Поиск
Маршруты

Мотор-мастер

Обзор
Фото
47
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,3
189 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 6732
Знаток города 2 уровня
18 июня
Компания от слова совсем ни какая . Ни кому не советую там что -либо делать. Бардак полный, обещают 4 пять дней в итоге три недели. Детали не подписаны не кто не поясняет что делали. Хамят, ссылаются на плохую память.
елена п.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Очень плохая компания . Сделали отвратительно, взяли 128000 переделывать не хотят
Михаил Хуртин
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Сдавал блок на расточку цилиндров и выравнивание прилегающей поверхности. А так же коленвал на проверку. Быстро сделали замеры - коленвал, слава богу, прямой - но нужна шлифовка шеек. Все сразу приняли, на следующий день к вечеру позвонили сообщить, что все готово. Приехал, оплатил ( кстати, не дорого). Вообщем все качественно и быстро. Спасибо ребята
Денис Дроздов
Знаток города 2 уровня
10 марта
Обращаюсь и сотрудничаю с ними не первый год. И от БМВ 4.4 головки отдавал все новое поставили без проблем. И блоки возил, все что связано с моторами они грамотные специалисты не знаю почему 4.3 стоит, но по моему мнению эти ребята делают нереальные вещи. Рекомендую и мои товарищи мотористы тоже рекомендуют к ним обращаться. Все делают на высшем уровне, мне даже из Москвы привезли ГБЦ чтоб её в Тюмени сделали. Поэтому из 5 оценка на все 100
1
Сергей VW
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2024
Отличная мастерская с лучшим оборудованием, и качеством выполнения работ!
T. Mezentsev
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2023
Отличная компания. Много лет вожу сюда свои корявые железяки. Ребята неизменно возвращают коленвалы и головки в хорошее рабочее состояние. Прохудилась лошадка? Сломался коленвал? Погнулась ГБЦ? Вам сюда! Честные 5 звёзд.
1
Данил Выртос
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Сделали всё хорошо ( отшлифовали ГБЦ для гранты 8 кл. Все объяснили) Но вот когда привёз детали для сборки на сто, в коробке гильзы для клапанов были свалены в кучу(( все подписи сделаны плохим маркёром, отвалились(((, как итог не пойми где чья гильза, это так плохо, отдал 15 000 за услуги, и мне же сказали что я сам виноват что сам не у поковал всё. А я вообще первый раз обратился. Коробки с гильзами были уже запакованы скотчем.Забирал гбц 11.03.23. Может прочтут на конторе и коробочки заведут специальные для гильз и подписи не будут ставить на промасленный деталях, простым канцелярским штрихом. Фото не делал, не до этого было, надо было гемор с непомечеными деталями решать. На следующий день слетел ремень ГРМ, до сто дотащили, как выяснилось шпилька ролика натяжения ремня была ослаблена, на сто сказали, что либо шпильку снимали и потом не затянули, либо подменили саму голову ГБЦ.
4
3
Виталий Кузнецов
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Хорошее место металлообработки. Обращаемся в основном по ремонту и восстановлению запчастей от автомобиля. Много раз возили блоки и головки и работа была выполнена в срок и качественно. Спасибо ребятам за их труд.
Зуфар Хакимов
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Ой как тут все не однозначно))) Стеллажи завалены блоками, гбц и пр. Клиенты есть, однако манера общения приёмщиков с клиентами, у которых есть претензии (передо мной ругались два человека, я готовился ругаться следующим)))) довольно хамская. Основные установки: все нормально, ставьте будет работать (в моем случае пришлось настоять на том, чтобы токарь все же обработал края и убрал заусенцы на детали); мы уже сотни таких переделали, все будет работать (ну, не знаю, так "мазать" с размерами при расточке посадочного места...); да не договаривались мы на... (Подставьте нужные виды работ)... А еще цена по телефону одна, по факту выше.
3
Дмитрий Смышляев
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Цена хорошая,спектр услуг большой. Долго. Обещали за день сделать опрессовку,а по факту 2 забрал на 3й.
А
асем сыздыков
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Всё прекрасно! Приветливый персонал! Качество и скорость выполнения своей работы на отлично! Отдельное спасибо! Персоналу.
3
Аз Есмь
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Одна из немногих компаний в городе, в своём профиле, хорошо что вообще есть). Обращался несколько раз, всё сделали отлично, претензий не было. Минусы большие сроки ремонта,но это и за загруженности,очереди,но раз люди идут значит достойная
женя б.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Ужас какой то, позвонил расточить цилиндр на иж планета сказали не проблема везите, цена 3000₽ как бы многовато за один цилиндр ну думаю ладно рядом снами привожу и цена выросла уже 4300₽ я спрашиваю как так извините у нас прайс обновился. Забрал уехал в другое место 1500₽ сделали быстро и качественно вот это цена, Не кому не посоветую эту компанию, я понимаю что каждая работа должна быть оплачена но это перебор.
2
2
Игорь Мушкатов
Знаток города 12 уровня
29 июня 2022
Специалисты уровня Мастер! Если требуется произвести кап ремонт двигателя-вам сюда! Есть все оборудование для расточки блока двигателя, ремонта головки блока цилиндров или коленчатого вала двигателя. Запчасти в наличии или на заказ по очень приемлемым ценам, и на ремонт тоже цена приемлемая. На выходе получаете деталь после ремонта с виду как новая! Отмыта и отремонтирована!
3
Виталий К.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Постоянно обращаемся в эту компанию по поводу ремонта агрегатов. В основном ГБЦ и блоки двигателя, так как занимаемся ремонтом автомобилей. В целом никаких претензий у меня не возникает. Иногда приходится долго ждать. Это единственный минус. По качеству работ никаких нареканий. Рекомендую.
926352 Ефремов
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Очень долго выполняют ремонт, ждал больше месяца расточку двигателя
Степан
Знаток города 14 уровня
25 мая
Ну тут как попадешь Придешь несложное сделают Менеджмент слабо мотивирован, обещают только в путь... Делать же не им. Если удастся поговорить с мастером, то все будет
Александр Фещенко
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Вопрос не по ремонту.А встреча клиента заходишь и просто стоишь пока кто нибудь по интересуется зачем пришли это может занять хоть сколько.
2
Мяугли
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Восстановили посадочное под подшипник , помыли бесплатно , правда быстро не получилось (предупреждали - ждал три дня ) с задачей справились
Алексей Ефремов
Знаток города 12 уровня
3 июня 2024
Отдавал ГБЦ на поверку и механообработку, долго ждать не пришлось, сутки. По цене устроило.
1
тахир(толик) ханнанов
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2023
Понимающие специалисты, нужно было срочно деталь одну изготовить, но ввиду загруженности сами не стали браться, однако посоветовали отличного токаря.
2
евгений тихонов
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2019
Возили коленвал на шлифовку,шлифовать отказались сославшись на наличие трещин,взяли за проверку 500 р причем ни бумаг ни каких то внятных пояснений где хоть трещина не предоставили,даже маркером не пометили, после коленвал был отшлифован в другом месте и установлен в мотор,который прошел уже 40000 км.
7
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шлык
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2023
Одно из немногих мест в тюмени где есть приличный станочный парк. Всегда помогут, подскажут. Большой опыт работы.
3
петр глухих
Знаток города 5 уровня
29 марта
Делали всё хорошо. Забыли отдать масляные форсунки с блока.
Алексей Зубков
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Хороший станочный парк. Бывают косяки в обработке деталей. Нужно все проверять
3
1
Роман Булыгин
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2021
Ужасное место. Каждый день обещают отдать завтра, или хотя бы позвонить, сказать инфо о детали. В итоге ни звонка ни детали, приходится каждый день звонить или даже ездить, выяснять что с моей деталью и когда она будет готова. В итоге вместо обещанных 2ух дней, делали 5, и то это благодаря постоянным звонкам и выясненениям, лучше обратился в другое место
4
2
Анар Джафаров
Знаток города 11 уровня
22 июня 2024
Одна звезда, потому что отдал блок и в течение недели даже не помыли чтоб дефектовать, хотя обещали за дня 2-3 сделают.
Александр Юрченко
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Растачивал цилиндры для мото к750. Все сделали отлично, единственное хотелось бы чтобы побыстрее. А так все гуд, рекомендую.
3
Денис Кляпышев
Знаток города 18 уровня
10 августа 2022
Молодцы ребята, все чётко, грамотно, отремонтировали коленвал, дали рекомендации по коренным вкладышам, так держать!!!
3
Арман Файзулин
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Злой персонал
Михаил
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Работают профессионалы, обращаюсь регулярно с расточкой цилиндра, ГБЦ.
Александр Харесов
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Не рекомендую качество на нуле ,ремонтировал две головки в разное время . Год назад сделали качественно зазоры все соблюдены . Вчера головку забрал клапана в направляющих болтаются ,направляющие посажены на разную глубину ,ребята у вас пециалисты пьяные что-ли или слепые ?
3
3
Роман Изотов
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2022
Не первый раз обращаюсь с блоками, головками и коленвалами-без нареканий, рекомендую
4
1
Владимир
Знаток города 4 уровня
10 июня 2019
Ребята знают своё дело. Большой опыт работы по ремонту двигателей, большая клиентура. Доступные цены.
3
5
А
Анонимный отзыв
14 августа 2020
Цены завышенные. С таким же качеством но дешев можно сделать в другом месте.
2
3
Егор Горбунов
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Быстро качественно, обслуживание на высоте ,рекомендую
Евгений
Знаток города 12 уровня
8 марта 2024
Нормально всё, я думаю на такое предприятие всегда будут жалобы. Мне сделали хорошо. Относил ГБЦ на ремонт. Всем доволен!
Р
Рома
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Приемка работает хорошо но выдача заказа затянута.Сижу час жду.Примерно как в поликлиннике после праздников😄
1
1
Татьяна Косенкова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Муж сдавал деталь на машину,сделали быстро. Ребята отзывчивые, советуют что ещё надо сделать. Спасибо.
2
Руслан Наумов
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Перехваливать не буду но пока всё норм 👌
Андрей
Знаток города 3 уровня
17 августа 2020
Был несколько раз у них работают 50/50могут делать хорошё а могут и плохо.
3
Вячеслав Савин
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2022
Парни реально знают что делают) и очень грамотные советы дают! Рекомендую однозначно!
4
А
Алексей Елишев
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2023
Парни все объяснили оперативно сориентировали по цене
2
Максим Бузмаков
Знаток города 21 уровня
3 июня 2022
Часто возили сюда детали двс для ремонта. Цены, сроки, качество устраивало. Думаю можно смело обращаться.
3
Алексей Распускалов
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Отлично работают. Уровень выполненых работ позволяет рекомендовать данную организацию.
Александр
Знаток города 11 уровня
6 мая 2023
Фрезеровал ГБЦ, довольно быстро сделали. Подсказали что лучше сделать. Качественно выполнили работу.
3
1
Юрий Викторович
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Привозил ГБЦ на проверку. Всё быстро и по сути, без лишних проволочек.
3
константин малюк
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Достойная фирма
Вячеслав Базаров
Знаток города 18 уровня
3 октября 2021
Отдал на ремонт головку,сделали все быстро
3
2
Евгений Пуртов
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Отличные профессионалы, знающие своё дело! Рекомендую!
  1. 1
  2. 2