Поиск
Маршруты

Моррус

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
85
Отзывы
96
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
193 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Ярослав С.
Знаток города 2 уровня
22 января
Являюсь постоянным клиентом детейлинг-студии - всегда всё делают качественно и аккуратно. К качеству выполненных работ никогда не было никаких претензий, ребята знают свое дело. Отдельно хочу отметить один важный момент. Я обратился к ним с нестандартной для detailing-студии задачей — смазывание дверных замков на Geely Monjaro, так как зимой двери замерзали и не открывались. Несмотря на то, что это не их профильная работа, ребята не отказали и взяли автомобиль в работу. Они сами закупили все необходимые материалы, внимательно изучили видеоинструкции, которые я им прислал, аккуратно разобрали замки, всё промыли и правильно смазали все механизмы. Сделали всё грамотно и добросовестно. Более того, остатки смазывающих средств мне отдали. Результат отличный — двери больше не замерзают и открываются без проблем. Огромное спасибо ребятам за профессионализм, ответственность и человеческое отношение. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Илья Малюгин
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Делал в данной детейлинг-студии полную оклейку матовой плёнкой нового авто. Справились ребята отлично, выглядит всё очень круто. Процедура достаточно долгая (7 рабочих дней). Но, главное - качество. И поэтому я был готов ждать. О том, как плёнка будет себя вести на дистанции - говорить, конечно, пока рано. Пока что, всё сделано чётко. Планирую и дальше ухаживать за своим авто именно здесь. Так как матовая плёнка требует особого ухода. Верю, что именно ребята из Морруса знают, что делать.
2
Посмотреть ответ организации
redline69
Знаток города 6 уровня
19 марта
Ребята знают что делают. 0 претензий, моют идеально чисто, тянут пленкой все так же идеально. Вы просто не сможете найти никаких косяков. Лучший детейлинг в Твери однозначно
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Делал месяц назад оклейку машины и тонировку. Все сделали на высшем уровне. Мойка просто супер. Плюс поставили подкрылки с оклейкой шумоизоляцией. Качество на высоте. Рекомендую. Ценник средний по городу. Теперь буду делать свои машины только тут.
Посмотреть ответ организации
Arthur Dorozhkin
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Купил автомобиль Geely Tugella в темно-сером цвете и решил оклеить его в матовую пленку, а также сделать антихром. Искал различные места, где в Твери можно такое сделать, и наткнулся на Morrus. Меня сразу привлек сайт - хороший, дружелюбный интерфейс, в котором я сразу смог найти портфолио компании и ссылку на группу ВК с отзывами. Написал менеджеру, озвучил свои пожелания - в ответ я получил заказ-наряд, в котором сразу расписаны все работы, материалы и их стоимость. Кроме того, получил ответы на уточняющие вопросы. Решился сделать оклейку именно здесь. По цене, кстати, везде примерно одинаково - я сравнивал стоимость в трех местах в Твери и в нескольких местах в Москве. Работы заняли 2 календарные недели. В процессе работ менеджер присылал фотографии промежуточных результатов, а также задавал уточняющие вопросы (к прмиеру, вешать ли шильдики на крышку багажника). В связи с большим объемом заказа (полная оклейка всего ЛКП в матовую пленку + оклейка всех хромированных элементов в черную пленку) был сделан подарок в виде оклейки порогов в прозрачную пленку. Кроме того, ребята задержались на один день, и менеджер в качестве извинений предложил скидку в размере 10 тысяч рублей - очень приятно! В итоге я получил автомобиль, внешний вид которого привлекает взгляд. Пленка поклеена качественно, пузырей нет, ничего не отклеивается. Позади месяц активной езды, две поездки по трассе и куча дождей - осталось проверить пленку зимой :) Я всем рекомендую данное место, более того, я и сам сюда вернусь - как для того, чтобы "допилить" авто (к примеру, поставить шумоизоляцию), так и просто на регулярную мойку. UPD: вернулся к ребятам на тонировку и шумку. Сотрудники сориентировали по вариантам пленок на окна, в итоге после консультации я немного поменял свои пожелания по тонировке и не жалею. Процесс шумоизолирования был снят на телефон и показан мне для того, чтобы я убедился, что все работы были выполнены. Но и это не требовалось: и я, и все мои пассажиры заметили разницу по звуку - шумоизоляция, действительно, появилась и работает отменно! Так что в очередной раз убеждаюсь, что Моррус - крайне качественный детейлинг-сервис в нашем городе, буду и дальше всем его советовать :)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Павлов
Знаток города 12 уровня
9 июля 2025
Делал обклейку плёнкой передней части автомобиля, сделали быстро и качественно, выдали автомобиль чистым. Менеджер ответил на все вопросы. Клеют хорошую плёнку (quantum pro). Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 16 уровня
27 мая 2025
Если вы любите свой авто, то это место для вас. Вам все объяснят, разжуют и вы все поймёте. Советую. Закатывал перед в пленку, все сделали супер. Машина выглядит огонь, а главное - теперь мне не страшна трасса со своим пескоструем. Супер ребята!)))
1
Посмотреть ответ организации
Ogirian
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Делал полторы недели назад поклейку опасных зон и фар на Haval H3. Приехал, всё чётко по времени, чистота, порядок, как работают ребята- приятно смотреть. Результат радует, идеально поклеено. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 12 уровня
6 октября 2025
Блеск, шик, красота! Лучшие в своем деле! Помоют, отполируют, плёночкой затянут. Просто бомбические ребята. По промокоду #хочусиятькаквашаголова ароматизатор салона в подарок!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
Не раз обращались к ребятам, мойка, полировка, обклейка машины бронепленкой-всегда все на отлично, ребята настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ! Спасибо за качественный сервис! Хочу дополнить отзыв, долго собирались отдать машину на комплексную мойку- не было времени, то дома помоем, то на мойке самообслуживания, наконец выбрали время- результат превзошёл ожидания, впрочем, как и всегда, машина блестит, сверкает, лучше, чем новая)) Комплексная мойка, покрытие "жидкое стекло"- ребята работают только профессиональной химией, все аккуратно, вот нисколько не жаль потраченных денег. Ребята, вы ЛУЧШИЕ!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Басаев
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Отличные ребята! Обращаюсь к ним не первый раз! И не только с машинами. Приводили в порядок мотоциклы, и даже оклеивали несколько квадроциклов моим друзьям! Всегда всё на высоте! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Жукова
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Обклеивали пленкой авто,какой-то нехороший человек 😡 успел поцарапать 😔то ли на парковке,то ли около дома,но это не главное.ребята из Morrus позвонили,сказали ,что царапины и отполируют🤩,что незаметно будет.По деньгам-копейки,но приятна такая клиентоориентированность.У них приятно,атмосфера хорошая,они такие спокойные.Сразу понимаешь,что попал к профессионалам.
1
Посмотреть ответ организации
Максимус
Знаток города 6 уровня
29 марта 2021
Очень скептически подхожу к обслуживанию своего авто. Долго подбирал мойку, потому что в Твери трудно найти качественный подход к этому делу. Остановился на Morrus и уже 3 год подряд доверяю свой авто только этим ребятам. Помимо этого в прошлом году сделал полировку и остался крайне доволен. Спасибо компании за отличную мойку с качественной химией и добротный подход к детейлингу. В Твери теперь есть место на уровне.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пыпкин
Знаток города 8 уровня
14 июня
Приезжал на полировку фар, отлично все сделали и поклеили плёнку
Святослав Барановский
Знаток города 14 уровня
12 августа 2025
Обращался 2 раза. Первый раз в машине рассыпался мешок негашёной извести. Разобрали весь салон, всё хорошо вычистили. Второй раз нужна была оклейка нового автомобиля пленкой. Результатом доволен! Разумные цены с учетом уровня используемых расходников.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Костров
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2019
Регулярно обслуживаю здесь свои машины, и если хотите знать моё мнение, то Morrus выше всяких похвал. Парни держат марку и относятся к своему делу ответственно и с душой. Что сказать: молодцы, профессионалы! Когда сдаёшь машину и когда её забираешь, создается впечатление, что это две совершенно разные машины. Like new!!! Спасибо за работу! Всем рекомендую! Уже многие мои друзья пользуются этим Детейлинг центром! 5 звезд! PS. Отрцательные отзывы - происки конкурентов. Читайте отзывы реальных пользователей.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2020
Вчера сделал тонировку задних стёкол в машине в этом месте. Первая новая машина, которая досталась мне без тонировки. На ресепшене порекомендовали американскую пленку Люмар 5% - сказали дороже, но прозрачность лучше. Какая пленка была на прошлых машинах-не знаю, сомневался - как будет с видимостью ночью, сказали всё будет ок. Наклеили, пока ехал домой - видно всё. Из первых впечатлений - уют в машине. Видно реально хорошо. Снаружи - не видно ничего, хотя была солнечная погода. Жена порадуется, ну вы понимаете, о чём я.. Ночью, не удержался, решил проверить ночную видимость в центральном зеркале, и, я в восторге. Видно хорошо. Так что первым опытом тонировки машины доволен полностью. Спасибо вам, спецы Моррус! Ну и при записи сказали, что машину нужно будет полностью помыть. Помыл у них же. Так вот: мою тачку настолько чисто не мыли еще нигде. Спасибо! Доволен.
4
Посмотреть ответ организации
Evgeny Evlampiev
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2021
Начну с того, что это не экспресс мойка за 30 минут. Здесь машину намывают по высшему разряду: несколько этапов мойки, сушка, что очень важно, особенно зимой. Внутри тоже все вылизывают, приятно, что это делают без вонючих полиролей с запахом свежей клубники из Египта. Вообщем парням твёрдая пятерка.
6
1
Посмотреть ответ организации
сергей белокурский
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Забрал машину после химчистки , и окраски руля как всегда всё супер качество столо еще лучше , исправили все недочёты по кузову всё просто огонь.
Посмотреть ответ организации
Алексей Валерьевич
Знаток города 11 уровня
15 мая 2019
После покатушек по лесу машина была вся в царапинах, казалось бы спасёт только полная покраска всего кузова, но нет, эти ребята творят просто чудеса!!! Они смогли вернуть моей машине былой лоск и блеск и даже лучше чем было!!! Настоятельно рекомендую всем эту Детейлинг студию!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Б.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2020
Недавно пользовался услугами этой студии и остался очень доволен результатом их работы. Отношение сотрудников и уровень исполнения бронирование автомобиля пленкой - на высоте. Все сделали во время и без недочетов, через пару дней обязательно приглашают на контроль. В студии всё чисто и аккуратно, приятно находиться и получать желаемый результат. Большое спасибо ребятам, так держать.
5
1
Посмотреть ответ организации
виктор минасенко
Знаток города 7 уровня
13 июля 2021
Делал у ребят из центра MORRIS керамику на свой Ниссан, а также плёнку на крышку багажника и крышу. Очень доволен. Профессиональный подход к своему делу, качествнные материалы. После работ была дана консультация по уходу за кузовом авто. Большое спасибо. Рекомендую всем.
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Отличное место. Делал здесь керамику, оклейку пленкой и прочие косметические процедуры для авто. Ребята реально любят свое дело и делают его на отлично. Всегда приятно забирать от них машину. Ощущение как будто опять садишься в свой новый автомобиль стоит потраченных денег.
3
Посмотреть ответ организации
Valentina Zlobina
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Спасибо большое за прекрасный сервис, работу оценила на отлично!, после мойки не узнала свою машину, респект специалистам, буду ещё не раз обращаться в эту компанию!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
обращался по поводу восстановления фар, сделали просто восхитительно - состояние новых фар, мастера своего дела
Посмотреть ответ организации
Артем Волынец
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2020
Делал у ребят керамику и бронировал пленкой! Качеством работ очень доволен! Руслан всегда был на связи, рекомендую! Ребятам спасибо! Живу 80 км от них, но для себя решил ездить хотя бы раз в пол года мыть машину, у них отлично это получаеться!)
4
Посмотреть ответ организации
Acht Acht
Знаток города 4 уровня
18 мая 2021
Посещение сего заведения оставило у меня только приятные впечатления. Ребята качественно и в обговоренный срок отмыли детали интерьера при этом сделав небольшой бонус, да и были очень обходительны. Полученной услугой доволен в полном объёме и на вопрос "Приеду ли я ещё?", смело отвечу что - да.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Королев
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2025
Очень чисто , спокойно,красивые дорогие автомобили и все заняты своим делом, очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Владимир Никонов
Знаток города 8 уровня
21 января 2021
Делал винилографию, тонировку задней полусферы, атермальную тонировку передних боковых окон, бронирование. Всё сделали отлично, в установленные сроки и за нормальную цену! Спасибо ребятам огромное!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2020
Отличная детейлинг-студия с лучшим в городе соотношением цена/качество. Началось все с того, что решил покрыть машину керамикой, качеством услуг остался доволен, после чего здесь сделал антихром и шумку. Отдельного внимания заслуживает мойка. Так тщательно не моют больше нигде)
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Хренов
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2021
Задался вопросом химчистки салона авто. Почитал отзывы. По Morrus было много хороших отзывов. Сделал у них химчистку. Очень доволен. Замечаний к результату работы нет. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Alexis Grigoriev
Знаток города 4 уровня
7 октября 2019
Не первый раз обращаюсь в этот детейлинг центр. Делали химчистку, просто мойка Авто, полировка. Результатом всегда остаюсь доволен. Высокое качество, индивидуальный подход. Парни с удовольствием делают свою работу, качественно !
3
Посмотреть ответ организации
Nsa177
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Третий год пользуюсь услугами этого детейлинг-центра. Автомобиль мою только здесь, два раза делал керамику и оклейка автомобиля. Ребята занимаются тем, что им действительно нравится и персонал подбирают соответствующий. Впечатления только положительные.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2022
Отличное место. Полировал машину. Ребята специалисты, мастера своего дела. Мойка машины просто супер, правда долго, порядка 3 часов, но после нее машина блестит. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Шмелёв Станислав
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Подъездная дорога к автомоечке выше всяких похвал-помылся и заодно подвеску перетрехнул или бампера в покрас от ям. Так же если ты просто захотел приехать помыть машину, то тут тебе это сделать не удастся. Очередь типа на неделю вперёд здесь, хотя боксы пустые стоят.
2
6
Посмотреть ответ организации
palmovskiy89
Знаток города 4 уровня
28 марта 2019
Машину мою здесь постоянно! Ребята отвечают за качество, что очень важно. Машина с пленкой и керамикой ( тоже делал у них) поэтому мыть где попало не хочу! И цена приемлемая. Ребятам удачи. Правильное дело делают!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2020
Ребята молодцы! Держат марку, цена соответствует качеству! Делаю уже вторую машину. За пару дней я получаю новую машину от внешнего вида до запаха в салоне. Я очень даволен результатом, рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Подгорцева
Знаток города 8 уровня
8 мая 2020
Хотела бы выразить огромную благодарность Руслану, Роману и ребятам, которые принимали участие в химчистке моего автомобиля. Я очень довольна качеством выполненной работы. Машина как новая, даже не верится)
3
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 11 уровня
28 марта 2021
Долго и дорого - не значит хорошо. Почитал отзывы и решил помыть после зимы. Записался и приехал заранее, полное отсутствие клиентоориентированности. Приняли на 10 минут позже при отсутствии других клиентов. Мойка ничем не отличается от простых моек. Каждый вибирает своё. Возле мойки и внутри очень грязно. Пластик внутри после мойки грязный и в разводах.
4
9
Дарья Цветкова
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2024
Самый лучший детейлинг, аккуратность и качество, проверено в сравнении!!! Можно больше не выбирать, только к ним.
Посмотреть ответ организации
Ilya Konkin
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Отличный детейлинг! Очень качественная мойка и весь спектр услуг по нанесению пленки / керамики, а так же шумоизоляции автомобиля 👍
4
Посмотреть ответ организации
УК Контакт-Универсал
Знаток города 4 уровня
10 января 2021
Прекрасно специалисты справились с химчисткой моего автомобиля после пролитого молока на заднем сидении .Обратился в данную организацию и не пожалел . Специалистам большое спасибо .
3
Посмотреть ответ организации
Валентин Тюрин
Знаток города 6 уровня
30 мая 2020
Мыл здесь авто, ну очень долго. Правда качество мойки превосходит все ожидания. Я свой автомобиль видел таким чистым только один раз, когда покупал. Спасибо вам большое.
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина пальмовская
Знаток города 4 уровня
28 марта 2019
Если не хотите получить дополнительные царапины на авто после мойки вам в Morrus- Центр достойный внимания. Отличные ребята, профессионалы своего дела. Теперь только они.
4
Посмотреть ответ организации
Сер Субботин
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Хорошие специалисты, все делают качественно и в срок. Один недостато нужно записываться заблаговренно.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 января 2022
Пригонял на работы VW Touareg. Все было четко оговорено и, соответсвенно также четко и в срок выполнено. Работают качественно. Клиентоориентированность на высоте.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Ильин
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2022
Спасибо всему персоналу за их работу.Попал под дорожную разметку весь авто в крапинку думал всё,но парни все устранили и вернули машине прежний и красивый вид.Спасибо и удачи вам в вашей работе!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
4 января 2021
Никакой клиентоориентированности, сотрудники сами себе на уме, несколько раз заезжал, но помыть машину не смог, только по записи, или не работают. Телефоны не отвечают. Организовали какой-то закрытый клуб. Часы работы не соблюдаются. Думаю присутствует нарушение правил оказания услуг. Если открыли автомойку, и написали график работы, так будьте добры в указанное время оказывать услуги по мойке машин обратившимся клиентам.
5
9
Посмотреть ответ организации
Алексей Балдин
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2022
Мойка отличная, хороший сервис. Непосредственно детейлингом не пользовался. Есть дополнительный сервис по оклейке кузова плёнкой. Подъездные пути бы хорошие ещё)
Посмотреть ответ организации
Филипп Жаров
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Оптимальное соотношение цены и качества, квалифицированный персонал, максимально учитываются пожелания клиента
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2