Поиск
Маршруты

Мотор

Обзор
Фото
14
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
36 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Оксана Орлова
Знаток города 2 уровня
31 марта
Добрый всем день. Как говорится, первый раз в первый класс... Дома, года 2-3 изучала теорию по билетам в приложении. Не много было не определённостей... Но придя в эту школу, сразу некоторые непонятки стали так изящно просты для моего понимания.. Благодаря Сергею Геннадьевичу, все вопросы решились буквально . Спасибо огромное за теорию Вам. Кому нужно, тот действительно поймёт. ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО И ДОСТУПНО ВСЁ ДОНОСИТЕ. Я бы очень рекомендовала обучиться теории здесь. В ГАИ сдала за 3 или 4 минуты, ну может быть за 5, точно сейчас и не вспомню. Без единой ошибки.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Иккерт
Знаток города 4 уровня
24 июня
С огромной радостью и благодарностью пишу отзыв о моей автошколе "Мотор"(24.06.26 в день сдачи экзамена по вождению с первого раза🎊). Во-первых, отдельно хочется отметить замечательного преподавателя по теории Сергея Геннадьевича, это специалист и знаток не только правил ПДД, но и человек , который умеет заинтересовать и увлекательно рассказать о сложном просто. Все теоретические занятия были интересными, полными жизненных примеров и ситуаций. Во-вторых , огромнейшая благодарность и глубоко сердечная любовь к менеджеру Татьяне Ивановне, именно она на протяжении всего пути от подачи документов , сдачи медкомиссии ( о которой не уставала напоминать каждому), встречи каждого курсанта с улыбкой и доброжелательностью перед каждым теоретическим и практическим занятием , мотивировала, поддерживала, всегда переживала и волновалась так искренне , как за собственного ребёнка. Всегда по всем вопросам была на связи, принимала телефонные звонки всегда сразу , грамотно и подробно всё объясняла. Честно и без преувеличения могу сказать- именно её позитивная энергия помогла мне сдать экзамен по теории и вождению с первого раза! Также хочу поблагодарить моего инструктора Северова Андрея Николаевича , строг, но справедлив, краток , но содержателен. Спасибо автошколе "Мотор" в лице каждого , кто был причастен к процессу моего обучения. С огромной благодарностью и уважением к каждому , Иккерт Маргарита 🙏🏻❤️
Faizali Amirov
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Всем здравствуйте сам даже не верю как легко автошкола Мотор просто слов нет честно а инструктор Анатолий Барисович вапше красавчик оценка +5 .Спасибо инструктор Анатолий Барисович , Алла Васильевна рекомендую всем на автошкола Мотор и инструктор Анатолий Барисович 💯👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга печенина
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Добрый вечер всем ,а он сегодня реально добрый . Т.к я сегодня сдала на права и спервого раза ,это круто. Хочу рассказать свою историю . Когда решилась пойти учится ,не думала что бывают школы которые сосут из тебя деньги ,это я про школу Автокласс . И менеджеры там ужас и инструктора. Поменяла два инструктора ,а толку ноль ,даже до внутреннего не могла дойти ,не пускали . Потом знакомая посоветовала мне школу Мотор . Думала не долго чтобы перейти . И вообще нисколько не пожалела . Спасибо большое Алле Васильевне . За нас ,как за своих детей ,переживает .ЧЕЛОВЕК с большой буквы. И отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору, АНАТОЛИЮ . Все объяснил ,рассказал и самое главное специалист своего дела . Спокойный и адекватный чел. Респект таким инструкторам и менеджерам (А.В) .Всем советую не тратьте свои деньги ,нервы и время ,а идите сразу в МОТОР .Только тут вас всему научат и сдадите с первого раза ,как я . Всем удачи в начинаниях и самое главное довериться специалистам как я и все у вас получится
Инкогнито 8590
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Выражаю автошколе,, Мотор,, слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю инструктору Шабалину Сергею Фёдоровичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняет, терпеливо учит навыкам вождения. Желаю вашему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
1
Владимир П.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Всем добрый день. Хочу выразить свою благодарность автошколе Мотор . Моя жена сдала и с первого раза . Люди ,вы не представляете как я рад . Отдельно хочу поблагодарить ,Алла Васильевна ,спасибо вам ,теорию жена знает ,как молитву . И инструктору отдельный респект ,Анатолий ,спасибо . Я бы не 5 звёзд вам поставил ,а все 100 . Вы настоящие специалисты своего дела . Если хотите точно сдать на права и не потратить свои нервы и ресурсы идите сразу в Мотор . И не когда не ходите в автошколу Автокласс,там из вас все ресурсы высосут и нервы ,а результата ноль .
1
Рая Шевалье
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Перешла из автошколы за рулем в «Мотор». Почти год потратила на все обучение в автошколе «За рулем». Очень много допов откатала. Толку 0. После перехода в автошколу «Мотор» спустя 3 недели занятий вышла на экзамен и со 2 попытки сдала. Хочу поблагодарить инструктора Анатолия Борисовича за грамотное объяснения дорожной обстановки. Именно он научил меня оценивать дорожную ситуацию наперед, что очень важно, находясь за рулем.
1
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Отличная автошкола, объясняют всё популярно, инструктору Андрею Николаевичу огромное спасибо за его терпение и отзывчивость. Никогда не кричал, всё отлично объяснял. Рекомендую эту автошколу. По мимо этой автошколы был не очень приятный опыт обучения в автошколе за рулём.
2
Алексей Кабаков
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Холатность, время понедельник, полтора часа на месте никого. Деньги отданы за обучение а они так относятся
1
Посмотреть ответ организации
Данила оценщик
Знаток города 8 уровня
22 апреля
Первые права тут получил, долго, это самый главный минус, инструктор на ларгусе хорошо научил, правда часто ездили по его делам и в кафешку)) время езды идёт а мы в кафе
Посмотреть ответ организации
Top X
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
Отказали мне в поступлении потому что я учился в другом регионе, их директор против таких учеников. Я бы мог к ним пойти при условии обучения по новой, по новой платить бабки. Хоть мои знакомые тепло отзывались об этой школе, но я столкнулся с подобной историей.
1
1
Ольга Ливинская
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Согластна с отзывом на все 100%!!! Автошкола шикарна.
2
Тихон Галинович
Знаток города 17 уровня
27 января 2020
Не рекомендую. Обучение ведётся исключительно по Кузнецку, а сдавать приходится в центре
2
1
Посмотреть ответ организации
Марьям гуломрасулова
Знаток города 13 уровня
27 июля 2023
Пока всё устраивает,
2
  1. 1
  2. 2