Поиск
Маршруты

MorozStudio

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
49
Отзывы
161
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
190 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Анна
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Очень долго мечтала сделать перманент стрелочки, но было много переживаний и сомнений… видимо я искала мастера которому смогу доверять и им оказалась Ольга . Она мне все рассказала, сдедала жскиз который мне очень аонравился и развеяла все мои страхи и сомнения. Выполнила рчень красиво, быстро и самое главное естественно смотрящийся макияж . Я довольна очень! Все именно иак как я хотела и представляла. Все очень красиво и прямо в первый день хоть на свидание! Также карбоновый пилинг у Ольги всем рекомендую Спасибо огромное! Рада очень что познакомилась.
Посмотреть ответ организации
Алена Р
Знаток города 4 уровня
10 марта
Наблюдала за Ольгой в инстаграмме и решила прийти на удаление старого татуажа на бровям и сделать новый. Очень быстро и не больно удалили старый, через пару недель пришла делать новые брови. Сделали за час процеду, очень понравился результат. Красивые и аккуратные брови. Ольга приятная и милая девушка. Запишусь обязательно на губки
Посмотреть ответ организации
Наталия Фёдорова
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Делала перманент губ первый раз, очень нужно было увеличить свою верхнюю тонкую губу, поэтому переживала, что не получится, будет больно, некрасиво и так далее. Но все прошло прекрасно, я очень довольна результатом. Отличный мастер: все обьяснила, показала, провела процедуру с обезболиванием, результат потрясающий! Цвет, форма-все подобрано идеально, максимально естественно. Огромное спасибо !
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 8 уровня
14 марта
У меня просто замечательные впечатления от процедуры напыления бровей! Результат превзошёл все ожидания — брови выглядят очень аккуратно и естественно. Мастер проявил высокий профессионализм и учёл все мои пожелания. Процедура прошла безболезненно, а эффект держится уже долгое время. Очень довольна результатом и рекомендую всем, кто хочет иметь красивые и чёткие брови!
Посмотреть ответ организации
Марина О.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Я очень долго выбирала мастера и салон для татуажа бровей, много читала. Остановилась на MorozStudio и не пожалела, Ольга супер мастер!!! Я делала татуаж впервые, немного переживала, но напрасно, все прошло быстро, мастер все обьяснила и сделала как я хотела. Результат супер, мне было важно максимально натуральный эффект. Я блондинка и хотела брови, которые не будут выделяться. Про сам салон хочу отметить, все современно, чисто, уютно, кушетки невероятно удобные. Огромная благодарность Ольге, на корректировку только к ней!
Посмотреть ответ организации
Марина Шост
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Хочу написать свой отзыв о замечательном мастере и человеке Ольге Мороз. Давно хотела сделать перманентный макияж бровей и век. Контакты Ольги мне дала мой мастер маникюра Елена. Обратилась к Ольге и не пожалела. Мастер супер, салон уютный, атмосфера замечательная. Огромная благодарность Ольге. После бровей и межреснички сделала и губы. Сейчас хожу на пилинг лица к Ольге. Все очень круто а главное отличный результат на лице.👍💞
Посмотреть ответ организации
Екатерина Королева
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Спасибо, Ольге за профессионализм и рекомендации! Очень деликатная, располагающая, доброжелательная. Сделали процелуру лазерного удаления пм. Без анестезии. Я счастлива😄 почему я только не сделала это раньше. Уютная студия в удобном транспортном расположении, рядом парковка. Рекомендую 100%! Фото было/стало. Абсолютно эстетично и натурально.
Дарья Алексеева 🌺
Знаток города 8 уровня
20 марта
Я несколько лет искала идеального мастера, чтоб довериться, ни за что не переживать и получить то, о чем мечтала! И наконец-то я нашла студию Ольги Мороз :) Я в полном восторге от своих бровей! Результат получился максимально естественный, аккуратный и идеально под мои черты лица. Форма просто идеальная, цвет именно тот, который я хотела😍 Отдельно хочу отметить внимательность и профессионализм: мастер учла все мои пожелания, всё подробно объяснила и сделала процедуру максимально комфортной. Огромное спасибо за такую красоту! Обязательно буду рекомендовать и вернусь снова 🤍
Посмотреть ответ организации
Олечка
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Отзыв. Процедура «межресничка» прошла без боли и дискомфорта.Во время работы чувствовалось только легкое давление, раздражения и слезотечения не было. Ольга профессиональный и аккуратный мастер, работает тщательно, соблюдает гигиену и комфорт клиента.Ольга объяснила этапы процедуры и дала рекомендации по уходу.Результат полностью оправдал ожидания, рекомендую мастера Ольгу для тех, кто ценит естественный и аккуратный эффект без боли.
Анастасия Щ.
Знаток города 5 уровня
8 мая
Очень довольна работой мастера Ольги!Делала перманентный макияж бровей, получилось очень красиво.Ольга превзошла мои ожидания, с максимальным профессионализмом сделала шикарные брови. От души советую всем девушкам попасть в ручки такого мастера ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Пришла к Ольге на обучение, наблюдаю за ней с 2021 года и все никак не решалась🙈 а очень зря, надо было раньше решаться) все очень доступно и по делу, без лишней воды и супер заумных слов, все по полочком как говорится разжевали и положили☺️ Ни разу не пожалела что пришла на обучение именно к ней! Кто давно хотел и не мог решиться всем рекомендую) как мастер она конечно же топчик 🔝, сама приду к ней на сведение старого и на пм губ и бровей)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Ольга супер профи! Брови и межресничка получились выше всяких похвал. Не вульгарно, очень естественно и красиво. Проснулась утром и уже накрашена) Были вместе с мамой (возраст 60+), Ольга учла все, и особенности кожи и цвет волос и форму лица. Кабинет чистый, красивый, с удобными столами и креслами. Ольга очень милая и доброжелательная. Все объяснила, была все время на связи, отвечала на все вопросы
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Недавно я решила сделать перманентный макияж бровей, и это было одно из лучших решений в моей жизни! Процедура прошла в уютном салоне с профессиональным мастером, который подробно объяснил весь процесс и ответил на все мои вопросы. Результат превзошел все ожидания: брови выглядят естественно и аккуратно. 🥰 Процесс был практически безболезненным благодаря использованию анестезии. Я очень довольна результатом и рекомендую всем, кто хочет сэкономить время на макияже, попробовать перманентный макияж бровей! 🥰😍
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
3 мая
Спасибо большое Ольге за свой профессионализм!!! Делала у нее перманент бровей и осталась в восторге! Быстро,а главное качественно. Очень хороший мастер, приятная студия, приятный человек,я в восторге! Спасибо,Оля!!!
Посмотреть ответ организации
Нет Нет
Знаток города 3 уровня
5 мая
Недавно посетила студию в качестве модели. Делала губы, и осталась очень довольна! Ольга хороший мастер и преподаватель. Мне подобрали идеальный цвет, контур стал четкий, губы приобрели форму. Буду рекомендовать студию Ольги❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Обратилась к Ольге по совету подруги и не пожалела! Делала впервые и в полном восторге от результата. Сделали сразу и брови, и межресничку, и стрелку. Результат поразил. Атмосфера и интерьер в студии уже располагает. Ольга ответвенный, чуткий и внимательный мастер. Я осталась очень довольна !
Посмотреть ответ организации
Анастасия Левина
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2025
Оля, замечательная девушка, приятный собеседник и отличный мастер своего дела. Пришла сделать бровки, узнала об Оле через знакомых, всё мне объяснила, рассказала, у меня высокий болевой порог, я предупредила об этом, как не странно процедура прошла б/болезненно и комфортно. Спасибо большое, рада знакомству, очень рекомендую девушки и женщины, классный специалист, всё стерильно, всё отлично! До встречи через месяц, спасибо Олечка👍💯🥰🤗💐 Больше Вам адекватных и хороших клиентов!
Алекс Ва
Знаток города 2 уровня
1 марта
Было очень приятно сотрудничать с Ольгой! Очень тактичный,профессиональный мастер.Все мои пожелания были услышаны и я получила именно тот результат,который хотела! Процедура прошла безболезненно и успешно.Теперь брови выглядят натурально и эстетично.Я очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Северный Ветер
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Делала в декабре брови и межресничку. Ольга всё подробно объяснила перед процедурой, нарисовала конутур, уточнила пожелания. Зажило хорошо, легко. Красиво. Все знакомые и подружки в голос сказали, что мне супер-повезло с мастером) Думаю, что все же сделаю стрелочки и губы еще в ближайшее время
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Очень благодарна Ольге за её работу. Делала губы и стрелки. Выполнила всё аккуратно и быстро. Сделала ещё коррекцию губ через месяц. Всё супер. В салоне очень уютно и чисто. Сама Ольга очень приятная девушка. Спасибо. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Маргарита Петухова
Знаток города 11 уровня
7 июля 2025
Долго хотела губы сделать, т. к контур был не четкий и губы блеклые. Очень боялась. По рекомендации сестры пошла к мастеру Ольге Мороз. Очень боялась кривых губ, боли, неровного контура, но, получила одни Достоинства: Одни плюсы. Не надо красить, контур стал видел, а не переходит в цвет кожи, губы стали сексуальнее. Безболезненно, быстрое заживление, красивый эффект. Также сделала брови. Получилось очень естественно. Ольга настоящий мастер своего дела. Коррекция понадобилась только Губам, брови даже не корректировала. Ольга, спасибо , буду Вас рекомендовать своим подругам.
Посмотреть ответ организации
Неважно
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Прошла обучение в студии Ольги Мороз. Было много сомнений , смогу ли я ? А вдруг у меня не получится ? Но в конце обучения , осознала что все это всего лишь мои страхи . Все Модели , остались очень довольными , а для меня их реакции бесценны . Обучение проходило в спокойной , уютной атмосфере . Ольга очень в е доступно и без воды , объясняла . Отвечала всегда на все вопросы , всегда подсказывала , была на связи. Всегда шла на встречу . Я очень рада что попала на обучение именно к Ольге , к профессионалу своего дела , и просто замечательной и доброй девушке. Ольге желаю процветания , успехов . И всег благ💐
Посмотреть ответ организации
Алина Лаврентьева
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Делала перманентный макияж бровей и межресничку непосредственно у Ольги, результат сногсшибательный! На обновление пришла моделью, и осталось очень довольна)) Девочки, доверяйте свое лицо профессионалу🫶
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Крылова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
По рекомендации делала межресничку и татуаж губ у Ольги. Результатом, очень, довольна. Даже, не ожидала, что, лицо измениться настолько, в лучшую сторону! Мастер замечательный, ручки золотые, специалист на своем месте! Кабинет милый, стерильный, все понравилось! Спасибо, за высокий профессионализм , все, красиво , качественно , со знанием дела и огромным опытом и добросовестной работы! Рекомендую!
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Ольгу в данной сфере знаю давно , и знаю её именно как профессионала своего дела. Я делала перманент бровей. Процедуру делала впервые, и ни разу не пожалела. Хочу отметить, что Ольга делает процедуру очень быстро👍🏻 обязательно еще приеду на губы и буду рекомендовать мастера!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Барычева
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Спасибо! Очень хорошее качество! Мне важна была натуральность результата и безболезненность процесса. Очень довольна. У сестры держится три года без всяких коррекций. Первые пять дней вид, как будто накрашено довольно ярко.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Делаю бровки у Ольги уже не первый раз. Очень довольна, процедура проходит комфортно и почти незаметно. Брови получаются очень естественными. Процесс заживления занимает около недели и также не доставляет неудобств. Спасибо большое за прекрасную работу!
Посмотреть ответ организации
Юля Мама
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Оля Мороз чудесный мастер, очень профессионально делает свою работу! Делала у нее брови, они шикарные! Два дня назад сходила моделькой на губы, все очень хорошо получилось, я довольна. Через месяц на коррекцию 😍 Всем девушкам советую обращаться за красотой к Олечке
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ершова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Делала процедуру удаление пермамента с бровей. Огромное спасибо Ольге за результат. Максимально комфортно и безболезнено. Никакого покраснения. Вышла сразу с акуратыми бровками. На фото бровеи сразу после процедуры
Посмотреть ответ организации
наргиза к.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Моя история с Олей началась более 5 лет назад, когда придя к её ученице моделью, я была приятно вдохновлена атмосферой, которую Оля создаёт. Это приятный, красивый и чистый офис, это дружные, весёлые и хоть только начинающие, но уже такие опытные и грамотные ученики. И вот с тех давних пор я на подсознательном уровне несла в себе желание и интерес к данной профессии, хоть мне и потребовалось много лет чтобы разобраться в себе и решиться. Я ни на секунду не пожалела , а наоборот какое же это было правильное решение в выборе профессии и в выборе преподавателя. 5 дней обучения пролетели незаметно, Оля как тренер выкладывается на максимум и даже больше, делится всеми фишками и лайфхаками. Очень грамотная подача информации, контроль и внимание каждому ученику, просто берет за руку и приводит в этот прекрасный мир перманента, вдохновляет на просто брать и сворачивать горы. Отдельное спасибо за то что всегда остаёшься на связи и готова всегда помочь ❤️ Прикреплю свои первые работы, которые навсегда останутся в памяти))
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Терёшина
Знаток города 2 уровня
21 января
Была на процедуре по удалению татуажа, несколько мастеров отказались удалять, т.к. случай был сложный. Ольга сделала всё быстро и качественно, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алина Овечкина
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Искала долго опытного, именно Мастера своего дела, специалиста по перманенту. Давно хотела стрелки, но первый опыт был не удачный, поэтому впоследствии искала тщательно и долго. Первое впечатление от встречи с Ольгой было более, чем положительное, понравилось и чистота в кабинете, и внимательное отношение ко мне, как клиентке, учтены были мои пожелания по форме стрелок и насыщенности перманента. Я довольна! Мне очень нравятся мои стрелки на глазах! Спасибо большое, Ольга! Удачи Вам и успехов в работе!
2
Посмотреть ответ организации
С
СтройДвор К.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Делала стрелки и брови у мастера Ольга Мороз. Все сделано идеально, красиво, стерильно, быстро. В чем не было изначально сомнений, что именно так и будет. Так как советовали данного мастера два совершенно незнакомых друг с другом человека. Все на высшем уровне! Действительно мастер своего дела! Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Nara Arutyunyan
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Хочу и я оставить свой отзыв о замечательном человеке💞 Олечка настоящий профессионал своего дела и просто прекрасный человек с доброй душой. В её салоне царит атмосфера доброжелательности, тепла и уюта🥰 Девочки, если кто сомневается, делать ли перманентный макияж, или нет, и где делать – не сомневайтесь! делайте обязательно, и только у Ольги, она лучшая в своем деле! Сделает всё гармонично, аккуратно и деликатно. Олечка❤️ спасибо Вам за красоту, профессионализм, внимательность и золотые ручки🤩 а студии желаю процветания😍
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара К.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Я прошла на днях обучение у мастера-тренера Ольги Мороз, скажу честно, осталась очень довольна подачей информации, энергетикой и то какой сервис и качество в студии у Ольги!🫶🏻И я осталось довольна тем, как Олечка делится фишками и дает многой полезной информации во время обучения, за что я очень благодарна!И собираюсь снова посетить ее студию для дальнейшего обучения и прокачки своих знаний!!❤️❤️❤️😍🤝
Посмотреть ответ организации
Олеся Собко
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Попала в руки этого прекрасного мастера 4 года назад, после нескольких попыток сделать качественный перманент бровей,в результате чего пришлось долго, болезненно и дорого удалять испорченные брови. Оля настоящий профессионал-ей не нужны никакие линейки, нити, сантиметры для макета бровей, она просто берет и сразу делает тебе красивые брови. Я трачу 1,5 часа минимум, чтобы приехать к ней 2 раза в год. Если нужен качественный перманент, то это только к Оле. Помимо этого, она еще и очент комфортный человек
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Девушки! Если вы в поисках мастера по пермонентному макияжу,то смело идите к мастеру Ольге Мороз!♥️ Ольга мастер своего дела. Хочу выразить огромную благодарность Ольге за красивые губки и глазки,я в восторге! Я ваш клиент навсегда 🌸
Посмотреть ответ организации
Мария Макарова
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Если вы хотите стать счастливой обладательницей самых красивых бровей и губ, то вам одназначно к мастерице своего дела Оле! Наше первое знакомство было около восьми лет назад. Каждая работа это произведение исскуства. Большое спасибо за красивые губы и великолепные брови 🫶
Посмотреть ответ организации
Елена Зайцева
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Делала межресничку у ученицы Ольги! Девочки супер🔥! Очень стараются! Все получилось хорошо! Спасибо! 🌸 Ольга, всё доходчиво объясняет, помогает, и сама контролирует весь процесс!)
Посмотреть ответ организации
Нина Голенкова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Замечательная школа! Не однократно была моделью как у мастера Ольги так и у учениц, результат всегда превосходит ожидания. Ольга Мастер с большой буквы, внимательная к деталям и пожеланиям клиента, студия уютная, комфортная, соблюдаются все меры безопасности при выполнении пернаментного макияжа. Планирую обращаться в студию и в предь. Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Делала губы. Отличная профессиональная работа, все очень понравилось. Мастер работает аккуратно и быстро, учитывает пожелания.Иглы вскрываются при клиенте.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Огромная благодарность профессионалу своего дела и красивому мастеру Ольге Мороз. Я долго не могла найти профессионала после неудачного татуажа бровей. У Ольги индивидуальный подход к каждому клиенту,она профессионально видит,как художник,дает советы по форме,цвету перманентного макияжа бровей,стрелочек,губ,с которыми невозможно не согласиться,т.к. это выглядит естественно.Ольга работает деликатно,уверенно, быстро и точно. Желаю Ольге успехов во всех сферах жизни и спасибо за мастерство, профессионализм,за уютную и доброжелательную атмосферу в студии.
1
Посмотреть ответ организации
Alena S
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
К мастеру Ольге попала по рекомендации. Пришла на удаление татуажа губ, но Ольга настоятельно рекомендовала удалить и старый татуаж бровей..я доверилась и не пожалела! Результат пркрасный👌🏾! Ольга мастер своего дела 👍🏾 однозначно рекомендую 💯
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Была несколько раз у Ольги на перманенте бровей, а также межресничку у нее делала. Потом мама моя тоже уже с бровями и межресничкой 3 раза была. 🙂 Очень нравиться, как Ольга делает: все красиво, естественно и долго держится)) Все советую, кто хочет естественные и красивые брови!))
Посмотреть ответ организации
Лариса Вовк
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Я постоянный клиент у Ольги. А хожу именно к ней, потому что она заботится, чтобы не было больно. Работает быстро, аккуратно, кажлый раз это произведение искусства! Оля прям чувствует клиента и что ему надо, а главное что ему идет. И работы ее очень натуральные. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Прекрасная школа перманентного макияжа, обучалась у Ольги на базовом курсе. Ольга мастер своего дела, а главное всегда все покажет, ответит на все вопросы, чему я была безумна рада, не все мастера так хотно делятся своими знаниями. В студии очень уютно и все сделано со вкусом, есть все необходимые материалы для работы. Прикрепляю мои первые и главное самостоятельные работы, до сих пор в шоке что умею так делать 💪 и все благодаря моей преподавательнице, спасибо вам большое за прекрасное обучение, Ольга! 😍 Обязательно еще вернусь к вам за знаниями на курс стрелочек!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Очень рада, что нашла Олечку🥰, супер профессионал свего дела! Салон очень утный✨. Пришла на процедуру перманента бровей, очень довольна результатом🫶🏼. Потом слелала глазки, все очень аккуратно и красиво. Спасибо Оле✨ Случайности-неслучайны✨
Анастасия Лебедева
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Отличная, качественная работа!!!! Студия аккуратная, работа мастера на высоте, все прошло быстро и в комфортных условиях. Губы зажили быстро. Форма чудесная!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Я прошла базовый курс по перманентному макияжу в студии Ольги Мороз! Очень долго подходила к выбору школы, за студией Ольги наблюдала очень давно! И наконец-то решилась!!! Я ни на секунду не пожалела в своем выборе!!! Подача материала, отношение к ученикам, большое количество практики, все более чем достойно, после обучения можно с полной увереностью приступать к работе! Огромное спасибо, за очень качественное обучение, я очень довольна ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Жека Макаренко
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Хочу выразить большую благодарность за перманент бровей и глаз , быстро записалась , довольна результатом , очень классный мастер , профессионал своего дела и хороший человек !! Планирую сделать еще губы и пройти обучение .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4