Поиск
Маршруты

Морозко

Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
113
Особенности
Рейтинг 4,2
476 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Андрей Л
Знаток города 4 уровня
24 января
Охрана не компетентно работает,занесли в чёрный список за то что не было наличных средств за оплату парковки,а терминал оплаты отсутствует работают не совсем законно,инструктаж при въезде не проводится,с правилами поведения на территории не ознакомили.В итоге искал наличку бегал по территории,а иначе сказали не выпустят,вот так!Спасибо девушка из «Дары Артемиды»Оксана ,-спасибо тебе огромное 😉,выручила.Кстати парковочка у них стоит 350₽,имейте ввиду.
2
Valentin W
Знаток города 9 уровня
25 марта 2025
Перед воротами на парковке помещаются только две фуры, но это не проблема, так как запускают на территорию сразу. Будьте внимательны, двигаться по территории можно только 5 км/час, иначе штраф 5000. Перед выездом после разгрузки проверяйте печати и подписи в документах. Печати ставят на КПП при въезде. Много раз там бывал на выгрузке и пару раз грузился. Никогда не зависал на долго. Обычно через час уже уезжал.
5
Посмотреть ответ организации
Константин Морозов
Знаток города 11 уровня
12 марта
Запускают на территорию можно стоять,ночевать,туалет чистый четко.Охрана уровень минимум зам ген директора.Правила нахождения на территории дают на заезде.Выгружают быстро,может кому как приходил с заморозкой все нормально ,молодцы.
Ольга Никулина
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Раньше брали вареники Цезарь с картошкой и жареным луком, очень нравились. Купили их же неделю назад и сегодня сварили и это оказалось отвратительно и даже не съедобно. Некоторые вареники разварились, а некоторые не доварились.На фото кусочек луковой шелухи из вареника и экземпляр, видимо двойного вареника(вареник в варенике, так как еле еле разделили его вилкой. Пюре стало отвратительным с какими то комочками и темного цвета, это видимо опять же из-за того , что варят его с шелухой луковой. Так что мой совет не брать. Отвратительны на вкус. Меняйте рецептуру или вообще не производите такую гадость.
3
Посмотреть ответ организации
таня кудря
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Купила Пельмени цезарь «отборные» и в шоке, пачка 700 гр, сварила естесвенно не все сразу , но половина просто тесто, производители вы серьезно? Или отк у вас вооьще не работает?
2
1
ВасиличЪ 43
Знаток города 23 уровня
15 октября 2024
В моем случае погрузили быстро. Документы забираешь в здании кпп сам. Делают тоже быстро. На территории для водителей фур есть платная парковка. 350р. Туалет, душ. Рядом с организацией магазин продуктов 24 часа..
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Купила брокколи этой фирмы. Решила потушить . В итоге из пачки вывалился кусок целофана, какието палочки и куски картона вместе с брокколи. Аппетит сразу пропал
Александр Бабан
Знаток города 7 уровня
11 января
Всё вроде бы ничего, и стоянка под охраной и туалет,но время ожидания погрузки до 5 часов доходит,это слишком долго.
Виталий Романов
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
По приезду пускают на территорию если с товаром бесплатно если за стоянка ночью платная. Это огромный плюс. Есть туалет. Выгружают оперативно по погрузке. Ну тут я думаю от заказчика зависит если сборка или проблема с доками то по-любому зависнишь в любой организации.
1
Алла
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Люди! Вы что продаете? Это пельменями назвать трудно. Пишите с "отборной говядиной" которой рядом не было, как и другого мяса, которое заявленно в составе. Вместо фарша, какая-то белая жижа, даже не фарш. Хуже я ничего в жизни не ела. Прекратите обманывать людей.
6
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 30 уровня
1 апреля 2025
Мне все в принципе понравилось, чисто, выгрузили быстро, персонал отличный, но вот одно единственное, что на воротах охрана грубит, неодекватный пропуск автомобилей, повежливее надо быть
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Снегирев
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Стоянка есть WC тоже есть столовая есть так себе курить строго в отведённом месте или штраф и блокировка на въезд ⛔ также штраф за превышение скорости ⚠️ на территории 👮‍♂️ и штраф за езду с открытыми воротами фуры 🚛 в общем всё строго но если всё соблюдать то нормально 👌
1
1
Посмотреть ответ организации
Себастьян Перейро
Знаток города 14 уровня
31 марта
Был в роли поставщика ,приехал в 9:45 Уехал в 17:45 На выезде когда ставил печати ,охранник докопался типо высокая скорость : на вопрос как определил ?! Тишина ,вот я пешком хожу ….. Скорость была низкая ,не смотрел сколько но плелся . Занесли в черный список ,все что не делается : то к лучшему ! И слава Богу ! Все удачи
Максим Ильдуганов
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Охрана возомнила себя властью Всея Руси, не превышать 5км/ч , с открытыми воротами не передвигаться, не курить в кабине, движение по кругу, и тд и тп. При всём при этом квитанцию на оплату штрафа не смогут предоставить, не режимный объект, никогда их нет на воротах в ночное время(если повезёт то трезвые охранники). В туалет для водителей лучше не ходить, как в армии хотел руки помыть, заодно и ноги ополоснул. Тихий ужас
9
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Дунец
Знаток города 30 уровня
9 июня 2025
Заезд ужасный, приходится фуру оставлять на дороге!!! Туалет чистый, душ хороший, есть столовая, персонал вежливый и приветливый всё объяснили.
1
Посмотреть ответ организации
Белавин 180, 181
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
26.10.2024 был куплен Ваш товар в магазине Пятёрочка г. Батайска фасоль стручковая для приготовления праздничного ужина. В ходе приговления при открытии упаковки фасоли был обнаружен обломок канцелярии (предмета похожего на него). Праздник и ужин был испорчен. Прошу разобраться по данному случаю.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Смирнов
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Сегодня купил продукцию данной компании, был очень разочарован, вместо замороженных овощей один замороженный снег под вес 400 грамм указанный на упаковке, овощей после разморозка в микроволновке стало на половину меньше всего 200 грамм. Не советую данную компанию.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Егоров
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Купила замороженные вареники с творогом в г.Твери, в супермаркете "Глобус". До этого покупала такие же весной. Были сносно-съедобные. На этот же раз оказалось отвратительной едой.К моему сожалению критичность анализа отключила фраза на пакете "по-домашнему", поэтому не прочла текст состава замороженного продукта.Домашние вареники никак не могут быть из творога, с заменителем молочного жира!!! Вкус -отвратительный, ибо ещё добавлена крупа манка!!! Дозвониться невозможно, чтобы по телефону высказать свою претензию!!! Вообщем больше никогда НИКАКОЙ продукции компании Морозко я не покупаю! Думаю, таких потребителей становится всё больше!!! При таком отношении к производству пищи и к людям ваша компания скоро схлопнется!!!
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Хорошая база работают как надо, тесновато бывает правда, когда машин много... Туалет , душ есть .
1
Посмотреть ответ организации
Степанов И.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Покупаем в Чижике г. Киселёвск уже четыре раза попадает пять круассанов вместо шести. Качеством довольны а вот количеством нет. ***
Константин Уланов
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Купил пельмени, с от борной говядине. 700гр цена 170, а так якобы 360...в итоге есть не возможно, не увидел что кат В... Не А и не Б, В-и пишут из отборный говядине! Не рекомендую данного производителя. Состав не соответствует качеству. ***.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Молчанова
Знаток города 12 уровня
15 октября 2024
Приобрела замороженную вишню без косточки (2 пакета по 300гр), а внутри она была испорчена, ягоды разного размера, либо просто куски ягод, на вкус с плесенью, просто даже на вид уже при разморозке можно определить, что заморозили испорченные ягоды! Впервые сталкиваюсь с таким
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Бондарева
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Ребята, покупаю гавайскую смесь вашу. Но в последние 3 покупки плююсь. Рис и горох!!!! Технологам респект. Последнее время ваша продукция готовится не по технологии. Больше не куплю.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Ветер
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2025
Территория очень маленькая, стой где хочешь выезд до 19 только направо а там крутится ад возле вокзала максимально неудобно .
Беляева Н.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
Добрый день! Купила две упаковки теста слоёного бездрожжевого. Как оказалось, завернуто в рулетик. Это кстати очень не удобно. Сколько такой рулет размораживать? Пластами ведь удобнее и быстрее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Лузин
Знаток города 10 уровня
30 марта
Охрана немного больные. Хотели с меня взять штраф за превышение скорости. Как они измеряют скорость это никто не знает .
С
Сергей Проскуряков
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Продукция этого ООО полная дрянь! Для изготовления замороженных овощных смесей используют сушеный горох, даже размочить его до съедобного состояния не удосужились.
1
Олег Раевский
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
ДА НОРМАЛЬНО ВСЕ.Территория ухоженная,порядок жёсткий.Туалеты для водителей чистые.Выгрузка быстро.Есть столовая
2
4
Посмотреть ответ организации
Виктор З.
Знаток города 5 уровня
1 марта
На складе изготовляют вареники, которые трудно назвать варениками. Это кусочки теста, в которых нет ничего кроме теста, по форме напоминающие вареники с вишней. Вишню в эти вареники попросту забыли положить.
Катарина
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2025
Очень хотела дозвониться до производства данных вареников, но к сожалению на упаковке только телефон оптовой базы, тоже странно. НЕ рекомендую вареники с картофелем и лучком. Что напихано там- никому не известно, наверное и изготовителям тоже. Очень не вкусно, отвратительно, я бы сказала.Почему вы кормите народ этим? Даже скот наверное не стал бы есть. И нет связи с вами-по какой причине???должны отвечать за своё качество, мы платим деньги.
Артем Родионов
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Выгрузили быстро, есть туалет, после выгрузки можно у них на территории остаться и поспать в машине.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кустов
Знаток города 14 уровня
9 июля 2022
Хорошее место, быстрая загрузка, если приехать по раньше. Есть столовая, цена приемлимая, не дорого. Персонал хороший.
2
Посмотреть ответ организации
365626 Мандриков
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Широкий ассортимент товара, приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Хинёв
Знаток города 10 уровня
3 июня
Все супер
tipson
Знаток города 14 уровня
28 апреля
Поставлял фрукты в столовую очень хорошая тетя работает
А
Анонимный отзыв
3 октября 2019
Давно здесь работаю (арендую) , как поменяли руководство , стало намного лучше, всегда идут на встречу, очень быстро реагируют на просьбы, профессиональная охрана !!!!!!
4
6
Посмотреть ответ организации
Вольдемар Автолюбитель
Знаток города 26 уровня
24 мая 2023
Чистая удобная территория. Приёмка быстрая. Столовая вкусная.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Кряжева
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Хороший склад ,кладовщики замечательные ,я давольно их работой
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Волкова
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Добрый день! Блинчики с творожной начинкой "Царское Подворье" отвратительные! Тесто не пропеченое, разогреваешь, становится дубовое. Творожной начинки нет вообще!!! Как можно такое выпускать и продавать?
Денис Муллин
Знаток города 14 уровня
4 января 2023
Отвратительное место, логистика не налажена, никто ничего не знает и объяснить не хотят. Простояли более суто на выгрузке
5
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Новикова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2022
Всем добрый день. Постоянно покупаю вашу продукцию и что могу сказать..раз на раз не приходится. Наверно качество продукции зависит от смены которая ее производит. Иногда очень вкусное пышное тесто. Иногда оно вообше дубовое,и не поднимается. Как будто недоложили что то. Грязное быаает , какие то разводы. Как будто готовили на грязном столе.покупаю тесто в коробе по 10 кг. Очень часто недовес гр. 70. Прошу обратить внимание на изготовление вашей продукции.
12
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Погрузили быстро правильно п Парковка удобная
2
1
Посмотреть ответ организации
Lana Y.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
В гавайской смеси попались стекла , девушка проглотила как минимум 1 кусочек , сейчас ждем скорую ...
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8070
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Никому нет дела до водителя. устанешь ждать сначала погрузки потом документы
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Шевцов
Знаток города 11 уровня
7 июня 2022
Частная территория, зимой очень плохо чистить не хотят стоянка дорогая, охрана бегают как собаченки так и наровят тебя на чём то поймать
4
1
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия борисова
Знаток города 11 уровня
6 января 2022
Большой складской комплекс, ну очень "серьезная" охрана
2
Посмотреть ответ организации
Василий воевода
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Всё хорошо, особенно персонал!
Lenya Egorov
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Грузился там не 1 раз, грузят аккуратно работает неплохо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2278
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Долго грузят,а документы ещё дольше ждёш.Грузился всего один раз,но коллеги говорят это постоянно у них так.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Слободяник
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Все норм, чисто , быстро , есть столовая.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3