Поиск
Маршруты
Карты · Люберцы · Энергоснабжение

МосОблЕИРЦ

93 отзыва
Больше не работает
8 (800) 555-07-89
Показать телефон
Люберцы, Октябрьский просп., 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Энергоснабжение МосОблЕИРЦ, Люберцы, фото
Энергоснабжение МосОблЕИРЦ, Люберцы, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
93
Особенности

Адрес

Люберцы, Октябрьский просп., 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-07-89
Показать телефон
www.мособлеирц.рф
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Лермонтовский проспект
500 м
2
Лермонтовский проспектКосиноЖулебино
МЦД Ухтомская
320 м
4
МЦД УхтомскаяМетро Лермонтовский проспектМетро Лермонтовский проспект, восточный входУхтомская4-й Люберецкий проезд
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Центр обслуживания клиентов Россети Московский регион
Ещё нет оценок
Окна Мегаполиса
Рейтинг 5,0
НМС Энерго
Ещё нет оценок
Ролт
Рейтинг 4,6
Тепло Энерго Консалтинг
Ещё нет оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Лана
Знаток города 3 уровня
22 января 2018
Здравствуйте! Пишу, чтобы уже окончательно навести порядок в вопросе оплаты за электроэнергию. Регулярно оплачиваю все квитанции в начале месяца вместе с платежами за квартиру и газ, была в Мосэнерго по Октябрьскому пр-ту д.5, 9.01.18 и 12.01.18, в 1 и 7 столами, пересчитали все показания счетчиков по квитанциям за 2016 и 17 год, выяснили, что один платеж за апрель 2017 года указан как гос пошлина по ошибке кассира при оплате, к тому же с июля 17 года при смене тарифа оплачивала киловат энергии по цене выше, чем было на в тарифе. Всё пересчитали, написала заявление о зачислении в счет оплаты электроэнергии платеж за апрель 2017г. оператором из 7 стола было сказано, что у меня переплата за электроэнергию 24 рубля и опять мне пришло на телефон сообщение что у меня задолженность две с лишним тысячи рублей. Когда уже закончатся эти издевательства над людьми. Мало того что я два дня больше чем по два часа просидела в очереди чтоб выяснить этот вопрос так мне продолжают трепать нервы СМСками по поводу долга. Прошу навести порядок и сообщить мне результат. У меня соседи месяцами ни за что не платят и живут спокойно а тут при оплате ежемесячно и без задержек мне спокойно жить не дают. Платить отдельно за электроэнергию в тех числах что требуется Вами не могу, поэтому оплату уже за все произвожу в начале месяца. Может как то решить вопрос об оплате электроэнергии в начале месяца а не на конеце. Заранее благодарна за помощь в решении моей проблемы.
2
2
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2019
Была повторно. В 11 часов утра проходил талончик 45, я по очереди была 105. Прошла за 2.5 часа просто потому,что некоторые люди просто перестали ждать и уходили. Сотрудники очень часто ставят таблички технического перерыва и уходили на перекур. Мест не хватает,много людей стоят,присесть некуда. Ушла в 13.50.
4
1
Олег
Знаток города 4 уровня
21 июня 2019
Очередь идёт быстро, хотя и не все окна работают. Персонал очень вежливый и общительный. Теперь о грустном: экономят энергию, не включают кондиционер, очень душно, туалет в плачевном состоянии, не убираются, стоит ужасная вонь, на двери надпись просто убила: типа сама виновата, что нет бумаги, не надо воровать!
4
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных