Поиск
Маршруты

MoreFish

Обзор
Фото
8
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,5
236 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Коголь Михаил
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2019
Одно из лучших, если не лучшее заведение специализируещееся на морепродуктах. Всегда свежие продукты. Можно поесть прямо здесь. Каждый день - "блюдо дня". Рис с морепродуктами просто волшебный! Ездил из Уручья в малиновку, чтобы пообедать у этих ребят.
7
И
Инна Заяц
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2020
Как только они открылись- были супер, сейчас же очень сильно испортились((( помещение маленькое, если все столы заняты, то посетителям некомфортно, так как обязательно кто-то кого-то зацепит. Перестали ходить после того как два посещения подряд " блюдо дня" было явно испорченное и это выдавало не только арамат, но и вкус. ( После еды появилась рвота) На замечание сказали:" а что вы хотели? Берите по полной стоимости блюдо, тогда и получите качество!" То есть по скидке можно продавать испорченную рыбу?! Цены , даже и на "блюдо дня", сильно завышены, количество уменьшилось сильно, по сравнению с открытия кафе. Все мои знакомые данные факты отметили ещё раньше меня, поэтому и перестали посещать сие заведение, а я надеялась , что все временно, увы, зря потратила время, деньги и здоровье... Не рекомендую!
5
2
Д
Даша
Знаток города 7 уровня
3 июня 2020
Отличное место! Готовят потрясно! Всегда большой и свежий ассортимент рыбной продукции, которую ещё и приготовят на месте, если захотите))
3
Лида
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2019
Кушали сырный суп с лососем и сибас на гриле. Все понравилось, рыбка свежая и тает во рту. Великолепное обслуживание, просторно и светло. Спасибо! Придем еще.
5
Д
Диана Данилюк
Дегустатор 4 уровня
24 января 2019
Маленький, но очень уютный рыбный ресторанчик. Очень вкусно! Это способ открыть для себя рыбу с другой, более интересной стороны, даже для тех, кто, как я, не очень-то её и любит. Крем-суп из лосося нежный и насыщенный, в бургере с треской свежие и натуральные ингредиенты, тальятелле - объеденье!
4
Egor
Дегустатор 6 уровня
5 марта 2020
Все понравилось. Отличная кухня. Большой выбор рыбы. Можно на прилавке выбрать свежую рыбу и подождать пока при тебе её приготовят.
11
Марфа Бондарчук
Знаток города 7 уровня
19 октября 2018
Тут есть свежая рыба и всего за 3р за кг ее готовят на гриле. Мне очень нравится. Можно заранее позвонить и заказать рыбку и придти только забрать. Так же делают супы и суши, но я пока не пробовала. Говорят суши вкусные, в последние часы работы кажется есть скидка
3
1
Blackberry
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2019
Очень вкусно, отличная подача, продукты отличного качества, обслуживание качественное,немного тесновато,но ради вкусной рыбки можно потерпеть.Буду рекомендовать это заведение знакомым и сама при возможности зайду ещё.
5
1
Don Pablo
Знаток города 5 уровня
1 июня 2019
Замечательный рыбный магазинчик, плюс ко всему, там могут и приготовить то, что ты выбрал в течении 10-15 минут. Стоит хоть разок заскочить.
3
В
виктория К.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2019
Хорошее заведение. Есть возможность и посидеть покушать в заведении, и взять с собой блюда, и просто зайти купить рыбу. Нет неприятного запаха, чисто, вполне уютно, вежливый персонал. Меню разнообразное, суши очень вкусные, ценник адекватный.
7
Светлана Корнелюк
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2018
Отличное место. Перрекусить на месте можно. Очень вкусно готовят морепродукты. Можно просто купить. Рыба всегда свежая. Ещё и почистят)
4
Егор К.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2020
Заказали палтуса и морского окуня на гриле. Палтус был просто как каша, такое ощущение, что был неоднократно заморожен и разморожен. Окунь достаточно свежий, но абсолютно безвкусный, вся соль и специи остались на поверхности рыбы. Кунжутный соус отдавал салом, как его можно есть с рыбой непонятно. Овощи на гриле тоже, ни соли, ни специй. Кофе хорошо. Персонал вежливый и приветливый.
2
Павел Палещук
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2020
Хорошая цена на дорадо, наличие всяких интересных изысков, быстрая разделка, возможность купить продукт и замариновать, а то и пожарить на месте - все это хорошо, но ассортимент узок и однообразен в отличие от сети конкурентов.
2
Н
Наталья Ш.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2019
Очень вкусно готовят.Особенно крем суп из ласося. Всегда все свежее.рекомендую это место
5
Katerina L.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2020
Периодически наслаждались рыбой гриль навынос, но в этот раз случился эпик фэйл - рыбу нам отдали сырой! Пришлось доводить до готовности в духовке, что на мой взгляд ненормально. Фото прилагаю
Sergey Korsik
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2018
Вкуснейшие суши, быстрое обслуживание, отличный интерьер. И да, свежая вкусная рыба :)
3
Виктория Корженок
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2020
Хорошее место со свежей рыбок На месте также работает кафе и можно заказать уже приготовленные морепродукты
3
М
Марина Ш.
Знаток города 10 уровня
24 января 2020
Сама идея прекрасна. Ассортимент хороший. Но очень мало места.
12
Ю
Юрий Куксарев
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2019
Очень маленький, но уютный магазин-кафе морепродуктов. Можно заказать и попробовать, можно с собой, можно сырое. Всё свежее и вкусное. Цена-качество адекватные.
6
М
Михаил Маевский
Дегустатор 5 уровня
25 июня 2020
Отличное место! рыба всегда свежая, в чт - день привоза свежей партии!! можно сделать заказ по телефону! есть возможность поесть на месте- очень вкусно когда заказ в формате «гриль»😍 💯 баллов из 💯!!!!
2
Ната Л.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2021
Периодически заходили перекусить. Очень всё вкусно, дочка тоже в восторге была. Цены адекватные. Но с началом волны коронавируса ассортимент стал уменьшаться. Жаль, что закрылись. Искренне надеюсь, что это временно.
3
И
Иван Иванович П.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2018
Всегда очень вкусные блюда из рыбы. Приятно пообедать
4
Alexander Gruchenkov
Знаток города 3 уровня
21 июня 2020
Очень свежая рыба, можно заказать разделку лосося бесплатно. Нам нравится
3
И
Иван
Знаток города 5 уровня
29 мая 2019
Всегда свежие морепродукты, которые могут сразу приготовить
Э
Эдуард Мельник
Знаток города 6 уровня
31 августа 2019
Я неоднократно посещал данное заведение. Честно, были бы деньги- предложил бы хозяевам открыть сеть по франшизе. Просто замечательно и эксклюзивно.
4
Медицинский центр ".
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2019
суперское место, свежая рыба и к 18:00 всегда есть горячая еда на вынос. Молодцы, удачи им!
2
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2019
Свежая рыба, очень вкусно готовят, вежливый песонал. Очень понравилось, рекомендую.
5
А
Андрей И.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2018
Тут всегда можно найти рыбу хорошего качества, все свежее и красивое 🐟🦑🐡🦐🐚 Также делают вкусные суши, которые можно съесть на месте в кафе.
3
L
Lara
Знаток города 4 уровня
20 мая 2019
Отлично. Качество рыбы, цена и сервис.
3
Наталья Б.
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2019
Как рыбный ресторан - очень среднего уровня. Креветки на гриле приготовили подгоревшими. Остался неприятный осадок
4
3
A
Alex
Знаток города 7 уровня
14 марта 2020
Буквально час назад купил Дорадо 2 шт , итог - запах тухлой рыбы — ужас . Первый раз такое в данном заведении
2
4
Ihar A.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2019
Это самые лучшие суши, которые я когда-либо пробовал! up: время прошло, прошло и качество
3
1
Азер
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2018
Отличное место. Очень вкусно и цены демократичные!
4
Николай
Дегустатор 6 уровня
23 марта 2020
неплохой выбор для обеда/ужина. Все достаточно вкусно. Жаль мало места внутри
10
Александр Осадчий
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2019
Хорошее место и еда вкусная, единственное мало мест, что бы сесть
6
NiClaus Origin
Дегустатор 4 уровня
26 декабря 2018
Лучшее место в Минске для покушать рыбного стейка тли же приобрести его и сделать дома
3
Александр Кононович
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2019
Уже довольно длительное время заказываем еду на вынос. Всегда было супер. Но 14 сентября вечером суши были мягко говоря не очень в связи с тем, что рис был сильно недоварен, даже хрустел иногда на зубах. Было желание приехать вернуть. Купите что ли нормальную рисоварку.
2
1
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2018
Соотношение цена качество прекраснейшая.
3
M
Maksim P.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2019
хороший выбор свежей охлажденной рыбы
3
Анна Анна
Знаток города 3 уровня
15 января 2020
Очень вкусные рыбные блюда! Отличное место для легкого и полезного обеда.
10
Артем Вильковский
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
Свежие продукты, адекватные цены
9
Алексей Т.
Знаток города 8 уровня
10 января 2019
рыба хороша, но персонал недорабатывает
4
1
Арина Шукан
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
Приветливый персонал, вкусные и недорогие блюда, парковка рядом
3
A
Artem Mazurkevich
Знаток города 5 уровня
22 октября 2019
Хорошая рыба, чуть дешевле чем в других магазинах! можно перекусить прям на месте.
6
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2019
Самое лучшее заведение с прекрасным персоналом, хорошими ценами!
4
М
Михаил И.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2018
Отличное качество свежей продукции. Хорошие цены. Приятный интерьер.
3
Наталья Р.
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2019
Неплохие рыбные блюда, которые можно заказать в кафе. Плюс можно купить и забрать с собой разделанную рыбу, которая продается рядом. Цены обычные для города. Рыба хорошая (не мороженный виьалюр), но без дикого восторга.
3
С
Сяргей
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2018
иногда в заказе могут попасться залежалые овощи и не свежие биточки
4
Jenia Sapozhenko
Знаток города 7 уровня
14 октября 2019
Хорошо. Есть небольшие неудобства, т.к. маленький зал. Еда была вкусной. По телику крутят попсу и не стесняются этого, судя по уровню громкости.
3
2
Е
Екатерина Р.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2020
Иногда тухлая Рыба попадалась
2
3
  1. 1
  2. 2