотреть ответ организации
Horst-Kevin Zimmer
Дегустатор 6 уровня
17 июня
Интригующий дизайн в кафе
Владимир Ботарев
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Всё отлично, следующий раз обязательно сдесь буду заказывать!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Александров
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Самый лучший ресторан Анапы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2