Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Московские Булки

Рейтинг 5,0
82 оценки
Открыто до 21:00
+7 (903) 132-26-65
Показать телефон
Москва, Михалковская ул., 38
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Московские Булки, Москва, фото
Еще 79
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
89
Отзывы
67
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Пирожное картошка
Пирожное "Картошка" по советскому рецепту, классика проверенная временем.
150 ₽1 шт.
Блинчика на молоке со сметаной и домашним вареньем
Нежные блинчики на молоке, готовим сразу после заказа. Подаем со сметаной и с вареньем, мёдом или шоколадом на выбор.
390 ₽3 шт.
Блинчики на молоке с яблочным конфи и сметаной
Нежные блинчики, готовим сразу после заказа, с яблочным конфи и сметаной.
420 ₽2 шт.
Блины на молоке с мясом и сметаной
Нежные блины на молоке с мясом (говядина с курицей), готовим сразу после заказа с о сметаной.
450 ₽2 шт.
Круассан с красной рыбой, яйцом пашот и голландским соусом
Нежный круассан на сливочном масле, с красной рыбой, яйцом пашот ии голландским соусом.
750 ₽1 шт.
Круассан с ростбифом и соусом вителло тоннато
Круассан на сливочном масле с ростбифом, приготовленным нашим шефом, и соусом вителло тоннато на основе тунца.
750 ₽1 шт.
Круассан с бананом и нутеллой
Любимое детское блюдо, круассан на сливочном масле, банан и очень много нутеллы.
550 ₽1 шт.
Сырники со сметаной и домашним вареньем
Сырники из 9% творога со взбитой сметаной и домашним вареньем.
490 ₽3 шт.
Рисовая каша на кокосовом молоке с манго
Рисовая каша на кокосовом молоке с манго
390 ₽1 шт.
Овсяная каша с припущенной грушей
Овсяная каша на молоке и припущенной грушей
390 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Михалковская ул., 38
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 132-26-65
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Кулинарные лавки, в которых можно перекусить
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Коптево
174 м
2
КоптевоВодный стадионЛихоборы
МЦК Коптево
74 м
4
МЦК КоптевоПарк Петра АлексееваМихалково2-й Лихачёвский переулок, 4Соболевский проезд
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Доставка продуктов
Средний счёт:400–1000 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
82 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 11 уровня
15 марта
Поставил 5 звёзд авансом. Ещё есть над чем работать, но такого заведения в районе Головинских прудов очень не хватало. Место куда можно и с ребёнком зайти, и просто вкусняшек с кофе купить, и посидеть в приятной атмосфере. По меню: брускетты с рыбой и говядиной очень хороши! Паста Болоньезе была откровенно переварена. Пирожки с чёрной смородиной и улитка с маком были великолепны. Просто идеальная выпечка! Трубочка с кремом вкусная. Пирожное "Картошка" очень вкусное. Напитки: кофе весь вкусный. И авторские варианты и классические эспрессо и американо. Чёрный чай обычный из пакетика. Теперь о грустном. Мы не обсуждали порядок подачи, но мне кажется принести вначале кофе, через 10 минут основное блюдо, а лишь затем пирожное немного не логично. Обсуждать персоналу в зале за столом (громко) поставку продуктов в кафе тоже неуместно. И самое главное, в такой обстановке у персонала должна быть форма. Спортивные штаны не сочетаются с камином, портретом Никиты Ивановича Панина, да и общим стилем кафе. Но, в целом понравилось и будем ходить ещё!
2
1
Посмотреть ответ организации
rvtuz
Дегустатор 6 уровня
28 июня
Отвратительное обслуживание 28.06 сделал заказ, мало того что официант настаивал на переводе мимо кассы, так ещё и забыл пол заказ, а после отказался обслуживать ссылаясь на занятость. Нет рекомендую к посещению.
Юлия Пирожкова
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Заходили с мамой и ребенком взять с собой домой пирожков на пробу, на внешний вид на витрине показались как будто тесто твердоватое и не прям сильно казистые, как говорится, но на вкус оказалось совсем наоборот, тесто тоненькое, мягкое, особенно если чуть подогреть в микроволновке, начинки много, не жалеют, и мяса, и фруктовой начинки, нет такого, что полпирожка чисто теста, по цене, конечно, недешёвые, но очень вкусно, если захочется пирожков, обязательно придем. Теперь хочу ещё кофе зайти как-нибудь взять
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных