Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кинотеатры

Москино Спутник

Рейтинг 4,3
3391 оценка
Открыто до 22:00
+7 (495) 361-29-19
Показать телефон
Москва, Солдатская ул., 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кинотеатр Москино Спутник, Москва, фото
Еще 191
Обзор
Фото
201
Отзывы
1358
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Солдатская ул., 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (495) 361-29-19
Показать телефон
cinema.moskino.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Места для поклонников аниме в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Места для семейного досуга с детьми в районе Лефортово (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Места досуга в Москве с субтитрами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Лефортово
62 м
2
ЛефортовоАвиамоторнаяАвиамоторная
Метро Лефортово
92 м
3
Метро ЛефортовоСолдатская улица1-й Краснокурсантский проездСторожевая улица, 20
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пять звезд
Рейтинг 4,7
Секрет
Рейтинг 5,0
Пять звезд
Рейтинг 4,4
Кино Хауз
Рейтинг 4,9
ГЭС-2 Кино
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
3391 оценка
Оцените это место

1358 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 8312
Знаток города 11 уровня
3 марта
Старый, добрый кинотеатр. А какие там в холле проекторы, выставка. Нигде не видела такой коллекции. Кто этим интересуется - обязательно к посещению. К сожалению, сейчас очень мало интересных фильмов, которые можно посмотреть в кино, но это не беда самого кинотеатра. Залы хорошие и чистые. В малом зале первый ряд кресло-мешки, можно поваляться. Проблема в кафе. Естественно сейчас все привыкли покушать попкорн и выпить кофе или нипитки, особенно зимой во время сеанса фильма. Но там полная антисанитария. Молодой человек, который вытира нос и кашляя, этими руками, не моя, насыпает попкорн придерживая его, и берёт деньги. Вот честно, противновато... А кофейный аппарат вообще не работает. Но это не про кинотеатр. Он самобытен, как из нашего детства. Побольше бы тебе хороших фильмов "старина СПУТНИК".
2
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 5 уровня
5 июля
Хороший кинотеатр, атмосферный, как будто советский театр. Цена билетов достаточно приятная. Приятный персонал, добрый. Из минусов неудобные сиденья полтора два часа фильма тяжело досидеть.
Вадим
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Один из любимых кинотеатров сети москино. Билеты по цене - чашки кофе. Фильмы, которые не показывают в других кинотеатрах, вроде недавней документалки про китов. На момент написания отзыва крутят работы Миядзаки. В отличие от кинотеатров в торговых центрах в нем меньше залетных посетителей, которые пришли поболтать. Удобные диваны на 2 этаже и стеллажи буккроссинга, где вы можете обменяться книгами. Вежливые и позитивные администраторы. Хорошо настроенная аппаратура для звука. В салюте попкорн дешевле, но это не вина кинотеатра т.к насколько я понимаю он просто сдает точку в аренду для местных ИП.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных