Поиск
Маршруты
Карты · Раменское · Обслуживание электросетей

МОСОБЛЭНЕРГО

Рейтинг 1,8
40 оценок
Больше не работает
+7 (499) 705-90-55
Показать телефон
Раменское, ул. Левашова, 25
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Адрес

Раменское, ул. Левашова, 25
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 705-90-55
Показать телефон
mosoblenergo.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Завод Энергия
229 м
3
Завод Энергия3-й кварталУлица ЛевашоваУлица Чугунова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Раменские электрические сети
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
Мособлэнерго
Обслуживание электросетей
Рейтинг 4,5
Электроник. ру
Электромонтажные работы
Рейтинг 4,0
Энерго Оптима
Электромонтажные работы
Ещё нет оценок
Мособлэнерго
Обслуживание электросетей
Рейтинг 3,9
Мастер ЖКХ
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Электросеть
Обслуживание электросетей
Рейтинг 3,2
РеутЭнерго
Обслуживание электросетей
Рейтинг 3,6
БЭС
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
Пушкинская электросеть
Электромонтажные работы
Рейтинг 4,4
Рейтинг 1,8
40 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Шура Погреб
Знаток города 21 уровня
29 августа 2021
Когда навигатор показал это место и какая у него оценка - я испугался, когда подошел к входу, то не обнаружил ни одного обозначающего элемента, из-за этого появилось сомнение, но я пошел, внутри здание старое и обшарпанное(стоит сделать там ремонт), но сотрудники оказались очень отзывчивыми и ответили на все вопросы и объяснили, как мне действовать дальше. Думаю если заняться этим местом получше, то там будет всё чень хорошо. P.s. Рядом есть пункт переработки отходов с большим количеством контейнеров под разные виды и типы мусора( мебель, электроника, пластик итд)
Саша А.
Знаток города 8 уровня
13 июля 2022
Не возможно дозвониться! В сети напряжение скачет от 180 до 270в. 21й век на дворе!
2
Светлана Минаева
Знаток города 11 уровня
17 октября 2022
Худшая компания. Ничего не хотят делать,не исполняют своих обязанностей,но любят,когда им платят вовремя. После аварии на линии,два дома остались без электричества,люди сидят несколько часов без света. Куда бы не позвонили,общаются по хамски,заявки аннулируют,отказываются приезжать восстанавливать электричество, обещая это сделать на следующий день,и то не факт,что приедут. Все их номера заблокированы,либо вне зоны доступа…Семья с ребенком сидят без света и без воды почти сутки…Ворота электрические,открыть невозможно,т.е люди взаперти остались практически!!!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных