Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Most Nailbar

Рейтинг 5,0
67 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (926) 652-25-29
Показать телефон
Москва, Новослободская ул., 20, стр. 4 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Most Nailbar, Москва, фото
Еще 88
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
98
Отзывы
58
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Брови коррекция и окрашивание краской
Брови коррекция и окрашивание краской
1200 ₽
Педикюр
Педикюр ( комбинированный + обработка пяток + покрытие гель лак)
2000 ₽
Маникюр укрепление гелем , комплекс
Маникюр комплекс ( снятие + комбинированный маникюр + укрепление гелем + покрытие гель лак Klio, Kalipso, Oniq, Luxio)
2200 ₽
Маникюр покрытие гель лак
Маникюр ( комбинированный + выравнивание + покрытие гель лак)
1500 ₽
Маникюр комплекс
Маникюр комплекс ( снятие + комбинированный маникюр +выравнивание + покрытие гель лак Klio, Kalipso, Oniq , Luxio)
1800 ₽
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей ( маникюр комбинированный + покрытие гель лак)
3000 ₽
Педикюр обработка + снятие + покрытие
Педикюр ( снятие + обработка пяток + покрытие гель лак)
2300 ₽
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц , топ мастер
2400 ₽
Наращивание ресниц 2д
Наращивание ресниц 2D , топ мастер
2800 ₽
Наращивание ресниц 3D
Наращивание ресниц 3D , топ мастер
3200 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Новослободская ул., 20, стр. 4этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 652-25-29
Показать телефон
most-nailbar.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Где делать маникюр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Менделеевская
102 м
2
МенделеевскаяНовослободскаяДостоевская
Метро Менделеевская
111 м
2
Метро МенделеевскаяЛесная улицаМетро Новослободская
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Онлайн запись
Косметологические услуги:наращивание ресниц, коррекция бровей
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, детский маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр, smart-педикюр
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, СБП
Автоматическая дверь
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
67 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Елена С.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность специалистам салона . Надо было срочно сделать маникюр и педикюр . Спросила про запись, сразу ответили и подобрали время . Сделали все быстро и очень качественно. Девочки спасибо большое ! Вы лучшие !!!
1
Посмотреть ответ организации
Бактыгуль Мурзакматова
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Работают в данном салоне только профессионалы! Все девочки работают быстро, учитывают все пожелания, самое главное аккуратно и все стерильно! Пери шикарный мастер маникюра и педикюра! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Рая В.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Плюсы: цены, скидки, локация (даже несмотря на толпу работяг из «озон фрэш»), очень приятная мастер по ресницам - сделала что надо, каждую ресничку проработала, умничка! Минусы: помещение/студия на троечку, администратор- не совсем понимаю смысл её работы, не сфокусирована на клиенте/запросе/общении Ситуация: после наращивания покраснели глаза (с кем не бывает, обычная реакция, через 2-3 часа пройдет, даже не заморачивалась) Через ~4 часа началась аллергическая реакция (красные глаза, их хочется держать закрытыми, отёк на лице, насморк). Возможно реакция на новый клей - с кем не бывает (у меня такое впервые) Утром улучшений нет, врач порекомендовал капли для глаз/носа. Покраснение слегка спало, остальные признаки без изменений. Пишу в студию чтобы снять ресницы, описываю ситуацию. Принять не могут - нет мест. Даже в промежуток. Даже посадить на стул у двери на 10 минут с ремувером, видимо, нельзя. Еще сутки ждать было невозможно (кстати, время на следующий день не предложили) А если у клиента были бы более чувствительные глаза/кожа/реакция? Или намного серьезнее были бы последствия? Почему нельзя принять во внимание слова клиента и пойти на встречу? Пригласить, снять ресницы (потратив 10 минут), объяснить что «ох, ах, такое бывает, нам жаль, приходите в следующий раз, попробуем другие материалы»сохранить хоть какую-то репутацию
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных