Поиск
Маршруты

Мосс

Обзор
Товары и услуги
Фото
167
Отзывы
166
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
199 оценок
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Ася
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Посетила сегодня эту прекрасную студию, осталась безумно довольна и качеством педикюра и безупречным сервисом. У мастера Софии золотые руки, спасибо ей огромное! Опоздала, так меня так радужно приняли, сделали горячий кофе к моему приходу, заранее спросив, что я предпочитаю пить. Спасибо вам, позитивных клиентов и процветания 🤍
Посмотреть ответ организации
Аня Атаманчук
Знаток города 3 уровня
31 марта
Мастер Екатерина-профессионал в своем деле. Процесс маникюра прошел быстро и безболезненно. Екатерина аккуратна и внимательна к деталям.В общем, я осталась очень довольна результатом и обязательно вернусь снова! Рекомендую всем, кто ищет качественный маникюр.
1
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Хожу в студию к мастеру Александре! Маникюр - огонь!!! Хоть сейчас замуж!!! Аккуратная, внимательная!!! К слову - это первый мастер от которой я ушла без ран, кутикула у меня очень сложная!!! Каждый раз выхожу довольная, как слон, даже машину спокойно не могу вести, все смотрю на свои ручки!!! Атмосфера в салоне дружелюбная, за все время посещений столько фильмов пересмотрела!!! В общем всем рекомендую однозначно!!!!
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Хожу не в первый раз. Отличная студия, красиво оформлено, комфортно, уютно. Предлагают кофе и чай) Ну а самое главное, отличный маникюр. Мастер Алена всегда учитывает все пожелания, и делает все супер качественно. Мои ногти очень ломкие и тонкие, но с тем как качественно Алена делает маникюр я могу ходить с ним месяц и ногти будут в отличном состоянии. Благодарна Алене и студии за их работу.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Рамазанова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Маникюру 6-7 дней, от топ мастера, с укреплением 3200р. Пошли отслойки уже на нескольких пальцах и нет угла на большом. Претензий никаких нет, предложили починить, я по состоянию здоровья сейчас не могу быть. Но хочу отметить работу администратора, ответы приходят с невероятной скоростью и точностью, что очень приятно. Вернусь ли я в салон снова - нет, цена в моем восприятии не оправдывается 😊 (Я не занималась домашними делами или любой какой-либо другой сложной работой, которая могла негативно сказаться на носке маникюра) Рекомендовать знакомым так же не стала бы
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7659
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Я в восторге! Это лучший френч в моей жизни!!!!! Девушки настоящие мастерицы, я была у Алины, Елизаветы, Софии. Мои ногти как будто отфотошопили , или картинку из инстаграма скопировали и вставили на мои ногти… в общем, нереально красивые, аккуратные … до миллиметра вымеренные ногти 🥰 Благодарю девочек за такую красоту!!!
Посмотреть ответ организации
Алекса Стилист
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Давно искала хорошую студию маникюра рядом с домом, очень рада, что нашла) я очень требовательный к качеству клиент. Часто сталкиваюсь с тем, что сервис хороший, а качество хромает. А тут всё в одном) пока была только у Софии, очень комфортная и приятная девушка, что немаловажно☝️и достаточно быстро работает
Посмотреть ответ организации
izosimozi
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Лучший салон в котором я была! Мастер Алена - это мастер за которым я поеду в любой уголок страны. Ногти носятся идеально, не скалываются! Услышано каждое пожелание. Я очень рада, что в моей жизни закрыт гештальт по поиску салона и моего мастера! Алена - ван лав! В салоне всегда угостят чаем или кофе, а к новому году угостили ещё и милым пряничком. Процветания вам и благодарных клиентов!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Кудрова
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Приятная студия. Была у мастера Алёны на гигиеническом маникюре без покрытия. У меня сложная и очень чувствительная кутикула, мастера часто перетирают и травмируют. Но Алена отлично справилась. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Софья П.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Посетила студию — осталась в полном восторге! 🌸 Мастер работал аккуратно, по ощущениям без спешки, но получилось очень быстро, учёл все пожелания. Атмосфера спокойная, уютная, оченььстильная, инструменты стерильные. Результат — идеальные ножки и прекрасное настроение, спасибо)
Посмотреть ответ организации
Настёныш
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Все отлично! 🥰🤭 У меня никогда не держались ногти больше 3-4х дней. Но здесь уже прошла неделя и все просто замечательно! Мастер учла все желания, сделала все быстро и аккуратно. Спасибо большое, буду ходить теперь к Софии! 🥰🤗
1
Посмотреть ответ организации
Olga D.
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Хожу в данную студию уже больше года. Студия светлая, царит атмосфера комфорта. Всегда предложат чай/кофе/воду с конфетками и орешками. Нашла своего мастера в лице Алены. Покрытие носится стабильно по 4 недели без отслоек и сколов. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Александра Александрова
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Комфортная студия,удобное расположение,приятная атмосфера,включат фильм/сериал под ваше предпочтение,чай/кофе)Мастер Джулия чуткий,аккуратный мастер,маникюр чистый,покрытие аналогичное,вернусь еще раз!)
Посмотреть ответ организации
наталья иванюк
Знаток города 13 уровня
31 января 2025
Спасибо большое🌹 за отличный и красивый маникюр 💅я не первый раз в этой уютной и красивой стадии..спасибо за вкусный кофе с кофетками👍 Джулия отличный мастер 🌺.Всё быстро..аккуратно..свой день рождения я провела в отличном настроение у вас в студии..спасибо огромное 💐
Посмотреть ответ организации
Валентина Г.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Осталась очень довольна педикюром!!! Мастер сделала аккуратно и безболезненно , большой цветовой выбор гель лаков. Расслабилась на удобном большом кресле !!! Чисто и уютно ) Спасибо
Посмотреть ответ организации
Нина Трифонова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Очень уютный салон. Мастер Елизавета очень аккуратно и качественно выполнила маникюр. Учла все пожелания. Спасибо за приятную атмосферу и качественную работу. Буду рекомендовать ваш салон подружкам.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Уютная студия, хожу к разным мастерам и каждый раз остаюсь довольной. Сегодня была на маникюре и педикюре у Алины. Приятная девушка, все было сделано аккуратно и бережно! Благодарю!)
Посмотреть ответ организации
Poliver
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Чудесное место. Выбрала его, потому что находится в 3 минутах от дома. В итоге получила не только удобство, но и чудесную атмосферу. Мастер Джулия сделала все быстро и аккуратно. Отдельно спасибо за "Отчаянные домохозяки" на фоне. Определённо вернусь сюда еще
Посмотреть ответ организации
Пользователь 01
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Прекрасный маникюр без порезов, одноразовые расходники, что очень приятно и говорит о заботе о клиенте. Очень уютная студия. Мне всё понравилось Обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Нечиталенко
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Очень приятная студия. Делаю полный педикюр у Александры, нравится качество, скорость, деликатность мастера. Классное место)
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Понравился салон, мастер, все чисто и аккуратно, маникюр делают на высшем уровне , идеально 😍 однозначно рекомендую это место❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения З.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Была впервые, сделала маникюр и педикюр. 10/10. Очень милая студия , мастера сделали в точности как хотела. В конце дали очень милый наборчик🤍 Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Natalia Vlasova
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Уже около года хожу в эту студию и каждый раз безумно довольна результатом)) С мастером Аленой сразу нашли общий язык, всегда подскажет и сделает все качественно и красиво))
Посмотреть ответ организации
Анна Бруй
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Хотела бы выразить огромную благодарность мастеру Софии ❤️ Очень хороший сервис , напоили вкусным кофе 🌸 Качество маникюра на высоте 🔥 Все аккуратно и красиво , учли все пожелания 😘 Подарили подарочек, видно , что все сделано для комфорта клиента❤️
1
Посмотреть ответ организации
вика ковалева
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Очень приятное место, нежная спокойная атмосфера. Мастер исправляла косяки предыдущего мастера, приду снова! Френч отпад🩷😭
Посмотреть ответ организации
Софья Цюченко
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Отличный педикюр у мастера Карины. Ногти отличной формы, работа аккуратная. Студия очень клиентоориентированная, что приятно ☺️
Посмотреть ответ организации
Людмила ллл
Знаток города 4 уровня
17 июня
Записалась в этот салон за два дня до визита. Пришла к назначенному времени оказалось что моя запись не подтверждена это со мной никто не связывался и никто не предупреждал. Клиентоориентированность на нуле очень жаль потраченного времени.
Мария
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Очень приятная студия маникюра. Внутри красиво и со вкусом. Сервис приятный, угостили вкусным кофе. Отдельная благодарность мастеру Екатерине. Милый собеседник и делает маникюр безупречно. Все стерильно, за качество можно не переживать однозначно рекомендую! спасибо 🤍
Артём Л.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Отправил девушку на маникюр к Александре Б, сделала все на высшем уровне, салон понравился, подход к клиенту, девушка довольна, был приятно удивлен ценой. Советую и рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгения Тишкова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Главные критерии выбора студии были качество и близость к дому. Тут все совпало идеально и вот я уже больше года являюсь неизменным клиентом этого чудесного места. Хочется отметить мастера Алену - она профессионал своего дела, маникюр проходит безболезненно и быстро, носится без отслоек и сколов. Во время маникюра можно посмотреть фильм и посидеть в тишине, либо же душевно поболтать с мастером. Удивительно, что в таком потоке людей мастер Алена помнит какие-то мелочи, о которых ты рассказываешь на маникюре и всегда спрашивает как прошли те или иные события, которые мы обсуждали во время прошлого визита. Отдельно хочется рассказать про то, как профессионально повели себя мастера, когда у меня случилась контактная аллергия на какой-то «компонент» маникюра. Были предложены варианты решения проблемы, что не могло не порадовать меня как клиента и что в дальнейшем уберегло меня от новых проблем. В студии всегда предлагают чай/кофе/воду и вкусняшки, что также приятно. Очень понравилась система лояльности студии с карточками клиента, здорово иногда получать маникюр в подарок или небольшую скидку. В общем я очень рада, что нашла свою студию и своего мастера. Спасибо вам огромное за ухоженные ручки.
Посмотреть ответ организации
Ольга Д
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Мне сложно было найти мастера, то с маникюром, то с покрытием проблемы, да и просто хотелось найти студию в шаговой доступности от дома. И, как удачно, что я нашла вас! Мне понравилось все: от близости к дому, до мастера. Атмосфера замечательная, предлагают чай/кофе/воду и вкусняшку/орешки. Я хожу у мастеру Алене. Она профессионал своего дела, внимательная, аккуратная и просто приятная в общении девушка! Маникюр держится долго! Для себя нашла здесь только плюсы, поэтому студию однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
виктория маслюк
Знаток города 4 уровня
20 июня
Очень довольна маникюром! Работа выполнена аккуратно и качественно, форма и покрытие идеальные. Спасибо за красоту и приятную атмосферу! У мастера Алёны золотые руки🥰
А
Александра Асланова
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Мне понравилась студия, уютная, спокойно, тихо, пока делают маникюр можно позалипать на канале пятница 😁 но что меня поразило, так это кресло для педикюра, такого удобства я ещё нигде не встречала. Персонал приветливый,сообщают о каждом шаге из-за чего чувствуешь себя спокойно) Цена в целом приемлемая, зависит, конечно, от сложности работ, но тут и есть минус, точную цену узнаешь только, когда уже сидишь в кресле, потому что может понадобиться укрепление или реставрация, конечно это все обговаривается, но все же, лучше иметь запас. Наверное из главного минуса с которым я столкнулась это время, заняло где-то 2:40. Поэтому лучше выбирать дни, когда никуда не нужно. Так, по самому маникюру, сделали очень аккуратно, бережно, ничего не жгло, не кровоточило, то есть супер комфортно. Восстановили стенки, приэтом ноготь не выглядит как "лопата", как это часто бывает после данной процедуры. В общем, маникюром я довольна, за исключением такого количества потраченного времени.
Посмотреть ответ организации
Tanya
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Очень уютная студия, которая постояннт совершенствется. Адекватная стоимость, большой выбор цветов, приятная атмосфера. Девочки неоднократно спасали мом ноготки после других мастеров. Пару раз находила студии боиже, но все равно всенда возвращаюсь к девочкам. Всегда очень приветливые и стараются максимально выручить по времени записи. 🤍 Сегрдня спасали мои ногти после полного треша от другого мастера. Отслойки, ломаные ногки, разная длина, испорченая форма… Выручала мастер Анастасия, за что ей огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Яна Д.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Хожу в эту студию уже не первый год. Мастер Александра лучшая! Идеальный маникюр! Всегда приятная атмосфера и идеальное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Залина Батраева
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Все очень круто! От внешнего вида мастеров до атмосферы в салоне. Маникюр сделали очень аккуратно и красиво, как с пинтереста! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Была первый раз! Все очень понравилось! Мастер София профессионал своего дела! Ушла довольная! Вернусь обязательно!
Посмотреть ответ организации
Valense1
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Большая палитра цветов лаков, хорошее удобное кресло для педикюра. Мастер София очень аккуратно сделала свою работу.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 13 уровня
6 августа 2023
Потрясающая студия маникюра. Пришла сюда год назад ,с тех пор постоянный клиент ! Нравится все ,начиная с атмосферы в студии и комфортом на процедуре ,заканчивая качеством работы ! Огромный выбор цветов и дизайна , возможность совместить процедуры ,вкусный кофе ☕️ Все мастера и администраторы очень приветливые ,располагающие к себе сразу с порога. Я хожу к мастеру Алёне ❤️ хочется отметить аккуратность ,чуткость ,внимательность к деталям и профессионализм мастера ! Рекомендую 100/100!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Хожу в студию уже около года, персонал вежливый, студия уютная и чистая, всегда предложат чай, к чаю принесут вкусные батончики или орехи. К мастерам хожу разным и все мастера очень аккуратно выполняют свою работу: очень качественно и быстро, всегда помогут с выбором при сомнении с цветом, дадут дальнейшие рекомендации по уходу рук. Всем советую посетить эту студию!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Тугаринова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Лучшая студия, в которой я была! Все мастера профессионалы! Очень удобная запись, всегда можно найти удобные окошки. Есть парковка. На процедуре всегда предлагают чай, кофе, вкусняшки. Можно поболтать с мастером, а можно посмотреть кино. Мастера никогда не навязывают свое мнение. Наоброт всегда прислушиваются! Огромное количество цветов в палитре. Всегда можно найти что-то по душе! В студии стильно и красиво, чувствуется отличный подход Софии - владелицы студии. Плюс приятные цены
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Студия потрясающая,уют и комфорт на высоте!!!Мастера все профи!!!Хочу выразить благодарность мастеру Олесе,работа сделана качественно,аккуратно, красиво,быстро,все пожелания учтены,рекомендую!!!Ноготочки буду носить с удовольствием!В конце процедуры, ожидал приятный бонус,в преддверии нового года, подарок с елки,столько положительных эмоций!!!Огромная благодарность Соне за такой шикарный сервис!!!Дорогие девочки-мастера,с наступающим новым годом!Пусть он принесет,творческий успех,благополучие,процветание и еще больше благодарных клиентов!!!Огромное Вам спасибо за Ваш труд!!!🙏🌹❤️
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Игнатова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Посетила данный салон по рекомендации знакомой,всё понравилось,мастер вежливая,всё качественно,аккуратно сделала! Когда снова приеду в Санкт Петербург,обязательно пойду снова в этот салон
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Калачикова
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Прекрасная студия, где я когда-то была, мастера профессианалы, особенно хотелось выделить Александру очень внимательная, работает быстро и качественно (рекомендую). Посещаю салон с января месяца. Уютная атмосфера, чисто, светло, всегда фильмы показывают и время пролетает не заметно, Очень вкусный кофе, разновидность чая с вкусняшками. Очень довольна, что я попала сюда, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сакова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Очень уютная и стильная студия, хочу отметить подачу кофе или чая с орешками для перекуса, прям молодцы) Мастер Олеся - просто умничка! Всё максимально комфортно, время пролетает незаметно! Носка маникюра всегда без сколов и трещин! Рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Ангелина Шкитова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Почти год хожу на маникюр и педикюр в студию Moss к мастеру Александре. Мне очень нравится качество маникюра хожу бывает до 4 недель и даже сколов нет. Палитра лаков огромная, очень долго выбираю цвет😂 даже для френча. Александра рисует очень красивый френч. В студии всегда угощают вкусным кофе. Данную студию рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванюк
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Спасибо большое за красивые ноготки💅 хорошая и уютная студия..буду рекомендовать знакомым..все быстро и качественно 👍🌹а политра вообще 🔥
Посмотреть ответ организации
Ксения Семенова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Благодарю Александру за качественно выполненный маникюр! Быстро, без порезов, без лишних вопросов. Также хочу отметить уют в студии, широкую цветовую палитру, вкусный чай.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Отличная студия, всегда чисто, комфортная обстановка, чай/кофе, вкусняшки, фильм, инструмент каждый раз открывают стерильный, большая актуальная палитра 🥰 Мастера - умницы! Работу выполняют качественно, помогут определиться с дизайном ☺️ Девочки заинтересованы, чтобы клиент уходил с хорошим настроением 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ш.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Два месяца хожу на маникюр и педикюр к мастеру Александре. Мне очень нравится работы Александры. В связи с тем, что я никогда не записываюсь за ранее хожу с маникюром 4 недели при этом маникюр держиться отлично. Александра очень красиво рисует френч, с ней я его полубила и каждый раз делаю его. Студия уютная, чистая, предлагают чай и кофе. Я рекомендую данный салон.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4