Поиск
Маршруты

Most

Обзор
Организации внутри
Фото
23
Отзывы
189
Особенности
Рейтинг 4,7
1002 оценки
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Элеонора
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Отличный торговый центр. Все есть. И продуктовый магазин на первом этаже и детский мир. Аптека. Можно отдать вещи для мелкого ремонта (подшить одежду, что-то перешить). Кстати, девочки это делают блестяще! И не дорого. Очень не хватает салона красоты, он здесь был раньше., "Фреш".
3
1
92029 Смирнова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Звезду сняла за закрытые туалеты, это все же магазин и третью часть его занимает магазин для детей. 3 этажа, на 1 продуктовый, аптека, пункт выдачи товаров, на 2 детский магазин, на 3 ремонт обуви (очень приятный и профессиональный мастер), химчистка, ателье (тоже очень приятные девочки работают). Лифт для лентяев. У входы кофейня, духи. В целом торговый центр отличный, если б не один минус (см.начало)
2
2
НАТАЛЬЯ ТОЛСТЫХ
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Хороший торговый центр, и продукты есть, и детские товары, и небольшой дом быта, с ателье, где приятные сотрудники, и цены демократичные, кофейня, и маленькие разные магазинчики.
3
Ольга Устинова
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
В этом тц покупаю маникюрные рассадники, на 3 этаже. В бьюти лак. Огромный выбор гель-лаков, инструментов, дизайнов, техники и сопутствующих товаров. Так же очень удобно что тут расположен пвз Ламода🙏
3
1
Lechii
Знаток города 12 уровня
19 января 2024
Чистота в зале, магазин Ермолино чистота и порядок, вежливые продавцы, большой выбор продукции, хорошие качественные продукты, магазин Магнит, большой выбор продукции, вежливые работники на кассе, вход в здание выполнен из противоскользящих материалов, что очень важно.
3
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
На первом этаже Магнит, аптека, пункт выдачи Ламода, а также несколько магазинчиков с выходом на улицу: чаи, табачная, корейская косметика кофейня и пр. Есть банкомат. На втором этаже детский магазин "Аист". На третьем этаже магазин интимных товаров, ателье, обувная мастерская, магазин медалей и кубков с гравировкой, занятия для школьников и ресторан. В здании есть лифт и лестница.
3
Михаил
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
Хороший ТЦ, удобное расположение. На первом этаже всегда расположен продуктовый. Сейчас Магнит, до этого был Перекресток. Есть пункты выдачи Озон и Ламода. Аптека. Есть лифт.
3
Инкогнито 7459Герман
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Отличный торговый центр, особенно мне нравится магазин " Ермолино " - это супер! Так же понравилось особо вкусное кофе кафетерия, когда заходишь сразу слева" Surfer License" выбор всевозможных напитков, удивительные по вкусу лимонады, сухофрукты экзотические, вобщем всем гурманам советую зайти и попробовать, отличный сервис
3
АВТОГРАФ
Знаток города 13 уровня
5 июня 2022
Удобное расположение Торгового Центра около остановки. Чистота в центре, панорамный лифт. На 2-м этаже детский магазин Аист, на 3-м - химчистка Диана, Турагентство Планета чайки, Индийская лавка с классной зубной пастой и специями, парикмахерская, мастерская ключей, ателье, детский центр, артека, подарки и другие компании. В холле стоят мягкие диваны, зеркальные стены, много воздуха! Внизу кофейня и другие магазинчики.
3
Татьяна Костина
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Небольшой симпатичный торговый центр, где можно провести время с детьми , обучая в Авроре или покупая необходимое в Аисте, купить квартиру в Самолёте+ или просто вкусные продукты в Ермолино или Магните. Зависит от предпочтений))
3
иван колпаков
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2024
Большой просторный торговый центр, летом прохладно, зимой тепло, на первом этаже детский магазин, а на третьем этаже агенство по недвижимости, федеральная компания, там у них всё так организованно, молодцы прям ребята, работают почти со всеми застройщиками, и по новостройкам приобретаешь когда жильё комиссию оплачивает застройщик.... Очень хорошо когда так.
3
О
Ольга Смирнова
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2024
Первое стоянка, постоянно машин море, а в магазине практически ни кого 😁 Третий этаж больше половины пустой! Второй этаж аист, при посещении 2-3 человека всего. Первый этаж магнит, озон, какие-то шляпы, аптека и не помню еще какой-то пвз. Вся тусовка в основном в магните, но в основном пенсионеры после пенсии меняют 5 тыс купюры покупая продукты. Кстати в магните приложение их не работает, как и сотовые по всему ТЦ 😁, плохо станет и в скорую не дозвониться! Живем за ТЦ - ночью просто ад, кондиционеры шумят спать невозможно!
2
Mint November
Знаток города 19 уровня
7 октября 2024
Небольшой ТЦ, детский магазин ,кофе , продуктовый, табак, духи Честно говоря, внешние ларьки с табаком,духами и косметикой портят внешний вид здания Продавцы чисто их 90-х вылезли Единственное спасение там - Сёрф Красивый, эстетичный
3
1
Анна Гейзе
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Сам торговый комплекс довольно унылый, темно, есть пустые отделы, которые никому не сдают. Первый этаж лучшее, что есть в этом комплексе, ну и на третьем пара полезных лавочек. В туалет не попасть, если не нашел охранника или клининг. Это вообще дичь для современного города- просить ключ от туалета!! Так что две звезды сняла за отношение и унылость двух верхних этажей.
2
2
Yammy
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2021
В принципе, очень даже хороший магазин. Приятное местоположение для живущих рядом людей. Туда можно забежать купить покушать или купить одежду/ игрушки для детей;) Есть аптека и магазин для взрослых)) Красиво сделан внутри, но не понимаю почему в нём так мало людей?
3
Тата
Знаток города 15 уровня
16 августа 2024
Ермолинские продукты. Продовольственный магнит. Аптека-химчистка. Детские товары всё есть под рукой.
3
1
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2019
Современный, красивый торговый центр, отличное расположение (центр города), удобный подъезд как на машине, так и городского транспорта. На третьем этаже есть хорошие отделы с верхней одеждой, пуховики, дубленки, кожаные куртки, шубы. Всегда делаем покупки в этом торговом центре и очень довольны, как скидками, так и хорошим обслуживанием!
4
Иван Найденов
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2024
Небольшой, но приятный торговый центр в самом центре. Отличный трафик. Небольшие открытые торговые площади на первом этаже. К сожалению, аренда этих помещений очень дорого стоит.
3
Виктория Геннадьевна
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Домашний магазин... Продукты? Пожалуйста. Косметика? Пожалуйста. Аптека, пункт выдачи "Озон"... Детский мир, пункт выдачи "Lamoda"... А что, собственно, перечислять? Приходите... Сами всё увидите... Только, если приедете, машину на парковке поперёк не ставьте😉🤗
3
Егор
Знаток города 14 уровня
6 июня
Нормальный ТЦ, есть все необходимые магазины. Из минусов - отсутствие туалета. В 2026 году как будто для любого ТЦ это должно быть базовым удобством
Татьяна
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Магазин "Аист" доброжелательный персонал, цены не самые низкие в городе, но хороший ассортимент, близость остановки общественного транспорта, регулярно посещаем и всегда довольны покупками. Магазин маникюрный пренадлежностей "beauty lak" отличный ассортимент, доброжелательный продавцы, всегда отличный ассортимент!
3
Н
Наталья Сапарова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Расположение отличное, все самое необходимое имеется, лифт всегда работаете, детские товары отличного качество, аптека на 3 этаже, на первом этаже продукты, кофе с собой 😉
1
Мария Егорова
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2020
Мост с наружу расширился, и появились новые отделы: булочная, табачный магазин, кофейня, ремонт телефонов, пивной магазин. В нутри перекресток, детский магазин аист, отдел по продаже ниток и вязаных вещей, маникюрные салоны, химчистка, ремонт обуви, парикмахерская, магазин по продаже лаков, турагенство, аптека, работает ювелир,два агенства по недвижимости. Вообщем очень разнообразный и полезный торговый центр.
4
Дмитрий П.
Знаток города 12 уровня
11 марта 2019
Отличный торговый центр. На первом этаже супермаркет "Перекрёсток". На втором этаже детский мир "Аист". На 3 этаже есть аптека, ремонт обуви, магазин верхней одежды, интим магазин, развивающая школа для детей.
3
алексей лобов
Знаток города 13 уровня
23 октября 2024
Отличный торговый центр есть магазин, магнит, ермолинский магазин и всяких много-много других.
2
Максим Куклин
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Огромный выбор товаров и услуг. Туалеты чистые. Удобное местоположение. Есть досуг для детей
2
Любовь Казакова
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Современный здание. На территории расположены магазины разной направленности, аптека, бытовые услуги. Есть небольшая зона отдыха на 3 ээтаже. Чисто, уютно.
3
Екатерина С
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Самый спокойный ТЦ города, удобный подъезд, большая стоянка, рядом остановки общественного транспорта
3
Александр Кошарный
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2024
Небольшой, но полезный торговый центр! Мне он был полезен пунктом выдачи заказов Ламода, стандартный магазин Магнит. Есть там и другие магазинчики.
3
С
Смирнова Ольга
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Не могу понять зачем такой большой магазин а толку ноль, один второй этаж детский мир, народу там практически нет, перекрёсток на 1 этаже. На 3 этаже только хорошая мастерская ремонт обуви и изготовление ключей, остальное вообще не нужно. Сам торговый центр очень чистый внутри, стеклянный лифт на 3 этаж, единственное в туалет не сходить, ключ у охраны и не дают. Да, ещё духи на углу продают на разлив, вонь стоит на 10 метров от магазина, прям душман какой то. Кофейня, но молоко берут в светофоре для кофе, короче шарага ещё та, кроме перекрёстка и мастерской ни чего путевого.
2
nata_stefanovna
Знаток города 12 уровня
20 марта 2020
Хороший торговый центр. Прекрасный продуктовый магазин на первом этаже, большой магазин детских вещей на втором и аналог дома быта на третьем. Все что нужно для жизни!
4
1
Татьяна Клименко
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Живу рядом. Захожу часто. Магнит. Ермолино. Аптека. ПВЗ Озон. На третьем этаже ремонт обуви, сумок, изготовление ключей дверных и домофонных.
3
NortheN Lol
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
1 этаж был топ, до убирания банкоматов и перекрестка. 2 этаж довольно неплохой есть детский отдел в котором и велосипеды, самокаты в общем для спорта, клолы и т.д. А вот на 3 этаже есть аптека и ещё чтото не помню
3
Анна Малышева
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Отвратная прилегающая территория, стоянка. Всё в огромных ямах, годами не ремонтируют проезд. Весной и в дождь стоит озеро, дренажа нет, а ямы под водой есть и они глубиной по 20 см.
3
Михаил Мышеловский
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2019
Обладает удобрым расположением, парковкой, банкоматом Сбербанк, Перекрестком с довольно свежими продуктами и хорошим выбором, Аптекой с хорошим выбором и лемократичными ценами,в принципе, достаточно удобно
3
1
ника рыбалко
Знаток города 10 уровня
1 июля 2019
Хорошее место,есть продуктовый, ремонт обуви,недорогая аптека,химчистка,парикмахерская,детский центр развития, турагентство,пункт выдачи озон и боксбери.Компактно на маленьком пространстве
4
Алекс Байрон
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2022
Не плохой торговый не большой но компактный,парковка маловата,в магазине чисто,расположение магазинов удобная, персонал по заданным вопросам помог,подсказал и рассказал.
3
Архитектор-проектировщик-дизайнер
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Хорошее место, с хорошим набором магазинов и услуг.
3
1
Андрей Тимошин
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2020
Удобный торговый центр. Аптека, химчистка, ремонт обуви, детский и продуктовый магазин. Аптека одна из самых дешевых в городе.
5
1
Светлана Королева
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Удобное расположение, радует наличие Ермолинских продуктов, хороший Магнит.
3
Малашенко Андрей
Знаток города 30 уровня
30 мая 2025
Тут все норм ,детский очень большой ,и есть солярий девчонок уйма ,рекомендую 🤣
3
Анастасия
Знаток города 13 уровня
22 марта 2023
Очень нравится расположение «МОСТА» Магазин продуктовый , аптека, детский Аист . Все под боком )) Чисто , вежливо! Рекомендую .
3
Marta Shelaeva
Знаток города 15 уровня
25 октября 2023
Ну, впринципе, ТЦ вроде и ничего... но ... Совершенно пустой,нет наромальный магазинов. Весьма странно , учитывая площадь пространства. Единственное место,что посещаю иногда - солярий. Всё остальное - увы.
3
1
Сайхо Салчак
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
сегодня была, в тц most, очень хороший тц все есть.Жаль туалета нет в самом тц.
2
"#" Украинцева
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Чё не понятно то? Кроме магазина "МАГНИТ"!!!! Всё неплохо. И аптека, и "Аист", и ателье др.торг.точки. Люди стараются. Расположение маг.ос.удобное.
3
1
Николай
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Постоянно чисто везде понравился новый магазин модные шляпы на первом этаже
3
Инкогнито 1130
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Хороший тц, есть и продукты и кофе и табак и детский магазин
3
Игорь
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2023
Есть хорошие магазины. Но в целом , как центр - не сложилось. Нет организации по комплектовке товарных помещений.
3
Алинка Шакирова
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2021
Есть самое необходимое: продуктовый (перекрёсток), ремонт обуви, ателье, детский магазин, химчистка, магазин для взрослых, кофейня, пекарня, табак, пиво, корейская косметика. Ещё, он очень красивый и внутри, снаружи.
Анастасия Сарычева
Знаток города 18 уровня
18 января
Не плохой магазин. Можно сходить. Нам с мамой понравилось.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4