Поиск
Маршруты

Мотор

Обзор
Фото
1
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,3
10 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Оксана Гаффарова
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2023
Хотелось бы оставить отзыв об Автошколе «Мотор». Преподаватели знатоки своего дела. Хочу поблагодарить сотрудников: Владимира Александровича - за доступное и полное преподнесение теоретической части ПДД, Евгения Костылева - за практическую часть обучения, за терпение! Евгений профессионал своего дела. Огромное спасибо за внимательное отношение, прекрасную подготовку к экзаменам и непревзойденную выдержку во время сдачи экзамена! Благодаря вашему профессионализму я сдала с первого раза! Большое Вам спасибо! Желаю вашей автошколе дальнейших успехов!
Вовчик Глазырин
Знаток города 9 уровня
8 марта 2020
Отличная школа. Учился сам в этой школе. Учат очень хорошо. Всё подробненько объясняют. Советую
  1. 1
  2. 2