Поиск
Маршруты

Морфо

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
73
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,5
129 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Яна С.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Хочу выразить огромную благодарность мастеру массажа Анастасии, её руки творят чудеса.После массажа почувствовала себя сново живой и полной сил. Работают комплексно с запросом с которым вы пришли,рассказывает о процедуре,о пользе.Очень атмосферный массажный кабинет,всегда комфортно приходить в салон. Еще раз спасибо Анастасии за массаж!
Посмотреть ответ организации
Domax02@
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Приходила в первый раз на женскую стрижку "Пикси". Осталась очень довольна! Не обнаружила никаких минусов. В салоне чисто, хорошие цены, опытные и доброжелательный мастер😊 __ Пишу спустя некоторое время. Уже июнь 2025) Недавно посещала салон на женскую стрижку. Попала к другому мастеру и осталась довольна! Сделали всё идеально. За ту же цену,что в первый раз. В салоне как всегда приятно и уютно. Безумно рада найти это место. Буду только его и посещать ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Инди А.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Посещаю салон «Морфо» регулярно. Долго искала своего мастера по стрижке, и вот чудо! Встретила здесь и мастера-парихмахера, и мастера-массажиста, и мастера по маникюру и педикюру. Все в одном месте! Красота не требует жерт. Не надо ни куда ездить далеко! Можно последовательно получить все услуги, здесь и сейчас! Рекомендую! Салон очень уютный, коллектив приветливый и внимательный!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
11 мая
Отличный салон, делала тут маникюр, долго искала хорошего мастера в жк и наконец-то нашла, прекрасный мастер маникюра Тамелла, действительно знаток своего дела, очень рада что попала именно к ней❤️
Посмотреть ответ организации
БУХГАЛТЕРИЯ LEAD-ENG
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
ОЦЕНКА МАСТЕРУ ВЕРА Администратор очень приятная дама. Так же удалось с массажистом пообщаться немного, тоже очень милая и улыбчивая. МИНУС . мастеру Вера к которому я приходила на окрашивание бровей...но ее подход , а именно язвить клиенту не приемлемо. Я приехала после работы/, соответственно у меня на глазах была тушь. "А вы когда-нибудь наносили краску на тушь, давайте ка сами стирайте вот мыло вот вода. Я обьяснила ,что моя кожа не переносит воду и попросила тоник или молочко, мастер сказала у нас такого нет." Я считаю так с клиентам язвить нельзя , больше точно ни ногой, именно к этому мастеру. Хотела пожаловаться администатору, но ее не было на месте. Ушла расстроенная.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Пришла в салон на массаж к Анастасии впервые... безумно понравилось, она проработала каждую мою клеточку... состояние после массажика отличное, поэтому записалась еще!!!! Встретили прекрасно, спросили, чем угостить (чай, кофе, водичку)... очень было приятно такое внимание! В самом салоне чистенько и уютно... забегу как нибудь к парикмахерам)
1
Посмотреть ответ организации
Вера Х.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Только сюда хожу стричься) очень нравится мастер: учитывает все пожелания, результатом всегда довольна. У мастера рука легкая, потому, если я рискну «покороче», то волосы быстро отрастут) в общем, нашла свое место и своего мастера))
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия М
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Это ужас конечно.. сделала маникюр, на следующий день покрытие стало отслаиваться. Приходила повторно, переделали три ногтя , но потом на других ногтях покрытие продолжало отслаиваться и на переделанных снова начало…Салону срочно нужно менять материалы, в первый раз вижу столь ужасное качество работы! Это был первый и последний раз, когда я пошла в этот салон👎
1
Посмотреть ответ организации
Maria Zakharova
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Салон может быть и отличный как пишут др клиенты, но ,такого окрашивания, казалось бы просто корней, мне не делали никогда, мастер показала палитру мы выбрали цвет 7 натуральный русый, спросила нужно ли смешивать с каким то ещё, я отказалась. В итоге рыжие корни после высушивания. Я спросила почему так? потому что не смешали.....не посоветовала не объяснила что не получится также как на образце, это по вашему клиенториентированность? Волосы не промыла нормально после краски, посушила отвратильно. Кошмар ,а не услуга .
1
Посмотреть ответ организации
Тамелла Мищенкова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Процедура лазерной эпиляции мне очень понравилась,я долго не решалась очень боялась что больно будет,оказалось всё супер. Студия очень удобно расположена рядом с домом, чистая, аккуратная. Мастер Флора очень внимательная. Рассказала об особенностях процедуры, на протяжении процедуры уточняла ощущения. Все прошло комфортно, результатами я очень довольна уже с первой процедуры была в восторге выпало 70 процентов волос, Планирую посетить вновь, так как я в этом салоне ещё и сделала Пермоментный макияж бровей🤗 и получила результат просто бомба, всех благодарю🥰
1
Посмотреть ответ организации
tosya t.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Замечательный салон красоты. Стильный и уютный. Нана отличный мастер своего дела. Анастасия делает отличный оздоровительный массаж. Всем довольна. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Впервые сделала стрижку в салоне "Морфо" 30 декабря , очень понравилось. Мастер Нана подарила приподнятое настроение на все праздничные дни, хочу еще раз поблагодарить и пожелать процветания вашему салону, продолжайте дарить людям радость.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Я остался очень доволен визитом в салон красоты Морфо. Заехал по пути, и меня сразу приняли и сделали стрижку. Особенно приятно удивили доступные цены. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Кнарик Мкртчян
Знаток города 3 уровня
24 мая
Мастер Тамелла, просто мастер от бога, и а педикюр это просто волшебство, очень рекомендую и благодарю
Посмотреть ответ организации
Марина К
Знаток города 9 уровня
18 января
В новом ЖК не долго искала мастера и нашла. Стрижка, покраска волос всегда качественно , аккуратно, учитываются все пожелания. К Марине хожу почти год, рекомендую салон Морфо и желаю им процветания. Уже не тот что был раньше Из салона ушла Марина, теперь я сюда не захожу. Пусто как в пещере
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Kurilenko
Знаток города 10 уровня
31 июля 2025
Мне очень нравится. Сложное окрашивание делала и постоянно стригусь. Отличный мастер. Для нашего ЖК просто чудо, а не салон. Цены приемлемые. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Ужасно ,я не знаю кто пишет положительные отзывы,я в шоке ,я пришла в «салон «убрать длину мне сделали каре причем не ровное и очень коротко ,стыдно на улицу выйти ,испорчено все ,не рекомендую вообще эту забегаловку
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Ларионова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Посетила салон красоты «МОРФО» и осталась довольна качеством услуг. Особенно хочу отметить профессионализм мастеров при выполнении маникюра с покрытием. Результат превзошёл все мои ожидания: ногти аккуратно обработаны, покрытие ровное и долговечное. Рекомендую этот салон всем, кто хочет получить качественный маникюр и насладиться уютной атмосферой.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Пришли на детскую стрижку в назначенное время ( даже на 5 минут раньше) в салоне работает на стрижках и покраске хозяйка салона. В итоге хозяйка салона начала говорить, что записала нас совершенно в другое время и мы опоздали. Хотя время было назначено накануне во время записи по телефону в 13.30 и еще сказали вы не опаздывайте. Мы не опоздали пришли ко времени. В итоге принимать нас она отказалась сказав что сейчас у нее запись и стричь ребенка она не будет. Видимо в голове она у себя нас записала в 13.00. Больше ни ногой в этот чудо салон куда не запишешься никогда, а если и записываешься тебе еще и предъявляют что ты пришла не в то время. Не советую данный «салон красоты». Некомпетентность хозяйки салона, говорит о самом салоне и качестве услуг!!!
София Вороненко
Знаток города 4 уровня
13 июня
прекрасный салон и мастера,советую посетить! приятная атмосфера,музыка,администратор. Ходила на бровки и реснички к Екатерине
Софи Джан
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Очень понравился салон 🥹. Все мастера профессионалы своего дела, приветливые и доброжелательные. Ходила на стрижку челки. Мастер дала советы, учла мои пожелания и показала как правильно укладывать волосы. Осталась довольна 😊 Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Liza
Знаток города 4 уровня
24 мая
Благодарю мастера Тамеллу за прекрасный маникюр 🤍
Посмотреть ответ организации
Маша С.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
В салоне была уже три раза. Мастер Нана очень внимательный, опытный специалист, прислушиваеться к пожеланиям и просьбам. Спасибо ей огромное за стрижку!
1
Посмотреть ответ организации
Милка Булка
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Я очень доволна посещением этого салона! Обслуживание было профессиональным и приятным, мастер внимательно выслушал мои пожелания и предложил лучшие решения. Мастер сделала все аккуратно и качественно, результат превзошел ожидания.
2
Посмотреть ответ организации
Zhenya
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
«Посчастливилось» побывать здесь на педикюре с покрытием. И вот уже 3й месяц лечу ногти, покрывать их временно вообще запретили. Так вышло, что не могла попасть в салон, куда обычно хожу и решила на удачу записаться сюда. Было ощущение, что мастер учится на мне делать педикюр, при том что стоимость такая же, как в салоне, где вам окажут услугу на отлично. Во время снятия старого покрытия сообщила мастеру о неприятных ощущениях, на что мне сказали «это потому что у вас тонкие ногти!», ну да ладно хоть и не были они такими никогда, а теперь именно такие и получила))) Мне выстригли углы (которые нельзя выстригать, теперь мучаюсь с этими углами, будь они не ладны))), зачем-то кусачками обрезали кожу под ногтями, да так мастерски, что были глубокие впадины. Покрытие оставляло желать лучшего, помимо визуального ужаса, оно продержалось 5 дней и стало постепенно отваливаться, при том что обычно ношу 3 недели и проблем нет. Сам салон внешне симпатичный, все новое, аккуратное, чистое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Фролкова
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Была очень во многих салонах,в одном делала стрижку,в другом нравился маникюр.А здесь далеко ходить не надо,устраивает всё. Спасибо за красоту мою ,буду теперь вашим постоянным клиентом.
Посмотреть ответ организации
Барият Магомедова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Доброго времени суток ☺️ я очень редко оставляю отзыв. Но решила написать. Хочу поблагодарить девушку которая делает лазерную эпиляцию. Ее зовут Флора , она отличный мастер по лазерной эпиляции , очень приятная . Так же на первое посещение получила скидку -30% 🤩🤩🤩 спасибо большое 💐💐💐
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Демченко
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Пользуюсь услугами данного салона и ни разу не пожалела, все мастера очень клиентоориентированные, дизайн салона светлый что очень радует, по моему мнение единственный салон на районе где качество обслуживания и цена соответствуют действительности.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Отличный салон, делала стрижку с укладкой, мастер учёл все пожелания, результат превзошёл все ожидания, и я осталась довольна качеством предоставленных услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна З.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Маникюр в салоне делают нормальный, чего не скажешь о наращивание ресниц, недавно делала реснички там, отдала 3500, такого ужаса я ещё не видела, все склеено, ресницы колят глаза, пучки выпадают склейками по 3-4 штуки.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Отличный салон.Я очень долго не могла найти себе мастера и наконец то нашла.Мне нужно было исправить окрашивание.И мне всё исправили.Отличные мастера,приветливые,приятная обстановка,приятное общение.Спасибо огромное.Я очень довольна.И только к вам буду ходить.И рядом с домом.Мастер Аня!
6
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
30 марта 2024
Ходила делала маникюр, первый раз Оля делала, все хорошо, а 2-й раз попала на Анастасию, первый раз мне такой отвратный маникюр сделали, сточила весь гель - шелак до моих настоящих ногтей, причём криво, когда я на это обратил внимание, мне заявили, что вы заранее должны были процедуру выравнивания заказывать, причём в таком тоне, что я как будто на базаре оказалась. Так ничего и не выровняла несмотря на мои замечания, покрыла тонким слоем, в итоге через неделю ногти свернулись на кончиках, стали ломаться. Мне пришлось опять короткие делать, чтобы восстановить правильную форму. Не советую никому ходить к этой Насте. Персонал видя моё недовольство маникюром, ничем не предложил исправить ситуацию, только по улыбались и все. Очень жалко, что салон новый, а принимает на работу мастеров не проверяя профессиональные качества сотрудников.
4
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Была 13 января на маникюре,очень понравилось, просто супер.Приветливый персонал,все аккуратно и профессионально.Маникюр сделали очень красиво и недорого.Рядом с домом, буду ходить туда постоянно
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Сходила на стрижку к Нане, все прекрасно и не дорого, я очень довольна)
Посмотреть ответ организации
Тимур Пардакулов
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Зашел в салон красоты 'Морфо' на стрижку. Все было отлично, даже предоставили советы по уходу и укладке!
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Долгушина
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Отличный салон.Рядом с домом,что очень удобно.С начало зашла постричься(если что волосы отрастут)стрижка понравилась.Мастер Анна дала советы по окрашиваю,решила ей доверится и не прогадала.Окрашивание тоже понравилось.Всем советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
P
Pro Sale
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
К сожалению меняют персонал, и не в лучшую сторону. Первый раз сходила в декабре на маникюр, попала к девушки Ольги, сделали хорошо, а пришла второй раз, уже работает другая девочка (без бейджа) и хуже маникюра мне в жизни не делали. Цены как в специализированных салонах маникюра, а качество исполнения отвратительное. Не рекомендую. Желания больше нет идти к вам.
3
Посмотреть ответ организации
Катя Чиркова
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Была на стрижки у Анны четка граммотно подобрала мне стришку огромное вам спасибо Анна дай бог вам здоровье советую мастера пострижки . Салон чистый персонал вежливый давольна на 100% что рядом с домом есть такой салон.
7
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Цена= качество совершенно не соответсвует. Качество специалистов и выполненная ими работа не тянет и на эконом салон. Делала маникюр, пластина неровная, ногти смотрят в рвзные стороны. Специалисты делают «от себя», не учитывая запрос и комфорт клиента. В первые сталкиааюсь с болезненными ощущениями пластины ПОСЛЕ выполненной работы. Владельцу стоит качественне подходить к подбору специалистов. Маржа заведения с каждым «новым» уходящем от вас клиентом будет сильно падать. Ужасно вообщем, большк сюда не ногой.
2
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Косякова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Посетила салон красоты Морфо, отличный и современный интерьер, приветливый персонал! Доступные цены и есть все услуги!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бобылёв
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Не знаю как женские стрижки но мужчинам точно не советую сюда ходить. Криво постригли, левый бок и правый сильно отличается, местами торчат волосы, короче я наверное и сам мог бы так любого подстричь) Ну да ладно попробовал, было удобно что в этом доме живу. Лучше прогуляться подальше где чётко стригут и стараются в отличии от этой шняги))
1
2
Посмотреть ответ организации
Калык А.
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Хорошие мастера, уютно, чисто. Всем советую. Персонал вежливый и компетентный.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
18 января
Сразу скажу, что к волосам я отношусь спокойно «не зубы, отрастут», но это какая-то жесть. Сначала боялась идти в салон на районе, но потом подумала, что не надо быть такой предвзятой, отзывы вроде норм. Зря. Зря. Зря. Ниже прикрепляю референс и результат. Желание покинуть сию богадельню возникло почти сразу, однако я не послушала свою интуицию: 1. Меня начали стричь на полчаса позже. Друзья, мы находимся в ЖК, где идти до крайней точки минут 10, вы могли предупредить? Полчаса я сидела и никто не подошел сказать, так и так, извините, скоро начнем. 2. Голову мне мыли в той же раковине, где другой мастер сполоснула руки после курения. Класс. 3. Во время мытья головы мастер спросила: волосы лезут, вы знаете, да? Нет, девушка, я не знала, они лезут не больше, чем за всю жизнь. Теперь у меня на один пунктик переживаний больше. Спасибо. 4. Пыльно, грязно, видно, что волосы это не сегодня в 10 утра попадали. 5. Не могу утверждать со стопроцентной уверенностью, но расчески там одни на всех, без обработки. 6. Ну и челка. Посмотрите фотографии. Я сначала как-то сдержалась, думаю, ну ладно, разберемся, но сегодня, после первой помывки…. Это невозможно нормально уложить, откровенная халтура. Даже в хвост нельзя это убрать. Последний раз я такое в зеркале видела в школе, когда сама себе челку стригла. Мастер видела, что сделала, это очевидно, но деньги с меня за челку все равно взяли. Да и хрен бы с ними, что там, 300 рублей. Может на эти деньги мастер оплатит себе интернет и посмотрит ролики в ютубе, как стричь челки. У меня всё.
1
Ольга Собор
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Не рекомендую посещать данный салон!!! Сыну испортили прическу (во первых чёлку убрали полностью и плюс не ровная), стрижка вообще не понравилась и не стыдно деньги брать за это.
1
Посмотреть ответ организации
Настя З.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Была на маникюре у мастера Валерии,все очень понравилось,очень внимательная,доброжелательная девушка,мастер своего дела,воплотила все пожелания!🔥теперь за маникюром только к ней
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Отличное место, рядом с домом. Приветливый персонал. Делала педикюр перед Новым Годом и стрижку на длинные волосы. Очень довольна. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ш
Шаварова Алина
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Мне очень понравился салон. Там я сделала стрижку и окрашивание волос. Цвет получился идеально в тон моим натуральным волосам, что бывает нечасто. Обязательно приду сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
катя л.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Салон просто супер. мне очень понравилась, папала к мастеру Анне она мне подобрала цвет и стрижку от каторой я восторге. Теперь буду ходить только к этому мастеру, рекамендую этот салон.
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Коробкина
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Всегда хожу на стрижку к Нане и моя свекровь. Очень довольны!
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Кремянская
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Была на стрижке и окрашивании . Подобрали цвет с первого раза. И стригут с любовь к своему делу))) Все очень понравилось . Рекомендую салон!!!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2