Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Ногтевые студии · Morrison Zone

Morrison Zone

1 отзыв
Больше не работает
+7 (904) 925-88-45
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Родионова, 179А
Сохранить

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Morrison Zone, Нижний Новгород, фото
Ногтевая студия Morrison Zone, Нижний Новгород, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
1
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, ул. Родионова, 179А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 925-88-45
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Деловая улица
460 м
3
Деловая улицаУлица РодионоваБольница имени СемашкоВерхне-Печёрская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Podospecific
Рейтинг 5,0
Мир
Рейтинг 5,0
Bali
Рейтинг 4,6
Jordan Beauty
Рейтинг 5,0
Секрет
Рейтинг 5,0
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2020
Записалась в эту студию и эта была ошибкой Увидела в истории в Инстаграм, что на завтра есть свободное время. Написала, мне предложили промежуток времени, я выбрала На следующий день поехала на маникюр, так как день был занят полностью, я не рассматривала готовый маникюр детально, доверилась мастеру. Но когда мне написали после, что бы я написала отзыв о новом мастере, я решила внимательно его разглядеть и уже при нормальном освещение, так как до этого была на улице и был вечер и от увиденного была в шоке, написала, что все хорошо, но есть минусы и перечислила их все в ответ я не получила даже извинений за эти косяки. Позже я прислала фото, что маникюр сделан ужасно, предложили приехать в понедельник и переделать у того же мастера, но я уезжаю в командировку и делала маникюр в последний свой выходной! Девушка администратор в Инстаграм очень грубо общалась, хотя могла просто принести извинения , для меня даже этого было достаточно. Но девушка утверждала, что работа выполнена замечательно и это я виновата, что не знала об мастере-стажёре! Хотя они должны были предупредить меня перед процедурой, согласна я на это или нет! После чего, девушка начала хамски общаться и сказала фразу, что я хочу вернуть деньги, после чего я подумала, что ДА я хочу вернуть деньги, так как я буду переделывать этот «хороший» маникюр. На что мне написали очень вежливое сообщение, прикрепляю фото Девочки, честно, такое ужасное отношения я вижу в первый раз Не советую данную «стадию» к посещению
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных