Поиск
Маршруты

Moroccan Customs

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
90
Отзывы
94
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
122 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Софья Могучева
Знаток города 4 уровня
5 мая
Прилетала в Москву, нужно было срочно попасть на ногти, искала салон, подружка посоветовала этот🙏🏻 Была на маникюре у мастера Карины, осталась максимально довольна качеством работы🥹 очень приятная девушка, чуткая. Внутри очень уютная атмосфера, находиться здесь было одно удовольствие, спасибо! Рекомендую однозначно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Волонкович
Знаток города 3 уровня
26 мая
Хочу выразить слова благодарности мастеру маникюра, Карине! Работа мастера выполнена идеально, аккуратно и безукоризненно!!! Атмосфера в салоне приятная, спокойная и комфортная. Мастер учитывает все пожелания клиента. Карина, спасибо Вам большое за профессионализм и качественную работу!!! Процветания Вам и Вашему салону!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Много месяцев хожу на окрашивание и стрижку к мастеру Любови, Любовь - мастер топ-уровня, очень повезло попасть к ней, вынуждена была сменить салон по ряду причин, попала к Любови, и, считаю, очень повезло. Спасибо за работу и прекрасную атмосферу. Наталья.
Посмотреть ответ организации
Стефания Шмелева
Знаток города 4 уровня
18 марта
Отличный салон в марокканском стиле! Приветливые и дружелюбные мастера , которые являются настоящими профессионалами своего дела! Была у мастера Карина, которая учла все мои пожелания и выполнила работу на 10/10! Обязательно приду еще❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Александровна
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Потрясающий салон красоты! Всегда приветливые, аккуратные и быстрые мастера, снятие, маникюр + покрытие под кутикулу всегда за 1 час 20 минут, не дольше. Мастер Марина предложила чай и кофе, угостила конфетами. Обычно после маникюра я всегда пару дней хожу с воспаление, но она умеет делать аккуратно и под кутикулу без порезов, пропилов и боли.
Аброр Джураев
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Я делал у ^Любовь^ классическую мужскую стрижку. Встреча состоялась вовремя. Перед началом работы мы обсудили детали стрижки. Общаться с мастером было комфортно. Готовность мастера к работе оцениваю на "5". Стрижка выглядит так, как было запланировано. Все совершенно удалось. Мастер давал профессиональные советы по уходу за волосами. Думаю, что и дальше буду обращаться к мастеру
2
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Прекрасная студия маникюра, где царит атмосфера уюта и профессионализма. Мастера внимательно относятся к пожеланиям клиентов и выполняют работу на высшем уровне. Используются качественные материалы, что гарантирует стойкость и красоту маникюра. Приятно удивила чистота и аккуратность в салоне. Всем рекомендую посетить эту студию и насладиться заботой о своих руках🤩
Диана Ниазова
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Осталась очень довольна услугой . Приятное общение и атмосфера в салоне стали отличным дополнением к хорошему качественному маникюру . Спасибо мастеру Карине 💝
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Приятное место, свежий ремонт, была у двух разных мастеров, обе понравились. И быстро сделали и держался маникюр хорошо. Удобно что рядом с домом, всегда есть время под запись. Для меня главное в маникюре чтоб быстро и качественно, и не нужно далеко ехать. В этом салоне все так и есть 🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Евгения Шум
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Мастер ногтевого сервиса Валерия-топ! Сделали шикарные ногти, учли все мои пожелания, работали очень аккуратно и чисто! Даже скидочку в честь наступающего дня рождения сделали! Я пребываю в восторге)) Обязательно приду еще. Вы только посмотрите на мои фото)) Девочки…Я нашла своего мастера! Советую к посещению данный салон
1
Посмотреть ответ организации
yupi
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Салон довольно симпатичный, это маленькое уютное помещение, все аккуратно и чисто. Персонал приветливый, общительный. Ходила туда на стрижку 30 января 2025 года, обычная стрижка каре с обычной сушкой, ничего особенного. Взяли с меня за это удовольствие 1500руб. При этом нужны были именно наличные и именно без сдачи, выяснилось это только после услуги. С собой у меня были наличные, но не под расчет, поэтому мне пришлось бежать в ближайший магазин чтобы разменять купюры. Я конечно все понимаю салон маленький, всего один мастер там работает, на как-то ведь можно решить вопрос. Почему заранее во время записи никто не сказал что нужны наличные и без сдачи.... В общем в следующий раз еще 100 раз подумаю идти ли туда, Цена во первых далеко не демократическая 1500 руб за обычную стрижку и обычную сушку, и за такую цену можно подстричься и без всех этих проблем с наличными и сдачей и пробежками в магазин за разменом, блага в районе подобных салонов великое множество. P.S. Кстати здесь в Яндексе по ценам на сегодняшний день цена на стрижку стоит 1200 руб
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
Подровнять концы и покрасить корни с сушкой волос стоило 4700. В других местах как-то на 1500 меньше платила. За счет чего - не поняла. Корректирую. Виновата, не знала, что вытянуть и высушить волосы - укладка. Ведь ничего не сделали другого, даже затылок не подняли.Не предупредили. Ни в одном другом салоне, где я была, это к укладке не относили.
Посмотреть ответ организации
Софья Жарикова
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2025
Спасибо огромное Александре, сбылась моя мечта, теперь я с идеально прямыми волосами❤️ обслуживание на высоте и очень приятная цена, спасибо еще раз огромное🙏🏽
Посмотреть ответ организации
Вика А.
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Мне очень понравился этот салон, приятная обстановка. Сходила к мастеру Карине на ноготочки, результат сильно порадовал. Работа выглядит очень аккуратно и дорого. Спасибо Карине
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
Замечательное место! После ремонта салон просто преобразился! Теперь можно насладиться восточным колоритом) А еще здесь работает замечательный мастер-колорист Люба, которая знает и любит свою профессию. Так что рекомендую этот салон, где можно отдохнуть и выйти красавицей. В общем однозначно советую отдать себя в руки мастера Любы и посетить это место.
Посмотреть ответ организации
Анна Мор
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
В ноябре посетила салон впервые, остаюсь и по сей день🤩Мастер Любовь, чувствует и понимает мои пожелания,сделала стрижку и окрашивание,сохранила качество волос,выходим из темного😇Однозначно рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Кокорникова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Отличный салон. Чисто, уютно, приветливый персонал. Очень демократичные цены и достойное качество.Хожу почти год на маникюр и педикюр, к разным мастерам, но всегда остаюсь довольна результатом. Всегда идут на встречу, быстро записывают, помогут решить любые вопросы
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Хочу около двух лет к разным мастерам. Очень нравится , как работает Алла, качественно , быстро . Спасибо ! Советую салон , рядом с мцк , чисто .
Посмотреть ответ организации
Астахова Надежда
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Добрый вечер. Первый раз посетила данный салон красоты, а именно маникюрный кабинет. Ногти после последнего мастера, из стороннего салона были вмужаснейшом состоянии. И благодаря профессионализму и мастерству Ирины мои ногти снова имеют безупречный вид. Все быстро,профессионально , аккуратно и в приятной атмосфере. Спасибо огромное мастеру Ирине и салону в целом. Обязательно вернусь и буду рекомендовать подругам!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Громова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Делала маникюр. Все быстро и очень качественно. При первом посещении сделали скидку 10 %. Маникюр со снятием, выравниванием и покрытием вышел 1890 р.
1
lybasya1984
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Сделала окрашивание волос и маникюр! Все очень мило и симпатично получилось! Спасибо большое 😊 На первое посещение сделали 10% скидку! Приятно было 🫶
Антонина Т
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Была на маникюре. Просила обрезной, обещали комбинированный, в итоге аппаратный испортил мне всю ногтевую пластину. Чувствую ризку узкую на ногте. Мне не комфортно. Не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лена Калита
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2025
Оперативно откликнулись на запрос, вжух и уже педикюр сделан 👍 Работой довольна. На районе расположение удобное.
Посмотреть ответ организации
Катя Ш.
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Посетила 1 февраля на окрашивание волос , все очень понравилось , была у мастера Любовь ! Мастер профессионал своего дела ☝️ Обязательно вернусь еще ! Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Марьяна к.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Была в данном салоне уже 2 раза, делала маникюр. Мастера вежливые и хорошие. Цены адекватные.Планирую и в дальнейшем его посещать).
Посмотреть ответ организации
Oksana Minkova
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Всё понравилось, маникюр с покрытием сделан безупречно. Мастер Марина учла все пожелания.Посещением осталась довольна, приду ещё не раз.
КРИСТИНА З.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Пришла в салон впервые, атмосфера уютная, делала маникюр у мастера Марии, был сделан очень быстро и красиво, мама делала педикюр у мастера Марии, было быстро и аккуратно всё, очтались довольны. Так же мама сделала стрижку и удаление усиков у мастера Дианы, тоже прошло все великолепно, девочки очень общительные и весёлые, остались только положительные эмоции после посещения этого салона, спасибо мастерам за профессионализм, а хозяйке за такой замечательный салон и хороших сотрудников.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
В салон попала впервые, довольно уютно, чисто и приятно.Делала маникюр у мастера Фиры, осталась очень довольна!!!! Маникюр сделан быстро и качественно!!! Большое спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елисеева Е.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Классные мастера, быстрое обслуживание! Очень приятно общаться с девочками. Мастер Мария делает шикарнейший маникюр. 100% буду постоянным клиентом и обязательно запишусь к Диане на окрашивание волос. Вы лучшие!❤️
Посмотреть ответ организации
Moskvich
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
Хороший салон! Мастер Любовь, делала стрижку и мелирование. Большое спасибо, я очень довольна результатом! В салоне чисто, уютно, предложили чай.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Титова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Отличный мастер, привела в порядок руки после дачного сезона. Аккуратно, качественно выполненная работа. Стоимость в пределах рынка, самое главное рядом с домом. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Антон Петухов
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Мужскую стрижку сделали быстро и качественно, все понравилось) Был у мастера Любовь
1
Посмотреть ответ организации
Горелышева М.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Делаю уже не первый раз в этом салоне Счастье для волос, относительно других салонов цена приятная, эффект шикарный. Спасибо большое девочки, всем рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Арман Г.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Очень приветливый персонал постриг меня мастер по имена Любовь. Подстригла идеально, так как меня хорошо стричь получается не у всех мастеров. Спасибо Любовь)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Долго выбирала салон после того, как меня плохо постригли в салоне Острова. Ходила лично, а не он-лайн выбирала. Зашла в первой половине дня. Работал один мастер. На все вопросы кратко ответила и я решилась к нему прийти. Результат: мастер исправляла мне то, что сделали с моими волосами. Придала форму, о стрижке желаемой речи не было. Так как надо будет еще отращивать. На следующий день волосы лежали так же как и во время укладки. A я всегда мою голову после парикмахерских и сушу сама. Я очень довольна! Спасибо мастеру Жанне! Еще раз убеждаюсь, что идут не в салон, а к мастеру.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 17 уровня
26 сентября 2024
Не давно была в салоне красоты у мастера Мила, очень милая и вежливая девушка. Маникюр чистый, покрытие ровное. Всё очень мило и красиво, обязательно вернусь ещё❤️❤️❤️❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Романова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Уютный салон, хожу на маникюр к мастеру Валерии, делает быстро и качественно 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Делала маникюр у Аллы, быстро, аккуратно, чистый маник, отремонтировала мне 3 ногтя. Сама Алла, веселая, приятная! Была впервые, осталась довольна!
Посмотреть ответ организации
Фёдор Ефремов
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Замечательный салон.конда говорят профессиональный парикмахер, Я сразу вспоминаю Любу. Профи своего дела. 5 звёзд
Посмотреть ответ организации
Дарья M.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Спасибо большое мастеру Алле, все сделано качественно и быстро.Мастер учел все пожелания. Жалко не знала об этом салоне раньше
Посмотреть ответ организации
Jane
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Просто лучший салон🥹🙏🏻🙏🏻🙏🏻 делаю ногти тут уже как год, всегда остаюсь довольна! Алла прекрасный мастер!🩷 приятная и уборная атмосфера в салоне🩷
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июня 2023
Была у Аллы на маникюре, прекрасный мастер) сделано все аккуратно, маникюр спустя 15 дней выглядит отлично! По времени примерно час и 20-30 минут,снятие+ однотонное покрытие, все понравилось) Гуляла и смогла красиво запечатлеть результат, фото на следующий день после маникюра)
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Г.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
прекрасный салон, хорошее обслуживание, огромное спасибо мастеру Алле за качество и быструю работу, приду еще раз обязательно и посоветую подругам ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дашка М.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Прекрасный и уютный салон, качественный маникюр, персонал мастера своего дела, хожу каждый раз с удовольствием
1
Посмотреть ответ организации
Хлобыстова 16/2/1
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Сделала маникюр + педикюр + снятие у Аллы, очень чисто, красиво, профессионально) спасибо огромное! 💋 В салоне уютно, красиво, чай, кофе, атмосферно 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Исаева
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2024
Чисто случайно попала. Везде по записи, а тут раз, и меня приняли на маникюр. Чисто, уютно. Как- будто всегда с ними была знакома. В Телеграмме есть чат, где можно отследить свободные места. Бонус.
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2024
Прекрасная процедура для поврежденных, окрашенных волос, они прям оживают -Счастье для волос. Она накопительная, я делаю раз в месяц.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горбачева
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2022
Хочу поделиться опытом посещения данного салона. Сходила туда по рекомендации соседки, почитала отзывы и пошла к мастеру Жанне. Мне очень понравился сервис и мастер, Жанна всё грамотно рассказала и посоветовала хорошее средство по уходу. И вообще мастер поняла все мои пожелания с полу слова. Обязательно еще вернусь в этот прекрасный салон. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анастасия
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Была второй раз у Марии, комбинированный маникюр сделан прекрасно и аккуратно, сложный но очень красивый цвет, спасибо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Гунча А
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Была у мастера Марии🔥маникюр сделала чёткий, аккуратно всё, учитывала мои пожелания. Приду к вам снова и снова. Вы лучшие 😍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2