Поиск
Маршруты

Москва

Обзор
Новости
2
Фото
29
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,3
236 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Фыр Фыр
Дегустатор 6 уровня
26 января
Проживаем в отеле, к которому относится ресторан. Ходим на завтраки и заглядывали на обед. Хорошее и интересное меню. Порции достаточно большие и всё вкусно. Цены на Яндекс совсем не соответствуют реальности. Думаю это недоработка того, кто вносил информацию.
Сергей Гречишкин
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Прекрасный ресторан с изысканным ассортиментом блюд в меню, расположенный в одном из лучших отелей Симферополя - "Москва". Очень удобно, так как для посещения не нужно даже выходить из отеля. И предусмотрена доставка блюд и напитков из ресторана прямо в номер.
Посмотреть ответ организации
Валерий К
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2025
Очень вкусно. Цены приемлемы . Проживающим в отеле скидка. Борщ очень вкусный . Порции большие
2
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2025
Уборка в номерпах, что-то хромает. Заселяешься в комфорт стоит вода, потом эту воду для пополнения приходится спрашивать, пыль не протирается. В стандарт улучшеный заселился, косметический набор использовал, его никто не востановил потраченое. Думал это особенность горничныйх на определенном этаже а нет это на каждом этаже такая штука. Нет контроля и обратной реакции от персонала, не учитывают реалии, и обоащения гостей. Кухня завтраки вроде налаживались но последний раз опять стало хуже поставщик продуктов возможно фигню подсовывает. В целом не плохая гостишка, но хотелось бы, что бы проводили работы над ошибками а не спускали на авось. Катаемся пр всей стране есть счем сравнить, даже бюджетные отели где номера дешевле следят за качесвом гораздо лучьше.
Анастасия Солодовникова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Прекрасный ресторан. Меню на любой вкус. Даже завтрак превращается в пир) На мероприятии присутствовали 200 человек, и кофе-брейк получился как полноценный ужин, что порадовало участников! Роскошные десерты! Приветливый персонал. Все на уровне! Благодарим!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Богодух
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Отель понравился. Компетентный персонал на рецепшине. Все обьяснили, показали и вызвали такси, когда это было очень необходимо. Хороший номер. Подушки- на которых можно нормально спать. Уборка в номере каждый день. Телевизор работает. Свежая питьевая вода в кулере. Завтраки вкусные. Разнообразные. Лобби бар работает допоздна. Можно заказать коктейль или чашку кофе. Интерьер холла- отдельная история для фотосессии. Бронируйте заранее! Как правило, мест нет.))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Новогодний корпоратив 27.12 Кухня отвратительная,подача тоже,выход в порциях не соответствует заявленому,По новогоднему меню на столе по выходу 40% вместо 100.Персонал некомпетентен,админ делает вид что всё нормально,так и должно быть по заказу.Плюсов нет,только минусы
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Жили трое суток в гостинице с питанием завтраки шведский стол. Нам завтраки понравились, каждый день разное меню, яйца, омлеты, каши, оладьи, блины, хлопья, шарики, всегда есть мясное и рыба, закуски, салаты. Кофе из автомата, соки, молоко, йогурт, фрукты, ягоды. Обслуживание ненавязчивое, очень комфортно. Мы довольны
1
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2022
Еда - выбор блюд на завтрак уменьшился, но качество еды отличное, всё вкусно (шведский стол). Персонал -все вежливы и готовы помочь во всём. Интерьер - номера удобные, красивые и чистые. Атмосфера приятная. Номер лучше брать с окнами на Воровского, на западную сторону ( в первой половине дня не будет жарко). Вид лучше с окон на центральный вход. Через дорогу Ботанический сад. Рядом невысокая плоская гора, на ней Неаполь скифский - небольшой музей древности. Были в июне 2022. Рядом - река Салгир. Очень живописная набережная с фонарями, приятно прогуляться и днём и вечером.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Викторовна
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
Мне в целом все понравилось.Отличный персонал,приятная атмосфера.Кухня на уровне
Miss DEENOVA
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Уютное, чистое, приятное место. Очень понравилась кровать в 605 номере, просто легла и нырнула в сон до утра. Завтраки очень вкусные! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Власович
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Приятный персонал,с одной стороны кажется что строгая,но очень приятная атмосфера!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Юрьев
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2022
Готовят очень вкусно, повара умнички. Обслуживающий персонал шустрый, аккуратный, веселый и порядочный. Цены средние, но вкус, качество и свежесть, стоят каждой копейки. Молодцы. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2018
Жил в гостинице Москва две недели, завтракал и ужинал в ресторане. Очень понравилось обслуживание, ненавязчивый но в то же время услужливый персонал. Пару раз даже перед закрытием по моей просьбе готовили. Полгода уже живу в своём доме, а в "Москву"всё равно иногда заезжаю поесть или просто выпить кофе)
6
Посмотреть ответ организации
Pavel Shumeiko
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2022
Останавливались в отеле Москва. В стоимость было включено завтрак и ужин. За завтрак 5*, шведский стол, все вкусное, ассортимент широкий. Ужин разочаровал. Долго зжал свой заказ, принесли холодное блюдо.
2
Посмотреть ответ организации
Oleg Nikolaenko
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Грязно. Сервис - ноль. Кухня отказ по 60% меню. Гардероб не работает.
1
Инкогнито 2151
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2024
Это ресторан????? Жульен это просто грибочки с курочкой в какой-то водяной заливке ,а котлета по-киевски---издевательство!!!!!Безвкусный кусок!!!! В салате попался кусок бумаги.....ни тебе извините....Отдыхали ,ездили по Крыму в течении месяца, питались и в супер дорогих ресторанах и в столовых,,,,но такой негатив от ресторана в конце отпуска,,,НЕ СОВЕТУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Житняк
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2021
Всё было очень хорошо. Прекрасное обслуживание. Еда замечательная. Заказал цыпленка табака. Для двоих порцыя отличная.
3
Посмотреть ответ организации
Рыжков Д.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2021
Понравилась кухня. Уютно. Жаль что попал в пандемию и время работы сокращено. Что не помешало переместится в номер. Официанты решили этот вопрос без проблем!🤫
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2021
Еда отличная, персонал отзывчивый, но по ценнику дороговато, но такое качество еды и самого ресторана стоит того
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Галягина
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2020
Хороший - обновленный дизайн- интерьер, удобный заезд, расположение. Просторный зал, можно вкусно поесть.
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина серебренникова
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2024
Ресторан вечером на посещала, только так завтрак-обед- ужин. Ассортимент не меняется, скудноват, но есть можно. Пару раз тараканчики пробегали🤭
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Доброго времени суток! Хочу порекомендовать Вам отель с прекрасными людьми! На входе Вас встретят прекрасные красавицы, Которые помогут с размещением и ответят на все вопросы, помогут с трансфером и т.д. Обслуживание номеров ежедневно! Рекомендую! Пост скриптом: сотрудничаем второй год.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Федоров
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2022
Цены приемлимые, персонал конечно до ресторанного не дотягивает, кухня на 4.
1
Посмотреть ответ организации
Абу Бачаев
Дегустатор 5 уровня
13 февраля
Кормят очень даже хорошо 👍🏻 рекомендую!!!
Дарья Колягина
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2021
Номера весьма подуставшие, в ноябре в номере жутко холодно! А вот в ресторане очень вкусно))
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Андреева
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2020
Мне понравился. Праздновали 25 лет брату. Меню хорошее, обслуживание тоже. Про цены не знаю.
3
1
Посмотреть ответ организации
сергей петров
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2023
Номера старые ремонта нет пахнет вековой пылью , завтраки шведский стол взять нечего.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шуваев
Дегустатор 5 уровня
24 марта 2020
Вечером бывает живая музыка. Очень хорошая кухня, вежливый персонал!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Sahnov
Знаток города 8 уровня
28 марта 2021
Вкусная еда, приятная обстановка, вежливый и внимательный персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Василий Русанов
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2025
Номера жуть, завтраки на троечку
Дмитрий Толстов
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2025
На завтраке было вкусно
Посмотреть ответ организации
Евгений К
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Обычный отель советской постройки, местами требует ремонта, чисто, убирают хорошо, еда каждый день одна и та же
1
Посмотреть ответ организации
Pervakowa
Дегустатор 5 уровня
5 января 2022
Кухня средняя, а цены как г.Москве! Задрали планку сильно, а сервис и меню не дотянули..
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 5 уровня
14 сентября 2020
Всё очень было вкусно. Обслуживающий персонал -молодцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Блюмберг
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2023
Старая советская гостиница, в которой ничего не менялось с 90-х годов! Один плюс - это расположение, действительно удобное!
Посмотреть ответ организации
Dzintars.su М.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2018
Отличный ресторан! Отменные блюда! Заказывали в номер и кушали в самом ресторане. Обслуживание на уровне! Приятная атмосфера!
5
Посмотреть ответ организации
Ростислав Панов
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2022
Хорошие номера и отличный завтрак, цены адекватные
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сомова
Знаток города 9 уровня
6 октября 2020
Хуже не может быть , не приведи господи ещё раз туда попасть , цены как в ОАЭ - сервис 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
2
3
Посмотреть ответ организации
Антон Албу
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Всё понравилось. Хорошее соотношение цены и качества. Ресторан очень хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Круглов
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2018
Хорошая кухня,отличное обслуживание.
5
Посмотреть ответ организации
МСВ
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2019
Старая советская гостиница с посредственным ремонтом, от приевшихся планировок в старых зданиях не уйдешь.единственный плю большая парковка и расположение
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Александрович Аксинин
Знаток города 4 уровня
5 марта
Все отлично!
Алексей Грибанов
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Гостиница внешне очень хорошая. Но внутри номера просто ужас. Да и персонал неприветливый. На решение проблем на встречу не идёт.
1
1
Дмитрий Щурин
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2025
очень хороший ресторан
Посмотреть ответ организации
Николай Олейник
Знаток города 7 уровня
5 января
Отличная гостиница, особенно для долгосрочного отдыха и проживания
1
Посмотреть ответ организации
Ильнар Шарафутдинов
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2021
Хорошее место с хорошими ценами и вкусной едой
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бочарова
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2020
Отличное обслуживание! Вкусная кухня!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Дегустатор 6 уровня
20 марта 2018
Хороший современный ресторан с качественной едой и отличным обслуживанием
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Левченко
Дегустатор 4 уровня
27 мая 2023
Я тут часто останавливаюсь. Это прекрасная гостиница в Симферополе лучше не найти. Что я имею в веду: в стоимость проживания в ходим максимумом. Ну уж утром можно так плотно по завтракать что до вечера есть не захочется.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2