Поиск
Маршруты

Москва

Обзор
Организации внутри
Фото
20
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,4
129 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Артур Мартеросян
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Купили в Мир Мебели большой диван. Долго искали, поэтому очень были рады, когда продавцы подобрали нам именно под наш размер Большой выбор и качество отличное! Наверно еще придем, чтоб кресло докупить
2
Мария Сафронова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
В этот торговый центр приехала за кроватью, выбор большой, цены разные. Качество тоже… выбрали в компании Мир Мебели! Считаю что реально лучший вариант из всего тц! Кровать фабрики Дятьково, помоему из г Москва. Качество конечно на высоте! Качеством мебели и качеством обслуживания остались довольны👍 компания вызывает доверие
2
Марина Александровна
Знаток города 8 уровня
23 марта
Огромный выбор мебели как корпусной, так и мягкой. Месяц назад приобрели там 2 дивана, в гостиную и в гостевую комнату. Цены тоже вполне приемлемые! Производители разные, очень многи местных👍
Инкогнито 4365
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2025
Всю дорогу: до магазина, внутри, из магазина - ходите по лестнице. Высокие ступеньки. Для людей с больными ногами - настоящее испытание. Магазинов много. Выбор есть.
2
1
Оксана Александровна
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2024
Огромный выбор мебели и диванов в том числе,выбрала угловой,т.к. нравится форма и хорошо вписывается с небольшую комнату.Половину наличкой,половину оформила кредит в Почта банке,жду свой родненький диванчик, пока с Саратова привезут
2
1
Марина Васеева
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Большой ассортимент. Всё доступно объясняют. Есть некоторые салоны,которые к покупателям не подходят. Выбор есть и даже очень много, сложно выбрать из такого количества ассортимента)
3
Вероника Тютикова
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
В центре много мебели на любой кошелёк, оригинальная, яркая и классическая, кому, что нравится, продавцы внимательные и вежливые, кстати, иногда, в отличие от покупателей, это же видно со стороны, большая паркова, но для людей с ограниченными возможностями будет сложно передвигаться, экскалатора нет, к сожалению
4
Mariia
Знаток города 12 уровня
4 мая 2025
Весьма уставший гипермаркет мебели, тем не менее имеется практически всё, и по разным ценам, охватывает сегмент среднего класса. Можно купить практически всё. Рекомендую 👍👍👍🌹🌹🌹
2
владимир герасимов
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Попали с женой в нештатную ситуацию, жена при посещении туалета в ТЦ Москва закрыла в туалете замок , а не шпингалет и не смогла открыть дверь из- за неисправности дверного запора. Дверь не открывалась, а так как она не захватила с собой телефон не смогла мне сообщить о ситуации с замком. В это время в помещении ТЦ отсутствовали покупатели и на ее стуки никто не отзывался. В результате оказалось, что сотрудники ТЦ известно о том, что у них сломан замок на двери туалета и дверь необходимо закрывать на шпингалет, никакой информации на двери туалета не было. Досадно , что такое возможно в достаточно крупном торговом центре .
4
1
Елена Сопрыкина
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Сложная геометрия пространства, заблудиться можно. Ассортимент мебели очень большой: категория цен - выше среднего, вместе с тем на 3 этаже есть магазины с вариантом цен эконом. В целом неплохо.
3
Путешественник
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2025
Ни чего особенного, просто магазин где много мебельных магазинов. Есть подороже, есть попроще. В наличии товара как правило нет, только образцы. Наверное как и везде. Здание видимо переделано из какого то цеха. Парковка убитая.
Анастасия Мальцева
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Большой лабиринт, можно заплутать. Есть кофемашины. Жаль воду не продают. В одежде осень тяжело ходить, жарко. Не хватает раздевалки.
3
Zmeя
Знаток города 12 уровня
25 октября 2023
Отличный выбор, от дешёвого до дорогого. На любой кошелёк. Единственное неудобные лесницы высокие ступени. Эскалатора, лифта нет.
3
Виктория Бабыкина
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Мебели много, а выбора мало. Купили диван в LA Soffa, хочу сказать о доставке. Сказали ждать с 20.00 до 22.00 в итоге привезли в 00.10 ещё и заставку запросили 8000 руб, очень не приятно. И кстати диван качества так себе, но сами виноваты, не заглянули внутрь
4
Татьяна Халецкая
Знаток города 15 уровня
21 июля 2023
Любимый магазин. Мебель по нашему вкусу покупаем обычно в нем. Хорошие консультанты. Есть из чего выбрать
1
Саша С
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Хороший мебельный магазин. С большим ассортиментом на любой вкус и кошелёк. Рекомендуется к посещению!
3
Нина Л.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Покупали диван , остановились на Мир Мебели , пришел быстро , очень понравилось качество .
3
Лачугина Людмила
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2018
Брали мебель в этом здании, в цокольном этаже на лево, брали детскую кровать пазл зеленого цвета, качество данной кровати оставляет желать лучшего, доски некоторые вдоль были отломлены, ну это мы съездили поменяли. Дальше собираем ребенку кровать, дошли до нижних ящиков, как их собирать? Какая то головоломка, 2 ящика по бокам должны просто открываться, один по середине выдвигается. Значит детали все положили как будто они все выдвигаются. И для ящика фанера одна лежала и то не подходит по размеру, есть дырки под шарниры в самой кровати, что вроде как открываться должны а на двери нет дырок под шарниры, да это ладно там и самих шарниров нет. Вывод больше в этот магазин ни ногой и знакомым уже всем рассказали чтобы мимо проходили этот ужасный магазин
3
Дмитрий Созинов
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Нужно внимательно смотреть мебель, бывают когда выставочный экземпляр то купить дешевле, но обращать внимание на качество .
Евгения Голосова
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Очень хороший магазин, особенно нравится Ангарская Мебельная Компания. Стиль!!! Столы и стулья очень хорошие!
3
Анастасия Комарова
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Прекрасный торговый центр. Есть все, от скрепки до табуретки. Цены приятные.
1
Ирина Андреева
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Большой выбор от разных производителей, мебель от эконом класса до премиум и на заказ
2
Надежда Ефремова
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Хорошее место, где много мебели от разных производителей. Мы брали, в основном, мягкую мебель. Нравится фирма Диван Босс на третьем этаже.
3
vlasova04081983
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Нормальный комплекс. На втором этаже есть салон Красноярской мебели «Арт мебель» Качество про то супер, цена отличная! Всем рекомендую !
1
марина ефимова
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2023
в торговом центре огромный ассортимент мебели.много меьели разных производителей..и экономвариант и премиум класса.и гибкие условия покупок.и рассрочки и кредиты .и на заказ
3
Оле Ра
Знаток города 16 уровня
4 августа 2020
Большой выбор, покупал большую кровать из Турции и матрас
Николай Попов
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2023
Большой магазин мебели. Есть что выбрать в разной ценовой категории. В целом огромный ассортимент.
IGOR A.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Отличный мебельный центр, очень хороший выбор мебели. Всегда вежливый персонал
3
Иван В.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Хорошее место для покупки мебели 👍
Максим Бурмакин
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Огромный выбор столов и стульев для дома.
3
ZoR
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2023
Большой ТЦ мягкой мебели. Навигация по ТЦ не очень. Нет прямого входа с парковки. Только по лестнице.
2
1
Павел Б.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Всё штык👍👍👍
Анна Д.
Знаток города 11 уровня
15 марта 2025
Ну как сказать, конечно есть мебель на любой кошелёк, НО именно здесь я убедилась, что дорого это не значит качественно.
Елена Проскурина
Знаток города 12 уровня
26 июня 2024
Покупала там диван и шкаф. Вроде нормальная мебель.
2
1
Екатерина Ильина
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Отличный мебельный центр. Огромный ассортимент!!!
3
Владислав Фадеев
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Плохой магазин
1
Ася Васильева
Знаток города 16 уровня
11 мая 2020
Большой выбор различной мебели от эконом до высокого класса, на любой кошелёк
Сергей М
Знаток города 23 уровня
26 января 2025
Обычный мебельный магазин
Анна Клопотовская
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Большой выбор
Роман Н.
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2023
Не плохой мебельный центр, есть что выбрать- и бюджетное, и не очень.
Оксана W
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Самый Большой выбор мебели по городу!
1
Денис
Знаток города 8 уровня
24 мая 2019
Хороший ассортимент мебели, есть место для парковки.
3
Лариса Шведик
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
много мебели, но ничего не приобрели
3
Дмитрий Латкин
Знаток города 23 уровня
24 мая 2024
Все ессть выбор большой, были б деньги
1
Александр
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Большой выбор
татьяна с.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Хороший магазин мебели
петр усов
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Большой выбор мебели на любой вкус
3
Н
Нелли Новик
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
На любой вкус и кошелек.
3
Aleksandr Okorokov
Знаток города 26 уровня
25 июля 2020
Хороший выбор мебели. От не дорогой до премиум.
марат аглиуллин
Знаток города 13 уровня
6 января 2024
Вход не понятный через трубы по лестнице подымается надо,неужели как-то придумать нельзя чтоб они сзади здания были
3
  1. 1
  2. 2