Поиск
Маршруты

Mossmoda

Обзор
Фото
48
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,5
106 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Ольга Максимова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Небольшой магазин, но выбор хороший, размерный ряд- весь! Примерочные удобны, продавцы вежливы, корректны, всегда помогут, подскажут, все с улыбкой и доброжелательностью. Цены для среднего кошелька ( женские брюки классика- 1600 руб). Широкий диапазон женской, мужской одежды, сумочки, рюкзаки, детское, одежда для охоты, рыбалки, камуфляж, также головные уборы, женская бижутерия, солнечные очки. Была первый раз, но ОДНОЗНАЧНО ЗАЙДУ ЕШЕ НЕ ОДИН РАЗ!!!
2
Марийам Шахбазова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Сам ассортимент магазина прекрасный, что могу сказать и о ценах. Можно бюджетно приобрести довольно большое количество вещей и прочего. Ассортимент так же широкий, на любой цвет и вкус. Негативная оценка лишь из за кассиров данного магазина. Сама не первый год работаю в продажах и ко многому отношусь с понимаем, но такого хамства и не понимания собственной работы встречаю впервые. Абсолютное незнание прав потребителя в случае возврата, так еще вместо извинений или хотя бы доброжелательного вида вы получаете надменное лицо кассира и очень негативное впечатление. Так же неприятная ситуация была с отложенной вещью. планировала приобрести её на следующий день, о чем был осведомлен кассир прям перед моим лицом отнес её обратно. Сами консультанты в зале очень милые и хорошо выполняют свою работу. Очень прошу руководство данного магазина обратить на это внимания и провести беседу, ибо это полностью отбивает желание посещать данный магазин.
1
1
ОСС
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Хороший магазин. Цены вообще смешные. Расположен магазин очень удобно. Широкий ассортимент товаров. Вежливый персонал. Рекомендую.
2
Maksim S.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Купил сумку, хватило на три дня, разошлась по швам, попросил поменять на такую же, сказали без чека нельзя, цены конечно копеечные там ну и качество соответственно такое же.
967614 Кондрашова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Магазин дешёвой одежды низкого качества. Имеется также небольшой выбор сумок, обуви, постельного белья, игрушек и косметики. Люди с небольшим достатком вполне могут здесь отовариваться.
2
3
Татьяна Макарова
Знаток города 18 уровня
2 августа 2024
Суперский магазин, купила, туфельки, тапочки, блузку, косметики, очки даже. Есть игрушки и много много всего.
1
Татьяна Лавринович
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Отличный магазин, всегда можно найти что-то интересное,по отличной цене. Продавцы очень любезные, знают товар, могут посоветовать что-то , подсказать) Рекомендую,есть как женская, мужская, так и детская одежда, обувь, текстиль, парфюм, сумки, аксессуары, нижнее белье, носки.
3
1
Саныч Беглый
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2024
Хороший,большой магазин.Много женской и мужской одежды и обуви.неплохого качества.
1
Вадим Ивушкин
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Открыли магазин побшиже к дому...рубашки рвзные,сумки....очки солнечные попадаются оригинальные,необычные....вот с головными уборами на лето засада.только каскетки и панамы
1
Marko
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Если нужно срочно купить какую нибудь одежонку то вполне удобно - пришёл, померил, купил. Продавцы приветливые. Ассортимент - та одежда, что продаётся на маркетплейсах, только здесь дороже. За носочками туда захаживаю.
1
Лана С.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Магазин супер, огромный ассортимент, большая площадь магазина, продавцы вежливые, не навязчивые, всегда помогут, когда это нужно. Спасибо, что открыли его на севере города!!!
3
1
Ян Тышкевич
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Возврат денег не выполняют персонал крайне плохо обучен и не компетентен хамство и наглость продажеников зашкаливает
1
1
галина комаровская
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
сегодня сделала покупку , и карту скидочную дали , пояснили по поводу возврата , я довольна , и режим удобный 21 ,30 , возврат можно сделать кроме субботы и воскресенья
Ольга Фролова
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Ужасное отношение к покупателям, продавец, не помню как ее зовут, высока, с короткой стрижкой каре, черные волосы. Тактичности ноль, воспитания видимо тоже, хамит, перебивает и везде лезет со своим бестактным мнением, хотя не кто не просит. Вежливости ноль. С такими продавцами, к вам ходить скоро перестанут, меняйте таких людей, магазин прекрасный, некоторые продавцы тоже, но именно эта особа, ей явно не место в работе связанной с людьми!!!
6
1
Дарья Смоляк
Знаток города 14 уровня
18 июля 2023
Честно сказать что я приходу в приятном шоке ,не ожидала что столько хороших и модных вещей можно найти в данном магазине .
1
никита Гэтте
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Все отлично , мало где можно найти хорошие вещи по доступным ценам, моссмода именно тот магазин который входит в эту категорию)
1
Mari Gal'
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Товар среднего качества. Персонал на кассе еще нормальные, а вот продавец в зале высокая, худая с чёрными волосами это трэш. Хамло и лицо бы проще сделала. Мы вам ничего не должны! Зачем нужны примерочные если вещи разрешают мерить в зале, особенно куртки. Поставьте тогда вешалку и свет нормальный сделайте. Свои вещи на пол кидать пока куртки мерить?
4
анна л
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Очень много хорошей одежды , всегда чисто .... Вещи в прекрасном состоянии
1
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Магазин по товару и ценам неплохой. Но кассир Настя полный непрофессионал . отказалась делать скидку по карте. Сказала, что в каждом магазине своя карта massmode должна быть. Такой лапши я не слышала ужедавно
ирина Тюрина
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Хороший магазин, всегда можно что-то найти. Продавцы всегда помогут и принесут другой размер.
1
plusha
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2024
Неплохой бюджетный магазин. Одежда на любой вкус и кошелек.
зули капелька
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Очень актуальные цены.. Вежливые продавцы Большой выбор товаров..супер!!!
3
Алексей AGall
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2022
Огромный ассортимент продукции с низкими ценами. Можно полностью одеться здесь. Классная музыка. Молодцы.
5
rdt-novosaratovka
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
Большой магазин разных вещей - преимущественно одежда. Огромный ассортимент. Классная музыка. Норм
4
Анна Р.
Знаток города 30 уровня
1 января 2023
Бюджетные покупки. Можно недорого купить одежду, постельное белье и другие товары.
2
alina
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
магазин хороший, интересно побродить и взять себе безделушку. но непонятно, почему я должна тратить время и приходить после работы, чтобы мне с порога говорили «у вас четыре минуты, мы в 21:30 закрываемся», а потом выпроваживать нас и закрывать магазин в 21:25 (!), хотя об этом нет НИ ОДНОЙ вывески, что на двери здания, что на двери самого магазина. я понимаю, что все устают, но на вопрос «почему везде время работы до 22:00 и нет никакой информации о смене сезонного графика?» можно ответить спокойно, а не грубить распечатайте себе хотя бы на дверь информацию о смене графика на зимний, не заставляйте страдать клиентов и адекватных продавцов
1
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Отвратительный магазин и персонал, вчера зашла первый раз в этот магазин и очень не приятно было, мне там нахомили и испортили настроение, ноги моей там больше не будет
1
1
tbschool-ekaterina
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Доступные цены и нормальное качество
Ирина Романова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Отличный магазин. Очень большой ассортимент. Очень приятные цены.
1
1
Мария Гордеева
Знаток города 12 уровня
25 августа 2023
Выбор хороший, только мой размер одежды слишком ходовой😂😅
3
Юлия Клин
Знаток города 8 уровня
11 мая
Цены лояльнее чем на масмаркетах в 1.5 раза.
Светлана Слесарева
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Любимый магазин,где можно купить носки,много разных вариантов, стоят дёшево
3
Анастасия Лапшина
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Хороший магазин. Можно спокойно купить современную одежду по адекватной цене
1
Liza Popova
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Везде написано, что работают до 10, но в магазине выгоняют со словами, что закрываются в 9:30, хотя не висит нигде объявлений
3
1
Михаил Дяткевич
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Хорошо
1
Елена
Знаток города 12 уровня
17 июня 2023
Отличный магазин для всей семьи. Цены умеренные, выбор товаров большой.
1
Наталия Кваша
Знаток города 11 уровня
1 мая 2023
Качество говорит само за себя, продавцы всё не русские объяснить толком нечего не могут.
2
1
Анатолий Поморцев
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Нормальные вещи на лето
David Blaine
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Почему то везде написано что до 10 работают, а тут женщина с криками выбегает и говорит что до 9:30...
4
екатерина шепелева
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Недорогая одежда для всей семьи
1
Цветкова Татьяна
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Товары по более дешёвой цене, чем в других магазинах!
2
Mity Makarichev
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Не дорого и по делу
1
1
Руслан Хабаров
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Магазин за 30 минут был закрыт
2
Александр Архипов
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Всё норм
1
Сергей Мазин
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Рекомендую!!!!!
Ирина Зарецкая
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Хороший магазин.
3
  1. 1
  2. 2