Поиск
Маршруты

Move!

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
73
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
63 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Сакулина Виктория
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Купив абонемент на месяц для пробы и мне все безумно нравится! Плюсов много: душ,что очень удобно, фен и удобные раздевалки, группы максимум по 10 человек,редко когда набивается полная группа места хватает всем! Тренера пушка💪🏽 что очень важно не только тело в порядок но и настроение после тренировки на высоте Отходив 3 недели минусов не увидела и надеюсь не увижу 😀продлеваю абонемент хожу дальше ! Множество разных направлений на люблй вкус! Парковка есть всегда все очень удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Винная муза
Знаток города 17 уровня
10 марта 2025
Мне очень понравился формат доступа в клуб и записи на занятие. Камерный, с хорошими тренерами (всю жизнь ходила в спортхолл, все знакомые), по доступной цене. Немного не хватает резинок и весов побольше, в остальном вижу только плюсы)
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ж.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Уважаемое руководство студии, надеюсь оно это увидит. Супруга занимается в Move! ул. Мира, 10а уже около 3 лет, поэтому есть с чем сравнивать и отзыв основан на реальном опыте. Главная проблема студии — постоянная духота. Из года в год ситуация не меняется: на тренировках бывает настолько жарко и тяжело дышать, что вместо спорта получаешь дополнительную кардионагрузку от нехватки свежего воздуха. Напольный кондиционер с таким помещением явно не справляется. Недавно руководство решило пойти ещё дальше и установило замки на ручки окон. То есть вместо решения проблемы с вентиляцией возможность проветривания просто ограничили. Очень странный подход к заботе о клиентах, которые платят деньги за комфортные и безопасные условия занятий. Примите меры!
Дарья Якимова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Была на стрейчинге у тренера Анастасии, была влюблена в студию О плюсах Чисто, уютно, продуман каждый уголок, чистое оборудование, коврики. Есть душ,фены. Тренер общительная, добрая, чётко даёт инструкции. Отдельный плюс- нет администраторо, который будет вам "втюхивать абонементы". Однозначно приду ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Вчера посещала эту фитнес-студию и осталась в полном восторге!❤️ Обычно я занимаюсь силовыми в зале, но для разнообразия решила попробовать групповые тренировки и выбрала стретчинг. Студия красивая и современная. Нет администратора, но все интуитивно понятно, везде есть таблички: начиная от входа на территорию, заканчивая инструкцией для шкафчиков в раздевалке. Отдельно хочу написать про тренера. Была на тренировке у Марго и мне очень понравилось. От нее прям исходит такая положительная энергетика! После тренировки заряд на весь день.
1
Посмотреть ответ организации
Писец Ив
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Мне очень нравится и студия и тренеры. Камерная обстановка. Но. Поставила 4 - сейчас объясню. Тренеры (Лика, Вика, Надя,Настя,Олеся) -все чудесные и внимательные, откуда вы набрали таких классных девчонок?)) Одно удовольствие ходить, чувствуешь после тренировки не только тело, но и прекрасное настроение. Один вопрос. Попала на тренировку к Федорец Екатерине. Знаете, она ничего не поясняет во время тренировки. И я, стоя раком задом к тренеру должна понять, какое дальше делать движение? Ползанятия она тупит в телефоне, положив клиентов в какую нибудь одну статичную позу. Откровенно жалко времени, что специально выделила на треню и пришла. Такие специалисты не должны работать, если не заинтересованы в результате клиентов, вы зря платите ей деньги. Еще и на замену прекрасных тренеров ставите.
5
Посмотреть ответ организации
Алена Собянина
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Очень нравится заниматься в move, второй год хожу, удобное время, месторасположение. В этой студии очень нравятся тренеры Виктория и Надежда. Рекомендую студию
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Мокрушина
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Хороший небольшой фитнес центр. Вызывало небольшие трудности при первом посещении, так как система без администратора была для меня новой. Однако разобравшись в первый раз, второй идешь уже без сомнений и трудностей. Красивая зона ожидания и отдыха, приятные тренера. Хожу с огромным удовольствием! Сам зал для занятий небольшого размера, что обеспечивает небольшие группы для занятий.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Очень уютный финсес клуб в двух шагах от работы. Давно такой искала. Приветливые фитнес тренера. Группы маленькие , поэтому тренера успевают всем уделить внимание. Есть вместительная раздевалка, 2 душевые. И красивый холл в стиле лофт. Мне очень нравится!
3
Посмотреть ответ организации
Оля Самсонова
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2023
Очень нравится посещать этот фитнес-клуб и заниматься небольшой дружной компанией. Безумно красивый интерьер 😍 качественный ремонт. Оборудование новое, все продумано до мелочей. Тренеры замечательные, очень внимательные.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лебедева
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Уютная стильная женская студия. Электронные шкафчики, душ, фен в наличии. Классные тренировки на любой вкус. Занятия в гамаках это что-то! Грамотные и очень приятные девочки тренера.
1
2
Посмотреть ответ организации
Katia Bardukova
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Отличная студия! Понравилось, что есть онлайн запись и ты не придёшь в толпу из 50 человек) Очень классное оформление и профессиональные тренера. Советую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 9 уровня
30 января 2024
Прекрасная студия с утренними тренировками с 9 до 11 утра, подвижное расписание и комфортные занятия с минимальным количеством людей🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Отличная уютная студия, отзывчивые и заинтересованные тренера
1
Посмотреть ответ организации
Таня Федосеева
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Если собираетесь посетить первую тренировку, главное записываетесь не к федорец, посетить еще раз студию вам не захочется, не портьте себе впечатление от хорошей студии из за незаинтересованности данного тренера, который всю тренировку может молчать и переписываться в телефоне
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Медведев
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Студия только для женщин, жене очень нравится;)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Уютная располагающая студия, хочется возвращаться вновь и вновь. Понравились занятия в гамаках, компетентные профессиональные тренера. Очень понравилась тренер Татьяна Лебедева (пишу с аккаунта мужа).
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2022
В туалетах,видимо,не принято убирать. Вонь и грязь! Что такое гигиена-эта студия явно не ознакомлена. За 590₽ (ЗА ОДНО ПОСЕЩЕНИЕ) хотелось бы соответсвующий сервис,больше туда не ногой!
1
4
Посмотреть ответ организации
Elena Chernenko
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Хожу на зумбу, очень нравится. Преподаватель Ирина просто зажигалочка!
1
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
С удовольствием хожу с самого открытия. Особенно нравится пилатес в гамаках!
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Красиво, современно, нравится всё!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Умнов
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Очень Понравилось потому что первая тренировка стоит всего лишь 1₽
1
Посмотреть ответ организации
nikol-e
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2023
Мне очень нравится 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пьянкова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Уютное место, небольшое группы
1
Посмотреть ответ организации
Maria Muzaf
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2