Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Мореки

Рейтинг 4,5
64 оценки
Больше не работает
Москва, бул. Академика Ландау, 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Мореки, Москва, фото
Еще 64
Обзор
Новости
1
Фото
74
Отзывы
47
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, бул. Академика Ландау, 3
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Физтех
550 м
2
ФизтехЛианозовоАлтуфьево
Метро Физтех
320 м
4
Метро ФизтехШколаСеверный – 9-й микрорайонДмитровское шоссе, 165Заболотье
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Скидка на еду
Питьевая вода
Спортивные трансляции
Доставка еды:Яндекс.Еда
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Кухня:европейская, американская, итальянская, континентальная, международная, морская, мясная, рыбная, скандинавская, смешанная, средиземноморская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
64 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
лера д.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Самый вкусный борщ, который только пробовала в своей жизни! Порадовала совместная подача с салом и бородинским хлебом. Маме очень устрицы зашли. Однозначно теперь постоянными гостями будем! В целом довольно душевное и спокойное заведение на районе.
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Дегустатор 5 уровня
20 декабря 2023
Заказывали на дом: заказ приехал через полчаса, как нам и сказали по телефону. Это было очень приятно, ведь частенько задерживают заказ, а когда ты голодный - это не очень приятно. Тут же все было вовремя. Еда была теплой, упаковано очень хорошо, гренки - восторг, паста с лососем - чуть не оправдала ожидания (не хватило вкуса), креветки были очень сочные, хорошие. Мы остались довольны, обязательно закажем еще!
Посмотреть ответ организации
Ольга Новикова
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2023
Еда вкусная, но больше не придем 1. Очень душно. Либо нет вентиляции/кондиционера, либо тупо экономят, но открытые двери и форточки ситуацию не спасают. Что тут было в +30 даже представлять не хочется. 2. Когда вас просят бокал вина, приносят бокал и бутылку, и наливают при госте, чтобы он видел, что это именно то, что он заказал, а не наливать где-то там и приносить непонятно что. К тому же вино было теплое!! 3. Мы прошли мимо семейного кафе, потому что там дети. Нам хотелось посидеть в тихом месте и побеседовать. Я понимаю, что бывают обстоятельства, когда ребенка не с кем оставить, а на работу надо, но! Почему я должна сидеть и слушать этот ультразвук?! И вы ведь ни разу не сделали замечание своему ребенку. Он просто сидел и визжал. И, нет, дело не в ребенке посетителей, это был сын работников заведения. Оставляйте дома с няней или научите его вести себя в общественном месте.
2
6
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных