Поиск
Маршруты

Мотив

Обзор
Фото
31
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
35 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 12 уровня
19 февраля
Все хорошо, решили вопрос быстро. Профессиональные и очень терпеливые сотрудники, очень. Передо мной бабуля стояла, вынесла все мозги специалисту. Он стойко держался и отвечал на все вопросы. Уже даже мужчина в очереди не выдержал 😁
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
2 июня
Как ни приду что-то обязательно не работает. То «ой вам нужно был придти до 20:00», то «ой, заявка делается до 16:00», то «у нас интернет не работает». И люди там тоже, видимо, не работают. Каждое слово нужно переспрашивать, потому что за этой стойкой банально не слышно, что они говорят в стол, не то, что не вставая со своего стула (ноги видно не держат), а даже голову поднять на клиента не в силах.
Посмотреть ответ организации
Морозова
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Сотрудники не особо приветливы. Толком ничего не объясняют, переспрашивать нужно по несколько раз, вообщем, не особо приятное впечатление от салона.
1
Посмотреть ответ организации
AND A.
Знаток города 12 уровня
5 июня 2024
Девушка консультант на пять баллов отработала, решила мои нестандартные задачи с восстановлением сим карт. Профессионально! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Дважды пыталась обратиться в данное отделение, но увы...У сотрудников свободный график видимо, перерывы постоянно, перед закрытием в конце дня ( работают до 21-00), могут легко повесить табличку и уйти на 45 минут, а может и больше. По крайней мере, я пришла было время 18-45 и висела табличка " закрыто до 19-30", ждать конечно же стала. Работнички..
2
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 3 уровня
21 мая
Сидят молодые люди не желающие работать, не могла активировать симку, попросила подсказать в ответ получила недовольство и слова: ничем помочь не можем 🤷‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коростина
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Сотрудники знают своё дело, отличная работа специалистов! Помещение офиса в ужасном состоянии
1
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Не дождался. То очередь. То нет на месте в рабочее время. Надо менять оператора.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Викторович
Знаток города 11 уровня
9 марта 2020
Хорошее, удобное место, ничего нового. Персонал отзывчивый, знающий свое дело.
2
Посмотреть ответ организации
Хал хал
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Сотрудник данной точки быстро и корректно решил мой вопрос, спасибо.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 июня 2020
Магазин оставляет за собой лучшего, все всегда угрюмые, помещение темное, мрачное, мало всего,
1
Посмотреть ответ организации
александр Блюм
Знаток города 9 уровня
11 июня 2020
Отзывчевый персонал, помогут в вопросах связи
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2021
Неотзывчивый персонал, к сожалению, неклиенториентированы.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2