Поиск
Маршруты

Мост

Обзор
Организации внутри
Фото
30
Отзывы
218
Особенности
Рейтинг 4,2
998 оценок
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
Королева К.
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
Наша палочка-выручалочка! Рядом с домом. Сейчас большинство отделов переместили на третий этаж, так как второй полностью занял магазин DNS. Здесь есть канцтовары, «Каприз», ювелир, химчистка и многое другое. В цоколе есть солярий. Удобное расположение рядом с остановкой, и всегда есть парковочные места.
11
1
ЛидиЯ
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Очень люблю этот торговый дом, там можно купить всё, от посуды до катушки ниток. Единственное, сейчас расширили отдел бытовой техники на весь первый этаж, все отделы сплющили до минимума и подняли на второй этаж, - найти нужное-полный квест, надо побродить по лабиринтам Моста. Лично я пользуюсь отделом верхней одежды, - здесь купила уже не одну вещь, цена доступная, качество отличное, лекала соответствуют(не Китай и не Казахстан). Отдел пряжи-найдёшь всё. Отдел тканей, где шторы-продавец Алевтина поможет на 100%.
3
alex
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Хороший торговый центр.. Тут вы найдете всё что вам нужно. Спортовары, одежда, dns, парфюмерия, канцелярия, отдел сотовой связи, ювелирные изделия, фуд-корт и ещё много чего интересного.. Всегда чисто и приятно. Спасибо что вы есть..
12
1
Наталья Врублевская
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Живём рядом, но этот ТЦ стараемся обходить стороной. Неоправданно высокие цены на товары, которые можно купить в два раза дешевле, просто перейдя дорогу. Совковый какой-то интерьер, натыканные как попало отделы, половина изъкоторых простаивает впустую, в этажах и коридорах легко заблудиться.
4
Маша Иванова
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Торговый центр обычный как и везде.Можно купить много нужных вещей.Чисто,светло.Но планировка самого здания мне не нравится,лестницы крутые и не очень удобные.
3
1
Марина М.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2019
Есть хорошие отделы. Техника и электронные приборы в ДНС, отдел качественного нижнего белья и белья для дома и сна, хороший отдел канцтоваров, тканей и всего для шитья, зоомагазин, отдел для праздников, где еще можно купить гелиевые шарики и распечатать фото или документы, есть отдел с пряжей, услуги сотовой связи, спортивный отдел, отдел с хорошей обувью, с одеждой для мужчин и женщин.
5
1
Натали Ш.
Знаток города 9 уровня
24 марта 2021
Здание со множеством магазинов и фирм. Цены привлекательные. На втором этаже расположена оптика с самыми низкими ценами в Красноярске. А так же, эйван, ювелирный магазин, ткани, канцелярия, товары для праздников, ломбард и днс и т.д. На третьем этаже расположены точки разных мобильных связей, чайная лавка, магазин одежды, пряжа, парикмахерская, косметика, сумки и т.д. огромный выбор, советую посетить!
3
S218T3
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Норм местечко, цены не высокие, есть классный магазин с чаем и приятной хозяйкой, так же трикотажные отделы, днс, спорт товары и детские игрушки. Да что уж там говорить, на первом этаже вовсе денер стоит :)
3
R
Rolan777
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2021
Очень благодарна консультантам, с отделов "Сумки" и "Косметика", за доброжелательное и высокопрофессиональное обслуживание, и отличный товар который преобрела в этих отделах. Вчера понадобился подарок для подруги и её мамы, зашла в торговый центр "Мост" рядом со своей работой. Я не смогла чётко сформулировать что мне нужно... НО продавец поняла меня с полуслова, предложила сумки именно те что я хотела, я поразилась огромному выбору сумок и их шикарности. Выбрала сумку для подруги, для её мамы, ну и про мужа своего не забыла, для него мне предложили кошелёк и ключницу, я очень осталась довольна,а для себя приобрела парфюм и косметику, не могла устоять перед профессиональным подходом в подборе помады, лака и карандаша, уже отвыкла от такого внимания продавцов, но тут было все по высшему классу. Все было вежливо, терпеливо, профессионально. Рекомендую. Екатерина Лобанова.
3
Елена карамова
Знаток города 7 уровня
21 марта 2023
Выручка наша.. Если где то чего нет то там есть.. Магазин на все случаи жизни. Быттехника-пожалуйста. Ателье работает с мехом и кожей. Галантереи большой отдел. Очень полезный торговый центр.
7
@MIXA2090K_LD|YT
Знаток города 9 уровня
9 августа 2019
Это просто место где собрали магазинчики. Радуется,что они разные, можно купить все от скрепки до футбольного мяча. Чисто, светло. Минус только один...очень высокие ступеньки без перил, с маленькими детьми опасненько по лестнице ходить.
3
Inara isaeva
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Хороший магазин, есть и ювелирный и игрушки и техника. Есть верхняя одежда и белье. Покупала тут обувь Рикер и сумки. Удобно.
4
Владимир
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Торговый КОМПЛЕКС, это сильно преувеличенное наименование, учитывая какую маленькую площадь занимает здание. Но, зато, количество расположенных внутри торговых точек на м2 наверное превышает нормальные ТК. Из-за этого внутри ощущение, что ты находишься в "китайском торговом доме", который был рядом с Метрополем. Внутренняя планировка и расположение лестничных маршей, это вообще какой-то выкидыш архитектурной мысли! Единственный положительный момент, то, что можно купить практически все, да и продать (ломбард).
3
Ж
Жанна К.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2018
Для торгового дома этого уровня отлично. Почти полный набор услуг - ателье, парикмахерская, химчистка, много разнообразных небольших магазинчиков, в которых можно приобрести что-то для себя или в подарок по вполне демократичным ценам.
3
ЕЛЕНА
Знаток города 10 уровня
24 августа 2024
Было очень много товаров людей, а сейчас всё другое много пустых павильонов, где были бытовые товары, сейчас всё в одном помещении товары стоят в платную идти смотреть стало трудно, как бы не задеть других товаров, ходить нужно боком.
6
Лариса К
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Магазин удобный, есть детский отдел, ателье, парикмахерская, текстиль для дома, техника, столовая. Есть парковка. Не доступно для людей на коляске.
3
Ольга Валерьевна
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Очень хороший тц. Обращаюсь в бутик по продажи пряжи. Всегда помогут найти нужный товар, если даже у них нет в наличии. Обзвонят свои филиалы и всегда получаю свою пряжу. Спасибо.
4
Татьяна Любина
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Магазин понравился, купила что мне понравилось пришлась по другим отделом, большой отдел текстиля, обувной, на втором этаже мой любимый ДНС
3
1
Алексей Мифанюк
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2022
Хороший и очень удобный небольшой торговый центр. Очень порадовал. Расположение удобное и найти можно практически всё, что хочешь
4
Ольга Рутченко
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2021
Много разных маленьких отделов, очень удобно, можно купить чай, одежду, спортивные товары, пряжу, косметику, а также отремонтировать одежду.
3
Елена
Знаток города 11 уровня
15 августа 2018
Хороший ТЦ. Есть все,что необходимо и одежда,и косметика и канцелярия,и ДНС и иное другое. Когда живёшь рядом очень удобно ,что все под рукой.
3
1
Алексей
Знаток города 11 уровня
12 января 2022
Знаете, были раньше такие магазины когда заходишь в них, и можно было купить почти все что захочешь, от шариковой ручки до конденсатора на 20пФ. сейчас таких магазинов все меньше и меньше, это наверно последний из всех в этом районе. Конденсатор конечно не купишь, но по мелочи тоже добра хватает, и парфюмерия, и чаи с кофе, и сувенирчики, и канцелярия, много всего, но не так как в детстве(
3
Татьяна Запорожец
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
В этом центре нахожу почти все : косметику, технику, нитки для шиья, детскую и взрослую одежду, спортивную и т. д. Удобно
5
Наталья Сычева
Знаток города 17 уровня
5 марта 2023
Отличный т ц. Всегда можно купить необходимые вещи, качество товаров прекрасное и цены очень приятные.
4
Елена Калянтонау
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Хороший тц и компактный. С ребенком в коляске прям препятствия проходили🤗
6
GVD
Знаток города 9 уровня
26 марта 2019
Отличное место. Есть всё: от маникюра, депиляции и швейной фурнитуры до электроники! Всё в одном месте и рядом с домом!
3
Давид Белов
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2019
Сдесь хорошо можно заити в любое время до закрытия и приобрести все вещи каторые необходимы в обиходи всякая мелочь,плюс есть ювилиры и магазин быт техники. Который тоже можно брать в обиход.хороший скидки на все плюс постояным клиентам скидка на чай.
3
2
pnn pnn
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Ужасный тц. Кто был архитектором этого странного здания не понятно . Внутри нечто похожее на базар 80 годов . Совершенно не понятна и не продумана навигация… её вообще нет
3
1
Николай
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2021
Так себе ТК, от торгового комплекса одно название, много всяких магазинчиков натыкано одежда, нижнее бельё, постельное белье, не много канцелярии, тут иногда покупаю диски для компьютера. Так же есть днс ну там много всякой всячины...
3
Антон
Знаток города 10 уровня
30 октября 2022
Отличный магазин.Много отделов с различными товарами канцелярия,одежда,чай,косметика,товары для шитья,магазин DNS.
4
Зарина
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Уберите мост, поставьте сфетовор.Тяжеловато с коляской подниматься.
7
6
Ирина К.
Знаток города 9 уровня
23 июля 2019
Планировка внутри здания убивает 😵 это лабиринт какой то 😕 Пока найдешь магазин, который тебе нужен, потратишь немало времени! А про туалет вобще молчу, он вобще есть здесь !?
3
З
Зарина Бек
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Выбор товара отлично, всё дорого, расположение на втором мне не нравится, без коляски не сможешь подняться, персонал в одном норм.
5
1
Шамиль Дайтов
Знаток города 22 уровня
16 ноября 2021
Место супер успешное...и парковка есть и пеш.переход прямо в магазин заходит...и пешеходов хорошо заманили на переход с проезжей части...один минус...ТЕСНО!
3
Татьяна
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2020
Магазин удачно расположен, между автобусами можно зайти. Всевозможных отделов много. Нравится очень.
4
Сергей Арсланбеков
Знаток города 3 уровня
30 января 2022
Большой выбор товаров в городе Красноярск персонал норм парковки нет 👎 но товары очень качественные
3
А Т
Знаток города 12 уровня
21 октября 2021
Магазин недалеко от дома. Есть много разных отделов, я посещаю отдел с ремнями, косметика, по необходимости покупаем в ДНС мелкую бытовую технику.
3
Екатерина
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Хороший магазин, много разнообразных магазинов, от тканей до ДНСа и магазина профессиональных уходовых средств))) Уверена, тут можно найти абсолютно любую вещь
4
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2019
Шаговая доступность, есть все, что срочно нужно, от заколки до цифровой техники
3
Андрей Савельев
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
Маленький торговый центр в котором находится множество торговых точек. Ходить неудобно, найти где что находится сложно.
3
Анна Черпинская
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Небольшой торговый комплекс, в котором можно найти всё что душе угодно.
7
Е
Елена Щеголеватых
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2021
Я бы отметила данный магащин и на 5'но....Очень узкие площади'однако есть отделы с достаточно интересным ассортиментом
3
Елена Якшина
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Обожаю мост,все отделы классные
4
О
Оксана
Знаток города 3 уровня
30 мая 2019
1 звезда за расположение, а так 2. Лично меня мало что там интересует, а конкретнее: зоомагазин, солярий и Каприз. Парикмахерская совсем не понравилась.
3
2
Елена Давыдова
Знаток города 17 уровня
14 марта 2020
Здание не преспособленно под торговый центр. Узкие проходы, отсутствие сан..узлов.,крутые ступеньки, нет пандусов
4
1
Евгения фен
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2024
Люблю этот торговый центр мой любимый район всё рядом все есть!
9
дмитрий
Знаток города 13 уровня
4 августа 2021
мало хороших магазинов одежды, ничего интересного, нет развлечений, нет фудкорта.
2
1
VoinKelzz
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Обычный мини торговый центр, всегда все есть, находится близко
5
1
Симоненко Владислав
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
много всего. От духов до салонов красоты
6
Евгения
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
В целом торговый дом не плохой, но вот сидящая там "охрана" настораживает....Сегодня была там с ребёнком, ребёнок был на самокате, охранник вышел и начал на него кричать,грозился выкинуть его вместе с самокатом...Ребенок конечно испугался, но ему и этого было мало, он подошёл ко мне и начал воспитывать меня...Не обязательно было кричать, ребенок и так бы всё понял, достаточно было одого замечания... Если администрация читает отзывы, прошу обратить внимание на персонал, очень уж агрессивно себя ведёт охрана!!!!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5