Поиск
Маршруты

Мороз

Обзор
Фото
36
Отзывы
99
Особенности
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Вадим Кениберг
Знаток города 10 уровня
6 марта
Записывался к Виктории, отличный мастер, спасибо большое 🤝 за качестнную и скрупулёзную работу! Для барбершопа совсем недорого и без каких-либо косяков. Вежливый персонал, внутри красиво, уютно и чисто, однозначно рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сукачев
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Отличное место, демократичные цены. Очень приятные и общительные мастера. Мастер Карина выполнила все пожелания по стрижке. Всё очень понравилось) Вернусь снова)
2
Посмотреть ответ организации
Максим Лысенко
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2025
Побывал как в гостях, уютные семейные разговоры веселящие слух, при этом не отвлекающие мастера от дела, полная отдача работе, даже когда я отказался от мытья головы мне доходчиво объяснили почему нельзя это проигнорировать, учитывали все пожелания, ведь это не шарашкина конторка а место куда мужчина может прийти и об его уходе полностю позаботятся, однозначно рекомендую к посещению, это не просто стрижка а еще не принужденные разговоры и легкая рука мастера которая сделает из тебя конфетку)
7
1
Посмотреть ответ организации
Грант Арутюнян
Знаток города 4 уровня
9 января
Спасибо большое мастерам ,был не первый раз все очень понравилось Добрые и вежливые, мастер подсказал как лучше ухаживать за бородой и подобрали уход!
2
Посмотреть ответ организации
ARMWRESTLING GAGLOEV TEAM
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Прекрасный салон, очень уютная атмосфера и грамотные специалисты
2
Посмотреть ответ организации
Алла Шумилова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Уютная атмосфера, удобное расположение,но самое важное - мастер, который с полуслова понял какая стрижка нужна ребенку,отличный подход, аккуратность и отличный результат! Спасибо Карина ! Теперь мы подстригаемся только здесь ❤️
7
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Отличное место по соотношению цена/качество. Сделали все идеально, после ушел с положительными эмоциями. Впервые решил отращивать бороду, переживал, но в этом месте мне её идеально оформили. Не думал что она может выглядеть так аккуратно. Спасибо мастеру - Ольге
6
1
Посмотреть ответ организации
Влад Шульженко
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Недавно посетил этот барбершоп и остался очень доволен! Мастер Карина отлично справилась с моей стрижкой — все было сделано аккуратно и профессионально. Атмосфера приятная, персонал дружелюбный, чувствуется забота о клиентах. Рекомендую всем, кто ценит качественный сервис и стильный результат!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Губарев
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Ребята , записался к мастеру Виктории - это просто невероятный мастер и то , как она проделала свою работу ! Записывайтесь все к ней , очень качественная стрижка , все аккуратно и быстро !!
6
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 14 уровня
3 июня 2025
Отличный барбершоп! Мужская стрижка выполнена профессионально, мастер учел все мои пожелания. Атмосфера в салоне приятная, персонал вежливый и дружелюбный. Рекомендую "Моroz” всем, кто ценит хороший сервис и стильные стрижки.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 6 уровня
1 июня
Бываю в командировках довольно часто, поэтому периодически приходится искать новых специалистов. При этом к парикмахерам отношусь очень внимательно, потому что обычно много лет стригусь у одного и того же мастера и редко доверяю свою голову кому-то новому. В барбершоп «Мороз» попал совершенно случайно и был приятно удивлён. Очень уютная атмосфера, приятная обстановка, вежливое отношение к клиентам. С первых минут чувствуешь себя комфортно. Отдельное спасибо мастеру Ольге. Очень приятный, доброжелательный и общительный человек. Внимательно выслушала все пожелания и сделала именно ту стрижку, которую я хотел. Результатом остался более чем доволен. Честно говоря, даже не ожидал, что, записавшись в незнакомое место, получу настолько качественный результат. Видно, что здесь работают профессионалы, которые любят своё дело. Если ещё буду в этих краях по работе, то обязательно вернусь именно сюда. Однозначно рекомендую барбершоп «Мороз» всем, кто ценит качественную стрижку, комфортную атмосферу и хорошее отношение к клиенту. Спасибо Ольге и всей команде за отличный сервис!
2
Посмотреть ответ организации
максим т.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Первый раз посетил барбершоп и очень доволен , приятная атмосфера, вежливый персонал, инструмент обрабатывается после каждого клиента , а самое главное в отличии от других парикмахерских я не ощутил ни малейшего дискомфорта от стрижки!
5
Посмотреть ответ организации
Артур С.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Новый, классный барбершоп, удобное расположение, приятная атмосфера и приветливые персонал, спасибо мастеру Карине за работу, поняла и сделала стрижку так как и хотел! Теперь только сюда, всем советую🤝🏻🫶🏻
5
Посмотреть ответ организации
verbitskaya08011
Знаток города 2 уровня
2 июня
Мастер Виктория профессионал своего дела! Приятная беседа, качественная красивая стрижка, атмосфера. Администратор Алина вежливая и приятная девушка. Теперь я постоянник этого места, буду советовать знакомым и возвращаться к мастеру Виктории
1
Посмотреть ответ организации
Vlad Ivanov
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Благодарю ваш барбершоп за прекрасное обслуживание клиентов великого Новочеркасска. Желаю вам только процветания и расширения. Мастер Виктория своими руками творит историю, её поддержка атмосферы во время процесса художества просто на высшем уровне. Буду приходить к вам чаще и чаще😍😇
5
Посмотреть ответ организации
Ленка Ш.
Знаток города 5 уровня
10 января
Очень здорово. Мастер Виктория большая умничка, сыночку тоже очень понравилось. Стрижка ТОП👍🏻👍🏻 будем ходить теперь сюда. Локация удобная, уютно, красиво и гостеприимно
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Османов
Знаток города 2 уровня
19 января
Посетил 18.01.26 МОРОЗ, а по ощущениям было очень тепло и уютно. Бороду оформила МАСТЕР КАРИНА, результат шикарный!!! И стрижка прекрасная. И улыбка у нее прекрасная и в целом профессионал своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Мне очень понравилось, небольшое уютное помещение, мастер Виктория знает свое дело, постригла аккуратно и тщательно.Большой респект, теперь я постоянный клиент.
5
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
9 января
Отличное место, стрижки на высоком уровне, вежливые мастера и уютная атмосфера, обязательно прийдем еще раз)
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Удовенко
Знаток города 6 уровня
1 июня
Порадовало, что мастер Виктория не просто молча стрижёт, а постоянно советуется, уточняет, показывает в процессе. Видно, что человек болеет за свой труд и хочет сделать действительно хорошо. Стрижка сидит безупречно, ухаживать за ней легко. Спасибо за ответственный подход!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Яценко
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Итак, начнем : 1. Очень чистое, уютное место 2. Отличный барбер (выполнила стрижку как и хотел подросток!) 3. Удобная локация (есть места для парковки) 4. Можно смело рекомендовать
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Сегодня посещал барбершоп Мороз, наконец-то с моей бородой сделали то, что надо! Спасибо большое мастеру Виктории! Рекомендую этот барбершоп!
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Парикмахерская однозначно лучшая в городе, где я перепробовал не менее 5 заведений и 11 специалистов. Спасибо за профессионализм, любовь к своему делу, отзывчивость и хорошее настроение. Всем рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3420
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Виктория специалист высокого уровня!Мастер своего дела!Рекоменду всем мужчинам!
5
Посмотреть ответ организации
Саркис Унанян
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Очень понравился барбершоп Moroz, приятное помещение, очень понравилась работа, и что самое не мало важное, очень приятное отношение ) спасибо 👍🏻
5
Посмотреть ответ организации
Ксения А
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Большое спасибо девочкам Карине и Виктории - вожу к ним детей , хорошее обслуживание, находят подход , доброжелательны и приветливы.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Стильный зал, обслуживание на уровне. Мастер Вика навела красоту, не стрижка, а бомба 💣 ! Однозначно воспользуюсь услугами салона снова. 👍
5
Посмотреть ответ организации
Shizofiziya
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Отличный барбершоп,с хорошей атмосферой и интерьером. Был у Марии,все сделано на высшем уровне,профессионал своего дела. Теперь только сюда. Ты
5
Посмотреть ответ организации
Заур Б.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Второй год стригусь у Карины , и это самый лучший мастер которого я знаю, всегда ухожу довольным , однозначно рекомендую!!!
6
Посмотреть ответ организации
TNN
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Барбер шоп просто суперский!!!Спокойная, приятная обстановка)) Замечательный , профессиональный мастер Карина.Все сделала превосходно . Очень понравилось) теперь буду только этот Барбер шоп посещать))
6
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Отличный барбершоп! Очень доволен посещением. Приятная атмосфера и замечательный мастер! Карина выслушала все мои пожелания и сделала именно тустрижку, которую хотел
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5195
Знаток города 2 уровня
30 мая
Очень хорошо подстригли. Приятный и внимательный персонал. Красивые девушки. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Впервые посетил данное место и остался безумно доволен! Индивидуальный подход, внимание к мелочам, теплая беседа и ничего лишнего. Спасибо мастеру Карине за совершенное творение. Отныне буду посещать только это место!
5
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Мастер Виктория подстригла сына хорошо, аккуратно. Обслуживание понравилось. Будем записываться к этому мастеру
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Я.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Профессиональные мастера, уютная атмосфера и качественные услуги 👍🏻 Всем советую! Удобные кресла и вежливый коллектив 🤝
6
Посмотреть ответ организации
Onik
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Заехал первый раз понравилось , хороший персонал , обслуживание на высшем уровне , чистое красивое место .Рекомендую посетить
5
1
Посмотреть ответ организации
Айк Арутюнян
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Очень доброжелательный и знающий свое дело персонал. Высоко оценили с другом старательность мастеров и внимание к деталям. Как минимум двух постоянников вы уже заработали! 😁
6
Посмотреть ответ организации
GVV
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Отличная работа. Всем доволен. Мастер Карина облагородила мой внешний вид на 5 баллов. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Давид Погорелов
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Побывал сегодня первый раз,все понравилось Хороший специалист мастер своего дела. Очень приятная девушка Советую )
1
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Замечательное место, очень доброжелательная атмосфера. Стрижка понравилась, теперь буду ходить только к вам
5
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Спасибо Марусе все понравилось,классная атмосфера посмеялись от души Ушел с хорошим настроением и крутой стрижкой 👍
6
Посмотреть ответ организации
Максим Луковка
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Виктория , замечательный специалист, сразу видно профессионализм, отличный подход и коммуникацию с посетителями.
6
1
Посмотреть ответ организации
Евгений владыкин
Знаток города 2 уровня
25 января
Мастер Ольга, умничка, все сделала быстро качественно, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 2 уровня
6 января
Всё на высоте,мастера,атмосфера,сервис Однозначно буду и дальше ходить сюда 10/10
4
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
4 февраля
атмосфера классная , приятная обстановка. приду еще ни раз , и отдельное спасибо мастеру Виктории, лучший мастер
2
Посмотреть ответ организации
Анна Мазилкина
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Классный барбершоп. Мастера молодцы, все на высшем уровне. Атмосфера хорошая. Мужу понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Дубровин
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Впервые посетил данное заведение. Очень понравилось. Спасибо мастеру Виктория, профессионал своего дела. Вернусь обязательно!
4
1
Посмотреть ответ организации
ANTON M.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Уютное хорошое место, мастер карина выслушала все пожелания и сделала все красиво, буду использовать только этот салон
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Огонь, всё чётко! "А поговорить?", а поговорить тоже имеется! Настоящий барбер, а это уже больше чем просто цирюльня!) Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Динейкин
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Впервые посетил MOROZ, впечатление очень хорошие. Мастер профессионал своего дела и приятный человек. Спасибо) обязательно запишусь снова). Всем советую!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2