Поиск
Маршруты

Мороз и Солнце

Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
24
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
28 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Камилла
Дегустатор 3 уровня
24 января
После катка решили зайти погреться и перекусить. И как же приятно удивило нас это место. Обслуживание быстрое, цена=качество. Давно не ели такую вкусную пиццу, тесто идеально тонкое, на начинке не экономят. Сама атмосфера заведения очень уютная. Всё чисто. Совсем не хотелось уходить. Вернемся еще не раз и всем посоветуем
1
Посмотреть ответ организации
Матвей З.
Знаток города 4 уровня
14 января
Очень хорошее кафе , кормят очень вкусно , цены вполне адекватные , очень приятный персонал , фоном всегда играет не напрягающая расслабляющая музыка , в кафе всегда чисто и уютно , рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2025
Сегодня посещали с дочкой данное заведение, во время перерыва между сеансами катка. Внутри уютно, персонал приветливый. Оплату принимают любым удобным способом. Заказали пиццу, тесто было очень тонкое, корочка слегка подгорела, самую малость, но не критично. Напомнило пиццу из кальянных МСК (тоже самое если купить замороженную пиццу в перекрёстке и подогреть в печи) по соотношении цены и качества все же ценник завышен. За эту сумму можно заказать очень вкусную и сытную пиццу в Папе Джонсе. А вот порция горячего шоколада очень не понравилась дочке, шоколад привкусу ближе к тесному и очень сладкий. Да и стаканчик очень маленький за 400 р. За соседний столик перенесли хот-дог, он даже выглядил более аппетитно. Возможно другие блюда вкуснее и сытнее, но на данный момент выше 4 звезд оценку поставить не могу.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Юшманов
Дегустатор 4 уровня
22 февраля
20.02.2026 зашли с женой, взяли кофе и две пиццы (одна пепперони, вторая — ветчина/грибы). В процессе трапезы обнаружил плесень на ветчине. Администратор быстро вернул деньги, НО! подачу блюд не отменили, выдавали пиццы и хот-доги с кухни в то время, как я стоял у стойки и возвращал деньги. Будьте внимательны, если решили там перекусить
1
Посмотреть ответ организации
Полина Л
Знаток города 4 уровня
20 января
Недавно посетила кафе и осталась в полном восторге! Уютная атмосфера, дружелюбный персонал и вкусная еда — всё на высшем уровне. Обязательно вернусь! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Ахметова
Знаток города 3 уровня
6 января
Пришли на каток, а здесь кафе Мороз и Солнце, очень дружелюбны персонал, пицца просто восторг, атмосфера на 5+ Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Наталья Парфианович
Дегустатор 3 уровня
20 февраля
Я такой вкусной пиццы не еле в Москве много лет. Именно пицца, не нечто с сыром. И чудесное место с волшебной энергетикой. Пришли закусить после катания на коньках, а попали в ресторан с новогодней атмосферой и чёткими людьми!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Громакова
Знаток города 3 уровня
14 января
Отличный персонал, быстрое обслуживание, вкусные блюда! приду сюда еще раз обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Нора
Знаток города 4 уровня
8 января
Были сегодня с подругой в этом прекрасном заведения, все очень вкусно 😋 и самое главное не из замороженных продуктов, обязательно вернёмся к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Игореха
Знаток города 3 уровня
14 января
Отличный персонал, быстрое обслуживание, вкусная еда, не дорого! Приду еще раз обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Марина Леонова
Знаток города 3 уровня
20 января
Очень хорошее место,вежливый персонал,еда отличная. Быстрая подача. Атмосферно и уютно. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Очень уютное место и у самого катка. Можно съесть суп, выпить чаю - чистое счастье! А еще очень вкусная пицца. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2025
Сегодня заходил в это с катка в парке, очень милое и красивое, еда очень вкусная, попробовал Хот-дог ВАХ вкусняшка, персонал милый и добродушный. Рекомендую всем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Korall
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Наконец-то открылось достойное заведение у катка! Меню достаточно большое. Есть супы/салаты/горячие блюда/десерты. Можно полноценно пообедать/поужинать всей семьей. Блюда вкусные! Не из замороженных продуктов! Всё готовят из под ножа! Пиццу готовят сами-начиная от раскатки теста, до запекания в печи. Если хотите вкусно покушать, то вам сюда! Рекомендую!👍
1
Посмотреть ответ организации
Рушана
Знаток города 5 уровня
20 января
Приятная атмосфера, вкусная еда и приветливый персонал) обязательно придем еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Аверьянов
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2025
Для кафе-монополиста на катке на удивление хорошо: чистенько, вежливый персонал, пристойный кофе. Французский хот-дог тоже неплох. В подарок дали безалкогольный глинтвейн.
1
Посмотреть ответ организации
Aoi Notsuki
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2025
Вкусная пицца , вкусный чай , очень приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Данила Козловский
Дегустатор 6 уровня
14 февраля
Уютно. Дороговато. Рядом с катком.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 3 уровня
5 января
Уютное кафе с прекрасным обслуживанием и вкусной едой.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3141
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Все супер 👍вкусно, быстро, не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Сона Б.
Знаток города 4 уровня
3 января
Очень понравилось кафе,прекрасный сервис,еда прям очень вкусная!!!!
Посмотреть ответ организации
Лионелла
Знаток города 6 уровня
3 марта
Очень вкусно, свежая еда и приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 2 уровня
8 января
Прекрасное место, вкусная еда и изумительные напитки .
1
Посмотреть ответ организации
KAN
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Размер порций не соответствует выставленному ценнику.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2