Поиск
Маршруты

Moss

Обзор
Фото
2
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,9
39 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Николай Лаучкин
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
8 июня заехал как обычно обмыть машину, до этого дня всё было хорошо... Начинаю мыть, подходит дедок в жёлтых очках видимо работник и начинается скандал. Мол то я не умею читать, потом зачем я приехал, потом оказалось авто у меня грузовое, спустя 26 лет эксплуатации и наверно более 2 лет посещения данной автомойки. Сказал больше не пустит, а денежки капали в место 300 вышло 550р. Прошу обратить внимание владельца мойки на мой случай.
1
Терехов Серый
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
31 мая утром заехал помыть машину, все боксы открыты свободны, заехал в бокс оплатил через терминал , терминал работал , деньги перевились, приходит дежурный по мойки , это он так потом себя назвал , говорит мойка не работает, вел себя очень грубо , деньги не вернул , говорит это штраф за проезд красного
2
Евгения Соболева
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Отличная мойка👍👍👍👍👍 админ. Виктор очень вежливый , всегда на позитиве ) рекомендую всем эту мойку 🥰
1
Nastasia Kotik
Знаток города 12 уровня
15 августа 2021
если машина в пыли ,то отмоете.в этом году заезжаю второй раз и разачарована.капот,бампер не отмыло.пены нет.когда только открылись,нравилось.сейчас проще дома из ведёрка помыть.удасная стала мойка.заезжаю в Новосибирске на Лейку,так там пена так пена.авто стоит 3мин.и смываешь.все идеально.а здесь не пены ,не шампуня.только деньги на воду.
2
Андрей
Знаток города 17 уровня
15 августа 2022
Хорошая автомойка самообслуживания, пять секций, широкая парковка, есть пылисос, продув, предоставляют ведра, тряпки, в принципе все хорошо, но есть одно "Но" Если в прошлом году мне хватало 100-150р. помыть авто полностью на всех режимах, то в тот сезон 200 еле хватает, шампунь очень жидкая.
2
Антон Иванович
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Единственно что исправно работает, это рукомойник и вёдра. Пены нет вообще. 150р. отдал только для того чтобы намочить машину, остальное пришлось в ручную (тряпочкой и ведерком).
1
Святослав
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Мойка в принципе вывозит тем, что ждешь не долго но в отличие от 150бар напор немного меньше. А шампунь везде и на любой Мойке полная чушь
1
ЛЕНОК
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Хорошая мойка. Рекомендую. Летом мою свою ласточку именно тут
1
Артем Швыдков
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2022
Самая обычная заправка. Бензин не понять откуда, так что не советую рисковать своим двигателем. Лучше доехать до нормальной сетевой заправки.
1
виктор клочков
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2021
Жесть,просто жесть,никакого качества топлива
1
Илья Черепанов
Знаток города 13 уровня
12 июня 2023
Качество топлива среднее.
1
Антон П.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2020
Не дорого
1
М
Микола
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2021
Моют на отлично
1
  1. 1
  2. 2