Поиск
Маршруты

Morocco

Обзор
Фото
89
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,6
324 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Станислав Раменский
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
В 2023 годы, Были проездом в Атырау и захотели перекусить, случайно наткнулись на это кафе. Интересный антураж и не плохая кухня, плюс в обеденное время бывают интересные предложения цены/качества. В этом году (2025) решили посетить кафе повторно, ни капли не пожалели, попали в вечернее время и на живую музыку. В целом хорошее место, не далеко центральная площадь, мечеть и храм. Интересное место, рекомендую к посещению)
Б
Баянсулу Канафия
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Вкус восточной кухни,разный и сытный блюда,салаты,напитки,атмосфера востока,официанты отлично обслуживает,игровая зона,в этом году летом отмечала свою др в Morocco всем гостям очень понравилось 🥰
М
Мадина Кайроллиева
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Еда вкусная, роллы банзай ❤️ Кто любить остренько тому советую , атмосфера уютненько, персоналы вежливые, улыбчивые, живая музыка просто 😌😌😌
С
Салтанат Мечеева
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Обслуживание в среднем уровне. Пришлось каждый раз искать обслуживающих персонал. Суши хороши. Чай пришлось 3 раза отменить из за того что они не горячие и поднесли в прямом смысле холодного.
К
Кристина Плотебнева
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2025
Классное место, все очень вкусно и интерьер красивый 👍🏻
Р
Рысгуль Даулетбаева
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2025
Очень приятная и тихое место но очень узкая и тесное но есть ли вкусно и недорого покушать тогда можно идти в Марокко мы три человека было очень вкусно мы все съели до крошки нам понравилось очень тихо можно вести переговоры можно читать или обсуждать
Екатерина Вершинина
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2023
Очень вкусно, атмосферно, живая музыка, приятный персонал, недорого. Единственное, что отметила б для сведения персонала-блюда подаются поочередно, а не чай с основным. А так все супер
1
1
Alex Vodoturskiy
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Очень плохое обслуживание на бизнес ланче, могут принести через полчаса, а могут вовсе не принести, видимо забыли.
Эльмира К.
Дегустатор 4 уровня
15 марта 2025
Атмосфера хорошая, персонал и обслуживание когда как, насчет еды - неплохо.
Елисеева Нина
Дегустатор 5 уровня
6 февраля 2023
В ресторане большой выбор. Маракканский чай очень вкусный. Плов и суп вкусные. Улучшить обслуживание и ресторан займет достойное место
Татьяна С.
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2020
Есть детский уголок - очень важный, на мой взгляд, момент. Мясо вкусное и не только оно, классные чайные сеты. По вечерам живая музыка на национальных инструментах. Единственный минус очень уж неторопливо всё и обслуживание и приготовление блюд. А да, вот ещё момент. Это похоже заведение без алкоголя. По крайней мере в том меню что подают бара нет. Может кому поможет при выборе заведения.
3
1
Александр К.
Дегустатор 5 уровня
13 апреля 2023
Просто великолепно! И еда, и восточный колорит, музыка - высшая оценка. Отдельная благодарность официантам за радушие и внимание.
1
maqogram
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2022
Пригласили меня как-то на встречу в Morocco. Шёл с недоверием, но в ресторане меня сразу встретили музыканты, играющие на инструментах, что уже является для заведения большим плюсом от меня. Вкусная и сытная кухня, приветливый персонал, живая музыка и очень доступные цены сделали Morocco в моих глазах очень хорошим заведением
3
Б
Бернар Ремар
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2025
Живу рядом, чаще бываю в Coffee Reiver — мне он нравится больше, чем Morocco. В Morocco, на мой вкус, слишком жирная кухня: блюда тяжелые, много масла. Подходит не всем.
А
Алия Дюсенова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Отличное обслуживание, уютная восточная атмосфера, вкусная еда и подача !
3
Б
Баянсулу Баянсулу
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2025
Отличное место мир восточных вкусов,обслуживание отлично 👍🏼 атмосфера супер 👍🏼
1
Ай Нұр
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2023
Еда. Атмосфера. Обслуживание на высшем уровне. Интерьер очень интересный, в восточном стиле. Отдельные топчаны, очень удобно для узкого круга общения, обсуждения
2
М Болысбаев
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2024
Хорошее заведение! Мне понравилось! Сервис и Еда Средний чек 4000, 5000тг Неделю назад приехал в Атырау по работе! Питаюсь только здесь и рядом Coffee River
3
Г
Гулсім Сұлтанмұратбекова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2021
Очень приятное место. Восточном стиле. Живая музыка, официанты очень вежливые. Нас обслуживал официант Теңіз. Очень внимательный и вежливый парень
3
YesSS
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2025
Модное заведение, большой поток людей, наверно поэтому официанты вообще не ухаживают за посетителями, постоянно кем-то или чем-то отвлечены.
Artur Zed
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2021
Хорошее обслуживание и сервис! Вкусные блюда! Приятная обстановка! Располагает к отдыху всей семьей! Рекомендую!
2
Ж
Жаннур Муса
Знаток города 4 уровня
14 марта
Супер
1
Серж
Дегустатор 5 уровня
21 февраля 2022
Отличная кухня! Немного страдает скорость обслуживания !
3
А
Асыл Бозданова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Очень вкусное еда,персонал молодцы
1
Semen Viktorovich
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Отличная кухня и обслуживание советую !
3
А
Айзада Абилова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2022
Вкусная еда но заказ долго ждёшь обслуживание на 3ку
4
1
Араз Байлыев
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Очень приятное место, ресторан восточном стиле. Музыка класс.
3
Акжаркын Шаяхметова
Дегустатор 5 уровня
10 октября 2021
Была один раз, понравился кофе, цены демократичные
2
1
А
Абубакир Яхя
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2025
Лагман супер
Даурен Тажигулов
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2025
Отличное место
1
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2020
Приходиться долго ждать заказ который подают уже остывшим.
3
1
А
Александр Пак
Дегустатор 3 уровня
17 января 2024
Хорошая кузня и обслуживание
1
A
Arman M.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Вкусно все)
А
Айгерим И
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Вкусно готовят , ходили на ланч
1
Венера Мисс
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2025
Обслуживание не очень
elena mochalova
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2023
Замечательное кафе! Чисто, красиво, уютно!
1
Б
Бек Мергенов
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Все очень вкусно нам понравилось
2
Индира Исекенова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Смело можно встретить гостей
2
Т
Турсынай Иманбаева
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Очень классное место😍
Argin12.06
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2020
Очень хорошо отдохнули и покушали . Прекрасный ресторан
2
Taha
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Классная атмосфера, восточный стиль!
3
Р
Руслан Кушекбаев
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Нормальный кофешка есть живая музыка и очень гостеприимные
2
A
Ainur Ainur
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Очень плохое обслуживание
3
Нурлан Утешов
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2024
Хороший заведение
Светлана Джанакова
Знаток города 6 уровня
14 мая 2021
Приятно чисто и вкусно
3
А
Алисултан Кадырбаев
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Мне очки не вернули
1
Б
БАХА Кайранов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Хорошая обстановка
Руслан Дош
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2022
Время ожидание очень долго
2
А
Айдана Айдана
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Отлично!
3
Нурасыл
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2020
Уютное местечко
3
  1. 1
  2. 2