Поиск
Маршруты

Моцарелла

Обзор
Фото
81
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 4,3
164 оценки
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Ксения Маулик @bodyflex_anapa
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Работаю этажом выше, почти каждый день беру домой домашнюю еду из кулинарии. Очень вкусно, по-домашнему готовят, нигде не видела столько мяса в плове, вкусные котлеты, пирожки, салаты, все всегда свежее, не успевает залежаться. В кафе громадные чебуреки, вкусная пицца, всегда вежливые сотрудницы) Обычно еду не фотаю, нашла только фото пирожков) К яйцом и луком - мои любимые)
Роза Евсюкова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Всегда вкусно. Посещению постоянно когда бываю в Анапе. Обслуживание на высоте . Дети довольны . Чебуреки бомба.
Наталья Дмитриевна
Знаток города 7 уровня
26 января
Магазин неплохой, но есть там одна кассир в возрасте, которая ведёт себя по хамски. 2 месяца я там оставляла по 15 тр в месяц на еду, но изза этой кассирши больше туда ходить не буду, покупать горячий хлеб со стрессами совсем невкусно
Гриша Камень
Знаток города 6 уровня
25 января
Раньше все время заказывал пиццу тут. Пицца прям сделана с любовью, по-домашнему. Было очень вкусно. Но я заметил, что у них будто нет устойчивой рецептуры и пицца всегда разная стала попадаться. Сейчас не знаю как там, не заказывал уже пол года. В целом уютно. Можно посетить - оценить
Август П.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
милое кафе, быстрое обслуживание, не смотря на то что когда мы пришли мы были там единственные посетители, еду подали явно свежеприготовленную, было вкусно, сытно и по приятной цене! спасибо большое, всем советую💫💫💫💫
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
С виду не примечательное,столики уютные. Меню небольшое, пробовала не все, но окрошку( попросила без колбасы), чебуреки 180 р, стоят того- с курицей ммм и с сыром Адыгейским ( кажется с ним, последние в чебуреках) отвал башки!! Самые вкусные чебуреки, дают перчатки, чтобы не испачкаться! Пицца тоже вкусная, тесто шикарное! Еда из "под ножа", ждать недолго, минут 10, всё свежее! Мне очень понравилось!!! Я придирчивая, но тут надо повару руки целовать!
Марина Скачкова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Очень понравилось кафе,приятные официанты,заказывали сковородку с курицей и со свининой-очень вкусно!!!Спокойная музыка,тёплая обстановка!Всё просто замечательно!
Олег Викторович
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2024
Уютное, небольшое, комфортное кафе, все по семейному, по доброму. Меню достаточное, что бы вкусно поесть и первым и вторым и салатами. После пляжа, в обед всегда заезжали сюда перекусить и отдохнуть в прохладе кандиционера. Средний чек пообедать на семью из троих, напитками - около 2 тыс. Рекомендую...
Олег
Дегустатор 5 уровня
11 июля 2025
Постоянно сталкиваюсь с хамским отношением от кассира (женщина в возрасте). На приветствие не отвечает вообще, даже после второго раза. Сегодня перед ребёнком в очереди пропустила своих знакомых. На замечание — ответ: «Не нравится — иди в другой магазин». Обслуживание — как в худших традициях советского прошлого. Никакого уважения к покупателям.
1
Елена
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Абсолютно не вкусная еда, от слово совсем 😔 Ребенок захотел картошку фри 🍟, спросила у официантки обычный кетчуп (не острый 🌶️ ) она сказала, да конечно у нас есть. В итоге выносли проветренный и острый кетчуп. Хачапури (закрытый пирог) пресный и не вкусный. В общем не советую!!!
Toy Machine
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Окрошка ✅ Пицца деревенская ✅ Чебурек с сулугуни , чебурек с сулугуни помидором и ветчиной ✅✅ Осталось попробовать классику мясную , ещё зайдём. Нам всё понравилось, а значит не в последний раз🙏🙏
Иван Рождественский
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Не плохие блюда мне понравились но картошка фри мне больше всего зашла и банановый коктейль спасибо за вкусную еду приду ещë
Angelina Saakian
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Магазин классный. А вот в заведении не особо понравилось. Оплатить можно только переводом или наличными, девушка не приветливая абсолютно. К еде претензий нет, все хорошо.
1
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Лучшая кафешка рядом с домом Супы здесь отменные! Самое то после всех этих перекусов на пляже. Во время отдыха часто забегали сюда на ужин Пицца ветчина-грибы богата на начинку, вкусные смузи. Порции огромные В общем смело можно сюда приходить на перекус, главное потом не выкатываться из-за стола 😂
Танюшка Р
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Вкусная, оригинальная и сытная пицца. Уютный и удобный зал. Вежливый сотрудник, очень понравилось. Спасибо.
Евгений Б.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Небольшое уютное кафе. Очень вкусно готовят! Чебурек - зачëт!) Пицца вкусная, тесто - топ! Салаты тоже на высоте! Чай ягодный - нет слов!) Настоящее семейное кафе!
Галина Кобзарь
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Место больше для выдачи заказов , два стола , просиженные диваны , туалет для персонала , не рекомендую для посещения , только на вынос , еда достойная
виктория вакуленко
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Божественная кухня,очень все вкусно готовят,ещё очень удобно,можно позвонить,заказать на определённое время и по приходу все свежее с пылу с жару,рядом с домом очень удобно,приветливый персонал,пока мы тут отдыхали,ходили каждый день за супчиками и ужином
1
Boris Dvoretsky
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2022
Небольшое уютное кафе. Находится на 2 этаже (над одноимённым магазином). Широкий ассортимент блюд для завтрака, обеда или просто перекуса. Готовят на заказ. Придется подождать, но это по-моему плюс - всё свежее. Уважительный персонал. Днем гостей немного - можно спокойно посидеть под кондиционером, пообедать под приятную, ненавязчивую музыку.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Наш любимый магазин!!! Хлеб и выпечка очень вкусные. Пицца супер! Всегда можно купить что нужно, продукты всегда свежие. Спасибо!!!
Leonid T.
Дегустатор 5 уровня
21 июля 2025
Отличное место! Вкусно, цены доступные. Мало столиков. Выбор блюд не большой.
Павел Морозов
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Очень вкусно! Были с двумя детьми по 2,5 года. Заказали куриный суп с сухариками и Маргариту. Суп вкуснейшие, чувствуется, что курицы на бульон не пожалели. Что касается пиццы, то мне показалось, что до этого момента я вкусной пиццы не пробовал
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Отличное кафе, пришли вечером с детьми, народу никого не было, вкусно покушали и все из меню было , все свежие приготовленное , рекомендую!
Антонина Струговец
Дегустатор 4 уровня
9 мая 2023
Очень понравился магазин. Расположен очень удобно, в шаговой доступности от жилых комплексов. Подкупает то, что на втором этаже расположено кафе, которое поставляет в магазин свежую выпечку, продукты питания в виде готовых блюд. Всё свежее. Возможна одноразовая упаковка. Много разнообразных напитков на все вкусы Огромный ассортимент мороженого.
1
Марина С.
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Замечательная атмосфера, очень быстрая подача блюд, всё так понравилось, рекомендую! Приятная девочка официантка! Подала очень вкусный облепиховый напиток, сделала вкусный капучино! Кухня не большая, но есть всё, что бы перекусить или хорошо пообедать! 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
598106 Левина
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Маленькое помещение, не уютно. Цены ресторана, кухня не вкусная. Заказывали детям пиццу, такое ощущение, что тесто, это заготовка, которая продаётся в магазине "м". Посещали всей семьёй, посетили один раз, и больше нет желания.
1
Анастасия Ефимова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Отвратительное отношение персонала. Зашли еще в рабочее время, на что повар с кухни орала что пришли *не цензурная брань*в такое время. Первый и последний раз зашли в эту забегаловку. Владельцу терпения и адекватных сотрудников, понимающих что гости это их денежки
Яниночка
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Очень вкусно). Готовят сразу. Тесто тонкое, как я люблю. Буду в Анапе, обязательно зайду ещё!
Елена Е.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
хорошее место для отдыха .чисто очень приятная атмосфера .еда вкусная особенно пицца и чебуреки !
1
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Отличная пиццерия. Небольшая, но очень уютная. Пицца с беконом невероятно вкусная.
Елена М.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Вкусная хрустящая пицца, отличный молочный коктейль. Уютная атмосфера, вежливый персонал.
1
1
Наталья Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2023
Вкусная пицца, ждать не долго, можно заранее заказать. Приветливый персонал. В прошлом году пробовали комплексные обеды. Еда как домашняя. Очень понравилась. Рекомендую.
Юрий Акопов
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2021
В мацареле был один раз, заказывал пицу. К назначенному времени пива была готова и оказалась довольно вкусной. Ну а общем помещение небольшое,даже тесное. Но это не страшно. Девчата говорят что клиентов бывает не много.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Михалков
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2022
Отличная, уютная кафешка для семьи!!! Были там несколько раз и всё всегда очень нравится!!! По домашнему как-то. Пицца вообще шикарная. И жене нравится и детям, самое главное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Грибова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Заехали, спросили, сказали в наличии все есть! Хотели заказать чебуреки, оказывается тесто закончилось, да и не готовы они чебуреки в 21 час готовить! Не рекомендую!!! Говорят, заказанные чебуреки, они будут готовить целый час, а уже на часах 20.50 и рабочее время до 22.00!!! Ужас!!!!
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2025
Хорошее уютное местечко. Вкусная пицца
Анна Л.
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2024
Очень рекомендую к посещению это заведение, Можно посидеть уютно и очень вкусно. Можно заказать на вынос и доставку!! А какая хозяйка зала)) Катюша, спасибо тебе большое за гостеприимство, большая благодарность!!
О
Оксана Кудинова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Заказывали пиццу в офис, очень вкусно, всем понравилось. Быстрая доставка, привезли оперативно, пицца теплая, начинку не пожалели. Советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Неборак
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2022
В магазине на первом этаже всегда свежая и вкусная выпечка. Хлеб просто нереальный. Кафе на втором этаже уютное, маленькое и семейное. Отличное место!
1
1
Посмотреть ответ организации
ирина медведева
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2023
Очень вкусные чебуреки, но цена очень удивляет на них, прыгает. Даже в центре Анапы дешевле.
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Отвратительный сервис , отвратительный повар , повар грубит Заказала пиццу цезарь с курицей, салат гнилой положили
Табак 123Анапа Ленина30А
Дегустатор 6 уровня
22 марта 2023
Отличное место для любителей вкусной пиццы и быстрых ланчей. Ходим к вам всей командой Табак123
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2023
Цены завышены, сок детский по 150р. - перебор... Пицца нормальная,но маленькая. Больше ни чего не пробовали...
Анастасия
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Работники не заинтересованы в продажах,готовят без перчаток
Анастасия Иванова
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2024
Отличное место вкусная кухня и все чётко и красиво.
Дарья
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Сидели 20 минут. Женщина сказала, что подойдёт, но так и не подошла. Там стольков 5. Было занято 2 и мы. Клиентоориентированности нет совсем.
ЮлиЯ Якимова
Дегустатор 4 уровня
28 февраля 2024
Хорошее место, тихо, уютно. Отдельное спасибо за ЛУЧШИЙ МЕРЕНГОВЫЙ РУЛЕТ в городе!!!
Любовь Дятлова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Ужасное обслуживание, грубый персонал. Приехали из другого издалека, впечатления оставили крайне негативное. Персонал не стал обслуживать за час до закрытия, ушли голодные
1
Гульнара Г.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Как не прихожу всегда пусто)) пицца на 4, интернет не ловит на втором этаже
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2022
Не вижу смысла работы данного кафе-караоке. Люди приходят после работы поседеть расслабиться, а оно уже закрывается. Были раз , больше не пойдем. Смените график работы, хотябы до 1 ночи. А так убыточное заведение, народу нет. Такое чувство что хорошие отзывы оставляют сотрудники. Не рекомендую данное заведение.
1
3
  1. 1
  2. 2