Поиск
Маршруты

Most

Обзор
Фото
11
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,0
61 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Cветлана
Знаток города 4 уровня
9 июля 2019
Обслуживание в кафе очень испортилось. Подали стульчики для детей грязные, липкие и в крошках. Учитывая, что был будний день и народу не много, заказ несли долго. Не все блюда были в наличии. Администратор практически не принимала участия для решения проблемы. Видно, что в заведение вложены хорошие средства ( живу в другом городе и есть с чем сравнить), не плохая подача блюд, но упущен контроль за персоналом. А это очень важно! Желания вернуться в это место нет.
1
2
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2019
Пришли в ресторан, сразу принесли меню, сделали заказ.Просидели минут 40 , принесли коктейли( причем их готовил офицциант),затем минут через 20ипринесли блинчики. Тут мы спросл про роллы, сказали будут готовы через 25минут. Мы отказались от блюда и попросили счет. Счет просили 3 раза и принесли через пол часа. ооочень долгое обслуживание, ушли голодными,еда не вкусная
2
Наталья
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2020
Зашли поужинать. Хотелось убежать из этого заведения минут через 15-20. Кнопка вызова официанта то ли не работала, то ли нас так игнорировали, что приходилось звонить раз 10 и махать руками, чтобы нас увидели и обслужили. Музыка была нереально громкая, хотя люди в шесть семь вечера приходят пообщаться, нам же пришлось орать, и то еле слышали друг друга. Еда ... Несли очень долго. Все сьедобно, все свежее, достаточно вкусно. Но отнешения к клентам хотелось бы более внимательного... Персоналу вообще плевать, работают на отвали.
1
Антон
Дегустатор 4 уровня
24 февраля 2018
Хорошее заведение, обслуживание на уровне, встречают - провожают культурно, да и в целом культурное заведение. Антон, менеджер, вообще крутой мужик! Приятный в общении, всегда поможет и ответит на любые вопросы. Девушки все приятные, опрятные, красивые, дружелюбные, улыбчивые, воспитанные. Успехов Вам, ребята!
3
Алексей .
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2019
В крайнее посещение остались несколько недовольны. Многих пунктов меню и бара не было в наличии, кальянщик угли менял с трудом и ооочень долго. В общем , в этот раз на троечку
2
Эльвира
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2019
Кафе суперское, музыка нравится, цены конечно высокие, но обстановка дизайн кафе очень здоровский, уходить неохота, персонал вежливый
1
2
Doc-turbo
Дегустатор 5 уровня
30 сентября 2017
Первый раз здесь. Заказали: 1)салат цезарь с креветками- достойный. 2)капучино-отвратительное!!! Просто вода. 3)фондан -недодержали. 4) вишнёвая панакота- понравилась 5) клюквенный чай-оказался без клюквы Персонал: угрюмый, ходят как роботы с одной задачей, донести поднос. Почаще обращайте внимание на столы. Лишняя посуда не должна стоять на столах. Ребят смотрите по сторонам и тогда не придётся много бегать (все попути) и поприветливей. Общее впечатление от заведения на троечку.
2
Ренат
Знаток города 4 уровня
10 июля 2019
Месторасположение удачное, хороший дизайн, приятные официанты и вкусная еда
2
Е
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2019
кафе не очень! пришли днем, народу мало , а обслуживали нас целый час, медленные все очень, а цены как в ресторане. не всё есть из меню. была акция каждое воскресенье мороженное детям бесплатно, прождали пол часа, чтобы услышать: к сожалению закончилось оно.... мда.....Место не рекомендую!
3
Рамиля Минликеева
Знаток города 8 уровня
16 января 2019
6 января были с друзьями, заказали сала тыквой и семгой и помидорами черри,очень вкусный был салат,только повар забыл положить черри.расстроились
1
1
Андрей Свободин
Дегустатор 6 уровня
23 января 2019
Симпатишная кафе, уютненько и вкусно
2
Виталий Цыбульский
Знаток города 7 уровня
14 августа 2019
Интересный интерьер, хорошее обслуживание, кухня и музыка так себе.
3
2
А
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2019
Отличное заведение, были на бизнес ланче, все было быстро и вкусно!
1
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2019
Уютная обстановка, но цены не для всех
1
Владислав Солдаткин
Знаток города 5 уровня
21 июня 2019
Хорошая кухня и отличный сервис!
1
Владимир Косуров
Знаток города 8 уровня
25 августа 2019
Уютно, не дёшево, вкусно.
2
1
Rashid Gainullin
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2019
Хороший ресторан , цены конечно кусачие но это того стоит)
Ильнар С.
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2019
Не понравилось , подали чай с десертом в первую очередь, хотя заказывали и горячие блюда . По факту в меню многово нет .
2
Радик
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2019
Не тот уже мост ,еда не такая вкусная как раньше (((
1
А
Анонимный отзыв
27 июня 2019
Очень удивил интерьер. Не думал что в нашем городе есть заведения подобного уровня.
3
Мухаррямов Эдуард
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2018
отличная атмосфера
1
Илья IPA
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2019
Прикольный рестик
2
Анна К.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2019
Раньше было вкуснее!
1
  1. 1
  2. 2