Поиск
Маршруты

Мост

Обзор
Организации внутри
Фото
35
Отзывы
163
Особенности
Рейтинг 4,2
547 оценок
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Марат Касара
Знаток города 12 уровня
27 января 2025
Удобное месторасположение на Московском шоссе. Большая парковка. В цокольном этаже 2 больших супермаркета. Маяк и корзинка 🧺 👍 работают с 9 до 21ч очень удобно.На 2 м и 3м этаже Ноф. Есть все. Мы довольны.
1
Екатерина Ястребова
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Была В Хофф. Чисто, светло, очень уютно. Посетителей не очень много поэтому удалось спокойно познакомиться с асортиментом. Приятно удивила бонусная программа!
1
Владимир Кондратюк
Знаток города 11 уровня
23 апреля
Посещаю часто. Захожу в HOFF. Есть прачечная самообслуживания. Плюс открылся продсклад "Маяк". Каждый найдёт что-то для себя. Приходите и узнайте сами!
Александр Казаков
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2025
"Хофф" рекламировать не нужно, ещё есть отделы с мебелью, посудой, шторами, сувенирами.... В цоколе "Маяк" и ему подобные, где широкий выбор продуктов и сопутствующих товаров по демократичным ценам. С парковкой бывают сложности.
Зуфар Исхаков
Знаток города 12 уровня
31 октября 2023
ТЦ с амбициями не может иметь такой убогий туалет. Из плюсов расположение, хороший выбор мебели среднего ценового диапазона и большая стоянка.
3
1
Яна
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Комфортный ТЦ. Всегда работает кондиционер, есть всё необходимое от продуктов до мебели. Верхние этажи занимает Хофф,в котором можно " потеряться" на весь день))
2
Полина Семенова
Знаток города 4 уровня
11 мая
Торговый центр заслуживает похвалы. Тут и магазинов много и в туалетах чисто!!!
Анастасия М
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Пару недель назад были с мамой в магазине «Маяк» расположенном на цокольном этаже ТЦ Мост. Закупили бытовой химии, и с тележками пришли к эскалатору. С таким ужасом я столкнулась впервые. Тележка не фиксировалась на эскалаторе ни в каком положении, и под своим весом ехала вниз, и мне стоило огромного труда ее удержать! К слову, я регулярно закупаюсь в ТЦ нашего города, но с тем, что тележка была неконтролируема я столкнулась впервые. Если у Вас есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом, или за Вами идут люди… будьте аккуратнее на этом эскалаторе
2
1
Марат Ка
Знаток города 12 уровня
25 июля 2021
Торговый центр "Мост" .Удобное местоположение в центре. Хорошая парковка. На втором этаже хоф . Часто посещаем его с семьей. Особенно перед праздниками. Хорошие скидки бывают. Большой выбор мебели. Мы довольны на 4 ☆.Поставил бы 5 ☆но жаль ,что с цокольного этажа сьехал гипермаркет. Часто туда ходили.
1
Владислав Устин
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2022
Удобно расположен, но при поездке со стороны ЦАВ необходимо повернуть на ул. Потапова, а затем во 2-й поворот направо, объехать влево промздание и повернуть под острым углом направо. Можно повернуть и на 3-ем повороте, но дорога там оставляет желать много лучшего. Парковка проблем не доставит, особенно, если едете со стороны ул. Сов.Армии. В цокольном этаже склад-магаз "Маяк", на первом этаже ищем мебель и посуду. На втором и третьем этаже магаз под названием ХОФФ... А вот тут надо остановиться по-подробнее. На втором этаже по значимости: 1.Охрана на входе. 2. Туалет(мужской так себе, в женский(не трансгендер я, а совсем наоборот, мужик брутальный, не пошёл по понятным причинам. 3. Кассы и бюро доставки. 4. Сервисная зона и служебки - мне там делать было нечего, поэтому инфо "0". 5. Собственно магаз. Хозтовары( ничего не скажу по ценам, не знаю(в силу пола и возраста(, свет - шагайте мимо - в Леруа тоже самое дешевле. Посуда - тут я не специалист , бельё и шитьё - из той же оперы. Далее - прихожки, гостинки, столы-стулья... Ищите и обрящите. И, наконец, этаж третий. Самое вкусное. Менеджер Наталья - само очарование. Увидели на бейджике продавца имя - Наталья, Юлия и Екатерина, - будьте уверены, консультация будет четкой, Вам предложат наиболее удачный вариант. Но о главном. На 3-м этаже диваны, спальни, детские и главное - гардеробные системы и шкафы-шифоньеры. Вот тут, Вам предложат массу бонусов. Удачных покупок.
3
MicMac
Знаток города 28 уровня
1 ноября 2023
ТЦ меняется в лучшую сторону, заполняется новыми арендаторами, например недавно заехал ещё один продуктовый дискаунтер Находка, расширился и переехал на вход салон Аскона, появился салон с коврами. В общем здесь точно можно найти что то для себя
3
Анастасия
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Торговый центр включает много магазинов мебели (как хороших, так и не очень), на втором этаже Хофф(более простой аналог Икеи). В цоколе несколько продуктовых складов-магазинов. Парковка большая, но все время занята, и всю зиму плохо очищена. Нормального подъезда на парковку нет, только ехать в объезд через ул. Потапова. Вдобавок охранник тц цокольного этажа (грузный мужчина в возрасте без опознавательных знаков, бейджа) очень старается, чтобы посетители не приходили в ваш Тц. Ведет себя безобразно. В пятницу 02.02.2024 в 9 вечера ожидали с дочерью сушку в прачечной самообслуживания. 1,5 часа просидеть на месте очень тяжело. Пошли размяться. Охранник чуть не взашей прогнал, обосновывая тем, что ОН запрещает ходить по тц и сказав что мы должны сидеть там куда пришли. Попросила показать где указано, что запрещено там ходить- никаких запрещающих знаков, оградительных линий нет. Нам с ребенком нахамили, нагрубили - еще и с гордостью резюмировали что за такую работу ему премию дадут. Прошу прокомментировать обоснованность запрета и поведение сотрудника. Отправляю отзыв повторно, так как обратной связи не предоставили,
1
1
Ольга С
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Хороший ТЦ, расположение секций все понятно, никаких лабиринтов, самые крупные и известные бренды представлены в одном месте. Есть два кафе где можно перекусить или просто выпить вкусный кофе.
3
Елена
Знаток города 5 уровня
9 октября 2022
Очень часто посещаю торговый центр, так как здесь есть Hoff, а в нём есть всё- от мебели до тарелок. Постоянно хорошие акции. А теперь ещё и продуктовый магазин открылся внизу.
3
В
Валерия Викторовна
Знаток города 11 уровня
22 июля 2019
Строительный тц, где сплошь одни магазины мебели. Мебель есть на разный кошелёк : от просто мебели до какого-то магазина с супер роскошной мебелью, похожей на реквизит из клипа золотится роза чайная)))) Ну и вишенкой на торте, конечно, является Hoff. Для тех, кто не в курсе, Hoff это тоже самое, что икея, только в центре города и с завышенными ценами.
3
Татьяна
Знаток города 17 уровня
15 мая 2023
Достаточно удобная парковка. Очень нравится, что там есть замечательные магазины, такие как Хофф, Аскона, Маяк и также различные фирмы по мебели.
2
Виктор Макеев
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
нормально так провел тут время. много чего тут купил. покушал с аппетитом. хороший тц. таково мое мнение.
2
Юлия П.
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Удобная парковка, много отделов по выбору мебели. Один только Хофф занимает 2 этажа, где кроме мебели можно приобрести товары для дома.
1
ЮлиЯ
Знаток города 17 уровня
29 сентября 2019
Очень понравился этот ТЦ! Просторно, чисто, много отделов. Конечно дороговато, но зато можно найти такие товары, которых нигде нет. Нравится отдел сантехники на 1 этаже 😃"дорого,красиво,не как у всех"😁
Korley Velikiy
Знаток города 10 уровня
15 октября 2025
Хороший центр, много недорогих магазинов с широким ассортиментом и необычными товарами
3
Александр Гришин
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2023
Отличного качества мебель в этом салоне, специалист консультант,также магазин Погода в Доме чуть дальше предложит Вам сопудствущую технику с бесплатной доставкой 👍
3
1
Олег Шумаров
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
Крутой магазин, самый большой выбор мебели в городе, по-лучше, чем в одной шведской компании)
2
Ксегия Рагимханова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2020
Удобная парковка. Посещаю магазин "Hoff". Внимательный,ненавязчивый персонал. Хороший интернет магазин. Приличное качество товаров. Квалифицированный сервисный центр. Непринуждённое оформление возврата денег и товаров.
3
Ирина .
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2021
Отличный ТЦ , люблю там быть , всего много и красиво . Есть что подкупить , качественные товары , чисто и со вкусом все продумано .
3
О.Ю.
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2024
Магазин Hoff мне нравится. Можно приобрести товары со скидками, если кому-то интересно.
2
Екатерина горбунова
Знаток города 11 уровня
29 мая 2024
Цены категории люкс. Консультант не может внятно рассказать о мебели, просто даёт буклет с ссылкой на сайт. Ассортимент не богат.
1
1
Старый Кот
Знаток города 22 уровня
20 октября 2024
Большой ТЦ с огромным ассортиментом мебели и товаров для дома, лавочками, кофемашинами, и туалетом для посетителей.
1
Денис
Знаток города 14 уровня
10 июля 2021
Торговый центр уже старый ему 12 лет. Есть большой магазин мебели Hoff и множества мелких магазинов пиявок. Если хотите качественную и не дорогую мебель( но есть и прям премиум класса мебель) то езжайте в Hoff
1
Александр Баландин
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Хороший ТЦ, большой ассортимент мебели. Есть место где припарковаться
2
Илья Макаров
Знаток города 3 уровня
14 мая
Комфорт, близость, удобная парковка. Ценю этот ТЦ!
вадим мертешев
Знаток города 21 уровня
21 мая 2023
Когда то этот тц процветал. Сейчас по городу понастроили тц, так что народу не так много посещает. С парковой проблем нет. Океанариум интересный, водили детей. Им очень понравилось.
3
Дмитрий Фролов
Знаток города 3 уровня
21 июня
Прям в точку попал коггда сюда приехал. все что требовалось купил. отличный тц!
Наталина Нефедова
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2022
Ставлю 5 звёзд за то,что на цокольном этаже открылся магазин Маяк! Наконец-то не надо ехать в Куйбышевский район,где есть ТЦ Маяк,теперь рядом с домом. В самом ТЦ "Мост" уютно,чисто,есть охрана. Захожу сюда очень часто. Нравятся магазинчики на цокольном этаже,можно купить и продукты и одежду,и для дома и т.д.
3
Лариса
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2022
Хороший магазин Большой выбор товаров. Есть мебель. Хорошая парковка. Чисто и уютно.
3
Елена
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2021
Некоторые магазины, которые находятся в самом Hoff, очень даже ничего. Много интересной мебели и большой выбор. Сам Hoff нормальный магазин. Расположен удобно, есть парковочная стоянка. Ничего негативного не могу написать, но отлично рука не поднимается поставить) в общем, хорошо 😊
3
Валерия
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2018
Тц не плохой, но конкретно с магазином хофф, с каждым годом отношения все хуже и хуже... товар привозят не вовремя, при транспортировке чаще всего его портят, а если заносят в квартиру, то обдерут все стены!(причем у нас краска антивандальная). Далее сборка.... половины запчастей не найдут, далать будут долго, с шумом переделками, далее, если шкафы, то опять обязательно обдерут стены. Ножки не подредактировали, оставили с кривыми шкафами, благо муж переделал. У кухни Мария, наверное сборщики оттуда же. Плюс фасады странно деформируются, что не проходят по гарантии. В данном тц, не рекомендую магазины.
3
1
Сергей Железников
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2023
Мебели много, выбор большой , хорошая мебель в секции Divan Boss, покупал , служит уже не один год
2
Кристина Антонова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Крутой торговый центр! И парковка у них удобная!!!
2
Гуля Новак
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2023
Очень хорошая мебель на века, рекомендую на 5 . Приветливые консультанты.
1
Arhitektor🧭
Знаток города 25 уровня
12 июля 2022
Не плохой тц, на первом этаже много интересных магазинов мебели, на любой вкус и кошелёк. Но я могу выделить только мебель белоруссии, после этого магазина не могу смотреть на обычную мебель)...
1
Ден
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Магазины хорошие, но парковка постоянно битком, а сбоку от ТЦ площадку не чистят от снега никогда.
2
1
Ярослав Макаревич
Знаток города 12 уровня
30 мая 2025
Много мебели) сюрпризом оказалось что даже на цоколе продают мебель
Василий Николаевич
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
сам по себе торговый центр мне понравился, но мало места на парковке было. а так все ок!!!
2
Татьяна Н.
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Отличные салоны, радушные продавцы.
3
Марина С.
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Хороший ТЦ, интересные товары, удобная парковка и приветливый персонал.
3
Станислав
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2020
Сколько раз там был, к сожалению не смог подобрать для себя мебель... В конечном итоге покупал на мине рынке в 15мкр. Либо в ТЦ "Мягков". Внутри все цивильно, много отделов. Огромный выбор.
3
Сергей
Знаток города 18 уровня
6 августа 2021
Широкий ассортимент, персонал вежливый, место для парковки имеется...
Елена Музалевская
Знаток города 16 уровня
25 января 2020
Когда скидки, можно много интересного прикупить для дома , купили кровать с 50% скидкой👍
2
Валентина Салова
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Живу рядом. Часто хожу в этот торговый центр, можно купить всё необходимое.
3
Мартин Галоян
Знаток города 15 уровня
31 мая
Из минусов только запах
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4