Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Архивы

Мосархив

Рейтинг 4,5
119 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 777-77-77
Показать телефон
Москва, Троицкий административный округ, район Вороново, Варшавское шоссе, 64-й километр, 1А, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Архив Мосархив, Москва, фото
Обзор
Фото
9
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Москва, Троицкий административный округ, район Вороново, Варшавское шоссе, 64-й километр, 1А, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 777-77-77
Показать телефон
mosarchive.mos.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  10 мест
Наедине со своими мыслями: библиотеки в городе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Миграционный центр
620 м
3
Миграционный центрСахаровоПоворот на ВороновоЖСК Солнечный
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
119 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Елена Т.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Мне довелось приехать в Мосархив в Сахарово для подачи запроса о трудовом стаже. Это чудесное место с не менее чудесными сотрудниками. Меня проводили в отдел запросов, сотрудники проконсультировали. Всё рассказали как лучше сделать. Да, дорога занимает время. Но при отсутствии очередей, при добродушном приёме и квалифицированной консультации, для меня время прошло - как прогулка за город и оставила приятное впечатление! Молодцы!
6
9
Юрьевна
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2023
Современное здание, архивохранилище для огромного количества документов, как медицинского характера, так и по личному составу. Архив роботизированный, робот помогает с помощью сканирования штрих-кода документов провести их поиск и доставку в руки архивистов для работы с ними. Огромная ухоженная территория, начинка здания по последнему слову техники и дизайна. На первом этаже действует выставка, экспонаты для которой предоставляет Главархив Москвы. Единственный минус- удалённость от Москвы.
9
4
Александра Ляшко
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Очень тяжело добираться. Автобус идёт до МФЦ, но там едут только те, кому нужно в МФЦ по миграционным вопросам!!!!! Как можно было архив перевезти туда?!!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных