Поиск
Маршруты

Мотор

Обзор
Фото
14
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,3
119 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Константин Алексеев
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Приносил головку на фрезеровку и ремонт. Головку обслужили проверили сказала ровная, фрезеровать не стали. Поставили головку проблема завоздушивания не ушла. В итоге сняли отвезли в другое место, головка была кривая. После этих мастеров еще раз пришлось лезть и переделывать.
1
1
Константин Сотимов
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Отдавал ГБЦ, проверили , обозначали цену, выполнили ремонт и фрезерннули плоскость. Все заработало , езжу больше недели радуюсь!
1
Сергей Александров
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2025
Возил блок и коленвал.парни справились на отлично.расточили блок и полирнули коленвал..быстро качественно.
2
Александр
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Цены приемлемы, качество отличное, персонал компетентный, Дополняю отзыв: цилиндры задрало, видимо всё же не верно подобрали зазор
1
Денис В.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Кого устраивает такой результат притирки клапанов ГБЦ (и это не один клапан пропускает), милости просим. Остальным категорически мимо. Оплата наличкой, каких либо документов не выдают, гарантии на проведенные работы нет.
3
Сергей Федоров
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2025
Завожу детали не в первый раз. Делают хорошо, быстро, качественно. Меня всё устраивает.
1
Анисимов Никита
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Делали капиталку на Калине 1.6 8 клапанов. Всё в одном месте, удобно, качественно, с гарантией. Запчасти можно заказать у них.
2
Александр М.
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Цену *** за работу, а результат нулевой. Мало того после работы этих "мастеров" пришлось ещё тратиться . Не советую. Оплата наличными без каких либо чеков
1
3
P
polina901@bk.ru
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2019
Всем автолюбителям и любительницам привет. С женой знаком с 2006 года, а вот с Мотором с 2005. И по сей день нет-нет, пользуюсь их услугами. А почему не пользоваться, если они устраивают во всём: не дорого, результат отличный. Несколько не понятно, почему предыдущий отзыв такой негативный: долго он ждал, целый месяц, а может проблема в вас? и не стоило столько ждать, недели не достаточно было?))...Терпеливый вы однако))... За все годы, сколько обслуживаюсь у них, разные случаи были, бывало успеешь к концу смены заехать, ну срочно надо коленвал шлифануть, всегда мог договориться на кратчайшие сроки. Честно говоря, за все эти годы и не помню, сколько машин загонял к ним. Главное результат: Я доволен. Поэтому смело рекомендовал их друзьям. Спасибо вам и побольше довольных клиентов.
8
3
ЛогоЦентр
Знаток города 9 уровня
26 мая
Так то ребята не плохо знают свое дело, минус в том , что хотят только наличку за свою работу... , только так и без вариантов . А это ужасно …
Владимир Минин
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Всегда привожу сюда на расточку и гильзовку блоки двигателей и фрезеровку головок блока. Делают быстро и качественно.
1
1
Павел
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Здание сервиса хоть и не выглядит современным, но это не влияет на работу. Ребята стараются помочь сделать качественно и не дорого. Тем более очень серьёзно занимаются двигателями и сами все делают. На сколько знаю, им привозят двигатели на восстановление с других сервисов.
3
1
Барин Он
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2025
Так себе приехал с вопросом расточки ГБЦ станки стоят но видимо того кто умеет на них работать нет)) зря потратил время в интернете на вопросы не отвечают но читают, странная контора))
1
1
Андрей Рыжов
Знаток города 12 уровня
10 июня 2023
Обращаюсь не в первый раз, но сейчас, нужно было срочно расточить блок, во первых директор вошёл в положение приехал с отдыха выдал гильзу, потом работник каторый растачивал не помню как зовут остался до ночи чтобы отдать готовый блок нам с утра максимальный им респект и огромное спасибо.
3
Антон К.
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Молодцы ребята! Работу свою знают .И тетя на ресепшене очень веселая, все на свете расскажет, кто , где и как
1
Павел Буряченко
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Отличные спциалисты. Делают качественно и главное что быстро. Недорго. Свой сервис, так что делают под ключ. В общем всем советую.
2
2
Александр
Знаток города 3 уровня
31 марта 2020
обратился с ремонтом гбц-замена направляющих втулок,хотя все делаю сам, но из-за карантина закрылось производство, где я работаю,пришлось обратиться сюда так как делаю двигатель знакомому,нужно срочно -встретились клапана.итог их работы-зазоры между клапаном и направляющей втулкой не то что в номинал не попали,а даже не в допуске по max допустимому зазору.К тому же на плоскости гбц после их" работы"появились глубокие вмятины и задиры с царапинами-итог нужно еще фрезеровать гбц. Высота запрессовки направляющей втулки тоже не в допуске-все делалось на глаз и с помощью маркера(есть следы на направляйках).Разница по высоте гуляет+-2мм от допуска,те маслосьемный колпачек не напресуется до конца.короче -шарага.не советую к ним обращаться.
7
4
алексей исаев
Знаток города 13 уровня
20 мая 2018
Отличный сервис, настоящим профессионалы в своем деле, в одном месте делают от кап ремонта двигателя до ходовой , свой токарный цех занимающий расточкой блоков, головок и т.д ,
9
5
Александр Иванов
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Сервис ужасный. Особенно по ремонту ГБЦ. Не советую к ним обращаться. Никаких гарантий по сделанной работе. Реально деньги на ветер.
1
2
Виталий Толмасов
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2025
Хорошие ребята работают 👍 Делают всё быстро)
1
1
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
Нет организации и взаимодействия между собой кормят обещаньями мол вот вот загоним и сделаем делов то на день!!! в итоге образно говоря "то лошадь хромая то колеса квадратные" длилось МЕСЯЦ!!! так и не зогнали машину даже оставлял у них и все также, только обещания потерял время только и всего. В общем впечатление ШАРАШ МОНТАЖ да и только, хотите потерять время и ходить пешком тогда вам туда Про мастерство судить не берусь не столкнулся, наверное к лучшему.
6
4
Надежда П.
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Прекрасный автосервис! Внимательный персонал. Качественный ремонт и хорошо объясняют в чем причина поломки. Мне понравилось приеду ещё раз!!!
3
2
Серёга М.
Знаток города 21 уровня
8 июня 2023
Делают хорошо, единственно при проверке блока ГБЦ была утерена одна небольшая но очень нужная деталь. Во время разговора по телефону сразу сказали что нет её.
2
Пастор
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Отвратительно. Сдал на ремонт ГБЦ. После ремонта отвёз на сервис, на сервисе сказали , вези обратно, чтобы переделали. Переделывать отказались и деньги тоже возвращать отказались. Не советую. Работают не по прайсу, хотя он висит, сразу при входе!!!! Цена берется с воздуха и в разы выше, чем в прайс-листе. Ни чеков, ни гарантий. Думайте, стоит ли обращаться. Если не жалко времени и впустую потраченных денег, тогда пожалуйста.
6
Дима Столяров
Знаток города 20 уровня
2 ноября 2019
Делали ремонт машины. Причину и проблему устронили. Быстро и отлично справились.
3
2
Титов Александр
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Отличный сервис!!! Всем рекомендую!!! Работают профессионалы, делают качественно и на совесть!!!
4
Сергей Н.
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2021
Отлично работают вежливый персонал всегда всё объяснят розяснят и пакажут и доступные цены делают отлично и качественно
3
2
Евгений Захаров
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Компания давно на рынке. Знают свою дело, за качество отвечают.
1
Pashka Pashok
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Не понятный сервис ! Приемщик не что делать а с мастером поговорить не удалось ! У кого нет знакомых в этом сервисе не советую!
2
4
Владимир Романов
Знаток города 11 уровня
27 мая 2024
Кчественная работа за приемлимую цену
1
Михаил А.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Быстро и оперативно
2
1
Всеволод Мазуров
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
долго, плохо, ужасно
1
2
Андрей
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2020
Хороший сервис с квалифицированным персоналом. Буду рекомендовать
4
2
Александр А.
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Делают быстро,но дорого
2
Миша Иванов
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2019
Квалифицырованые мастера хорошая работа приемлемые цены
4
2
Фокусник
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Мастера знают своë дело!
3
2
Макс Никитин
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
Квалифицированный персонал, качество, цены
3
1
Роман Барсуков
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Отличная компания, хорошие мастера!!!
3
1
Максим Храмов
Знаток города 2 уровня
27 июня 2021
Быстро и качественно Рекомендую!!!
3
2
Владислав Туманов
Знаток города 10 уровня
11 января 2022
Норм расточили вроде хорошо еще движок не собирал
3
1
Сергей И.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2022
Качественно ,клиентоориентированно
3
2
Максим Петров
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2022
Ремонт на совесть
3
1
Ю
юлия а.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2022
Грубый приёмщик, не знает что делать🤦🏻
1
3
виталий поствайкин
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2022
Пацаны чётко работают.
3
1
Сергей Иванов
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2020
Просто и быстро это к ним
3
2
Дмитрий Госьков
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2021
Хорошо делают свою работу.
3
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2021
Никогда туда не привозите авто
4
Валера Гаврилов
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Хороший моторист
3
2
Юра Шереметьев
Знаток города 13 уровня
25 мая 2020
Неплохой сервис
3
3
Сережа Н.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
Культурные автомеханики
4
2
  1. 1
  2. 2