Поиск
Маршруты

Москва

Обзор
Фото
11
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,2
28 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Konstantin
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Отличная парикмахерская! На 5+! Цена самая низкая, порой и чаевые не жалко давать! 👍
Персик
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Хороший салон. Ходила делать туда только маникюр к мастеру Алевтине и осталась полностью довольно. Очень аккуратно работает с ногтями. Администратор может предложить вам чай и кофе
2
Юлия
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Очень хороший мастер педикюра Лала. Хожу только к ней уже несколько лет. Знает все нюансы моих ногтей, которые после визита к ней становятся в разы лучше
Артур Б.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Сходил на стрижку , в салоне чисто и опрятно, мастер молодец , все устроило . 5 звезд .
игорь Арт
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2024
Впринципе не плохая парикмахерская, администраторы компетентны, вежливы, мастера не плохие, не виртуозы, но старательные. Только почему то долго не держатся.
Пар
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Цены назначают какие хотят.... За 2 насадки отдал 400р........ Месяц назад отдавал 350р. Считаю цену очень завышенной..больше эту парикмахерскую посещять не буду.За что такие деньги не понимаю.Стрижка занимает по времени 5 минут.
Кристина Графова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
всё чисто, парикмахеры знают своё дело, на счёт маникюра не знаю, не ходила
Павел Мелентьев
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Хороший Солон хожу туда с детьми стричься ,персонал вежливый место хорошее и мне близко к дому.
Альфира Сабирова
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Покраска со своей краской и только на корни, дорого 2.500
Кристина Нетак
Знаток города 12 уровня
4 октября 2024
Не плохо,быстро подстричь ребенка!
Игорь Голубкин
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
Не стало приятным посещение, атмосфера не располагает.
  1. 1
  2. 2