Поиск
Маршруты

Моретель

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
145
Отзывы
731
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1455 оценок
Оцените это место

731 отзыв

По умолчанию
Виктория Г.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Отдыхали в отеле Моретель в середине мая. С погодой не повезло, зато отель не разочаровал!!!🏆 Идеальное соотношение цены и качества: уютно, чисто и до моря рукой подать. Плюсы: 1. Расположение (супер!): Тихий, зелёный район, но при этом до пляжа реально 5-7 минут спокойным шагом. Очень красивая набережная. Рядом продуктовые магазины. 2. Номер и чистота: Номер просторный, ремонт свежий, сантехника работает исправно (напор воды отличный). Очень порадовало, что убирались качественно и регулярно. В номере есть чайник, фен, халаты, тапочки, одноразовые средства гигиены, чай, кофе, сахар. На этаже стоит кулер с горячей и холодной водой. 3. Бассейн: Это отдельный кайф. Вода чистая и с подогревом (!!). Вокруг бассейна есть лежаки, полотенца. Минусов НЕТ!!! Wi-Fi работает отлично! Итог: Очень рекомендую! Отель отличный, персонал вежливый, отдых прошёл на ура. Твердая пятерка!!! 👍 Отдельное спасибо приветливым администраторам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юля Коробейникова
Знаток города 5 уровня
26 июня
Отель отличный! Завтраки вкусные и разнообразные,уборка номера каждый день,очень чисто,уютно,учли все наши пожелания,персонал приятный,бассейн теплый.Очень советую к посещению.Приеду сюда еще раз.💞
Юлия
Знаток города 6 уровня
20 июня
Отдыхаем сейчас отеле Моретель, номер на троих, чисто, часто убирают номер, уютно, вкусные завтраки включены в стоимость номера, кушали в течении дня в столовой при отеле, хотя рядом много кафешек, нас все устраивало, мы довольны💛 и пляж рядом и центр города, парковка бесплатная
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
26 мая
долго думала какую оценку поставить. металась между 4 и 5. все же 4. хотя в моменте хотелось поставить даже единицу 😅 но все же решила быть обьективной это мое 31 посещение лазаревского, но в этом отеле впервые. отдыхала в многих странах и в разных категориях отелей, от самых простых, до ультра люкса, так что в целом сравнить есть с чем что понравилось: идеальное местоположение. все нужные места близко. до моря спокойным шагом минут 5-7. при заселении меня встретила супер милая Оксана на ресепшен и очаровала своим добрым голосом и гостеприимством номер большой, просторный. видно, что здание новое и все вокруг чистое и аккуратное. большая кровать, очень удобный матрас. в номере есть и чайник и чай, сахар, всякие штучки для душа и даже халат! который очень пригодился в непогоду спускаться к бассейну! номер с балконом и выходил на бассейн, что сначала меня обрадовало и я представляла, как буду читать, сидя на балконе и дышать свежим воздухом (погоду на неделю обещали плохую и так и случилось, было +16 и дожди каждый день, так что балкон должен был скрасить это уныние) на этом наверное плюсы заканчиваются минусы: - подушки :( такие ужасные подушки я встречала лишь однажды. обычно многие отели этим грешат, но тут вызвало удивление. всё такое потрясающие внутри, но на подушки наверное бюджета не осталось. очень очень тонкие. так как я была одна, то использовала две подушки сразу, но даже две не давали объема и просто будто две тряпочки 🥺 если вы путешествуете в поездах, то знаете какие ужасные подушки там выдают. так вот, тут они еще хуже - вид на бассейн. в первые пару дней все было нормально, но потом начали включать музыку так громко, что даже за закрытой дверью балкона все слышно. в отеле почти не было людей, у бассейна никто не отдыхал. для чего включать ТАК громко музыку и еще и до ночи. однажды я не выдержала и в 10 вечера пошла поинтересоваться, выключат ли ее вообще когда-нибудь 🥺 не представляю что летом там творится.. когда в бассейне куча людей и еще музыка. два корпуса близко друг к другу и создают приличную акустику. вздремнуть днем или почитать на балконе.. увы :( я понимаю что многие приезжают веселиться и наверное не такие зануды как я :) но я была в стольких местах и везде находила уголок у бассейна, и уж тем более в номере и даже с музыкой можно было почитать и отдохнуть. но тут просто запредельная громкость :( под конец отдыха меня уже этот шум довел практически до нервного срыва. хотелось бы, чтобы человек; который отвечает за музыку, сел на балконе в районе 3 этажа и с 10 утра и до 10 вечера сидел там и потом сделал вывод, нормально это или нет. если бы я хотела на дискотеку, я бы на нее пошла. но в отеле хочется отдохнуть, хоть немножко 🥺 может сделать какие-то часы для музыки, хотя бы перерыв.. это было невыносимо. ее ставят с ресепшен и там ее не слышно вообще и может человек, который ее включает, думает что все ок, раз он ее не слышит. в общем это было просто за гранью.. если что у меня были даже беруши. но не помогали и они. если у вас чувствительный слух, то подумайте несколько раз или постарайтесь заранее договориться о заселении не со стороны бассейна. звуки поезда и дороги куда приятнее и не такие интенсивные, как музыка из колонок :( - шум в коридоре. опять же это наверное мне не повезло. на этаже вместе со мной заселились три женщины и это было нечто. они жили через номер, у них была колонка алиса с собой.. и они тоже ставили музыку так громко, что дрожали стены. в первую ночь после дороги уснула в 10 вечера и в час ночи подскочила от того, что они втроем орали под моей дверью песни пьяными голосами и бились об стены и двери. по крайней мере так казалось 😅 днем музыка из колонки у бассейна, колонка у соседей и в итоге, как в дурдоме. и это был полупустой отель. летом при полном наполнении даже не представляю какой стоит шум. вдруг для кого-то важна тишина и покой, то надо быть готовым, что слышно вообще все! что и кто делает в коридоре, хлопает дверьми и орет на балконе без остановки песни - вода. бассейн с подогревом потрясающий, очень теплый, но в один из дней, радостно предвкушая как я сейчас поплаваю, столкнулась с ледяной водой. спросила на ресепшен, оказалось что нет газа и поэтому все так. в номере так же перестал работать змеевик и не было горячей воды, чтобы помыться. честно говоря впервые с таким столкнулась тут. как уже писала, это мой 31 раз в этом поселке и жила в разных местах, наслышана про отключения и света и воды. но лично не сталкивалась, почему-то думала что у отелей свои какие-то генераторы. было немного досадно, второй солнечный день за весь отпуск и хотелось поплавать, а в итоге ни на балконе ни почитать, из-за громкой музыки, ни поплавать из-за газа. ни помыться, по той же причине 😅 такая же проблема случилась потом еще в один день. в общем надо быть готовым к перебоям и если вдруг плохая погода, бассейн тоже может подвести к сожалению :( ставлю 4. мне понравилось радушие и отзывчивость (особенно Оксана! просто луч света во всем этом шумном безумии и относилась с пониманием и пару раз делала музыку потише, за что ей большое человеческое спасибо и я бы выписала ей премию)
5
Посмотреть ответ организации
Ангелина Сергеева
Знаток города 8 уровня
25 июня
Отдыхали с мае 2026 года. В целом, отель понравился. Очень хорошие, комфортабельные номера, есть все необходимое для прекрасного отдыха. Девушки на ресепшене очень вежливые, приветливые, на территории чистенько и уютно. Тк отдыхали не в сезон, то оценить кухню должным образом не смогли, были включены только завтраки, но как будто мы одни были из посетителей. Бассейн хороший, большой, много лежаков. Что не понравилось, расположение возле жд путей. При закрытом окне, балконе никаких посторонних звуков нет, изоляция хорошая, но когда открываешь балкон, то становится очень шумно. До моря идти около 7 мин, в принципе, удобно, рядом много магазинов и мест для питания. Но я считаю, что слишком дорого отдыхать именно в сезон! В мае за три дня вышло около 16 тыс за трехместный номер. Спросили о цене за летний период и были в шоке. Цена, как тур в турцию. Считаю, что неоправданно дорого. Плюс вид с балкона не самый приятный, моря не видно, вокруг какие-то страшные здания. Конкретно у нас был вид на бассейн, но по бокам виднелись полуобвалившиеся дома отдыха, по всей видимости. Хочу подытожить, отель рекомендую для посещения, еще бы я приехала туда отдохнуть, но точно не в летний период.
Посмотреть ответ организации
Юлиям
Знаток города 5 уровня
5 мая
Гостевой дом,Моретель расположен очень удачно,море близко 10 минут ходьбы.Номера шикарные жили с1.05 по 5.05 улучшенный двухместный номер.Центр 10-15 минут,уборка ежедневно, всё наичестейшо,бассейн не работал.Очень было досадно ,было на сайте шведские завтраки нет их тут давали каждый день яичницу и сырники с кофем очень досадно есть пять дней одно и тоже самое
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Шикарный отель, с новым ремонтом, все очень чисто, постельное и полотенца меняют раз в три дня, уборка в номере каждый день. Весь персонал очень отзывчивый, кафе на территории Лайм возможно и не самое дешевое, но для меня важнее качество, а не дешевая цена. Завтраки по системе шведский стол отдельная любовь, огромный выбор, все очень вкусное как дома. Бассейн тоже не оставил равнодушным, красивый, чистый, рядом души, удобные шезлонги, туалет, в номере халаты в которых можно ходить к бассейну. На территории есть бар и ресторан, вообщем все что нужно для качественного и комфортного отдыха. Через день вечером развлекательная программа, саксофон, пенная вечеринка, аниматор. До моря мин 10 пешком, рядом пляж Багратион с левой стороны и пляж Калипсо с правой. Вообщем от души, личная рекомендация данного места!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8297
Знаток города 2 уровня
24 июня
Отдыхали в этом году всей семьей .Комфортный номер , убирались каждый день , на территории хорошая столовая , бар .Для детей былы анимация .☺️Вежливый персонал все очень понравилось
Богдан
Знаток города 11 уровня
18 июля 2025
Были здесь в июле 2025 года. Все понравилось. Вежливый, приветливый и отзывчивый персонал. Хороший бассейн. Номер свежий и чистый, есть балкон. Кулер с водой на этаже. Отель удобно расположен, рядом сетевой магазин, до набережной и пляжа минут 10 пешком. Так же центральная площадь в шаговой доступности. Завтраки включены в стоимость проживания, проходят на территории столовой в этом же здании отеля. В столовую можно попасть и с внутреннего двора отеля, а так же с ул. Одоевского. Обед и ужин тоже возможен в этой столовой, в среднем на троих мы тратили 1500-2000р на один прием пищи ( гарнир, что то мясное, кофе, ребенку десерт) , изысков не было, но это и не ресторан, но все вкусно. Для нас большой плюс, что отель не "громкий" Есть развлекательная программа, афиша на ресепшн стоит. Из минусов- брали коктейль в местном баре, честно, не очень понравился. Наш номер был в конце коридора и около него часто стояли черные пакеты( наверное с бельем) Резюмируя - отелем очень довольны, отдых удался и не без вашей помощи команда Моретель🙂. Посоветовать для отдыха я его конечно могу. И с удовольствием приедем еще.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Полисмакова
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Проводили время в отеле с 19 по 23 мая 2025, номер - комфорт с балконом. Прекрасный отель, приятный ненавязчивый персонал. От жд вокзала пешком 20-25 минут прогулочным шагом, почти вся дорога в тени. На территории и в номерах чисто, ремонт новый или просто поддерживается в хорошем состоянии, номера большие. Комфорт с балконом расчитан на 3 чел + одно доп.место (удобая раскладушка). Кровати большие, матрасы удобные, белье и полотенца белоснежные, выдаются халаты (2 шт на четверых - видимо, только на взрослых, нам больше и не надо было, поэтому доп.не просили). Полотенец отельных для бассейна не было, все выходят к нему с белыми банными - может, это не в сезон так, не спрашивали. Большой теплый подогреваемый бассейн с детской зоной, с зоной джакузи (включают по просьбе) и водопадом, купались при +20 на улице - в бассейне вода гораздо теплее, даже маленькие дети плавали. Минус - нет спасателя, некоторые родители отпускают детей одних купаться - сидишь, следишь за своими и переживаешь параллельно за чужих.... В сезон при полном заселении, наверное, лежаков не всем хватает, но в мае было вполне просторно. В номере сейф, фен, чайник, чашки, ложки, стаканы, наборы мыло, гели, шампуни, паста, щетки зубные. На этаже - кулер с горячей и холодной водой, гладильная доска с утюгом. При отеле есть столовая, завтраки включены в стоимость проживания, еда на 5-7 дней вполне разнообразная, кофемашина есть - не супер-напитки, но терпимо. На обеды и ужины столовая работает в т.ч. на людей со стороны. Пообедать можно в среднем на 400-500 р. с человека - вполне демократично. Бар на территории отеля - дороговато, конечно, но если не хочется бегать куда-то и искать дешевле что-то, можно себе позволить пару коктейлей и пиво. Напротив отеля - жд, слышно, конечно, при открытом балконе, при закрытом - полная тишина и покой. Рядом в 5 минутах - парк, с аттракционами и развлечениями, с детьми очень удобно, да и просто погулять вечером пойти. До моря далековато - мы привыкли поближе останавливаться, идти 10-15 минут в зависимости от скорости, хорошо, что не в горку. Пляж в мае пустой, ни палатки, ни кафешки не работают. В сезон будет очень людно, на пляже после 9 утра и до 17 вечера упасть будет некуда. Лазаревское в последние годы превратилось в очень оживленный курорт, в отелях и гостевых домах бешеные цены, а хороший сервис найти сложно. Моретель - самое тихое и приятное место, которое мы посещали пока в Лазаревском. Если в Лазаревское, то обязательно вернемся в Моретель. Но все-таки мы любим места потише, и в сезон можно найти более отдаленные от вокзала локации в соседних поселках, где спокойно, мало народа и ближе к морю непосредственно))
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Д
Знаток города 11 уровня
22 августа 2025
Сейчас отдыхаем в этом отеле, только положительные эмоции. Всё соответствует описанию.Номера чистые, свежие, постель ,матрасы без нареканий.Халат у каждого гостя, очень удобно ходить вечером к бассейну.Железная дорога рядом не напрягает. Хорошая шумоизоляция в номерах. Лифты в двух корпусах. Пляжи не далеко, проходят через палатки со всем необходимым для отдыха на море. Столовая хорошая, тёплый бассейн в любое время дня. Каждый день какие-то развлекухи у бассейна. Стоянка не далеко охраняемая с камерами и закрытая( за отдельную плату). Весь персонал приветливый и отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
Alenogram
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Отель сразу произвел впечатление чистого, комфортного отела. Понравилось: расположение (не смотря на близость ж/д путей, из-за качественного стеклопакета в его номере очень тихо слышно); персонал - вежливый, уборка в номере по желанию, поменяют полотенце без проблем; бассейн - чистый, большой, для детей есть зона; еда - вкусно, ужин на троих обходился в 1200₽; бар - вкусные коктейли, кальян, приветливый бармен; анимация для детей, музыкальные вечера; в номере - холодильник, кондиционер, телевизор все выглядит новым, ничего не отваливается. Отдыхом осталась довольна вся семья, включая ребенка.
Посмотреть ответ организации
Алёна Гладышева
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Мы недавно провели свой отпуск в этом отеле, и впечатления остались исключительно приятными! Плюсы: 1.Уютные номера: Наш номер был достаточно просторным, с современным интерьером и всеми необходимыми удобствами. 2.Вежливый и внимательный персонал: Каждое обращение к сотрудникам отеля сопровождалось доброжелательностью и готовностью помочь. 3.Отличное месторасположение: Отель находится в тихом районе,недалеко от моря,все магазины рядом и рынок 7 минут ходьбы. 4.Чистота и порядок в отеле поддерживается высокий уровень чистоты. 5.Чистый бассейн,живая музыка. Минус только один: 1.Однообразные завтраки: к сожалению, разнообразие на завтрак могло бы быть лучше. Каждый день предлагали практически одни и те же блюда, и иногда это вызывало скуку. Хотелось бы видеть больше вариантов, включая разные сорта выпечки, фрукты и горячие блюда. Несмотря на этот небольшой недостаток, я всё равно рекомендую отель для проживания. Отличное соотношение цены и качества, и я надеюсь, что в будущем меню на завтрак станет более разнообразным!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Буратчук
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Очень красиво, чисто. Вежливый персонал. Однозначно вернемся снова. Второй год подряд приезжаем в этот отель, уровень не снижается, становится только лучше, теперь в номерах есть банные халаты. Единственное, что немного смущает: девушки на раздаче, с унылыми лицами, когда раздают завтрак , ощущение, что к ним домой пришли и просите поесть, в прошлом году было лучше. Но это только в столовой, на ресепшене очень приятные девушки, вежливые, улыбчивые. Также и горничные прекрасные. Вообще будем и далее останавливаться только здесь. Бассейн чистый, теплый. Позавтракать также можно возле бассейна. Постоянно убираются номера, раз в три дня меняют постельное белье. Мусор убирают и выносят ежедневно. Есть игровая комната для деток. Руководству отеля твердая 5.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Рапинчук
Знаток города 9 уровня
15 июня
Отдыхали в гостинице с 12.06.26 по 14.06.26 остались очень довольны!!!Понравилось всё!!!))) И номер, и бассейн, и вкусные завтраки. Одно пожелание- добавить каких-нибудь развлечений, аниматоров, и сменить музыку в зоне бассейна. (Но это субъективное мнение. Кто-то,возможно едет в Моретель за спокойным отдыхом).
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Отдыхали в данном отеле с 1 по 7 сентября. Обстановка приятная, чистая, в номерах все аккуратно, прибрано. Брали тариф с включенными завтраками. Также есть услуга стирки одежды. Стоила 600₽. Из плюсов: близко к морю, красивый интерьер, крутой бассейн. Из минусов: в душе протекает вода через дверцу, довольно быстро образуется лужа на основном полу, вытяжка в душе грязная, вся в пыли, бросается в глаза сразу, еда в столовой не всегда была вкусной, но возможно это лишь мои предпочтения, а также при смене белья положили пододеяльники с пятнами.. В целом, не смотря на это, пребывание оставило приятные впечатления. Отель рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Жуланова М.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Отдыхали в данном отеле с 18 по 24 августа. В целом отель неплохой, новый, современный. Большой бассейн, всегда чистый, лежаков у бассейна хватало всем. Мусор в номере убирали ежедневно, постельное меняли один раз. Доброжелательный персонал. Отель семейный, много отдыхающих с детьми. Проводили анимацию для детей, живая музыка для взрослых. До пляжа 10 минут ходьбы. Из минусов невкусная еда и всегда холодная, у нас были включены завтраки, дети не ели ничего, питание очень огорчило. Номер выходил на железную дорогу, хоть и спали с закрытыми окнами, включали кондиционер, поезда было слышно. Соседей мы не слышали, но шум из коридора слышно было хорошо, как будто дверь картонная. В целом отель рекомендую для семейного отдыха, снимаю звезду за питание.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Костромицкая
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Отзыв будет длинный, потому что есть, что сказать! Это был наш первый опыт бронирования отеля, бронь делали в июне на август. Было много переживаний, что отель окажется не таким, как на сайте, или что-то окажется с бронью не так. Но.. вся поездка принесла только положительные впечатления, начиная от бронирования, до выезда из отеля. После бронирования и оплаты аванса сотрудники отеля всегда на связи в ватсап, отвечают на все вопросы. Заселение оказалось быстрым, никакой бумажной волокиты, пять минут на заполнение анкеты и нам вручили ключ-карты. Ну и конечно же сам отель и номер - точь в точь как сайте, в номерах современный ремонт, новая добротная мебель, холодильник, фен, чайник, стац. телефон и телевизор. На этаже утюг и гладильная доска. Санузел просторный, чистый. Мы отдыхали с 12 по 18 августа 2025 года, номер был "Комфорт с патио". Очень удобно, можно было выйти во дворик, где у каждого номера есть столик и кресла. Попить кофе ранним утром по пение птичек - самое то) Удобно также наличие сушилки для белья, расположили мы ее там же, во дворике, вещи сохли мгновенно. Уборка номера, смена постельного белья, вынос мусора - все своевременно и без напоминаний. Питание: в одном из корпусов отеля расположена кафе-столовая "Лайм". На пробу мы несколько раз обедали в разных уличных столовых, но и в итоге все дни до отъезда питались в нашей столовой т.к. еда там разнообразная, вкусная, вежливый и какой-то неутомимый персонал, плюс нет такой толчеи как в уличных столовых. К слову, столовая работает до 22.00, что очень удобно, когда в 21.30 твой ребенок заявляет, что голодный донельзя, а идти уже никуда не хочется. Из одних дверей вышли, в другие зашли - и вы в отличной столовой. До моря мы шли 10-12 минут, но это с двумя детьми, которые имеют особенность отстать, потерять тапок, поканючить возле магазинчика и т.д. Без детей, я уверенна время пути сократиться до 7 минут. При этом идти по ровной дороге вдоль кучи магазинчиков, никаких подъемов и спусков. Пляж мы выбрали "Взморье", единственное - дороговатые лежаки, 1000 р. за один. А так, пляж благоустроенный, хороший. Отдельного внимания заслуживает зона у бассейна отеля - сам бассейн чистый, очень теплый, т.к подогреваемый, есть зона с гидромассажем, водопад, детская зона. То, что дети купались в бассейне чаще, чем в море говорит само за себя) Вокруг бассейна много лежаков, есть тропический душ искупаться до и после бассейна. Есть бар, анимация, живая музыка. Ну и еще один плюс - персонал отеля. При заезде нас встретила вежливая и терпеливая девушка-администратор, при выезде нас провожала также очень доброжелательная девушка. Номер приняла очень быстро, выезд занял минут 7.Резюме - однозначно рекомендую отель "МОРЕТЕЛЬ", он заслуживает все оды, которые я описала выше. Кстати, в пешей доступности от отеля расположен аквапарк "Нептун"под открытым небом, очень классный!!! До дельфинария "Морская звезда"и океанариума на такси ехать 6 минут всего, там же есть еще одни аквапарк. Отдых в Лазаревском и в отеле "Моретель" рекомендую однозначно!
2
Посмотреть ответ организации
Tatyana S.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Отдыхали с дочерью в июне. Отель чистый, уютный. Свое кафе, вкусная еда. Бассейн с подогревом. До пляжа минут 15 спокойным шагом, но это совсем не напрягало. Оформили ранний заезд и поздний выезд - очень удобно. Из минусов только то, что не было пляжных полотенец, но мы купили их на месте. Пляж городской, лежаки дорогие, поэтому мы купили на WB 2-ух местную пляжную палатку и каждый раз пользовались, очень удобно. Все спрашивали где такую приобрели)) арт. 173004805 на WB. В 5 минутах ходьбы есть Ростикс, на пляже чуть в сторону Бургеркинг. В сторону вокзала Вкусно и точка. Рядом в пешей доступности аквапарк Наутилус. Экскурсии на джипах к 33 водопадам и в устье реки Аше - просто супер! Берите, не пожалеете, особенно с детьми. Рядом городской парк, аттракционы, колесо обозрения, дельфинарий. Обязательно сюда вернёмся!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чурбанова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Отдыхали мы в этом классном отеле с 2 по 10 августа. Хочу выразить огромную благодарность отелю за отличный отдых, за вкусные завтраки, теплый и чистый бассейн, за чистоту в номерах. Нам понравилось абсолютно все! Минусов не нашли, единственное немного огорчило, что нет парковки, но нам повезло и мы нашли место около отеля. Это наверное единственный нюанс. До моря пешком 10 минут быстрым шагом. Еще раз хочется сказать спасибо всему персоналу, администраторам на ресепшене, все приветливые, добрые))) мы жили в 214,216 номерах. Моретель-это ❤️ Обязательно вернемся к вам снова!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна О
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Отличная гостиница, до моря 7-10 минут вразвалочку. Рядом правда железная дорога, если чутко спите, балкон лучше не открывать. Но лично нам это совершенно не мешало. Днем нагуляешься - ночью спишь крепко))) Приятные, внимательные администраторы. Убирают каждый день, постельное и полотенца раз в три дня меняют. Во дворе подогреваемый бассейн с чистой водой. Рядом очень вкусная столовая Лайм. Завтрак включен в стоимость проживания. Кормят вкусно и всегда все свежее. На обед и ужин тоже можно ходить в столовую, но уже за свой счет. Цены приемлемые.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Селуянова
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
С супругом приехали ночью, заранее не бронировали. Позвонили за 5 мин перед приездом, администратор ответил на звонок сразу, была вежливой, отзывчивой. Заселились на 1 ночь в мансардном номере на 5 этаже. Номер небольшой, но чистый, уютный. Всё есть - чистые полотенца, душевые, для лица, для ног, тапочки, халаты, мыло, гель для душа, шампунь и чистящие принадлежности для зубов. В отеле 2 корпуса, 2-ой поновее, с балконами. Между корпусами бассейн с шезлонгами. Посещение только для жителей отеля (выдают браслетики). Завтраки разнообразные (яйца, омлет, сосиски, котлеты, картофель пюре/фри и пр.), подача, как в столовой, на подносах, но всё вкусно и в дополнительном сырнике не откажут. Из минусов только могу отметить отсутствие своей парковки, но на улице поставить машину недалеко от отеля не составило проблем.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Отдыхали с семьей в июне 2025, до этого июнь 2024. Бронировали заранее. Учли все наши пожелания по расположению, виду номера. Первое впечатление ВАУ, т.к. заселили в тот же номер, что и в прошлом году! (327 форева🫶🏻) Номера чистые, уборка регулярная, постель свежая, сервис не навязчивый! Бассейн чистят каждый день рано утром, когда все еще спят. Когда штормит или непогода спасение для детей и взрослых, подогреваемый. Столовая на территории. Завтрак включен. Блюда на выбор. Еда всегда свежая, хоть и однообразная. Кофемашина для кофеманов) (раф банановый для сластен😍) Мероприятия практически каждый день для детей и взрослых! Пенная вечеринка, живая музыка и т.д…. В целом очень довольны, иначе не вернулись бы! Для меня важно чистота, комфорт, уют. Всё это было обеспечено на 💯 %! Вспоминаю с теплотой и немножечко с грустью, что отпуск быстро пролетел!)
Посмотреть ответ организации
Евгения Сараева
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Очень понравилось отдыхать в этом отеле! Он новый, красивый, большой бассейн, по вечерам живая музыка, детская анимация, ненавязчивый персонал. Недалеко от моря и близко к центру. Если поедем еще в Лазаревское, то только в Моретель! Отдыхали в июле семьей из 3 человек в номере делюкс во 2 корпусе, уборка каждый день, комплекты халатов, тапочек в номере, включен завтрак шведский стол- еда очень вкусная и разнообразная. Мы там и обедали и ужинали, правда уже за денежку) Рекомендую этот отель 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ревак
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Проживали в гостинице с 22 по 30 июня. Очень приветливый персонал на ресепшене, заселили быстро. Номер был свежий, чистый. Теневая сторона, вид на город. Все душевые принадлежности были. Очень уютный и комфортный номер на 4 этаже. Завтраки включены, очень вкусные и разнообразные. Бассейн всегда чистый и теплый, лежаки всегда были свободные. Приборка номера была каждый день, 1 раз в три дня меняли пастельное бельё. Спасибо огромное за такой прекрасный отдых. Приедем к Вам снова.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Отдыхаем в этом отеле не один раз, персонал доброжелательный, бассейн подогревается, что очень удобно в любую погоду, благодаря тому, что у бассейна три глубины, подходит и детям и подросткам и взрослым, маленькие бассейны огорожены, поэтому за детей мы не переживали. В номере чисто, мусор выносят ежедневно, в номере всё необходимое есть. Очень удобно кафе при отелеле, где можно покушать в любое время, еда всегда свежая, выбор и разнообразие всегда есть. Так что отдыхом очень довольны, рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Лейла Аллакулыева
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
Отдыхали семьей с 1 июля по 11 июля , мы остались очень довольны: 1. Приветливые девушки на ресепшене , все просьбы решаются моментально 2. Уборка номеров отлично , смена постельного 3. Очень вкусная еда , завтраки супер ! 4. Теплый и чистый бассейн 5. Живая музыка , анимация для детей , пенная вечеринка. 6. Близко до пляжа. Успехов и процветания вам! Спасибо за чудесный отдых ! Рядом много кафе , магазинчиков !
Посмотреть ответ организации
Троценко Катя
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Отдыхали в августе 2025 года, всё очень понравилось. Оргономика отеля, грамотно спланирована территория, номер просторный, персонал вежливый, добросовестно выполняют свою работу. Оперативно заселили, все просьбы были выполнены. Питание отличное, всё чистенько и всегда свежее. Очень приятное и комфортное место. Расположение отеля очень хорошее, близко к морю и всем развлечениям. 100% рекомендую. Если бы ввели скидки многодетным вообще было бы супер!
1
Посмотреть ответ организации
mae m.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Это ни 4* и даже ни 3*, но в целом рекомендовать можно. От моря недалеко, чисто, бассейн чистый, мусор выносили ежедневно, уборка и смена белья и полотенец раз в три дня. Ежедневно восполняли туалетные принадлежности и кофе, чай. Завтраки: каши на воде, блинчики на воде, для любителей ЗОЖ самое то😊, в принципе можно что-нибудь съесть, всегда были овощи, фрукты, но если объективно, то не вкусно. В номере чисто, но шторы грязные в пятнах, неприятно. Подушки ужасные, маленькие, плоские. Окна нашего номера были в сторону железной дороги, закрытые окна не спасают от шума проезжающих поездов, железная дорога всего в 20 метрах от отеля. Но главный плюс это всё таки чистота, чистота бассейна и близость к морю. Посмотрев на все отели вокруг сделала вывод, что это отель даже 5*+. Так что если в Лазаревское, то лучше сюда
Посмотреть ответ организации
Жанна М.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Отдыхали с семьей с 27 апреля по 2 мая, очень понравилось. В отеле все приятное, начиная от запаха, мебели, заканчивая персоналом. Отдельно хочется выделить питание в кафе при отеле, очень очень вкусно!!! Бассейн безумно красивый и чистый. Хоть погода не позволяла купаться, гости отеля все равно купались, в воде было тепло. Спасибо за теплый прием Моретель!!! Успехов, процветания Вам. Желаю на долгие годы сохранить комфорт и доброжелательность персонала!
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта Афанасьева
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Прекрасный отель, были семьей и остались в восторге. Обслуживание идеальное, приятные и приветливые работники, все чисто и уборка постоянная, и в номерах, и на территории. Столовая на территории очень вкусная и цены приятные. Бассейн теплый и кристально чистый. В баре огромный ассортимент. В общем мы безумно рады, что нашли Моретель и будем приезжать еще!❤️ Отдельное спасибо что разрешили оставить вещи и побыть на территории отеля до уезда
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Романова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Второй год отдыхаем в этом отеле , плюсов безусловно много , отличные номера , чудесный персонал , уборка номера каждый день , с любым вопросом готовы помочь , бассеин большой и чистый Единственный минус в этом году за организацию работы завтраков , если пришел не к началу , половины блюд может уже и не быть , в один из дней давали запеканку ( жёсткая и не вкусная ) , явно докармливали с прошлого дня + в один из дней попался кислый арбуз , видно было ,что обрезана корка видимо был подпорчен , но все равно ушел в зал , ребята молодцы , стараются на раздаче , но если бы улыбались и здоровались было бы приятнее в разы
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2025
Очень понравилось. До моря совсем не далеко, отель очень ухоженный, номера просторные и уютные. ( мы отдыхали семьёй из 4-х человек). Вечером тихо, ни громкой музыки ни машин не слышно что очень важно при отдыхе с детьми. Внутри есть бассейн, он всегда чистый. Всё очень понравилось. В следующем году приедем опять. Руководству желаю процветания, порядочных клиентов и держать высокий уровень.
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Отдыхали с мужем в данном отеле в первой половине сентября. Была приятно удивлена чистотой номера, уборка проводилась каждый день (пылисосили, мыли кружки, пепельницу, выносили мусор, убирали туалет), если заканчивался чай в пакетиках, сахар, или "мыльно-рыльные" всегда докладывали. Полотенца и постельное бельё за 10 дней поменяли три раза, всё чистое, белое. Бассейн с подогревом, всегда тёплый и чистый. В баре цены космические)), а пиво хорошо разбавленое. В столовой можно на завтрак найти для себя что нибудь покушать, если приходишь после восьми, всё холодное, но по просьбе подогревают. Был один неприятный инцидент, когда на обед муж взял гречку с мясом, а подлива для гречки оказалась прокисшей, без вопросов вернули деньги за обед, извинились. В остальном всё отлично, отдыхом остались довольны)).
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ч.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Проводили время в отеле с 15 по 22 июня 2025, номер - комфорт с балконом (уютно, чисто, приятно. Прекрасный отель, ненавязчивый, отзывчивый персонал. От жд вокзала пешком 20-25 минут прогулочным шагом, номера убираются как заявлено, включая замену постельного и полотенец. Кухня чисто и сытно. Море близко и удобно до него дойти пешком. Бассейн с подогревом, лежаков достаточно.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Трошина
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Отель очень понравился,чисто,уютно. Парк рядом,две пятерочки в шаговой доступности. Аквапарк Наутилус рядом.Бассейн теплый не маленький.2 раза в неделю детская анимация,пенная вечеринка для детей. Вчера вечером был саксофонист, очень душевно играл,правда никто не танцевал. В отеле в основном семейные много детей,но в отеле по сутствия других не ощущается,очень спокойно. Все нравиться,кроме столовой. Шведского стола как такового нет,выдают что попросиш на раздаче,разнообразия нет,обедали один раз только в ней. Отель понравился,к посещению рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Elena D.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Отличный отель , не первый раз здесь останавливаемся. Были в мае и в июле 2025. Все чисто , прекрасные виды , отличный бассейн и отличное обслуживание . Прекрасная столовая на первом этаже . Из минусов ! Я не понимаю для кого орет музыка до 23.00 у бассейна , когда уже у бассейна никого нет ! Большинство народу с детьми , после 21.00 Уже хочется отдыхать ! Ну или хотя бы до 22.00 Ну что за идиотизм , человек с микрофоном отрабатывает деньги до 23.00 своим воем ! Здравый смысл у руководства есть вообще ? Зачем басы и колонки орут ? Причем лучшие номера с выходом к бассейну. Если нет музыкантов , то все рано музыку врубают до 23.00 И еще , насколько я вижу отель максимально удобен семьям с детьми . Почему на общей территории отдыхающие со своим алкоголем прям с утра , с бутылками у бассейна , рядом с детьми . Это прямое нарушение закона о распитии в общественных местах ! Почему все молчат и никто не запрещает ? Со своим алкоголем, пожалуйста, в номерах .
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
27 августа 2025
Отдыхали в августе 2025, отель отличный,чистый,аккуратный,все продумано до мелочей. Снимали номер комфорт с балконом. Очень видно,когда руководство отеля вкладывает душу в то,что делает. Единственное пожелание это прикрутить сейф к шкафу или к стенке)))). Питание на завтраке хорошее,горничные во втором корпусе очень милые девушки. Бассейн чистый. В общем большое спасибо за прекрасный отдых!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ольков
Знаток города 12 уровня
15 июля 2025
Хороший небольшой уютный отель, соответствует 4м звёздам. Достаточно большой подогреваемый бассейн. Номера свежие, кровати/матрасы новые, подушки удобные. Четко работающая уборка номеров, вообще нет замечаний к их работе. Очень хороший быстрый интернет. В люксах смарт ТВ, в комфорте обычный ЖК телевизор. В кафе на территории вкусные авторские коктейли. А возле входа в отель точка с различным пивом) Столовая также порадовала, блюда регулярно меняются и невысокая цена.
Посмотреть ответ организации
Гладкая Кристина
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
В целом довольна качеством услуг отеля, отдыхала на майские праздники, выбор пал на гостинницу Моретель из-за наличия теплого бассейна, надо отметить вполне достаточного размера, предварительно посетила отелей 5 и везде бассейн на порядок меньше (подогреваемый). Номера как на фото, чистые новые уютные, завтрак норм. НО не бывает, видимо, без НО..... Огорчил один момент, не предусмотрены полотенца для бассейна и халаты, только в номерах люкс, даже за отдельную плату нельзя взять. Учитывая что внесезон и погода пасмурная без него ходить в уличный бассейн очень не комфортно, а всех вещей с собой не привезёшь, да и неравенство на лицо, с люкса в халатах, а ты как посетитель номера категории комфорт вроде как нищеброд, сиди и мёрзни, бегай мокрый обсыхать в номер. Я была во многих отелях краснодарского края и и там где акцент на всесезонный подогреваемый бассейн везде были халаты. Это как рекомендация для владельцев.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Бабат
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Замечательный отель! Отдыхали в октябре в номере комфорт с балконом! Номер новый, просторный, замечательная кровать и матрас, ванные принадлежности, халаты и тапочки. Завтраки отличные, разнообразные. Бассейн с подогревом и баром с вкусными коктейлями😋Администраторы- очень приветливые девочки!! Спасибо, Моретель!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
-Ужасные завтраки!!! Читаю отзывы и не понимаю, почему некоторым нравится . Еда однообразная , невкусная , каши каждый день одни и те же, круассаны на завтрак выставляют несвежие ( можно гвоздь забивать ими), а на обед и ужин- свежая выпечка ( оно и понятно, это же уже за деньги) . -Уборка раз в 3 дня( выносят ежедневно только мусор и меняют полотенца по просьбе) . Наш номер был на 3 этаже над столовой и в 6 утра мы просыпались от ужасного шума вытяжки 🤦‍♀️, спать с ним невозможно. -В ежедневные расходники не входят бальзамы для волос . шапочек для душа и лосьонов для тела тоже нет. Из плюсов - +Отель красивый, расположение удобное ( но далековато от моря), мебель хорошая. +Персонал быстро реагировал на просьбы. + Программы для взрослых и детей. + Теплый большой бассейн , шезлонгов достаточно. В день выезда персонал обнаружил царапину на лейке душа и требовал оплатить 😀 Неизвестно, была ли эта царапина изначально. Но сантехника явно не новая) Отдыхали в начале июля.
2
1
Посмотреть ответ организации
ЗА
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Бассейн холодный, выбрали этот отель только из-за подогреваемого бассейна, сегодня 19 сентября 2025 время 18 часов в воду зайти нельзя, неужели при полной загрузке отеля нельзя прогревать бассейн хотя бы до 30 градусов, в бассейне людей нет -все наглядно видно. Номера отличные-как на фото, но вид на улицу-на жд пути, на другую сторону вообще на морг постоянно работает турбина-балкон не открыть. Отдельно хочется отметить завтрак столовой- худший "шведский" стол, из всех , набор блюд минимальный, на раздаче стоит девушка с очень недовольным лицом ежедневно недовольным, плюс сама раздача при шведском столе мне показалась странной. Если балкон 1 корпус вид на бассейн тоже работает турбина весь день шум, вида нет никакого, солнце во дворе только в полдень плюс минус час, так как здания напротив друг друга. В общем мнение об отеле - хорош для командировок на день-два. Плюсов кроме новых номеров с хорошим ремонтом не нашла .
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Замечательный отель. Большой теплый бассейн с детской зоной и джакузи. Просторный современный номер. Уборка ежедневная. В столовой вкусная еда. Отличное обслуживание. Есть детская бесплатная комната. Спасибо отелю за отличный отдых , обязательно приедем ещё к вам.
1
Посмотреть ответ организации
Тайный покупатель Санчез
Знаток города 25 уровня
18 июня 2025
Отличный отель с бассейном, завтраками и анимацией. Кухня однообразная, но вкусная и с выбором. Обед и ужин не дорого. Чек на человека 500 рублей. Море близко минут 10. Уборку делают часто и чисто. Кровать удобная, персонал вежливый. Мешают отелю держать доброе имя только петушки , которые оставляют свои вещи на лежаках у бассейна и целый день не появляются. Скорее всего это немецкие шпионы.
4
Посмотреть ответ организации
А. К.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Отдыхали в отеле в августе 2025,номер комфорт с балконом. Заселили быстро,правда попросила номер потише так как были с ребенком,который довольно чувствителен к посторонним звукам. Дали номер в 1 корпусе с видом на бассейн,в принципе должно было быть тихо,если бы не труба вытяжки из столовой(или что это было),которая шла снаружи прямо по стене у которой стояла кровать. И это был кошмар,каждое утро в 5-6 часов начинался невыносимый гул,дети не просыпались,но для меня это было мучительно. В номере было чисто,постель и полотенца меняли каждые 3дня,мусор выносили ежедневно,персонал отзывчивый и приветливый. Бассейн с подогревом,очень комфортный. Завтрак при бронировании был указан до 11 часов,при заселении сказали до 10.30,а впоследствии вообще до 10 часов,что очень неудобно. На отдыхе хочется спокойно выспаться и неспеша завтракать. Что касается столовой завтраки были разнообразные и вкусные,мы там же и обедали,еда была неплохая. Но на раздаче стояла не очень приветливая дама,которая постоянно кривилась от посетителей,на вопросы отвечает с 3-4 раза,тарелки в протянутую руку не отдавала,а ставила в метре от меня,при просьбе отдать тарелку заявила:там возьмете. Сломался термопот с кипятком и несколько дней не могли починить и только после того как люди стали громко возмущаться пообещали позвать управляющего,который к слову так и не пришёл,нашли какой-то старый чайник и из него наливали кипяток. Вроде бы ничего критичного, но именно такие мелочи портят долгожданный отдых.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шопин
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Отдыхали с семьёй в июле 2025 года. Это было 4- е посещение гостиницы Моретель в Лазаревском. Как всегда остались очень довольны!!! Хорошие, чистые номера, приветливый персонал, отличный бассейн, вкусная еда в кафе. Море, парк, центр в шаговой доступности. Рекомендую Лазаревское и Моретель!!! Недостатков нет .
Посмотреть ответ организации
Светлана Кулагина
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Отдыхали в июле 2025.Все понравилось!Номера чистые,уборка территории и номеров на 5+.Бассейн теплый и всегда чистый!Завтраки вкусные,обед и ужин можно там же купить,вызодит не дорого. Было не скучно!Доя детей шоу у бассейна,пенная вечеринка,доя взрослых есть дискотека и замечательный саксофон .Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Отдыхал с женой на майских. Был очень приятно удивлен отелем. Номер люкс с балконом очень просторный, чистый, стильный. Возможность спуститься в халате поплавать в бассейне с подогревом - очень приятный бонус. Завтраки вкусные и достаточно разнообразные, за 3 дня не надоели. Рядом с бассейном есть бар с коктейлями, пивом.
3
Посмотреть ответ организации
Феликс У.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Второй года подряд останавливаемся в Моретель. Выехали 19.10.2025. Езжайте смело. Стерильная чистота, все новое, все блестит, все работает и приятно пахнет. Бассейн ухоженный, джакузит с невероятной силой. Еда замечательная. Фрукты - дыня, виноград, персик, груши и яблоки. Набор блюд абсолютно не уменьшается с уменьшением постояльцев. Ну и конечно добросовестный, отзывчивый и внимательный персонал 💕. Желаем процветания и крепкого здоровья.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6