Поиск
Маршруты

Most

Обзор
Организации внутри
Фото
30
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,3
265 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
I
ilya
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
По сути БЦ без парковки, есть закрытая внутри двора и в арке, но это на 10-12 машин "для своих". Это явный минус. А так аккуратный, хороший ремонт.
1
Марина
Знаток города 12 уровня
15 января 2022
Отличное месторасположение, современно оформленные офисы, кофе на входе, быстро и качественно реагируют на запросы арендаторов, полностью оборудованная кухня на этаже, санузел по евростандарту. Идеальное место для работы.
5
1
Владимир Тузовский
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Классный бизнес центр, всегда чисто и персонал поддерживает этот порядок во всем. Недавно в холле открылась новая кофейня.
1
Maxim Minyailov
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Относительно новый Бизнес-центр, всегда чисто и уютно. Работает три лифта . На первом этаже ресепшн, магазин алкоголя Инфино и автомат по продаже воды, чипсов, шоколадок и перекусов. К сожалению, нет банкоматов.
2
Вячеслав Матюх
Знаток города 13 уровня
4 марта 2025
Возможно таким и должен быть офисный центр. Хотя бывают и более современные. Но и этот весьма хорош. Мне есть с чем сравнивать.
1
А
Алексей Ш.
Знаток города 21 уровня
6 августа 2023
Хороший современный бизнес центр в самом центре Новосибирска с Винотекой на первом этаже. Делу время, потехе час! Всё продумано!
3
Бэлла Пучкова
Знаток города 9 уровня
1 января 2020
Мой отзыв будет связан лишь с зданием,так как до работы я хожу пешком ,в чем мне очень повезло,парковочных мест рядом с бц катенорически не хватает и поэтому ежедневно для проезда авто остается одна полоса.Теперь про сам бц -первое впечатление уюта и комфорта ,но оно первое и отачсти обманчиво.Из минусов,один из трех лифтов постоянно сломан ,а еще плюсом может добавиться некорректная работа второго и все...можно идти пешком ,но только не на 10 этаж...ступени высокие и на лестничном марше невыносимая духота.Офисы современные,но этот ковролин ,пыль вбитая годами ,влажная уборка не проводится,дышать становится тяжело,автоматическая система регулировки отопления,рассчитвнная на европейский климат,но не наш...холод в офисе ,а в коридорах просто ледняковый период...самое уютное в этом здании-это ублрная,всегда чисто,нет ннприятных запахов,все предусмотрено.
6
1
Оливия Д.
Знаток города 10 уровня
29 июня 2022
Шикарный бизнес-центр. Наша организация снимала здесь несколько офисов. Всегда все чистое, пылесосят ковры до идеала. Антураж красивый внутри. Приятно приходить на работу
6
Виктор Черкасов
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2018
Отличное современное чистое здание. Хорошие просторные офисные помещения. Отличная конденсация. Система охраны и пожаротушения. Три лифта. Имеется кофетерий в холле. Напрягает видео-звуковая реклама в лифтах. Спустя некоторое время хочется их просто отключить - как минимум
6
Ольга Степаненко
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Любимый БЦ, всегда чисто, аккуратно. Мы тут с самого открытия, лучший!
4
И
Иван Мельников
Знаток города 10 уровня
10 июня 2025
Отличное место для утренней чашечки кофе. Я покупаю декаф, очень вкусный. Тихая приятная атмосфера.
1
Алексей Басаргин
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
Отличный БЦ, но большая проблема с паркингом
1
Алексей С.
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2019
Про парковку ничего не скажу, но в целом инфраструктура офисов просто топ! Есть и душевая на этаже, нормальная вентиляция, неплохой ремонт. В общем это бизнес центр стремящийся к классу А
6
Дима. Т
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2021
Сам бизнес центр заслуживает оценку 5! Но подъездные пути,к нему оставляют желать лучшего, из-за припаркованных в несколько рядов автомобилей!
6
А
Анонимный отзыв
25 января 2021
Холодно в офисах, слышимость между кабинетами , как в картонных домах. Аренда высокая , уровень строительства на экономом классе.
6
1
Юлия Эйхман
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Отличный бизнес центр, красиво, чисто. Не хватает внизу перекусов
3
Sergey
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2019
Респектабельный бизнес-центр для не самых бедных арендаторов. С парковкой вокруг беда, но есть внутренняя со шлагбаумом (для особо ценных гостей).
6
Дмитрий Иванов
Знаток города 15 уровня
9 января
Много тут писать не могу - просто ТЕРПИМО
1
Илья Приходько
Знаток города 11 уровня
4 января 2020
Комфортный БЦ. С нормальными и правильными нормами по пожарной безопасности. На 1-этаже есть PUB. Трудности с парковкой.
6
2
Илья Гулюкин
Знаток города 23 уровня
27 июля 2018
Очень большое офисное здание с минимальным количеством парковок. Очень неудобно...
2
2
Граф Монте Кристо
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
Хороший, добротный бизнес-центр с хорошей транспортной инфраструктурой поблизости.
5
2
vladimir b.
Знаток города 19 уровня
23 января 2022
Современный, не плохой холл, отличные лифты. Снизил оценку из-за очень неудобной и маленькой парковки.
5
2
Д
Денис Демин
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2021
Достаточно комфортабельный центр для работы. Не плохое расположение и транспортная инфраструктура.
4
1
Владимир Чертков
Знаток города 3 уровня
10 января 2020
Очень хороший центр !!! Всё отлично , кроме парковки. Очень мало мест для машин
7
Дмитрий Романов
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
Жаль, что в холле нет ни одной скамеечки, ни стульчика.
4
Пётр
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
+ три лифта, отличный алкоголь на первом этаже. Своя парковка для избранных - если Вы не избранный, бойтесь эвакуатора - они тут каждый день!
3
Александр Серенко
Знаток города 17 уровня
21 ноября 2019
Один из лучших бизнес центров Новосибирска. 10 из 10.
6
1
Михаил Мацола
Знаток города 21 уровня
31 октября 2019
Все очень достойно, один минус с парковкой туговато
8
Марина Флягина
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Красивое место, только каждый год вскрывают дорогу
1
A
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2018
Удобное место расположение. Красивое здание. Минус по парковочным местам.
9
Александр
Знаток города 21 уровня
12 сентября 2021
Бизнес-центр может и норм…. Парковки нет!
6
1
Олег Викторович
Знаток города 16 уровня
3 октября 2021
Отвратительный пример "точечной", варварской застройки города, когда начинали строить восьмиэтажечку, но "случайно" получилось -13 этажей. Это памятник коррупции, эпохи #городецкийзло. Снести и забыть, как страшный сон, чтоб не уродовал город и не портил открыточный вид легендарного #домсчасами.
5
2
V
Victor Ivanov
Знаток города 4 уровня
1 мая 2019
Высокая категория АА+ оправдана. Все удобно, персонал вежливый.
4
Ольга Давыденко
Знаток города 4 уровня
15 октября 2021
Невозможно найти парковку!!!
6
1
Ханна Хмелёва
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2021
Бизнес-центр надо оценивать по туалетам. Здесь они очень крутые
4
1
Волегжанин Денис
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Отличное место
2
Семья Мам
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Нет парковки, от слова совсем.
3
2
Е
Екатерина Я.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2019
+не далеко от метро. —если на машине мало парковочных мест
6
Сенатор
Знаток города 13 уровня
7 марта 2021
слабенько для бизнес- центра особенно для центр города.
6
1
Евгений Тилилицин
Знаток города 8 уровня
18 июня 2020
Не поверите, ничего такого тут нет. С парковкой проблемы. Есть паб (пиво неплохое, да и кухня тоже). Магазинов нет в нем. Зато центр города... 😎
6
1
Мария Фролова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
суперский БЦ, очень чистый и красивый!! Люблю его))
6
1
Юрий Неганов
Знаток города 8 уровня
16 мая 2019
От всего БЦ так и веет премиальностью. Нет вечно мешающих пропускных систем. Парковки по сути тоже нет, в середине дня припарковаться рядом с БЦ шансы никакие.
7
Натали
Знаток города 10 уровня
14 мая 2018
Большое, красивое здание, сделан красивый ремонт.
10
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2018
Хороший центр,единственная проблема нету приточки
2
1
Ольга Ш.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2019
Самый красивый БЦ. Единственный минус - полное отсутсвие проковки и госорганизации внутри.
6
Андрей
Знаток города 4 уровня
11 июля 2019
Хорош негодник, а вот с парковкой труба.
6
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2020
Приличный бизнес-центр, парковки нет , как и во всем центре города
6
Н
Николай
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Основной минус отсутствие парковки, как подземной так и возле Бц
1
3
Виктор Викторов
Знаток города 11 уровня
1 января 2022
Невозможно припарковаться.
5
1
Е
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2019
Отличный БЦ,три лифта,отзывчивые представители охраны!
6
2
  1. 1
  2. 2