Поиск
Маршруты

Мой Город

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
155
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,1
136 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Нина Нина
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Хорошая гостиница.Были проездом хотели только переночевать но остались ещё на сутки посмотреть город.в номер заселили спокойно и без каких либо проблем.Проживали в номере комфорт.Сам номер чистый,постельное белье белое и чистое,в номере все необходимое для проживания имеется.Еще очень понравился завтрак, вкусно и по домашнему.4 звёзды только из-за месторасположения,очень долго искали гостиницу.Администраторы все вежливые и приветливые,все очень хорошо объяснили нам как и куда проехать.Все очень понравилось,будем ещё не раз сюда приезжать и останавливаться в этой гостинице.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Не в первый раз останавливаемся в этой гостинице ! Хочется отметить прекрасное расположение отеля , в шаговой доступности транспортная развязка , рынок, магазины , в 10 минутах спуск на пляж 🏝️ к Волге(очень порадовало )Номера просторные, чистые , уютные , свежее белье , вкусный завтрак , приветливый доброжелательный персонал! Тихо и спокойно , как дома!Так же радуют приятные цены . В этой гостинице мы нашли все для комфортного проживания! Обязательно к вам вернемся снова! Спасибо за сервис и уют😍 ! Рекомендуем обязательно здесь побывать !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Б
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Гостиница Мой город в г . Самара ,расположена очень удобно ,хорошая доступность магазинов ,и транспорта , номера всегда чистые ,хороший вид из окна ,отличный персонал ,всегда вежливы ,и приветливы ,что надо спросить ,всегда спокойно ответят ,и обьяснят ,есть кухня где можно приготовить пищу ,в общем рекомендуем ,так как ,в ней останавливались не впервые ,и цены доступны ,и адекватны ,выбор за вами ,нам понравилось .
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Garanin
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Мне понравилось. Три ночи в командировке, жил в гостинице один, дважды в день встречался с администраторами, женщины приветливые, благожелательные, завтрак по утрам и у каждой свой вкус и он всегда вкусный.
Посмотреть ответ организации
Анна Цукер
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Не понимаю, откуда столько отзывов, если мне сам администратор сказала, что гостиница открылась месяц назад)) я в списке была 7 по счету… Отрицательные моменты: 1. Номер на фото сильно отличается от реального. Вид из окна — на стену с напечатанным изображением города. 2. При заезде в номере были мошки и дохлые мухи на полу и двери. 3. Стены очень тонкие, нет звукоизоляции — слышно все, что происходит вокруг. 4. Холодильник ночью громко шумит, из-за этого постоянно просыпаешься. 5. В ванной странные звуки от бойлера, создающие дискомфорт. Выдали фен после просьбы, ему лет 10, перемотан скотчем, аж страшно! 6. Общее впечатление от номера — неприятное, находиться в нем не хочется. 7. Ночники над кроватями: один не работает, у второго нет розетки (как раз у рабочего стола, а если человеку нужно работать за ноутбуком??) 2 разетки вообще не работали, а где-то их и нет вовсе. Проблемы с обслуживанием: 8. Администратор (женщина) ведет себя непрофессионально: обращается на "ты", разговаривает неуважительно, невнятно объясняет. 9. Отказались выдать "акт о проживании", пока не пришлось спорить. 10. Конфликт из-за раннего заезда: требовали доплату 2000 рублей, хотя я была готова заселиться сразу. 11. Полное отсутствие клиентоориентированности, персонал не готов идти навстречу. Положительная сторона: 12. Удачное расположение: рядом магазины и общественный транспорт. Гостиницу не рекомендую. Номера не соответствуют описанию, много проблем с чистотой, шумом и обслуживанием. Персонал грубый и невнимательный. Такой отдых — только лишние нервы и разочарование.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2025
Нормальные уютные номера! Тепло и чисто в номерах. Чистое постельное белье. Удобная кровать. Комплект гель шампунь. Телевизор, сплит система. Чайник кружки и кулер на кухне . Хороший персонал. Рядом магазин. В целом очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Evgeniy19962802
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
4 звезды только за то,что не сразу найдёшь гостиницу.хорошая чистая гостиница.вежливый и персонал,очень вкусные завтраки по домашнему )белое постельное белье.отлыхали в 8 номере,номер уютный.везде чисто.очент понравилось отдыхать.рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Алиса милова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Из плюсов - очень классное расположение! Парковка общая у гостиницы, места были. Есть завтраки, вкусные Чистые номера Мы командировочные - сделали документы. Мне не хватило только лишь вкусного кофе из кофемашины))
Посмотреть ответ организации
Мария Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Очень хорошая гостиница, чисто и уютно. Гостиница просторная, никто не мешает. Предложили завтрак - нам понравилось. Хорошие девочки на ресепшен
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Власова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Нет никакого указателя на эту гостиницу, кое-как нашли. Таксист ездил по кругу. Нет полотенца для ног в душе. Шторка мягкая, плохо помогает, в итоге вода натекла. Из плюсов: чистая постель, чистые полотенца.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Ж.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Пркрасное место, если вы ищете где чисто, то это здесь! Очень уютно, все есть для комфортного проживания! Отличный, вежливый персонал! Буду рекомендовать друзьям! Спамибо за теплое отношение! Приедем еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ефремова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Чистая уютная гостиница, приветливый персонал, хорошее пастельное белье, горячая вода, все необходимое в номере за 2500р/12ч имеется. Спасибо большое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sonne
Знаток города 12 уровня
4 июля 2025
Номера чистые, бельё свежее, завтраки вкусные. Заселились поздно ночью без проблем. Тишина и покой. Спасибо за вашу заботу о нас!
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Заселились в 7 номер. Очень грязно, пыль не вытерта, стаканы грязные, матрасы все вмятые. Душ весь в ржавчине и плесени, на весь этаж воняет сигаретами.Не советую данный клоповник!
2
1
Дарья Захарова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Классная гостиница. Заселили без проблем прям ночью. Утром накормили завтраком. Чисто, белое постельное бельё. Мне понравилось!
Посмотреть ответ организации
MariBlo
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2024
Гостиницу с улицы найти не просто, расположена с торца дома, в целом номер уютный, просторный. Ванная комната просторная, расположена как ванная так и душевая кабина, но в душевой кабине не работал верхний душ.
Посмотреть ответ организации
михаил сажин
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
ОТЗЫВЫ НАКРУЧЕНЫ!!! Клоповник! Номера убитые, грязные. Явно перед нашим заселением не убирали. Пепел на ободке унитаза, душевая вот - вот развалится и тоже в пепле от сигарет. Номер прокурен. Матрасы продавлены и не держат форму от слова совсем. На полу приуныл таракан.
Михаил Ш.
Знаток города 10 уровня
6 января
Прохладно. Ванна протекает. Тапочки - самые дешёвые. Запасного рулона туалетной бумаги нет. Просторно. Ложки для обуви нет. Мусорного ведра в жилой комнате нет, только в туалете. Найти вход не так-то и просто. На одну ночь - норм, но вряд ли сюда вернусь.
Посмотреть ответ организации
Александр Федоров
Знаток города 13 уровня
4 мая 2024
Хорошая гостинница, конечно не 5 звёзд. Если нужно переночевать, то смело можно ехать и отдыхать. Есть кухня, номера комфортные, есть телевизор в номере, Кондиционер,Кровать двухместная, стол, шкаф, сейф, комод, стулья, холодильник. Персонал вежливый. Было холодно нам предоставили обогреватель. В целом очень довольны.
1
Вадим Архипов
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
В третий раз останавливался в этой гостинице. Первые разы без вопросов. А в третий раз был полный треш! Постельное заправляли сами, полотенца выпрашивать пришлось, а по уезду работница устроила истерику за то, что на 2 минуты задержались и то только из-за того, что хотели за собой всë убрать и оставить номер чистым, мы так всегда делаем. И из за этого лица не обременëнного интелектом я больше там не остановлюсь
1
Посмотреть ответ организации
Нина Куркина
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Уютные номера. Ремонт делали как для себя( качественно) удобное расположение.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
2 июля 2025
Читаю отзывы и такое ощущение, что пишут сами сотрудники гостиницы. Гостиница заявляет на 3*, но я бы и одну не присудила. 1. Забронировав номер с сайта, при заселении администратор (?) бронь не нашла. Пришлось потратить время и нервы, чтобы заселиться. Аргументировали, что старый сайт не работает. Такое ощущение, что админ первый раз слышет о форме ПД при заселении. ФОТО НОМЕРА НА САЙТЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. 2. Расположение гостиницы в доме на 1 этаже. Никаких указателей нет. Пришлось потратить время, чтобы найти эту гостиницу. Естественно парковки для авто нет. 3. В отзывах писали про вид с окна):): Это лавочка у подъезда. Наслаждайтесь. 4. Номера очн усталые требующие ремонта. Номера грязные. В туалете запах неприятный. Находиться в номере неприятно. 5. Мебель старая обшарпанная. У кондиционера нет пульта. Видимо экономия. Воды в номере нет. Одеяло без пододеяльника. Фена в номере нет. Можно перечислять до конечности. Поэтому никому не посоветую эту гостиницу. Я думаю, что администрации гостиницы есть над чем поработать, чтобы улучшить свои*.
1
1
Посмотреть ответ организации
Victor
Знаток города 16 уровня
8 октября 2024
Сильно испортился отель. Ранее останавливался на одну - две ночи. Думаю, больше не буду останавливаться, душ и туалет сильно подустали, да и номер несвеж и белье и уборка «хромает». Раньше не замечал, но слышимость очень сильная, отдохнуть не получится. Тем более, если кто то приведёт в номер женщину с низкой социальной ответственностью, а это норма в данном отеле.
4
Посмотреть ответ организации
Марьяна
Знаток города 14 уровня
6 мая 2024
Спасибо хозяйке администратору , что предоставила нам большой номер мы были проездом с ребенком по цене однокомнатного.Все необходимое имелось.Можно и припарковаться и провести стирку и приготовить на отдельной кухне.Очень хороший персонал!
1
Алеша Даунитов
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Номера просторные, персонал хороший. Чисто и есть парковка.
Посмотреть ответ организации
Елена Голованова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Красивая, уютная гостиница! Приветливый персонал! Чистые, современные номера! Рекомендую!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дима Устинов
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2023
Неплохая гостинка, кухня есть, общая, есть кондер, мини холодильник, телек, правда дороговато, 1500 за 12 часов, 2500за сутки, если рассматривать вариант по суточной, я бы рассматривал больше изолировагную квартиру...
1
Наталья Саблина
Знаток города 4 уровня
28 января
Все удобно, очень приветливый персонал. Администратор работает реально круглосуточно
Посмотреть ответ организации
Георгий Михайлович Мыгыев
Знаток города 23 уровня
2 февраля 2023
Номер был забронирован и оплачен за 5 дней до въезда, задача - переночевать. Подтверждение от гостиницы пришло на почту сразу же. Но при заезде выяснилось, что никто не в курсе, но разобрались. Сначала предоставили некий грязноватый и прокуренный номер, явно не тот, что был в брони. После замечания предоставили другой, уже соответствующий описанию. Кровать была не застелена. Как выяснилось, в данном "3х-звёздочном" отеле одеяло в пододеяльник нужно заправлять самостоятельно. :-) Хорошая разминка перед сном! Посетители на ресепшене не регистрируются, халата в номере нет, тапочки по требованию выдают. В принципе, нормальное место для ночёвки, но не три звезды и беда с персоналом, которому, наверное, мало платят. Хотелось бы, чтоб мой город был получше! :-)
3
Сергей Илларионов
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2024
Хорошее место, заселили в поздний час, приветливый персонал, чистый номер, вообщем поспал с дороги отлично, в номере была чистота и порядок, рекомендую...
Наталья Белова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Очень понравилось. Всё чисто и аккуратно. Всё самое необходимое есть. Приемлимые цены. Персонал вежливый и отзывчивый. Есть кухня, можно приготовить что-то вкусненькое. Магазины в шаговой доступности. Рекомендую
1
2
Elena
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Самая хорошая гостиница 🏩, но самое главное что всё хорошие администраторы. Елена , Наталья , Ольга , и Елена . Они молодцы. 👏👏👏 Они знают свою работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Lusiana Herrero
Знаток города 7 уровня
28 января 2022
Уютная гостиница. Всё чистенько. В номере есть чайник и холодильник. В номере нет фена, но его можно взять у девочек на ресепшене. Самое классное, что есть кухня на которой можно приготовить кушать.
2
2
А
Анонимный отзыв
19 июля 2019
Очень уютная гостиница с замечательным администратором. Снимали номер 5, там все шикарно. Были семьей на ночь, так как ехали на юг. очень порадовало то, что было все необходимое, как в лучших традициях зарубежного отдыха. Рекомендую всем. Стоимость более чем адекватная!
4
М
Марина Безверхая
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2023
По фото, вообще не соответствует. Прекрасное место, все чистенько, никаких синих оттенков , все светлое и радостно… Спасибо, девочкам, отзывчавые , все решают , когда с дороги «голова не варит», быстрые советы и плмощь. Спасибо Елена и Марина
2
Елена Стрельникова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Ужасная гостиница. Абсолютно не соответствует фото. Грязное застиранное белье. Для 2х спальней кровати одеяло полуторка, грязное, все в пятнах. Просто ужас. Очень жадный видно хозяин. Не рекомендую категорически. Персонал доброжелательный. И это единственный плюс.
4
1
Сергей Жбаненков
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Убитый трах-отель. Фото на Яндекс картах сделаны при открытии. Все мебель расшатана и поцарапана.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 30 уровня
3 июня 2024
Отличные номера в этой гостинице. Свежее белье, простони. Уютные номера. Рекомендую.
1
Светлана .
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2021
Гостиница находится в жилом доме.Центральный вход с обратной стороны дома.Шума нет.От дороги далеко.Рядом много магазинов.
2
2
Гражданин СССР
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Редкостное место. Грязно, шумно. С каждым разом видимо всё хуже. Останавливался два раза, больше вряд ли остановлюсь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инна Николаевна!
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2021
Ну такое.....непонятное местечко. Больше хостел. Не очень доброжелательный персонал . Заселяют с нежеланием. Видимо спать им мешаем на работе. Ну извините больше беспокоить не будем !! Сладких снов
5
1
Константин Вольтаж
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Хорошая гостиница по соотношению цена-качество! Жил неделю в командировке. Всё понравилось
2
Дмитрий Вахтеров
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2024
Холодно. Был зимой. Нет завтрака. Дороговато.
1
Фёдор К.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Остановились надолго! Персонал отличный, приятные администраторы. Молодцы.
3
1
Екатерина Бармина
Знаток города 19 уровня
22 июля 2021
Самая отвратительная гостиница в России! Персонал не умеет разговаривать! Общение происходит исключительно а форме мата. Позволяют себе врываться в номер рано утром и требовать оплаты (в то время как оплата за первые сутки была произведена, остальная оплата идёт по окончании пребывания в той или иной гостинице).Не руководствуются никаким нормами и правилами заселения. Позволяют себе приводить каких то мужчин из какой то частной охранной компании и угрожать людям. Угрожать в прямом смысле слова. Так же они имеют наглость давать взятку сотрудникам полиции, которые были вызваны по месту инцидента и никаких мер не было предпринято! Ну это уже будет отдельное разбирательство с органами власти! Никогда и никому не советую и не посоветую данную гостиницу. В плане качества обслуживания в гостинице грязь. Все подоконники в песке и пыли, по номеру бегают тараканы и другие насекомые. Летают мушки. В ванной комнате протекает душ, никакой реакции на данное замечание не было! Постельное белье не застелено! Простыни все рваные! Не просьбу предоставить документы для оплаты были выданы документы с серьезными юридическими ошибками. На просьбу исправить эти ошибки и дать верные документы был получен отказ, ссылаясь на то что это не ошибки. Ни на один вопрос и просьбу о предоставлении документов на основании которых они имеют право работать и представлять услуги ответа не было. Были угрозы, крики и вынуждение «свалить» из гостиницы. Сотрудники гостиницы практически вынуждают ночами никуда не ходить так как они хотят спать! Но их работа 24 часа в сутки сидеть посменно на ресепшене! Отвратительное место с отвратительными людьми (персоналом)!
7
2
Акмал Журабоев
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Мне понравилось очень я из нижнего Новгорода приехал по пути отдохнули с ребёнком ну. Мне понравилось очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Федоров
Знаток города 13 уровня
22 июля 2021
Ужасный притон с тараканами, ванна в плесени, телевизор протирают половой тряпкой. Администратор не умеет общаться с гостями.
4
Сергей Иванов
Знаток города 4 уровня
24 мая 2021
Отвратительное место, клоповник и только. В номерах вонь. Персонал чистое быдлятина самарская
7
1
Александр О.
Знаток города 13 уровня
21 октября 2025
В жилом доме.из плюсов кровать хорошая .матрас мягкий.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 июля 2016
Очень понравилось обслуживание персонала, прекрасные номера однако были проблемы с заселением.)). (
3
1
  1. 1
  2. 2