Поиск
Маршруты

Морелеса

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
66
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,8
191 оценка
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Юля Мясникова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Отличный комплекс, чисто, уютно и комфортно как в отеле. Отличная организация и сервис начиная от бронирования на сайте и до самого выезда. Очень любезные админы. Красивый и тихий снежный лес, много мест для прогулки и классных фото. Жили в малом доме, внутри стильный экологичный интерьер. Заказали услугу особый случай, праздничную сервировку обеденного стола, советую. Отдельное спасибо за нереальный матрас, одеяло и подушки!! Хотелось остаться на второй день, побольше посмотреть фильмов и просто побродить по территории. Успели сходить в кафе на ужин и завтрак, все вкусно. Обязательно вернемся еще в это прекрасное место🤍
Посмотреть ответ организации
Виктория Соколюк
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Что не понравилось: 1. В зеркальном домике с видом на озеро, за шикарными большими окнами плавает мусор, сами вылавливали оттуда Пеноплекс оранжевый, чтобы не портил вид, за домиком в воде много строительного мусора 2. В зеркальном домике то ли переборщили с ароматизаторами, то ли пахнет мочей животного 3. Нас, не предупредили при бронировании, что большие проблемы с достаточно длинным участком дороги, при встрече сказали -ой, администратор при бронировании должен был сказать, но проблемы с дорогой там такие, что людей нужно встречать на вездеходах не относиться наплевательски к чужому имуществу-автомобилю и предупредить гостей надеть резиновые сапоги. 4. Для, выезда нам порекомендовали другую дорогу, и там нас ждало грязе-сафари. Перед нами 2 раза застрял седан, мы его и откапывали и толкали, очень заморали свою одежду и автомобиль, потом уже застряли мы на паркетнике. Выехав из морялеса в 11,00 мы к 14.00, везде опоздав приехали в город и помыли машину внутри и снаружи. Очень устали, весь отдых просто насмарку. Очень разочарована таким отношением персонала.
Посмотреть ответ организации
Павел Завгородний
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Отдых в глэмпе вполне комфортен, так же хорошая мангальная зона, территория чистая. Баня с чаном тоже супер. Хотелось бы побольше мусорное ведро в глэмпе, отходов от продуктов получается много, а ведро маленькое.
Посмотреть ответ организации
Александра Бурая
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Полная тишина и релакс! Как у бабушки в деревне) очень красивые дома, все необходимое есть, баня с чаном отличная, из чана вылазить просто не хотелось) Горка простая но кататься на ней классно, плюшку дали бесплатно) очень жду зеркальный дом, когда уже можно будет отдохнуть там?) Природа Бар - невероятно красивое место! Одна раковина выше всех похвал! Ждем обновление меню и сразу на дегустацию приедем с мужем)
Посмотреть ответ организации
Игорь Власюк
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Отдохнули в морелеса в этом замечательном домике. Из плюсов: Домик был крайним (четвертый номер) на опушке леса, без шумных соседей, с красивым видом на лес и озеро. Стильный и функциональный. Большая комфортная кровать, камин, душ, удобная кухня и куча подсветки. Приятно сидеть поздним вечером и ранним утром перед домом и наслаждаться природой Вежливый персонал Большое красивое озеро Практически нет связи, это и минус, но и большой плюс для отдыха. Есть вайфай у кафе Из минусов: Не самая комфортная дорога, частично песчаная. Очень много летучих насекомых, обязательно брать с собой средство Самый большой минус это шум железной дороги, особенно слышно когда катаешься на сапе на озере Не самая чистая вода Свою оценку поставил бы 4,5 из 5
Жанна Валеева
Знаток города 9 уровня
1 октября 2023
Не далеко от Тюмени, 60км. Мы брали 4 дня в домике с проектором, не захотели уезжать, продлили еще на сутки. Понравилось просто всё, территррия, обслуживание, персонал. То что нам было нужно, природа и уединение. У меня до сих пор перед глазами картинка, это вид из окна когда ты просыпаешься в кровати
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Чудесное место на берегу красивого озера Ипкюль, но отдельно спасибо хотелось бы сказать персоналу, который не просто работает, а обожает свою работу, ребята , Матвей, вы молодцы, такую вовлеченность в работу я давно не встречала. Если хотите встречать рассветы и закаты , то вам именно сюда!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Преснякова
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Прекрасное место для отдыха без сети, подальше от города, но при этом с удобствами и максимальным уютом!
Посмотреть ответ организации
Dmitry Sky
Знаток города 10 уровня
6 мая 2023
Удобные комфортные глэмпы с видом на озеро. Большая двухспальная кровать . все необходимое и мангальная зона . Есть глэмпы в лесу. Есть пляж и Пирс и разные водные активности . Баня и душевые есть. Отдыхаешь здесь от городской суеты . рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Перминов
Знаток города 12 уровня
25 августа 2023
Большая территория открытая, насекомых почти нету, есть пляж с лежаками и сапами. Варианты размещения разные, от натянутых шатров, до больших домиков комфортных с санузлами и душами. Есть костровище для вечерних посиделок, завтраки. Дружелюбный персонал.
Посмотреть ответ организации
Дарья Гурц
Знаток города 11 уровня
25 августа 2022
В августе 2020 года приехали в Морелеса всей семьёй (это была пятница, где 10 вечера) И так как свободных домиков уже не было, то нам предложили место под палатку (стоимость за 1 место 500р) отдыхающих ы тот день было много, но в принципе никто никому не мешает. Два дня провели на свежем воздухе, катались на лодке (брали с собой) готовили плов, дети играли с другими ребятишки (там целая банда ходила 😄) на улице есть туалет- видно убирают, чисто. Также есть на территории душ - вода прохладная, но в жару само то. Вообщем приеду обязательно сюда ещё, хоть и ценник не дешёвый.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 11 уровня
26 июля 2023
Расположение очень хорошее, глубоко в лесу, есть красивое лесное озеро, сапы, прекрасные глэмпы, есть домики с панорамными окнами и видом на озеро. Нам посчастливилось попасть в баню с чаном и панорамными окнами. Очень чисто, красиво, вид на озеро. Мы жили в глэмпе, рядом мангальная зона. Ребята-сотрудники очень отзывчивые. И посреди леса с озером у нас были шведские завтраки с приличным выбором, надо сказать)) и каша, и тосты. Все очень вкусно! Есть прокат Сапов. Полбалла бы убрала за туалеты рядом с глэмпами - несколько омрачили они наш отдых - запах, и ночью нет подсветки никакой. Если ребята доработают это, думаю, вообще можно 6 и 7 ставить. А, еще в бане, в самой парилке мыло жидкое очень сильно нагревается- можно обжечься. Его бы хранить в другом месте. Баня потому что по-настоящему нагревается. А так успехов и процветания!!! Чувствуется, что все продумано и с душой.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Игошкин
Знаток города 17 уровня
27 июня 2023
Были на концерте под открытым небом! Очень красивое место, с видом на озеро. Много различных мест где можно посидеть. Красивые палатки и современные домики с видом на озеро прямо из спальни. Думаю, мы сюда обязательно приедем с ночевой.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Р.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
То место куда хочется вернуться, такие пейзажи вокруг, как с картинки, птички поют с самого утра и до вечера, вкусно с душой накормят, через месяц появятся нормальные туалеты (взамен уличным) и можно шестую звезду добавлять. Обязательно закажите, если будете обедать, местного карася, будете приятно удивлены и вкусом и подачей.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
29 июня 2022
Классное место. Лес, озеро, тихо спокойно, в глэмпе по домашнему уютно. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Отдыхали в начале мая, оченьпонравилось, обязательно приедем еще
Посмотреть ответ организации
Рифат Гатауллин
Знаток города 13 уровня
15 мая 2022
Бывали не раз семьёй. Очень нравится нам и детям. Все на уровне. Природа, лес и озеро. Отличный отдых от городской суеты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Калганов
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Лучший отдых на свете!! Спасибо всем, кто создает эту сказку!
Посмотреть ответ организации
Оксана Балышева
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
В выходные были в этом чудесном месте. Всё очень понравилось. Спокойно, тихо, полное умиротворение. Но снимаю одну звезду за туалет, это что-то. Два туалета на всю территорию и в туалете вонь невозможная ( решите пожалуйста эту проблему). В остальном всё на очень хорошем уровне.
Посмотреть ответ организации
Сергей Гаврилюк
Знаток города 16 уровня
31 мая 2023
Идея очень позитивная, перспективная! Много недочётов, но ребята стараются. Огорчает высокая стоимость, тяжёлая дорога, ещё баня не о чём как говорится...
Посмотреть ответ организации
Ольга Марганова
Знаток города 13 уровня
11 июля 2023
Были на концерте. Место расположения красивое, тихое, вдали от городского шума. Можно и порыбачить, и покататься по озеру, и искупаться. Есть кафе, еда вкусная. Один минус - плохая дорога от основной трассы.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Дорога конечно очень плохая была, почти рядом с морелесом стоит кладбище....😳🙈 Очень много комаров и оводов( А так мы жили в своей палатке, было все классно😊 жалко нельзя было возле палатки мангал разжигать свой, хотя бы без оводов и мух всяких легче было( Туалет очень невкусно пахнет, маленький ребенок вообще не оценил такой туалет Прикольно что есть душ! Хоть и с холодной водой но все равно есть)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Балтрушайтите
Знаток города 14 уровня
6 июля 2023
Во первых природа и месторасположение очень красивое. Надо:Поставить табличку у ж/д переезда половина из нас уехала не туда, связи нет посмотреть, пушки тепловые поменять, все замерзли, починить молнии на палатках- домиках, комары вообще то, в туалет на улице насыпать средство от запаха глаза выедает. Идея хорошая, место хорошее, но за ним не следят и о комфорте людей не думают.
Посмотреть ответ организации
Эльдар Маликов
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2021
Ездили с годовалый ребёнком отдохнуть в палатке. Место классное, большое озеро и лес. Когда сильный ветер, то на озере даже волны как на море и тогда действительно получается море леса) понравилась небольшая зона развлечений: лобное место, мишень и лук, языческие памятники. Есть баня, пирс с шезлонгами. Из минусов можно отметить шум поездов и генератора, который молотил почти весь день и всю ночь. Смысл выезда на природу побыть в тишине, а тут был постоянный фоновый шум. Тем не менее отдых удался.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Глущенко
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
В целом понравилось. Мы ехали в Тюмень из Ханты-Мансийска. По навигатору легко нашли дорогу до кемпинга (телефонный навигатор лучше включать заранее, иначе посреди дороги не подключитесь к интернету, и придется искать деревню, где ловит)). Ехали очень медленно, дорога не для нашей машины (местные гоняют нормально)). Участок 18 км казался бесконечным. Поэтому вместо 10 утра приехали в 12. Что стоит отметить: 1) Администратор дружелюбный (симпатичный бородатый Александр), всё объяснил, рассказал. 2) Место красивое! Лес, озеро, территория чистая. В момент отдыха велось строительство дома. 3) За территорией кемпинга гулять не всегда приятно (люди используют тропы как туалет, есть мусор от рыбаков и любителей "любиться в машине в лесу". 4) В самом лесу есть грибы (рыжики, грузди, подберёзовики и т.д.). Мы прибыли к осени. 5) Еда вкусная. Плов и шашлык огонь. Но лучше брать наличку, т.к. по приезде друг обнаружил, что с карты снялось больше, чем нужно было (почему, так и не поняли, надеемся на невнимательность работника). 6) Недалеко от места железная дорога. Поезда ходят часто, но нам не мешали. Атмосферу создавали)). 7) Фотографии на сайте реальные, точно так всё и выглядит.
1
Посмотреть ответ организации
Ектерина Худякова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Идеальное место убежать от города и насладиться природой,лесным ароматом.Были здесь дважды и нам очень нравится это место❤ В глемпе предусмотрено всё необходимое для отдыха.
Елена Р.
Знаток города 12 уровня
6 октября 2021
¹Ездили небольшой компанией когда ночью уже было -1 и вау,в глэмпе не холодно ! Очень комфортно спать,такая большая и комфортная палатка, не мобильная ,конечно, но для глубоко городского человека это сказка,ведь ты на природе и есть ощущение безопасности :)
1
Посмотреть ответ организации
Гульшат Х
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Это невероятно красивое, уютное место! Место силы! Удобные глэмпы, чистое озеро. Все продумано до мелочей! Это наше любимое место отдыха с семьёй!
Посмотреть ответ организации
Оксана Попкова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Для такого отдыха слишком дорого,особенно не в жаркую погоду,туалеты уличные плохие, с неприятным запахом,тепловая пушка слишком слабая, слишком близко соседний глэмп. Идет стройка новых домиков,шумно,а хотелось побыть в тишине
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сельцова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Прекрасное место! Озеро, лес, чудесная природа. Домики и прочая инфраструктура гармонично встроены. Чисто, мошек, комаров не заметили. Хочется вернуться.
1
Посмотреть ответ организации
Иванна Шошина
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Очень сильно понравилось это место. Всё аккуратное, чистинькое, новенькое. Большая территория, чистое озеро (оно хоть и зелёного цвета, но абсолютно ничем не пахнет), освежающая водичка, возможность покататься на лодке, катамаране, сапе, баня, столовая, гаммаки, глемпы, палатки - все просто супер. Хотелось бы чуть лучше дорогу до самого места, но, конечно, это наверное слишком дорогое удовольствие.
2
Посмотреть ответ организации
Ло
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Отличное место для отдыха. Цены в кафе высокие. Вода в озере( в июле при +39 воздуха , температура воды +37 это точно) цвела, зеленая. Дно песок местами песок-ил. Мобильная связь плохая, но местами можно поймать для звонка. При себе лучше иметь наличку-разменку для расчёта в кафе, так как безналичный работает через раз, но Плюсов больше . Обязательно приедем еще раз. Очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Уютно, тихо, спокойно. Если вы ищите место, чтобы отдохнуть от города - Морелеса это самое прекрасное место. Предоставляют все, от ночлега до столовых приборов, есть мангал, стол, гамак Прекрасно провели время на пирсе у озера Ипкуль 🥰
Посмотреть ответ организации
Миняйло Игорь Витальевич
Знаток города 25 уровня
14 июля 2023
Интересная база, для спокойного умиротворенного времяпровождение, связь слабая, интернет не ловит, это я плюсы перечисляю, хороший завтрак, сапы. Минусы это стоимость, дорога до быюазы не очень, база ещё не достроена, вход в озеро слабо обустроен.
Посмотреть ответ организации
Лилия Юрьевна
Знаток города 3 уровня
2 августа 2021
приезжали пару раз просто на день, купаться, загорать, я проводила свою беговую тренировку вокруг озера, тут я реально восстанавливаюсь и мои батарейки заряжаются, атмосфера тихая, спокойная, постороннего шума или музыки громыхающей нет, можно спокойно оставить детей купаться, так как дно песочное, заход в озеро плавный. А вот недавно впервые взяли глэмп и по настоящему отдохнули, самое божественное, это когда меня с утра разбудили птицы, лежала и наслаждалась этими звуками, именно это мне запомнилось больше всего, обязательно вернемся к вам (а детям запали в душу хрустящие тосты на завтрак, с маслом и малиновым вареньем прям как в моем детстве))) вы супер!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 17 уровня
10 июня 2023
Нам очень понравилось. Идеальное сочетание природы, тишины и комфорта - как мы и хотели (что очень удобно с маленькими детьми). Снимали дом #1. Есть всё для комфортного пребывания: плита, холодильник, чайник, столовые приборы на 4, посуда (в т.ч. сковорода и кастрюля), полотенца (на кухне и душевой), 2 взр халата. В душевой жидк.мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер д/волос. 4 пары тапочек. Всё чистое, новое и современное. Белоснежное постельное, удобный матрас. Кинопроектор. Камин. Пледы для комфортного пребывания в вечернее время вне дома. На улице мангал, стол, стулья. На терассе кресла. Весь персонал приветлив и дружелюбен. В следующий раз приедем на большее количество суток. Спасибо за гостеприимство! P.S. ни на одном из 6 человек ни одного клеща найдено не было.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 июля 2021
День добрый хотел бы оставить отзыв о нашем прибывание у вас на базе отдыха.Приехали отдохнули природа класс задумка домов тоже супер всем всё понравилось но к сожалению и есть минусы один из них то что нету к сожалению холодильников в домиках и в +38 они прям очень были нужны по мимо охладителтных напитков которые хотелось бы там хранить есть ещё продукты питания и с детьми они крайне необходимы тем более мы приехали на сутки!!второе было бы супер если бы были хотя бы маленькие вентиляторы очень сильно за день нагревается глэмп,очень много живности это комаров,паутов и мошек хотя говорили что обрабатывают но у глэмпов у воды их прям тьма(( и хотел бы закончить самым неприятным минусом с которым мы столкнулись по приезду домой всё наше тело чесалось как выяснилось это домашние клопы или Клещи и теперь нам приходиться с ними как то бороться все перемыли перестирали но к сожалению на данный момент нам это не помогло проверьте пожалуйста наличия их на вашей мебели так как до этого у нас всё было хорошо и как с этим щас бороться мы к сожалению не знаем.Написали администрации но увы они промолчала не дали не какого ответа очень жаль что не могут просто извиниться
10
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Бусыгина
Знаток города 8 уровня
7 июня 2022
Красивое место на берегу большого озера для отдыха. Есть возможность разместиться со своей палаткой, или снять палатку на территории . Если проголадались, но нет еды с собой, то гостеприимные администраторы приготовят вкусную еду и подадут её в походной посуде. Цены приемлемые. Однако у всех этих плюсов есть один минус - ужасная дорога. Гравийка, затем дорога, расчищенная грейдером, потом опять гравийка. И это на протяжении километров 7-9.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Горохов
Знаток города 13 уровня
30 июня 2021
Обычно мы если хотим озера и леса, то едем в Челябинскую область. Там кристально чистая вода, природа обалденная, горы. Недавно знакомые побывали в «морелеса» и мы решили тоже посмотреть что да как. Первые впечатления очень хорошие, наш глэмп расположен около воды, жаль что вход в воду илистый и приходится идти купаться в другое место, через весь комплекс, там песчаный берег. Надеюсь это дело времени, сделать песчаный берег около глэмпов, которые расположены у берега озера. Погода кайф, тишина, мошка, слепни, оводы, в общем все как мы любим. Рекомендую брать средства от этих кровососов.
7
Посмотреть ответ организации
Светлана Ишимова
Знаток города 11 уровня
27 августа 2022
Отличное место для отдыха от ТВ и телефона Красивое озеро Уютные домики Свой колорит есть в этом Рыбалка Лес с грибами Были там 3 ночи....справились Спасибо И дальнейшего продвижения
2
Посмотреть ответ организации
Булатов Владислав
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2020
Когда покупали путевку у администратора спросили, с нами едет мальчик 16 лет ему будет интересно? Ответили что интересно будет всем детям. Когда приехали то увидели что все дети дошкольного возраста, и ему было не интересно. По питанию, еда была вкусная, но на завтрак не хватило, не знаю почему, организаторов это даже не интересовало, т.к. они в первую очередь сидели за столом. В остальном все хорошо, место хорошее на берегу озера. Рекомендую родителям с детьми дошкольного возраста.
2
5
Посмотреть ответ организации
Станислав Мильков
Знаток города 15 уровня
13 октября 2021
Тихое спокойное красивое место, отдохнули душой и телом, баня на берегу просто космос, и каша с блинами на завтрак , обязательно приедем снова всей семьей.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Отличное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты! Свежий воздух, красивая природа, уютные глэмпы. Мобильная связь не ловит и это НЕ минус, хочешь или нет, но отдохнешь от гаджетов. С наступлением темноты почти все постояльцы уже ложатся спать, соответственно тишинаааа, слышно только сверчков, но они только способствуют сну на природе. Единственный недостаток - ночью все же слышно поезда, но они не всю ночь идут, хотя кому то это наоборот нравится, например моей супруге) Были там первый раз, пожалели, что не продлили на вторые сутки, сейчас мониторим календарь брони, чтоб поехать туда снова. Одни сутки лично нам показалось мало, нужно брать минимум двое, что бы насладиться отдыхом на природе. Планируем в ближайшее время поехать туда снова, нам очень понравилось! P. S. хотя все-таки есть один очень существенный минус, но надеюсь его исправят - это ТУАЛЕТЫ!!! Их всего два и оба воняют, как туалет в горсаду во времена СССР...
Посмотреть ответ организации
Наталья Плотникова
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Если не считать грунтовую часть пути, то это место однозначно заслуживает внимания. Прекрасный выбор для семейного отдыха на все выходные.
1
Елена Шабалина
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Не рекомендую. Место красивое (лес всегда красив), а сервис на 0. Подробный отзыв оставила в 2ГИС. Также не советую, что-то оплачивать через сайт. Так как оплата не гарантирует бронь и то, что услуга будет оказана.
Посмотреть ответ организации
Сергей Милевский
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Отличный отдых. Удобные домики. Особенно понравилась баня
Посмотреть ответ организации
Лёлик
Знаток города 19 уровня
23 сентября 2023
1. Дорога вполне хорошая как для внедорожников так и для седанов. И спорткар проедет. 2. Территория большая. Домики комфортабельные со всеми удобствами внутри, современные. Находиться в них одно удовольствие. Предусмотрено все: фен, халаты, моющие средства, спички, посуда, холодильник, отопление, фильтр для воды, дрова, кофе, чай. 3. Дома расположены на приличном расстоянии друг от друга. Соседи н5 мешают. 4. Рыба клюет. В основном карась. 5. Соответствует описанию на сайте. 6. Природа леса красивая. 7. В семи км есть глухая деревня с магазином в котором товары и продукты первой необходимости. 8. Понравилось все. 9. Перебор в стоимости аренды домов!!!Мальдивы дешевле) За такой ценник второй раз врят-ли.
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Павлова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Природа очень красивая, в палатках есть все необходимое, работники турбазы приятные. Большой минус-очень много комаров и мошек.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Фрищина
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Слишком далеко и долго по плохой дороге. Интернета нет, несмотря на Wi-Fi. Все не так красиво, как на сайте. Но озеро прекрасно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ушакова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Очень комфортное место (аренда палаток до 10 октября, но есть и зимние домики)
Посмотреть ответ организации
КСВ
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Шикарная естественная природа с прекрасным кафе))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2