Поиск
Маршруты

Морозофф

Обзор
Фото
18
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,3
325 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Анастасия Светова
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Купила детям вареники с вишней от Морозофф. Это ужас!!! Хорошо, что сначала сама попробовала. В первом же варенике попалась раздробленная вишнёвая кость - спасибо, что зубы остались целы! Естественно, детям вареники не дала, но решила ради интереса попробовать аккуратно остальные. В других варениках также попались мелкие частички косточки, а в одном - вообще целая кость! Слава Богу, что все обошлось и дети не испортили себе все зубы! Никогда больше не куплю продукцию этого производителя!
Екатерина
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2025
Взяла сегодня на пробу в фирменном вагончике на Макарова оладьи, блины с ветчиной и сыром, беляши с мясом. Оладушки вкусные, воздушные, но я бы сахара немного меньше клала. У беляшей начинка хороша мясная, внутри много сока, но тесто не самое лучшее на 4. Эти две позиции я бы ещё раз купила. А вот блины мне не понравились, точнее начинка. В целом продукция стоит недорого. Ещё одну звезду снимаю за то, что даже на официальном сайте нет состава продукции. Возможно если бы я попросила продавщицу дать мне эту информацию, она бы предоставила, не знаю. Но то, что на сайте отсутствует подобная информация меня очень смущает.
1
1
Евгений К
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
По договору доставка 24.12.24 привезли 28.12.24 после многочисленный звонков. Девушки по телефону рассказывают очень интересную историю, про то что машина загрузилась ночью и вот вот приедет и так целую неделю. Отвратительный сервис. Больше сотрудничать не будем.!
3
1
Геннадий Карягин
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
Продукция вкусная , особенно мороженое, блины и пельмени практически ничем не отличаются от других фирм. Есть магазин фирменный по адресу производства где это все можно приобрести.
1
1
Александра В.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Попробовали мороженое стаканчик ванильный От внучки Снегурочки. Впечатления самые негативные: в составе на первом месте вода, дальше сахар, масло, в т.ч. пальмовое и куча химии. На вкус эта подслащенная и химозная вода очень чувствуется!
1
Заур Кулиев
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2025
Приезжаю сюда периодически. Выгружаюсь. Очень быстро выгружают и принимают груз. Документы тоже отдают быстро. Всего делов примерно на час. Главное чтоб не обед и не пересменка, но это везде так
1
Ольга Медведева
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Купил мороженое. На вкус 5+ . Пока ел мороженое, руки испачкал краской (чёрной). Советую прикладывать перчатки. Или сменить цвет стаканчика.
2
1
Вики
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
Хорошее производство полуфабрикатов, расширяют ассортимент, скоро будет много блинов. Мороженое очень качественное и вкусное.Производят пельмени, блины, фаршированные перцы, котлеты, пф в тесте готовые замороженые.
3
1
Дмитрий Васильев
Знаток города 14 уровня
22 мая 2023
Хорошая фабрика по производству мороженого, полуфабрикатов. Все на высшем уровне. Современное оборудование, квалифицированный персонал, особое внимание по соблюдению санитарных норм, что очень порадовало, строгие требование к соблюдению всех этапов производства продукции. Дегустировал мороженное, очень все понравилось, особенно "Алесины Сказки". Так ддержат, успехов и процветания.
2
risink.a
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
В магазинчике свои обеды, причём довольно вкусные и плюсом выпечка. Всё необходимое для перекуса или полноценного обеда. В добавок к этому прекрасный персонал.
1
Анастасия Жулёва
Знаток города 16 уровня
15 мая 2025
Ставлю частные 5 звезд за мороженое - оно очень вкусное, выбирайте любое!!!! А вот из замороженных полуфабрикатов разве что пельмешки, да и то не все. В общем на вкус и цвет нам не зашло.
Ирина Ананьева
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Санкт- Петербург. Купила на пробу "Беляши с мясом" , очень слабые на вкус мяско с жилками, лук нарезан крупно почти сырой, хрустит.Второй раз покупать не буду.
1
Наталия Агранат
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Отдельная продукция неплохая, но торговый представитель был пойман на том, что с продавцом прогонял левый товар в обход магазина. Стала разбираться, так торговый мне сказал, что это нормально. Предложили поделить ассортимент с продавцом: магазин будет продавать одну продукцию "В белую", а продавец от себя "в чёрную" другую. Я в шоке!!! Плевать они хотели и на Меркурий и на Честный и знак и на Российское законодательство!!! Пробовала позвонить в отдел продаж- трубки никто не берёт.
5
Андрей Л.
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Отличный магазин, с доступными ценами
4
487883 Эргашев
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Самые, не побоюсь того слова, качественные и вкусные полуфабрикаты, которые мне доводилось пробовать. Спасибо большое за ваш труд и вклад в пищевую промышленность Твери и России в целом. Вы молодцы. Счастья, здоровья и процветания всем рабочим этого завода. От всей души!
2
Варламов Евгений
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Огромная благодарность коллективу магазина за ту нишу,которую они нашли для себя. Ведь помимо замороженных продуктов, здесь шикарная кулинария с большим ассортиментом и отличным вкусом.
2
Алексей Синëв
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Быстро приняли груз, приëмщики вежливые.
1
Г
Гузель Абдулова
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2022
УЖАС. Заказала подарки. По договору сроки доставки с 05.12 до 09.12. Менеджера Егора Савицкого слышала один раз. Он упорно не берет трубки. Дал мне "свой" мобильный номер телефона, который оказался горячей линией совкомбанка. Ладно хоть на письма отвечает, но очень медленно. Сказали, что подарки приедут 12.12, но в транспортной компании говорят, что они даже товар не привезли. Хотя Морозофф прислал мне скрин, что есть предварительный заказ и все теперь зависит от транспортной компании. Зачем вы постоянно врете??? Вы видимо не представляете как вы подставляете людей. И какой негатив льется на вас.
4
4
Константин Прессов
Знаток города 6 уровня
28 мая
Быстрая разгрузка, 5палет принимали 20 минут((
Роман Рогачев
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2019
Вкусные и не дорогие продукты местного производства. Вся округа тут покупает мороженное, колбасы и сосиски. Наконец то в Твери начали выпускать свой продукт.
7
5
Алексей Васильев
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Прекрасная компания, очень вкусные замороженные полуфабрикаты,да цены не дешёвые но зато очень вкусные и качественные продукты, пишу отзыв летом и данная компания ещё производит мороженое, мороженое очень и очень вкусное напоминает вкус детства, всем рекомендую попробуйте продукцию данной компании не пожалеете
4
2
Байсангур Б.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Магазин хороший
1
Павел Бабков
Знаток города 2 уровня
28 октября 2020
Купил Бологовское сливочное масло 82,5%, пачка-180 грамм, цена-129 рублей. Оказалось-не масло, а маргарин!!! Когда уже врать прекратят (состав: пастеризованные сливки из коровьего молока), а?!
2
4
Ольга
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Всегда свежая продукция, отзывчивый, вежливый ,персонал.
Э
Эдуард Дейнеко
Знаток города 8 уровня
15 августа 2021
Ужасное производство, работа по 14 часов. Перекура 20 минутного и обеда 40 минут нету, еду покидал в рот и дал ше работать как подорванный.
5
5
Светлана Ф.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2021
Белорусское мороженое от Морозофф, качество ужасное, не тает, а сохнет. Ощущения после съеденного - отрыжка и дискомфорт в желудке.
5
5
М
МнЯу
Знаток города 5 уровня
26 июля 2020
Раньше было лучше.
2
2
.
Знаток города 19 уровня
28 мая 2024
Сегодня, 28.05.24 познакомился с ООО «Морозофф» через Ашан и крайне разочаровался… На лицевой стороне «Щербет со вкусом чёрной смородины», на обороте «Щербет ЯБЛОЧНЫЙ с АРОМАТОМ чёрной смородины»… В составе от чёрной смородины только ароматизатор и краситель пищевой. На вкус яблочная кислятина, купил ещё 3 штуки благо по 25₽, спасибо за стаканчик с палочкой сразу, но лучше качеством продукции займитесь, с упаковкой и дизайном проблем нет. Если бы я был владельцем ООО Морозофф, то со стыда умер за такую продукцию.
3
3
Ирена Савинова
Знаток города 25 уровня
25 апреля 2025
Замечательное кафе с очень приятным обслуживающим персоналом
Марина Поплавская
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
Продукты от производителя. Магазин находится на территории предприятия, поставки с производства идут по мере необходимости, поэтому в свежести и качестве продаваемой продукции сомневаться не приходится
3
3
Сергей Н.
Знаток города 14 уровня
12 июня 2021
На краю города,на улице Плеханова ,в пром зоне есть торговая точка,от известного в Твери предприятия торговли замороженными полуфабрикатами Морозофф.Магазин скорее для местных жителей ну и случайных покупателей,продукты питания от заморозки до печинок и конфет,удобный магазин.
4
3
ИВАН Ч.
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2022
Каждый раз, бывая в Твери, обязательно заезжаю за пельмешками и мороженкой. Детям нравится, причем бегемотами из пакета съедобны, а те которые на развес - не едят. Мороженое отличное!!! Поверьте в Питере знают толк в мороженом!
2
1
Вероника Александровна
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Сколько б раз не приходила, всегда закрыто
Елена Панина
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2024
Очень вкусные чебуреки и мороженое!
2
Грета Калязина
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Я там работаю. Зарплата достойная,всему обучают. Огромный плюс- кормят обедом, корпоративный транспорт. Конечно придется потрудиться,это все таки производство мороженого. В общем приходите, посмотрите не пожалеете. Под лежачий камень вода не течет 👍
6
1
Ирина Давиденко
Знаток города 3 уровня
18 марта 2022
Ненадежная и очень сомнительная фи рмочка в плане сотрудничества, всем пофиг, заявки принимают как попало, акций не предоставляют, заказываешь товар по одной цене, привозят совершенно по другим ценам, и все друг друга покрывают. Где хоть у них руководители то?
6
2
Анастасия Зацепина
Знаток города 6 уровня
13 мая 2021
Отличная компания. Отличные продукты. Вкус и качество всегда на высоте.
4
4
Вячеслав Веприков
Знаток города 4 уровня
7 января 2020
Чистое производство, расширяется, чистое оборудование, продукция заслуживает оценки+++++.
8
3
Владимир В.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2021
Купил в магазине д Папивино 3 пакета чебуреков и 4 пакета беляшей фирменных "морозовских"лук репчатый кладут с кожурой!,специй нет!,видимо воруют на производстве!, Ну и мяса можно и по больше а не субпродуктов!В одном из них наткнулся на ноготь!!!Ужас!!!
5
5
Роман Мостовой
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
Выгрузка хорошая,есть где стоять,быстро выгружают и документы отдают
ольга
Знаток города 11 уровня
19 октября 2024
Очень темно в магазине ,тесно!
Валентина Бойко
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Продукция хорошая,не компетентные сотрудники,например : берут заявку и не доставляют в указанный срок,не предупреждают. Потом работать с такими нет желания👎🏻
2
Дядя Фёдор
Знаток города 10 уровня
10 мая 2023
Достаточно неплохой выбор замороженых полуфабрикатов, но добираться до этого магазина лучше на своём транспорте.
3
Анна Зеленская
Знаток города 7 уровня
19 января 2022
Если у вас есть лишние деньги, лишние нервы и лишнее время, то можете смело обращаться в компанию ООО Морозофф. Настоятельно советуем не связываться с данной организацией. Подписали договор 14 сентября. ДА! Сентября) Так как крупный заказ, к новому году, подарочная упаковка с логотипом. Сроки доставки ( крайние) 19 ноября. До 15 декабря нас постоянно кормили завтраками , ну как постоянно, менеджер , который был закреплен за заказом Дарья Серпейко ( на минутку Руководитель отдела продаж РБ) отвечал раз в неделю, или не отвечал совсем. В итоге за две недели мы остаемся без 415 единиц подарочных упаковок для детей, которые в предверии НГ очень трудно произвести. Благо есть более адекватные, ответственные и честные компании, чем ООО Морозофф. В итоге в данную организацию 15 декабря направлено заявление на расторжение и возврат д/с. Барабанная дровь! Как думаете ответил ли нам кто-то на письмо в течение 10 дней? ( по законодательству РФ срок рассмотрения заявлений, после которого вам обязаны дать хотя бы обратную связь) Конечно же никто не ответил. Еще 10 писем на общую почту, менеджеру. 15 сообщений и несколько безрезультатных звонков на телефон менеджера. Итог - выход на связь только 18 января, когда уже написали, что подадим заявление на них в суд. 19 января денежные средства возвращены. Деньги возвращены, но наш юрист уже начал работу, так оставлять таких "профессионалов" нельзя. Всем коллегам ( а поверьте у Event-агенств данных коллег много) уже отправили предупреждение о том, что данная компания самый ненадежный подрядчик с кем когда-либо работали за 14 лет опыта. Подумайте 1000 раз перед тем как делать заказ. Вы не сможете получить адекватную обратную связь ( только в моменте оформления заказа и оплаты))) Вы не получите заказ. Вы потеряете время. Вы можете очень сильно испортить праздник детям. Вы можете испортить свою репутацию из-за компании ООО Морозофф.
11
4
И
Иван Луканчук
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Удобный подьез, большая стояка, быстрая приёмка, приятно ездить в такие места.
2
2
Дмитрий Б
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Вкусные горячие бутерброды
Анна Иванюк
Знаток города 10 уровня
12 мая 2021
Хотите мороженое с волосами, покупайте. Было вкусно, до обнаружения сюрприза
5
4
Роман Блинников
Знаток города 17 уровня
5 июня 2022
Мороженое отличное и другая заморозка очень вкусная покупайте не пожалеете
3
4
Юлия Б.
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Отличная продукция
Татьяна Исакова
Знаток города 13 уровня
16 августа 2023
Прикольный магазин. Мороженое вкусное этой марки. Попадётся, рекомендую. Туда только те, кто рядом
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3