Поиск
Маршруты

Мособлмедсервис

Обзор
Фото
13
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
123 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
victor nicolaevich
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Выражаю благодарность фармацевтам аптеки номер 59 г Мытищи на ул. В.Волошина,54 за содействие в обеспечении льготным препаратами! Получаю необходимые лекарственные препараты только благодаря Вам! Вы делаете очень хорошую работу. Вы самые лучшие.Спасибо! Вагин.В.Н
Светлана Панкова
Знаток города 11 уровня
27 марта 2025
Заказывала лекарство на заказ через интернет у них на сайте 14.03.25, в этот же день перезвонили сказали что заказ сделают 17.03. 25 и 18.03 можно забрать, придет смс о готовности. 18.03 смс не пришла, позвонила на горячую линию объяснила, сказали перезвонят .... И тишина.... Самые негативные впечатления
Посмотреть ответ организации
юля аким
Знаток города 11 уровня
29 августа 2024
Норм. Чистенько, классные врачи, много старушек) можно в очереди политику обсудить. В общем если надо скоротать время, вам сюда😅
3
Бойко Наталия
Знаток города 4 уровня
7 мая
Никого. Толпа сидит, ждёт. Ни одного сотрудника. Отвратительное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Vika Kovaleva
Знаток города 12 уровня
17 октября 2021
Отличная аптека, персонал фармацевт и кассир вежливые, только нет оповещения таблички, где они находятся пациенты вечно заходят в женскую консультацию, а не в поликлинику 5 ближе наверное им. Цены приемлемые, выдаются лекарства по рецептам льготникам очень удобно, но для нас обычных покупателей ожидание в очереди присутствует пока отпустит пожилого пациента.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2025
Есть конечно нюансы, но это в специалистах, а если оценивать чистоту и порядок, всё хорошо. В регистратуре девушки всегда стараются помочь.
Галина Дзыгалюк
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Отличный пункт выдачи лекарств. Сотрудники вежливые, знают свое дело. Недавно получала лекарство, попросила подсказать где имеется на остатке товар. Все подсказали. Благодарю всех.
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
8 апреля
Поликлиника ужасная не смогли нормально сделать ЭКГ, поставили диагноз инфаркт 😂 и не дали направление на операцию
Посмотреть ответ организации
Вася Ветров
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2021
Аптека в полеклиннике это очень удобно. Много раз приобретал там лекарства. Спасибо, что организовали столь удобный сервис.
1
1
Посмотреть ответ организации
Карташов  Андрей
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Вид внутри удручающий. Светильники полуработающие, поломанные кнопки вызова лифта. Хоть мед персонал хороший адекватный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6278
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Маленькая, тесная, слабый ассортимент
Посмотреть ответ организации
Ольга Комиссарова
Знаток города 20 уровня
2 сентября 2023
Поликлиника новая.Врачи все отзывчивые,готовые придти на помощь в любой ситуации
1
Инкогнито 7056
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Самые добрые, и отзывчитые сотрудники. Чуткое и внимательное руководство. Всё для пациентов
3
Исроил Холов
Знаток города 4 уровня
22 июня
Обычные таблетки не могут найти как будто у них первый рабочий день ужас...
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Шепелева
Знаток города 6 уровня
31 июля 2021
Малый ассортимент и цены высокие,хотя при поликлинике точно должны быть ниже.
1
1
Посмотреть ответ организации
ЖенаГрузина
Знаток города 26 уровня
2 июля 2022
Хорошая аптека. В этой аптеке выдают бесплатные лекарства. Цены несколько выше, чем в аптеках рядом.
2
Посмотреть ответ организации
FixxyFox
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Отличная поликлиника. Всегда чисто и вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Сирень
Знаток города 10 уровня
2 октября 2021
То что она есть в поликлинике.это уже хорошо.но маленький выбор лекарств.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Малороссиянова
Знаток города 12 уровня
23 января 2024
Спасибо докторам за их отношение. Низкий поклон
Ирина Карепанова
Знаток города 10 уровня
13 июня 2021
Цены дорогие, по рецепту выдают подходящие к окончанию срока медикаменты..
1
Посмотреть ответ организации
schagal1102
Знаток города 24 уровня
18 марта 2020
Внутри небыл, спецов не тестировал, как упакованы неведаю, но есть парковка, что уже правильно, а то в стольной Москве, абсурд, поликлиники больницы не имеет бесплатных автостоянок, для больных посетителей. Ну что вы хотите МЭР у нас из района с численностью в 800 000 чел, а города с выше 1 мил., А чего более 37 млн. Как Москва..,? 4-ка за стоянку, которая маловато, но всё-таки в 100 раз лучше чем в Москве, Воробъев молодец.
1
2
Посмотреть ответ организации
Галина Фёдорова Федорова
Знаток города 18 уровня
1 февраля 2023
Про аптеку сказать ничего не могу, а к врачам попасть не реально.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2022
Ничего никогда в этой аптеке нет
1
1
Александр Сирота
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Хорошая аптека.
3
Станислав Мещеряков
Знаток города 20 уровня
15 июня 2023
Выручает препаратами
3
А
Амина М.
Знаток города 10 уровня
13 июня 2020
Отличное место
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гурский
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2021
Все прошло хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Исмагилов
Знаток города 13 уровня
13 августа 2020
Хороший сервис
12
Посмотреть ответ организации
Mitkhad M.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2020
Нельзя отключить подписку на айфоне
1
1
Посмотреть ответ организации
Nicolas Toporkov
Знаток города 10 уровня
14 января 2020
Дорого, не все есть.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Бегун
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2020
Хороший выбор
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2