Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Автошколы · Мотор

Мотор

Рейтинг 5,0
134 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (966) 250-42-40
Показать телефон
Казань, ул. Виктора Сажинова, 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Мотор, Казань, фото
Еще 19
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
29
Отзывы
95
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 17 апреля
Обучение на категорию "А"
Рассрочка без % на весь период обучения
18000 ₽
Переподготовка с "В" на "С"
Рассрочка без % на весь период обучения
25000 ₽
Обучение на категорию "СЕ"
Рассрочка без % на весь период обучения
25000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Казань, ул. Виктора Сажинова, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (966) 250-42-40
Показать телефон
motor-116.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Автошкола с наградой «Хорошее место 2026» в Казани
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Улица Виктора Сажинова
248 м
4
Улица Виктора СажиноваУлица Айрата АрслановаНовая ТураАЗСЗалесный переулок
Показать парковки

Особенности

Медкомиссия
Подарочный сертификат
Стоимость обучения:28000–30000 ₽
Категория:E, A, B, C, M, CE, C1, M
Занятия:в выходные, утром, днем, вечером, индивидуальный график, дистанционное обучение
Дополнительные услуги:психологическая подготовка, занятия ПДД в компьютерном классе, он-лайн обучение
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Нур
Автошкола
Рейтинг 3,4
Ягуарр
Автошкола
Рейтинг 4,0
Мотор
Автошкола
Рейтинг 5,0
Мотор
Автошкола
Рейтинг 5,0
Автошкола
Автошкола
Рейтинг 1,6
Юдинская автошкола
Автошкола
Рейтинг 3,7
Мотор
Автошкола
Рейтинг 4,9
Мотор
Автошкола
Рейтинг 4,9
Мотор
Автошкола
Ещё нет оценок
Мотор
Автошкола
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
134 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Ватсаал Новсаха
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Уважаемые пользователи, выкатываю вам независимый отзыв. Выбрал эту автошколу из-за хорошей статистики и просто, потому что один из филиалов находится близко. Хорошо преподавали теорию, далеко не все занятия смог посещать, но база была и для жизни и для экзамена. Администратор всегда с вами на связи в ватсапе. Я лично им много крови попил, ибо мне пришлось сдавать позже, не со своей группой, из-за госэкзаменов в ВУЗе, помогли и с этим, решили все вопросы. Связали с отличным инструктором - Раилем Рамилевичем Гиниятуллиным, человеком с большой буквы, который ни разу за все время обучения даже голос не повысил на учеников, максимально лояльно все проходило. Он вообще батыр настоящий, без него бы ничего не вышло, здоровья ему и его близким. Никаких препятствий на всех этапах подготовки и сдачи я не встретил. Сдал тяжелые внутренние экзамены, потом сдал экзамен в ГАИ, всё с первой попытки, спасибо «Мотору» за то, что направляли и были рядом. Однако даю совет всем, кто дочитал: нарешивайте сами заранее всю теорию в приложениях, чтобы отлетало все от зубов и слушайте инструкторов, старайтесь взять максимум от каждого занятия по вождению и все у вас получится. Права потом с вами будут навсегда!
Посмотреть ответ организации
Сирена Г.
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Хочу сказать огромное СПАСИБО инструктору Марселю!!! Спасибо за понимание, терпение, способность объяснять сложные моменты простыми и понятными словами. Марсель настоящий профессионал своего дела, опытный, умный, очень позитивный и доброжелательный, с ним всегда легко и спокойно. Искренне рекомендую данного инструктора каждому .
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Сегодня получила свои права и хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Ильнару Тимерхановичу Мингарипову,который очень тактично,тщательно и спокойно обучал вождению с нуля, на экзамене поддерживал и подбадривал. Профессионал своего дела с большой буквы! Мне очень повезло,что я попала к данному инструктору. Также огромная благодарность администратору Яне и преподавателю теории Вячеславу Владимировичу,который доходчиво объяснял, разжевывал до крупиц. Мне очень понравилось обучение в данной автошколе,рекомендую всем и сама буду очень скучать
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных