Поиск
Маршруты

Mostauto

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
278
Отзывы
94
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
146 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
ВВК
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Гремела ходовая,искал вибростенд, яндекс неправильно сориентировал на Моставто,.Дозвонился,предложили диагностику.Прибыл по записи, всё в оговоренное время.Мастер Александр принял авто (чехольчики на руль и седушку - я прочувствовал СЕРВИС). Слесарь (не буду по имени ,боюсь ошибиться) продиагностировал ходовую а заодно и внешний осмотр тормозной. За процессом я наблюдал по монитору в комнате ожидания. Затем пригласили в ремзону ,где на подъёмнике показали "что и где". Затем мастер выдал счёт с рекомендациями , и по моей просьбе расценил предстоящие работы. Я попросил заказать некоторые запчасти (есть такая услуга), остальные были в запасе . В назначенное время ремонт произошёл. Рассчитывал на более длительное ожидание ( замена два сайлентблока,тормозные диски с колодками на круг, прокачка развал-схождение), но всё произошло гораздо быстрее, без "перекуров". Грамотно, оперативно, пунктуально, вежливо. Автосервис на Мостовой рулит и Джетка с его помощью рулит уверенней. Благодарен.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 9 уровня
25 мая
Отличный автосервис!!! 1 - Очень удобно по записи 2 - Все сотрудники, начиная от мастера приемщика настоящие спецыСразу выясняют суть проблемы - аккуратно относятся к автомобилю, делают с душой как для себя (обращался в другие сервисы орла где рулевой наконечник мне выбивали кувалдой) 3 - Лояльные цены - соотношение цена- сервис - качество. Дешевле конкурентов, но ни капли в убыток качеству, новое оборудование , чистый большой бокс, зона ожидания авто с диваном, кулером с водой и интернетом!🛜 4 - Цены говорят до начала работ с учетом нюансов и по окончании они не меняются 5 - Есть быстрый заказ запчастей прямо на месте 6 - Все проходит официально с заказ нарядом и гарантией. 👍🏻 Обращаясь в этот сервис вы можете не переживать о том, что вам навяжут какие то оверпрайс позиции к чеку и лишних работ. Все честно и прозрачно. Люди дорожат репутацией. Однозначно заслуженно отличный сервис, которого так не хватало в Орле. Буду обращаться снова и рекомендовать Вас 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Никита Павлов
Знаток города 3 уровня
30 января
Отличный сервис! Приезжал на Renault Laguna 3 с типичной болячкой — перестал работать замок передней левой двери. Ребята оперативно подобрали запчасть и всё заменили. Теперь дверь открывается и закрывается как положено, электроника не глючит. Работа выполнена аккуратно, лишнего не накручивали. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 7 уровня
27 января
Приезжали на замену масла в коробке — всё выполнили на отлично. Но больше всего впечатлила забота о посетителях, особенно семьях с детьми. Что понравилось: уютная зона ожидания с диванами и ТВ; кофе и чай в свободном доступе; монитор с трансляцией работ — видно, что и как делают; аквариум с черепахами — отличный способ снять напряжение; для детей — раскраски, карандаши и мольберт. Приятно, когда о клиентах думают на всех уровнях!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
21.07.2025 наша машина сломалась на подъезде в г. Орел, представьте оказаться на трассе с маленьким ребенком в машине где по близости нет ничего подобного чтобы хоть как понять причину поломок или провести диагностику.... Вызвали эвакуатор и мы чудом попали в этом замечательный Автосервис!!!!! Где достаточно оперативно провели диагностику и чётко устранили проблему починив нашу машинку!!! Хочу поблагодарить всех ребят за отзывчивость оперативность и настолько слаженную и профессиональную работу, что эмоции просто переполняли!!!! Внутри очень уютная и комфортная атмосфера, что позволило провести время с маленьким ребенком за период ожидания ремонта нашей машины❤️отдельно хочу поблагодарить сотрудника Романа который всё время был с нами на телефоне и по первому звонку приехал чтобы устранить нашу поломку❤️❤️❤️это нереально отзывчивый, приятный и очень грамотный специалист, так же спасибо большое специалисту по электрике который так же помог в очередной раз нам🙏🙏🙏 P.S. Ребята успехов Вам в работе, здоровья и дальнейшего роста в Вашей профессии!!!!! Мирного и спокойного неба над головой🙏 ВЫ ЛУЧШИЕ ❤️🙏❤️🙏❤️очень жаль что Вы далеко от Московской области...
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Отличный сервис с вежливыми и профессиональными сотрудниками! Машина встала как вкопанная на оживленном перекрестке в 8 утра в субботу. После обзвона автосервисов по близости, думала что останусь там навсегда) все еще спали… Волею судьбы, увидела в Яндекс картах данный автосервис. Мастер приемщик Александр выслушал меня; оказал содействие в поиске другого сервиса по тому, чем они не занимаются; дал контакты эвакуаторщика; при диагностике машины выявил действительную причину поломки буквально за 5 минут; предложил несколько вариантов по покупке детали (через их склад/авито/магазин). По итогу, выполнили все работы качественно и за обговоренный заранее срок. В общем и целом, работники этого сервиса действительно клиентоориентированны и выполняют свою работу на все 100%. Однозначно рекомендую! 👏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ж.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Хороший клиентоориентированный автосервис. Есть приятная комната ожидания, в которой предлагается чай/кофе. Вежливый персонал, готовы помочь и ответить на вопросы, если они есть. К качеству работы тоже претензий нет, всё делают в максимально возможные короткие сроки. Удобно, что сразу можно заказать запчасти, если они нужны для ремонта, и их привезут за 1 день. У меня после работ с подвеской по личным ощущениям руль стоял не совсем ровно. Хотя мне конечно всё проверили и настроили после ремонта. Но я чувствовала что-то не то. И ребята спокойно и доброжелательно несколько раз регулировали мне руль до тех пор пока мне не стало идеально. Я очень благодарна за такое внимание. Поэтому приезжала уже не раз на разные работы в этот автосервис.
2
Посмотреть ответ организации
Kirill H.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Добротный сервис Работаю только с новыми запчастями, б/у оригу не очень любят и не дают гарантии, но это понятно Есть возможность изготавливать магистрали тормозные (трубки) Мастер приемки вежливый Мастер по ремонт понимающий и разбирается в авто Подборка запчастей , доставка , что-то есть в наличии Уютная комната ожидания , есть кофе и конфетки) Уборная, что не всегда найдешь Мастерская новая , боксы чистые и оборудование новое
Посмотреть ответ организации
Елена Костромичева
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Очень хороший сервис .Обратилась к ним с посторонним шумом в подвеске. Ребята провели диагностику, выявили причину поломки. Ребята предложили заказать запчасти на месте, не пришлось ехать искать запчасти, чем выручили меня и сэкономили мне время. В течении двух дней пришли запчасти и мне отремонтировали автомобиль. Очень довольна результатом, обращусь еще !
2
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Честный отзыв: Был на развале. Не превык к такому обслуживанию в нашем захолустье. Чисто, уютно, обходительно, оформляют всё официально, что не мало важно. Уверенно могу сказать - эти ребята придерживаются высокого уровня и дорожат своей репутацией, предоставляя качественные услуги, выводя сервис в нашем городе совершенно на другой уровень. Мастер молодой парень, очень вежливый и внимательный человек. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Лохматов
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Мастер -приемшик Руслан молодец, все прошло быстро и четко. Развальщик отлично сделал, быстро и качественно, а вот с товарищем электриком диагностом возникли проблемы: не квалифицированный специалист ,хотел обслужить кондиционер, замечу рабочий и тут все пошло не по плану. Откачали фрион и 4 часа не могли залить его обратно ,сам сервис свежий оборудование новое, комната ожидания очень удобная, все чисто.
Посмотреть ответ организации
klchnkw
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
13.10.25 Хочу выразить огромную благодарность автосервису. Сегодня вечером по пути со мной приключилась неприятность – заклинило колесо, и, по счастливой случайности, это произошло практически рядом с вашим сервисом, о котором я до этого даже не слышал. В отчаянии обратился за помощью. Был приятно удивлен вежливым и отзывчивым отношением персонала, которые сразу же выразили готовность осмотреть мой автомобиль. Первоначально озвученная стоимость диагностики в 500 рублей меня вполне устроила. Но самое главное, что после осмотра выяснилось, что проблема была совсем незначительной – всего лишь слетевшая пружинка на колодке. В итоге, ремонт занял всего полчаса и обошелся мне всего в 300 рублей! Огромное спасибо всем сотрудникам автосервиса за такую оперативность, отзывчивость и профессионализм. Без вас, я не знаю, где бы я сейчас был! Очень благодарен за вашу помощь в столь сложной ситуации. Обязательно буду рекомендовать ваш сервис всем знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Николай Личагин
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Отличный сервис, все быстро, в срок и качественно, новое оборудование, есть комната ожидания с кондиционером. Менял комплект сцепления, масло в двигателе, в МКПП. Переклеивали поддон двигателя, ставили новые рычаги подвески. Вежливый опытный персонал, сервис рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Roman B.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Приехал в данный автосервис с кучей проблем в автомобиле, так как он далеко не новый ( форд фьюжн 2008 года выпуска). В отличии от других автосервисов, здесь в тебе видят не очередного потенциального клиента с которого можно поиметь деньги , а человека с проблемой. Персонал профессионалы своего дела !!! Никакой навязчивости, ремонт в срок , быстрая скорость доставки качественных запчастей, на которую после установки даётся гарантия ( спасибо большое Олегу). После осуществления ремонта даётся гарантия на слесарные работы ( Ребята, кто ремонтировал моего фьюжика ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Вы профессионал своего дела!!!!! ), а так же на электричкие работы . Отдельное спасибо электрику, ты просто " КРАСАВЧИК 👍 👍 👍!!!!!!!!! " реанимировал кондиционер! Я два сезона лета проездил без кондиционера, ездил к разным "знатокам " говорили то фрион нужно добавить, то датчики поменять , а то и модуль купить. Спасибо тебе большое!!!!!!! Мастера-приемщики Александр и Андрей Спасибо вам большое !!! Видно , что ребята придерживаются правилу: "Меньше слов , больше дела" во всем помогают, разъясняют и никакой навязчивости . Во время ремонта автомобиля Андрей в телефоном режиме постоянно согласовывал все нюансы, держал в курсе дела. Александр при диагностике держал в курсе происходящего , по завершению диагностики всё разъяснил и дал рекомендации. Машину забрал раньше назначенного срока!. P.S Ребята вы просто супер профессиональная команда 👍 Всем рекомендую Моставто!!!!!!!! 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 3 уровня
17 января
Сервис не заинтересован в решении проблем клиентов. Записался за день, описал проблему по телефону. Когда приехал выяснилось, что они неверно поняли и что-то там не так отметили у себя. После этого ничего не стали даже смотреть для определения масштабов работ. В ходе диалога складывалось впечатление, что человек просто не хочет заниматься этим, хотя поломка не самая проблемная. В итоге впустую потратил своё время. Отвратительное обращение с клиентами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Мастера не квалифицированные, приехал делать развал схождение и переобуть с зимы на лето колёса, по итогу развал не смогли сделать, а только сбили его, что машину начало вести в сторону и колёса все перекачали. Не рекомендую никому.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2025
Обратилась в сервис, прочитав отзывы. Соглашусь с положительными рекомендациями , хороший автосервис . Быстро, качественно , оптимальные цены, комфортная комната для ожидания . Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Рекомендую! Очень вежливые и отзывчивые люди. Обслуживаюсь постоянно, нареканий нет. Делают качественно и в срок. Можно записаться предварительно. Запчасти доставляют быстро. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Bagirka5
Знаток города 12 уровня
12 июня 2025
Заранее договорилась на время, приехала, быстро оформили все бумажки. Всё показали, в чем проблема и где. Устранили быстро. Зона ожидания отличная, комфортно, уютно. Порадовали черепашки )
Посмотреть ответ организации
Заложных Е.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Быстро взяли на ремонт, нашли те проблемы,которые не видел предыдущий сервис. Хорошие мастера,очень уютная велком-зона. Сами нашли нужные детали.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Жарикова
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2024
Здравствуйте, посетители Яндекс! Поделюсь впечатлениями от этого замечательного места! Уютно, тихо. Благоустроенный всесезонный подъезд, а главное- высоко профессиональный, вежливый и быстрый сервис. Приехала раньше записи на 40 минут. Машину сразу забрали и оформили в работу. Смена резины на зимнюю прошла на высоком уровне. Через 38 минут, возможно и меньше, точно не отметила, я уже могла уехать! Удобная комната для ожидания, чай, кофе, ТВ. Чисто и красиво. Порекомендовали друзья, за что им и ВСЕМ работникам сервиса громадное СПАСИБО! Ребята, Вы СУПЕР! И это в то время, когда очередь на смену резины в некоторых СТО не ранее 9-12 дней. Летние колёса специалисты помыли и аккуратно упаковали. Очень довольна всем! С уважением и благодарностью, Светлана.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Была в этом сервисе для шиномонтажа. Переобувалась на зиму. Светлый, чистый и просторный бокс, парни вежливые, взяли машину на переобувку без записи и за полчаса до закрытия, за что им огромное спасибо, так как снег застал неподготовленной. Сделали всё быстро и без лишних вопросов, даже плохоснимающееся колесо не вывело из себя. А после помогли засунуть лето в пакеты и уложить в машину. Спасибо, все отлично.
Посмотреть ответ организации
Ольга Борисовна
Знаток города 12 уровня
22 февраля
Хороший автосервис. Грамотный персонал, быстрая диагностика и ремонт. Приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Обратился для регулировки развала, попутно были выявлены проблемы с подвеской. Посоветовали, что нужно заменить. Всё сделали оперативно и качественно. Также дали рекомендации ддя дальнейшего ремонта и обслуживания. Автомобиль далеко не новый, были свои сложности, но парни отнеслись с пониманием и от проведения ремонта не отказались, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
doc.jak.ry
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Хороший сервис! Все можно сделать в одном месте! Доброжелательный коллектив! Все расскажут! Комфортная зона для ожидания! Заказывал и запчасти и сразу все поменяли там же!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Булычев
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Спасибо за огромную проделанную работу с автомобилем. Ремонтом и обслуживанием доволен!! Если вам нужно, чтобы вам нормально объяснили что не так с автомобилем и подсказали пути решения, то вам сюда. Здесь не навязывают что либо ненужное, а помогают и ремонтируют/обслуживают автомобиль. Обратная связь с мастером есть. По желанию сделают вам фотографии о проделанной работе. Зона отдыха присутствует. Вежливое общения. Ну и плюсом документальное оформление и гарантия. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артур Атоян
Знаток города 2 уровня
10 мая
🤝Благодарю весь персонал этого техцентра! Мой ФФ2 снова в строю💪 Доволен всем, от консультации и до завершения работ. Всё грамотно и доходчиво, и что не мало важно, по приемлемой цене. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Макс Бондарчук
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Вежливый персонал, но мастера совершенно не разбираются в своем деле! При езде в автомобиле был очень сильный грохот. Приехал на диагностику, сказали, что шумит защита. Никаких проблем с подвеской не выявили. Я настоял на проезде с мастером по территории. Неожиданно после этого поменяли заключение на замену стоек. Очень неуверенно себя вели. В результате я купил стойки, но решил поменять их в другом сервисе, так как закрались сомнения в их компетентности, так как неуверенность мастеров была очевидна. В результате в другом сервисе выяснилось, что проблема не в стойках, а в шаровых! Заменил шаровые и все стало отлично. Стойки пришлось возвращать. Вот такие неудобства из-за некомпетентности сотрудников данного сервиса
4
1
Посмотреть ответ организации
Genka306
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Добрый день! Заезжали в этот сервис для смены летней резины на зимнюю. Требовалась балансировка и смена одних колес на другие. Сервис чистый светлый, приятно находится в нем пока ждёш. Мастеразнают своё дело, плюс сделали всё быстро. Результатом доволен. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Subar Imprezin
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Отличный новый сервис на районе. Позвонил и сразу договорился о ремонте в течение 15 минут. Прекрасная зона ожидания. Большое спасибо !
Посмотреть ответ организации
Константин Терехов
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Отдавал свой автомобиль в ремонт- сделать нужно было срочно, т.к. уезжал на море с семьей. Ребята сделали все качественно и быстро- на море уехал во время) Мастер-приемщик Андрей Андреевич- подобрал качественные запчасти за адекватные деньги. Цена-качество. Доволен!
Посмотреть ответ организации
Плахов Андрей
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Спасибо за качественный и быстрый ремонт! Сделали нивку у срок! Приемщик Александр очень ответственный!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Спасибо за организацию работы. Все четко по времени, наглядно указывают на проблемы и пути их решения. Ничего лишнего не навязывают. Большой плюс, что после диагностики дают на руки официальный документ, в котором подробно указаны все рекомендации. Персонал очень вежливый. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Хороший сервис , отзывчивый персонал , обращался впервые к ним и сразу нашли причину неисправности , до этого в двух других сервисах этого не обнаружили . Рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Отличный сервис. Сделали то и тормозную систему обслужили. Очень хорошее отношение к клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
александр о.
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Приезжал на диагностику подвески,отлично приняли, осмотрели,дали советы,все чисто,красиво, доброжелательнои и недорого!
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2024
Отличный автосервис, где проведут грамотную диагностику и ремонт! Комфортный заезд, есть зона с тв, чаем и конфетками, для комфортного ожидания)) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Т.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Хороший автосервис, ребята выполняют работу в оговоренные сроки, новое оборудование. Удобно, что на месте можно сразу и запчасти заказать, некоторые были в тот же день. Я довольна, качество и цена соответствует.
Посмотреть ответ организации
Ольга Викторовна
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Люди которые там работают не разбираются в своем деле абсолютно, меняла колеса , балансировка сделана была на глаз, да и ещё колесо прокололи.Не рекомендую никому.
1
Посмотреть ответ организации
Саида Мирзоева
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Записалась в сервис по рекомендации. По телефону говорили вежливо,.на месте так же вежливые сотрудники. С проблемой разобрались быстро, все пояснили. Понравилась зона ожидания, предложили кофе. Все супер. Советую.
Посмотреть ответ организации
Давид Юрков
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Всех приветсвую👋. Сразу скажу что я в Восторге и Благодарен специалистам, персоналу и администрации за толковое место по решению автомобильных проблем, задач и обслуживанию! Работаю Мастера с большой буквы. Здесь Вам Непридётся Менять Всё Вподряд бестолково, финансова затратно перебирая рабочие , исправные агрегаты и узлы. Устранение конкретной проблемы , безошибочный подбор деталей и качественное оказание услуг современным оборудование -это их девиз. И я готов за покой своих нервов решение проблем в кратчайшие сроки а также хорошую атмосферу платить манету ... . Если вы нежилаете видеть пьяные рожи платить непонятно кому и непонятно за что, а просто получить удовлетворение решая свои задачи вам в Мост Авто. Благодарен и Советую
2
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ Щ.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Минусов я не нашёл, из плюсов индивидуальный подход , оперативность по ремонту машины , загнал на то и замену шаровых в час дня и в 7 вечера уже забрал свою машину, также производил сход развал пока радует , в общем могу рекомендовать сервис , ездить буду только сюда
5
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Отличный сервис. Новое оборудование, квалифицированные кадры. Сервис на уровне. Классная зона ожидания. Система скидок. Часто проводятся различные розыгрыши призов. Информация в ВК.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Сервис рекомендую, внимательность к клиентам и заинтересованность к пожеланиям в этой компании есть. Если было бы можно поставил 4.8 звёзды, за то что не было воды. И совет компании : обращайтесь к клиентам по имени или имени отчеству, это будет только плюсом. Процветания вашей команде.
Посмотреть ответ организации
Артём Панфёров
Знаток города 3 уровня
23 января
Отличный автосервис. Всë на высшем уровне. Грамотные специалисты. Оперативный ремонт без навязывания дополнительных услуг. Цены на работы и запчасти демократичные.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Лебедев
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Отличная клиентская зона. Все достаточно оперативно и без лишних накруток. В зоне ожидания предлагают чай/кофе. В первые был в этом месте,буду обращаться только к ним☺️👍
Посмотреть ответ организации
денис зверев
Знаток города 8 уровня
13 июня 2024
Новый автосервис,новое оборудование, качественное,профессиональное обслуживание,собранные лучшие слесаря города. Любой вид ремонта,индивидуальный подход и система скидок. Всем автолюбителям рекомендую,но лучше туда не попадать,водить аккуратно и бережно использовать ваш автомобиль,тогда любой автосервис вам не понадобится. Всем удачи на дорогах и надёжных железных коней!
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6122
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Рекомендую данный сервис грамотные мастера подскажут, расскажут как и что лучше сделать. Изначально приехал туда на диагностику ступицы ребята четко определили какая именно гудит а я грешил на другую ну а потом начались мои постоянные походы туда то подвеска то радиатор и т.д и т.п воощем рекомендую 100 %
3
Посмотреть ответ организации
grinwud
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Отличный сервис менял колеса есть где посидеть подождать и относительно не дорого замена.
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Отличный сервис. Вежливый персонал. Нашли "проблемные" места машины, заказали запчасти и на следующий день все заменили.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2