Поиск
Маршруты

Морозко

Обзор
Фото
8
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,2
115 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Николай Александрович
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Стиральная машина Lg после 10 лет безупречнои работы сломалась Мастер четко определил причину неисправности заказал детали , и в течении1,5 часов разобрал , заменил детали и собрал стиралку Машина вновь работает как новая Давно мы ни видели таком грамотном и четко работы Артем даи Бог вам и вашим близким всех благ и эдоровья Спасибо
1
1
Л
людмила сибирякова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Сервис удобно расположен, есть парковка. Отремонтировали 1 телевизор и посудомоечную машину, другой телевизор честно рекомендовали отнести в фирменный сервис. Ремонтом довольны, ждали недолго.
Виктория Катюнина
Знаток города 20 уровня
15 декабря 2025
Сейчас там работает Николай, очень хороший специалист, быстро ответил на мои вопросы, сделал фото. Договорились о встрече
Игорь
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Честная компания, без развода, оперативно устранили неисправность. Перестал работать водонагреватель. Я думал что пора менять тэн, стержень. Обратились ,сотрудник быстро определил что неисправен термостат. Одговорил от замены тэна. Через 40 мин, забрали, подключил, работает! Спасибо!!! Компанию рекомендую!
Алекс
Знаток города 15 уровня
7 июня
Давно не видел специалистов такого высокого уровня Всё чётко и по существу Открытый прямой диалог Ну и конечно спасибо за крутой холодильник ник Работает отлично
Николай Бабкин
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Обратились по ремонту холодильника,в итоге отказались делать вообще хоть что,даже ехать,аргументируя отсутствием нужного оборудования.
Виктория Ж.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Довольно быстро починили пылесос и отремонтировали два цифровых аппарата к телевизору. Спасибо,мастерам всё на высшем уровне!
Наталья Бажанова
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Фотомастер профессионал, услуга оказана качественно, оперативно и за приемлем стоимость. Рекомендую
1
Hey Maria
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Отдала в ремонт мультиварку. Мультиварку НЕ починили, но дело не в этом, а в том в каком виде вернули мульварку. Она была грязная и изуродованная, пластик раскурочен, открывали отверткой как консервную банку. Я не узнала свою вещь. Мы долго стояли на улице и думали наша эта вещь или нет. Больше не обратимся. Если бы вещь вернули в том виде, в каком мы ее туда отдали, я бы и не подумала писать такой отзыв. Лучше бы вообще не брались. Не удивлюсь, если оттуда вынули все что можно. Проверить все равно не сможем. Но это просто дикость сотворить такое. Больше не обратимся и не порекомендуем! А еще и отговорим тех, кто соберется обратиться.
5
елена савельева
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Быстро и качественно отремонтировали сушилку для фруктов Вольтера! Благодарю!
Вадим Штеркель
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Не берутся делать большие диагонали
1
Алексей Ю.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2020
По телефону все хорошо. По факту диагностика занимает секунды, цена за ремонт космическая, но мастер как ни в чем не бывало через 10 минут говорит, что может сделать за пол цены мимо кассы. «Отличный» сервис
7
Галина Жукова
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Быстрый, качественный ремонт любой техники, даже часов
Елена
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2024
Делает быстро и качественно фото, спасибо большое.
олег луканов
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
самая лучшая мастерская, отремонтировали холодильник, молодцы!!!
1
Ольга Карцева
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Специалистов не хватает. Договориться о ремонте трудно...
Сергей Бахтов
Знаток города 12 уровня
6 июня 2024
Ремонт холодильников на 5, можно сдать старый и купить исправный . Директор цены завышает и отпугивает клиентов
Елена М.
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2022
Всё отлично. Предложили несколько вариантов по ремонту. Сделали всё оперативно
1
Максим Игоревич
Знаток города 3 уровня
6 июля 2019
Ужасное общение с клиентами(по телефону). При разговоре не дослушивая вас скидывают трубки. Складывается ощущение что сотрудники не хотят работать.
10
1
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2022
Отличный мастер-холодильщик!Спасибо ему большое, оживил мертвый холодильник за относительно маленькие деньги. Молодцы.
1
Николай Агапов
Знаток города 8 уровня
28 октября 2019
Довольно странное заведение, с описанием проблемы пришлось говорить с толстой бабой, которая явно к ремонту не имеет отношения, всё это происходило в кабинете с говорящей табличкой "Директор", где ужасно воняло кошачей ссаниной.... Господа, у меня всё....
13
1
Кулек Пакетов
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Ребята супер, сделали фото хорошо и за те деньги которые входят в стоимость фото сделали ещё и лёгкий Фотошоп! 😘
Мария Черная
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Ужасная дама-хамка «директор». Никакого уважения к людям нет! Может толкнуть, выгнать так ещё и наорать! Научите эту Даму разговаривать человеческой речью!
7
Дмитрий Ермаченков
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Обращался с вопросом по холодильнику.Мастер знает дело👍
Юлия Андрусенкова
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2020
Делают быстро, качественно. 4звезды за помещение. Пора расширяться.
2
2
Владимир Майструк
Знаток города 12 уровня
1 января 2020
Трудно застать мастера, живёт своей жизнью, да и качество работ не на уровне.
9
Б
Бальтазар К.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
Расскажут, покажут, цены приемлемые, специалисты по технике есть
1
Максим Волчков
Знаток города 18 уровня
3 января 2022
Отличная мастерская. Вежливый персонал.
2
1
Елена Комиссарова Зезюлина
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2022
Делали фото на паспорт , качество превосходное и минимум ожидания .
2
Сергей Б.
Знаток города 8 уровня
15 марта 2021
Хорошее обслуживание, быстро грамотно.
2
3
Дмитрий С.
Знаток города 14 уровня
21 января 2020
Не всегда быстрое обслуживание, кроме ремонта часов.
5
В
ВАЛЕРА СТРИГИТЬКО
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Не дай бог 2 месяца ремонта и забрал один корпус
1
Мери Сафарян
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Мастер от холодильника нечего не понимает, только много болтает😒
Андрей
Знаток города 10 уровня
15 июля 2022
По ремонту не знаю как , а вот если автомобильный кондиционер заправить то только сюда
1
Сергей Костин
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2019
единственное место, где могут что то починить из аудио-быт. техники
5
2
Федосий К
Знаток города 11 уровня
12 июля 2024
Не помогли
Юля К.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Лучший ремонт холодильников в городе!
1
Тимофей Борзов
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2020
Вспомнил. Был тут 2-3 года назад. Сделал фото на военник. Мужик сделал всё в 6 минут и таки военник получил.
3
Ляпин Алексей
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Всё для клиентов, неожиданно вежливый, минимальное. Отличная мастерская по изготовлению памятников.
Римская Оценка
Знаток города 12 уровня
10 июля 2021
Не понятный сервис по ломовым ценам.
2
А
Антон Сидоренко
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Все классно
1
Андрей Ерошкин
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Спасибо большое помогли
екатерина лунина
Знаток города 5 уровня
1 августа 2021
Дерут очень много. И не надолго ремонт
3
1
Надежда Берг
Знаток города 2 уровня
7 марта 2020
Более всего в этом заведении шокирует бабища под названием "директор". ОНО вполне открыто может нахамить, поскольку по природе своей ярко выраженное быдло. Это недопустимо и непозволительно.
12
А
Артем Фастовецкий
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Отличная мастерская !
1
Сергей Будыгин
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2022
хорошая мастерская!
1
Серж
Знаток города 8 уровня
31 августа 2020
Ремонт часов 5 баллов
2
1
Г
Георгий Б.
Знаток города 4 уровня
23 января 2020
Мутное место
8
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Интеграл фантастик арбайтен....
3
1
  1. 1
  2. 2