Поиск
Маршруты

Морозпродукт

Обзор
Фото
25
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
40 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Е
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
5 июня
Очень надеюсь, что эти отзывы читают сотрудники самого Мороз Продукта. Что вы сделали с пельменями "Марьино", в частности "свинина-говядина"? Раньше это были лучшие пельмени на рынке, начинка хорошей плотной консистенции, точно как домашние, чувствовалось именно мясо. Потом стали попадаться пельмешки с непонятным содержимым: внутри каша какая-то рассыпчатая, как будто бумаги положили вместо мяса. Но это среди нормальных попадалось пару штук корявых. Сейчас же все: мясной начинки в пельменях нет, какое-то рассыпчатое непонятное месиво внутри. Отвратительные стали. Исправьте... что вы там наменяли в рецептуре?
Елизавета Уйбина
Знаток города 3 уровня
4 июня
Купила вчера мороженое «Каприз» с ванилью и в печеньке случайно нашла вот такой сюрприз. Само мороженое очень вкусное, беру постоянно.
Y
Yury
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Стаканчик не по размеру мороженого, вид совсем не аппетитный. Раньше было лучше.
Посмотреть ответ организации
П
Пользователь
Знаток города 11 уровня
4 мая 2025
Что за качество мороженого? Где пломбир в 28 копеек цена космос, а о качестве забыли, перемерзший лед, от пломбира одно название тупо молочный лед
Посмотреть ответ организации
Софья Павлова
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Всегда покупала, всегда все нравилось. С удовольствием ела. Последний раз купила. Никакой взрывной карамели нет. Думала, что ем песок с какой то кислотой. Что случилось ??? Что вы туда добавляете ??? Кошмар!!!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Купили мороженое пломбир с малиной, само мороженое было вкусным, пока не дошло дело до стаканчика, стаканчик жестоко невыносимо пах, его брал кто-то прокуренный? Или там прям на производстве курят?грязные руки, без перчаток? 🤢🤮Очень хочу, чтоб этот отзыв увидели и произвели проверку!!!!!!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ундруль
Знаток города 2 уровня
23 мая 2023
Очень вкусное мороженое! Выгодная цена и экономная упаковка! Не засоряется мусором окружающая среда, так как упаковку можно использовать повторно, например, для замораживания ягод и овощей! А главное, возможность есть мороженое не на " ходу", а в кругу семьи и друзей дома за приятными беседами!
Вероника Б.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Добрый вечер, очень хотелось попробовать вашу продукцию, но все выкинула в мусорку к сожалению.Что вы туда положили???
1
Юрий Збигневич
Знаток города 30 уровня
18 мая
Вкусное мороженое.
Елена Камейша
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Отличное мороженое, качество на самом высоком уровне
Посмотреть ответ организации
Владимир Шутько
Знаток города 29 уровня
28 февраля
Сегодня, 27.02.2026 в очередной раз убедился, что 🍨 данное мороженое улётное лакомство- в том числе с добавлением вишнёвого варенья пр-ва"Стародорожский консервный завод" (холдинг"Слуцкий сахарорафинадный завод 🏭 ")
Александр Павлов
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Все по честному. Держат слово как с сотрудниками так и с клиентами.
ВАЛЕНТИНА М.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2022
Раньше очень часто покупала чебуреки(МАРЬИНО ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ) - только разогреть.. Всегда была в восторге.Спустя время купила любимого производителя чебурек. Была разочарована до крайности.. Чебурек разогрела, всего 1мин.Он жёсткий и резиновый. Больше покупать эту продукцию не буду..
1
А
Архип Гринь
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Купили мороженое, видно на производстве половину съели, а оставшуюся часть упаковали
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2019
Вкусное мороженное хорошие сотрудники
2
Сергей Гайдученок
Знаток города 4 уровня
12 июля 2019
Очень вкусное мороженое .
Л
Людмила Букач
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Не первый и не вторай,ваше подут не выдерживает разница до 10 грамм
Ж
Женя Ш.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2019
Хорошее предприятие. Достойный уровень заработной платы.
vs4313924
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2020
Если бы всю там всегда покупаю мороженое. Вкус детства не пожалеете
1
Martin
Знаток города 21 уровня
10 июня 2024
уровень производства на высоте, молодцы!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2