Поиск
Маршруты

Мост

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,3
162 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Екатерина Иванова
Знаток города 4 уровня
30 января
Вторая поезда на данном такси и желания пользоваться данным сервисом уже нет. Фрязино. Вызвала такси в 14:00, перезвонил автоответчик подача через 5 минут. Еду в лифте время 14:03 звонит водитель и говорит не выходить он задержится минут на 7 в городе пробки, снег чистят и аварии, естественно я спустилась и решила подождать в подъезде. Прошло 20 минут, звоню диспетчерам трубки не берут, соединяет с водителем он говорит еще 3-4 минуты. В итоге в подъезде я прождала 40 минут, по приезду водитель опять плел про пробки и всякую чушь на дороге, но доехали мы без пробок за 10 минут, ни каких аварий и пробок на было. В дороге телефон водителя постоянно звонил и он кому то так же говорил еду еду ждите…
Посмотреть ответ организации
506267 Наталья Полякова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Услугами такси Мост пользуюсь более 7 лет. Хочется сказать огромное спасибо, водителям Эдуарду ( 079) и Денису (629) ответственные водители. Заказывала машину с вечера на утро, всегда машина приходила на 3 минуты раньше 👍Если водитель задерживался всегда перезванивали и сообщали, что через 1-2 минуты будут. В заказе всегда ставлю галочку русский водитель.
3
Посмотреть ответ организации
Helen Seagul
Знаток города 16 уровня
2 октября 2025
8 лет пользуюсь этим такси, если не больше. Всегда было дороже Яндекса, но зато проехать в пределах городка- всегда есть машина. Были вежливые, если не назначалась машина, перезванивали. Сегодня апофеоз- вызвала машину, приехала без звонка назначения, пришлось извиняясь уточнять. Обратно с ребёнком- машина не назначалась 40 мин- мы домой успели прийти. Ни звонка, ничего.... Позвонила- нахамили. Готова была терпеть дорогой сервис из-за вежливости и доступности- но с хамством- нет.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Собина
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Подача машины 5минут и это при том, что у другой службы рядом не было ни одной машины. Водитель вежливый, синий Форд 051,поездка прошла отлично. Теперь только с вашей службой! Спасибо за ответственность и скорость подачи машины👍💐
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Пользуюсь такси Мост регулярно, машины всегда есть и приезжают всегда вовремя. Огромный плюс, что всегда можно сделать предварительный заказ машины к назначенному времени. Водители вежливые. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Абрамов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Пользуюсь Мостом уже лет 10, что нравится, что подача по месту 3-5 мин. Очень удобно, не то что Яндекс, ждешь бывает по 20 мин. Все водители уже знакомые.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Очень довольна этим такси. Машины всегда приезжают вовремя, чистые. Вежливые водители. Цены ниже чем у Яндекса. Специально сравнивала. Теперь всегда выбираю это такси. И рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
ann.gur
Знаток города 12 уровня
2 января 2025
Пользуюсь такси уже более трёх лет. Узнала о нём когда собачку возила на стрижку. В Яндекс Go отказывались водители, даже с перноской, а тут до 5 кг всегда берут без дополнительных наценок. Вежливые водители, цены ниже яндекса, подъезжают за 5 минут (редкий случай ожидание 10-15 минут, но это нормально в раб.рейс или когда пробки). Езжу с ребёнком до 5 лет, всегда есть машина с креслом (год возила сына с Щёлково-3 до центра Щёлково в детский сад в ясли). Ощущение что отзывы отрицательные - заказные. Пару раз до вокзала и аэропорта отвозили (договаривались заранее на время) - проблем не возникло ни разу, приезжали вовремя. 31 декабря 2023 г. в 17-00 нас водитель отвёз на Повелецкий вокзал в Москву - успели вовремя на поезд с ребёнкой, коляской, чемоданищем. У них даже приложение есть, только для андроида к сожалению. А так всем друзьям рекомендую. Всегда есть возможность перезвонить диспетчеру или водителю - незнаю почему пишут что нет такой возможности, может гордость не позволяет перезвонить и уточнить детали?
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Домбровская
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Пользуюсь этим такси уже более 3 х лет, доволен им полностью, подача машины 5 мин, машины хорошие и чистые, диспечера вежливаи, нареканий нет, рекомендую всём👍
1
Посмотреть ответ организации
матвей Малюков
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Пользуюсь почти каждый день , очень довольна 😊, персонал вежливый 👍, время ожидания вовремя 👍 рекомендую всем ваше такси. Удачи в вашей работе
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Гончаренко
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Давно пользуюсь этим такси,с самого начала,сначало было Максим, теперь расширилось стало Мост,всегда есть машины,все в хорошем состоянии,водители и диспетчера вежливые,спасибо им
1
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Заранее, за день до поездки сделали предварительный заказ к определенному времени. Нужно было в аэропорт на самолет. Заказ приняли, обозначили стоимость поездки, но а назначенное время машина не приехала. На звонок ответили, что идет поиск машины. В итоге пришлось срочно вызывать другое такси, чтобы не опоздать на самолет. Не надейтесь на это такси, даже при предварительном заказе, оно вас подведет в самый ответственный момент…
7
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Хорошее такси, пользуюсь много лет, девочки операторы оперативно принимают заказ. Машина приезжает быстро.
Посмотреть ответ организации
Diman E.
Знаток города 21 уровня
21 февраля
Очень не плохое такси. Водители, хорошие, операторы всегда помогут подскажут. машины попадаются приличные. Предварительные заказы есть, очень даже удобно. Хотелось бы добавить отзыв через год. Это лучшее такси в районе. Водители всегда помогают пожилым людям, сопровождают до подьезда и подносят сумки, а так же помогают дойти до подьезда или в поликлинику. возят детей до школы и братно и с ними не страшно отправлять их. 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Спасибо за качество выполняемой работы.Всегда машины приезжают вовремя.Водители вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
артур иванов
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Спасибо такси Мост .выручили ,ночью надо было в аэропорт ехать единственное такси которое смог найти по дешевле и подача машины вовремя
1
2
Анна
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Вечером сделала предзаказ. Утром позвонила диспетчер и сказала, что данный заказ никто не хочет брать. И не факт, что возьмёт. Плюс к её работе - посоветовала вызвать другое такси.
Посмотреть ответ организации
павел л.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Пользуюсь только этим такси. Приезжают вовремя без задержек. Водители и диспетчера уважительные не грубят не то что в 7-11-44.
1
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
В нынешнее время, отличный вариант, даже когда нет интернета, машину подают быстро, за детей не добавляют стоимость к поездке. Твердая 5! Молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Маркарян
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Гарантия не опоздать в аэропорт это воспользоваться ТАКСИ МОСТ. Особенно если сделать предварительный заказ. Спасибо водителям ТАКСИ МОСТ.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Б.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Отличное такси,когда просим подвезти побыстрее на электричку,водители относятся с пониманием,едут быстрее,ещё не опаздывали....спасибочки!
2
4
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Хорошее обслуживание, приветливый персонал, ожидание в пределах городка минимальное.
Посмотреть ответ организации
Ирек Фасахов
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Программа по которой работает Такси Мост просто отвратительна,какая машина не говорят с водителем связи прямой нет,в итоге водитель приехал с опозданием на час,и самое главное это уже не первый раз, отвратное такси
4
4
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Диспетчеры работают корректно, а водители работать не хотят, в Москву выбирают для себя выгодные маршруты, если по тарифу 1.500 р, то не поедут... заказ берут от 2.000р. Поэтому Яндекс такси всегда выручает! Не реклама, а правда жизни!
3
2
Анастасия Б
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Последнии два дня сталкиваюсь с тем , что водители такси , приезжают по адресу стоят у другого подъезда и не оповещать о прибыти машины . Клиент ждёт, в итоге спустя 5-7 минут звонит водитель говорит он на месте . Клиент выходит а он стоит у другого поезда а склиента благополучно списывают деньги за ожидания. Что вина клиента ,и его не предупредили о подаче машины или водителя что стоял не на месте. И должен ли клиент платить за ожидания не по его вине
2
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Пользуюсь давно , очень удобно . Но сегодня водитель(не русский) на черной мазде номера не помню меня оскорбил . Сидел всю дорогу тыкал тел , повернул не туда я ему сказала что не туда он даже не понимает меня. Я уже опоздала выскочила из машины он меня покрыл всеми …
1
1
Посмотреть ответ организации
nastya t.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2021
Ужасная контора, ужасное такси!!!Сколько раз заказывали, обещают приехать, в итоге оказывается машин нет, говорят будете ждать, спрашиваешь у них сколько ждать, в ответ неизвестно, якобы диспетчер не видит где машина. Как то вызывала их, с ребёнком в больницу надо было, вызвала машину к определённому времени, так мало того что диспетчер трубку сбросила, на вопрос где машина, так ещё и машина приехала с задержкой в 10 минут.
5
1
Юрий Басынин
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Очень хорошее такси быстрые подачи автомобиля давно ездию на этом такси всему рад
Посмотреть ответ организации
Джон
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Такси мост супер спасибо очень удобно и надёжно прям рекомендую всем спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Фариза Б.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Хорошая служба такси. Всегда вовремя и очень вежливо!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Поднимают цены в неск раз в том момент, когда необходима их помощь людям!! Пробшемы были с электричками, так они сразу цены вдвое-трое подняли при увеличенном спросе на авто такси.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Сколько ни заказывал, цену предлагают дешевле чем у конкурентов. Детей можно отправить одних до Бассейна, никто не возмущался. 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Не знаю что его хейтят, наверное конкуренты. Мне очень нравится, дешевле, дружелюнее, адекватные водители, всегда помогут. Давно пользуюсь только им, рекомендую
1
2
Владимир Яценко
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Пользовался. Подали вовремя, аккуратные и вежливые водители. Осталось положительное впечатление
2
2
Kkk
Знаток города 3 уровня
21 августа 2021
Безобразное такси!Заказала машину заранее!Дважды накануне позвонила и подтвердила заказ и адрес. В итоге машина приехала по другому адресу. Сколько нервов было потрачено, чтобы найти машину и не опоздать. Никому не советую эту шарашкину контору.
5
1
В
ВП
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2019
Не очень надёжно. Робот после заказа перезванивает и даёт далеко не всегда достоверную информацию о времени приезда машины. Уточнить, дозвонившись до оператора или водителя, реально не всегда. Можно попасть в не слишком приятную ситуацию.
3
2
Посмотреть ответ организации
Диана Чибисова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Жуть! Заказали заранее, недели за 2, за 3 дня я им позвонила и подтвердила. Дозвониться до них это целая история с географией.... В итоге в день Х за 10 минут им еле дозвонилась... И мой заказ никто не взял.... подождите еще.... Ага, ночью, с детьми. Короче жутко безответственные товарищи.
3
4
Виктор Левадный
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Хорошее такси с пунктуальными водителями!
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2022
Раньше пользовались данным такси. Давали много рекомендаций друзьям. А вот…Заказали машину за 2 суток. За сутки позвонили. Уточнили, всё ли в силе?Сказали, что за час до прибытия водитель позвонит. В итоге никто не позвонил. В назначенное время позвонили сами. Сказали машин нет.Через 10 мин- нет. 20- нет. Спрашивается, вы так дорожите клиентами, что даже не соизволили заранее позвонить и предупредить, что машин нету?Хорошо, что было время в запасе.Хорошо, что есть Яндекс.
6
2
Мэри Снежок
Знаток города 6 уровня
13 марта 2021
Это такси становится все хуже, последнее время подачу машины можно ждать 30 минут, а потом приходит отмена поездки. Операторы зачастую жуткие хаски, поэтому стараюсь пользоваться исключительно приложением. И сегодня поездка которая обычно стоила 100 р, нам обошлась в 140 р. Короче качество обслуживание хуже цены выше дивиз такси Мост! Не советую!
7
3
марина пономарева
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2022
Сегодня в 12-00 часов дня заказала такси на 15-30, с детским креслом. Девушка сказала да конечно, заранее вам наберут. В 15-25 я выхожу с годовалым ребёнком на улицу мне звонят и говорят для вас не нашлось подходящей машины. Отвратительное обслуживание. Никому не советую.
6
2
Посмотреть ответ организации
Andry M.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Ждали вместо 10 мин. 25 мин. Летом не проблема, но зимой в минус 15 не очень приятно. Водитель не позитивный (для корректности). Цены чуть дешевле чем у основных. Так себе, если ехать с ними, то от безисходности
4
1
Антон Ю
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Хорошее местное такси Часто пользуюсь Водители адекватные
Посмотреть ответ организации
Punisher
Знаток города 19 уровня
20 мая 2022
Не рекомендуется использовать это такси Водители хамло Вызвали такси Сказали будет через 15 минут Но нашли сами другое такси и перезвонили, по человечески и попросили отменить заказ в течении первых пяти минут. В итоге просят заплатить неустойку водителю, мы отказались. Потом стал звонить водитель и хамить.
5
1
Г
Гульмайрам Алимова
Знаток города 4 уровня
2 марта 2022
Вызвала такси в 7:37. Мне говорят что машина будет через 5 минут . В итоге в 8:04 мне водитель звонит и говорит что будет ещё через 10 минут . Это что такое ? Из за вас я опоздала к Врачу . Как вы вообще работаете? Никакой ответственности !!!!
6
1
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
В течении последней недели ни разу не было машин в 6 утра.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кравченко
Знаток города 2 уровня
27 января
Всё хорошо! Подача во время! Цену не ломят!
Посмотреть ответ организации
Роман Меликов
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Хороший сервис. Пользуюсь давно. Быстро и чётко.
1
константин П.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Качество на высшем уровне! Сервис полностью устраивает!
Посмотреть ответ организации
Лилия Короткевич
Знаток города 3 уровня
20 октября 2022
Добрый день. Хуже, чем эта такси компания-нет. Вызвали заранее за час машину, спросили, если чек с указанием суммы. Все бы хорошо. Но звонит диспетчер за 5 мин до выезда и говорят что нет машины , обратитесь в другую службу. А ехать в аэропорт!!!!!!!! Это как вообще((. Почему нельзя заранее оповестить!!!! Как так можно относится к клиентам, тем более знали заранее, что ехать в аэропорт ко времени. Не рекомендую туда обращаться, кидалово полнейшее.
4
1
  1. 1
  2. 2