Поиск
Маршруты

Мособлмедсервис

Обзор
Фото
9
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
218 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Надежда Мухина
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Отвратительная работа, никогда не запишешься к специалистам, талонов нет. Про диспаризацию вообще молчу. Взяли анализы, флюрографию и ЭКГ, ни стоматолога ни офтальмолога ни мамолога хоть и возраст 30+ да и роды были. Ужас.
1
1
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 3 уровня
30 марта
Набрал более 15 раз в разное время, чтобы уточнить наличие препарата - ответа так и не получил, не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир Николаев
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2021
Маленькое помещение, узкий ассортимент, льготных лекарств часто нет в наличии, в аптеке при поликлинике нужен совершенно другой подход, чтоб здесь можно было купить все необходимое и еще много чего без очередей и конских наценок, а так все равно приходится тащиться на Больничную!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Юрченко
Знаток города 5 уровня
9 июня
Удобно ,рядом с домом. Да и при посещение врача,можно забрать заказ в аптеке. Фармацевт блондиночка,очень вежливая,милая,к сожалению имя незнаю...,другая фармацевт немного грубовата.
Анна Рябец
Знаток города 14 уровня
18 июля 2019
Работают спустя рукава. Не могут назначить сразу все нужные анализы. Приходится постоянно бегать. Диагноз сразу поставить тоже не могут. И ещё оптимизация. На приёме у врача 10 минут, а в очереди к медсестре что бы записаться или получить направление можно просидеть очень долго!
1
3
Наталья Щ.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Плохое обеспечение этой аптеки. Бесплатных практически препаратов нет и платных очень мало. Очень скудный ассортимент.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бобрышева
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Когда бываю в поликлинике посещаю аптеку,ассортимент отличный,провизоры грамотные…я довольна!
2
1
Екатерина Щербакова
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Хороший ассортимент, позитивные, грамотные провизоры. Рекомендую
1
1
Александр С.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2020
Я инвалид 3 группы-Прегабалина(таблетки)за 2 года ни разу не было-посылают в Наро-Фоминск.(понятно что таблетки выдаются бесплатно-но что так трудно заказать их???Или их заставят заплатить?-Нет-возится им лень-НЕВЫГОДНО!
1
2
Ольга Машурова
Знаток города 17 уровня
25 сентября 2021
Поликлиника. Само здание норм. Врачи работают на отвали. Ничем не заинтересованы. Поток людей как конвейер. В коридоре все подряд сидят и температура и на выписку
1
2
Посмотреть ответ организации
Асия_♡
Знаток города 4 уровня
21 июня 2019
Грубые врачи, нет прямого номера в регистратуру. Огромная задержка в обходе плановых врачей для грудничков.
1
3
Каклик Буданова
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Отличный персонал! Всегда вежливы, приветливы, готовы любую минуту прийти на помощь.
3
1
И
ириса абасмирзоева
Знаток города 13 уровня
21 октября 2019
Очень разочерована нужна была справка проторчала 2 часа в очереди хотя медсестра могла написать.
1
1
Александр Р
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2022
Большой ассортимент лекарств, приветливые сотрудники
3
1
Larisa Zagoryanskaya
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2021
Удобно,что аптека находится в поликлинике,если чегото нет,то можно заказать.
1
1
Наталья Карпенко
Знаток города 9 уровня
7 мая 2021
Каждый раз, посещая поликлинику, сталкиваюсь с хамским поведением персонала регистратуры.Просто хотелось , чтобы их научили вежливо и квалифицированно отвечать на вопросы и оказывать помощь людям пожилого возвраста искренне и вежливо
2
Федор
Знаток города 16 уровня
28 мая 2024
Сделали ремонт в Петровского бывшей больнице, все красиво - хорошо, а вот современной аппаратуры нет ( это ренгена, современного узи и т.д.). И вот проходишь диспансеризацию и мотаться приходиться в Апрелевку, Селятино и др. н.п. А когда-то мы проходили все в одном месте в Петровском. Да, ещё плохо, что сняли портреты всех гл.врачев со дня её создания - история....
2
1
Посмотреть ответ организации
Буревестник
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Все предельно четко и быстро выдается (отпускается). Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Нина Симуткина
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Чисто, уютно, внимательный персонал. Спасибр!
3
1
Юрий Т.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2019
Лабораторию из города убрали в посёлок Селятино.Интересно кто это придумал?Город разрастается с каждым годом.Врачи в поликлинике сделали коррупционную схему как на больных делать деньги.Если тебе надо вырвать зуб и ты хочешь записаться к зубному хирургу то талонов нет больше чем на две недели.В регистратуре тебя сначала отправят к зубному терапевту ( надо отсидеть в очереди почти целый день), а потом после осмотра терапевт отправит к зубному хирургу, потом опять очередь сидеть.Полис нужен чтобы пройти бесплатно в поликлинику .
1
2
Филатов С.
Знаток города 27 уровня
28 августа 2019
Вроде всё новое и должно хорошо работать, но когда коснёшся или заболеешь, понимаешь, что система сгнила, не начав работать. Очень жаль. Не болейте, всем здоровья!
2
2
Kto Tibe
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Нормас
2
1
Зоя Егорова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2019
Очень трудно записаться на прием через интернет.Свободных талонов за 2 недели почти всегда нет.
3
1
Ирина Семягина
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Отличная аптека,вежливый ,приветливый персонал.
2
1
Александр Б.
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Работают профессионально! Большое спасибо!
2
1
Чап Пиков
Знаток города 12 уровня
13 мая 2024
Отличные, приветливые фармацевты
1
Наталья Елманова
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Спасибо большое мед сестре Лиле из Дневного Стационара за внимание и отзывчивость к пациентам.
2
Т
Татьяна Сайко
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
За последние 2 месяца нет таблеток по рецепту
3
Посмотреть ответ организации
Skanydoc
Знаток города 11 уровня
31 января 2021
Отлично. Когда беру много таблетосов, всегда пакетик в подарок☺️
1
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2019
Доступные цены.Хорошее обслуживание.
2
Гарик 🤗
Знаток города 24 уровня
19 июня 2021
Поликлиника. Хорошая, относительно, правдо постоянно очередь к терапевту
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Кузин
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
Пациентом пока Бог Миловал, заходил, всё понравилось
МАРИНА А
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2020
Поликлиника. Вежливый персонал. Все отлично
Olga Denisova
Знаток города 9 уровня
14 января 2020
Ждёшь своей очереди по неотложной помощи 3часа
1
Юрий К.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Очень рад, что в Апрелевке есть такое исследование как КТ. Апрелевка становится серьёзным городом- поэтому ждём бесплатный для жителей МРТ. Причём, он раньше был в доступе на территории больницы и бесплатен для жителей Апрелевки. Но потом кто-то решил, что местным МРТ ни к чему. И оборудование перенесли на Парковую и сделали платным. Кто-то думает, что люди не знают фамилию того, кто так решил?)))
3
Посмотреть ответ организации
А
Александра О.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Наша поликлиника многострадальная,столько в ней проблемных моментов, но врачи стараются,как могут.Спасибо им за их тяжкий труд .
Василий Разин
Знаток города 19 уровня
24 января 2022
Хорошая,удобная аптека
1
Матрица l.
Знаток города 16 уровня
10 января 2022
Нормальная поликлиника.
1
Елена Головина
Знаток города 18 уровня
11 декабря 2021
Стандартная поликлиника
1
Ирина Евстигнеева
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Впечатление хорошее. Не дорого.
1
Оксана Г.
Знаток города 16 уровня
26 июля 2020
Очереди на кт. А так все хорошо.
2
1
Мария Ца
Знаток города 20 уровня
7 июля 2019
Доброжелательные продавцы
2
Миха
Знаток города 5 уровня
6 августа 2019
Все супер
1
1
Владимир Кечин
Знаток города 6 уровня
9 августа 2019
Слабый персонал
3
Наталья Маначенко
Знаток города 8 уровня
11 октября 2019
Качественные услуги. Вежливый персонал.
1
1
  1. 1
  2. 2